Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 184 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

On 09.05.2022 at 10:24, XatTFu said:

Альт-сезон еще не наступил, сейчас просто по 36К$, и это самый решающий уровень, либо дальше вверх, с не глубокими коррекциями все выше и выше, либо де вплоть до 28К$.

Сегодня уже практически 30 000 $, осталось ещё чуть-чуть и всё. Вообще многие аналитики уже предполагают что до лета курс может опуститься до 10 000 $ за одну монету. Печально, ну зато будет возможность для новой покупки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kytaanaxVO said:

50 % за ночь это конечно сильно, я вот недавно замечал тоже такие скачки на трон. Но не успел, да и вряд ли бы купил, из-за страха потерять. Многие мне говорят что на данный момент очень удобный вариант для покупки, а так какой может быть самый минимальный уровень Bitcoin? Учитывая все факторы…

Миниальный уровень на биткоин - 0 😆 А если серьезно, то никто не знает до какой отметки дойдёт тот или иной актив. Тут даже как за рынком не следи, все равно упустишь тот самый момент 😁 А сейчас конечно, очень сложно в плане позитива на рынке, выдавливают хомяков. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Миниальный уровень на биткоин - 0 😆 А если серьезно, то никто не знает до какой отметки дойдёт тот или иной актив. Тут даже как за рынком не следи, все равно упустишь тот самый момент 😁 А сейчас конечно, очень сложно в плане позитива на рынке, выдавливают хомяков. 

Хехе 🙂 точно, как я сам не догадался, интересно а какой-нибудь акте вообще в минус уходит 🙂 30 000 $, исторический момент можно сказать, достаточно долго и так куражился на высоких уровнях, пора уже вернуться и начинать заново. Во всяком случае это шанс…

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Некоторые так прыгают, даже не в сатошной паре, что невольно задумываешься: "А реально ли этот альткоин может выжить, если его укатали на 50% за ночь"? Хотя если с другой стороны посмотреть, то как раз такая цена очень хороша для покупки. 

Ну смотря какой альткоин - лайт вот обещает перспективы роста. Волны тоже - скачут так, что невольно приходит в голову мысль о цунами грядущем - при чем - в течение дня)) 

2 hours ago, adbitc0in said:

Такое падение более чем на 50% прогнозирует будущий рост. Такой шанс явно не будут пропускать, и самое глубокое падение будет очень не долгим, поэтому пропускать не стоит.

Думаете? А я вот жду плавное и затяжное падение. Ну да посмотрим  кто их нас прав... 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 20:07, fullzero said:

Ого, 25 если и будет, то наверное не долго, это уже слишком. Хотя, зная китов и как они умеют выбривать хомяков - не удивлюсь такому развитию событий. Тут главное не слить, хотя я думаю, у нас ведь большая часть думающих людей на форуме и они понимают, к чему все это делается 😁

Скорее всего 25К мы не увидем так как сейчас все уже ждут дальнейшего падения и хотят выгодно закупися, а по нынешним ценам около 30К считают дорого и не покупают, но ниже закупится толпе врят ли дадут

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

Скорее всего 25К мы не увидем так как сейчас все уже ждут дальнейшего падения и хотят выгодно закупися, а по нынешним ценам около 30К считают дорого и не покупают, но ниже закупится толпе врят ли дадут

Ну посмотрим.Тут мы можем только гадать.Думаю никто сейчас точно не скжает упадем мы на 25к или нет.А может и на 20к упадём.Кто знает что замыслили большие игроки.Я слышал что Микростратегия понакупала битков в кредит.Так вот кредит то отдавать нужно.А у них там средння цена закупа 30к.А ордер на ликвидацию позици 21к.И говорят сейчас что это именно Микростратегию хотят сейчас побрить.Так что могут и ниже пролить биток.Посмотрим.Я в 30к не верил.Но вот оно как случилось. И 70к не верил когда-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kytaanaxVO said:

Сегодня уже практически 30 000 $, осталось ещё чуть-чуть и всё. Вообще многие аналитики уже предполагают что до лета курс может опуститься до 10 000 $ за одну монету. Печально, ну зато будет возможность для новой покупки.

Вряд ли будет 10К$, это на сегодня будет уже почти крах капитализации, и начнется массовая истерия. Все будут продавать лишь бы успеть. Но зато покупатели будут, так как по такой цене мало кто откажется покупать.

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kytaanaxVO said:

Хехе 🙂 точно, как я сам не догадался, интересно а какой-нибудь акте вообще в минус уходит 🙂 30 000 $, исторический момент можно сказать, достаточно долго и так куражился на высоких уровнях, пора уже вернуться и начинать заново. Во всяком случае это шанс…

В минус актив точно не может уйти, ему и нуля достаточно. А вот насчёт куда двигаться дальше, это большой и интересный вопрос. 

11 hours ago, Miacaso said:

Ну смотря какой альткоин - лайт вот обещает перспективы роста. Волны тоже - скачут так, что невольно приходит в голову мысль о цунами грядущем - при чем - в течение дня)) 

Думаете? А я вот жду плавное и затяжное падение. Ну да посмотрим  кто их нас прав... 

Да х.з, я вот уже даже не знаю, чего и ожидать. Вроде бы как и падать дольше некуда, хотя, кто знает, что у китов в голове. 

11 hours ago, jyfiuhookl said:

Скорее всего 25К мы не увидем так как сейчас все уже ждут дальнейшего падения и хотят выгодно закупися, а по нынешним ценам около 30К считают дорого и не покупают, но ниже закупится толпе врят ли дадут

Тут ведь после вчерашнего обвала часть толпы разгрузилась немного в приступа паники, а кто-то на это заработал 😁

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

умаете? А я вот жду плавное и затяжное падение. Ну да посмотрим  кто их нас прав... 

Типа как в 2018-м году? 🙂 Скорее всего так и будет, просто будем плавать в районе 30 000 $. Ну такое долгое падение может сыграть в злую шутку, поэтому и там все равно придётся откладывать, чтобы интерес окончательно не пропадал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adbitc0in said:

Типа как в 2018-м году? 🙂 Скорее всего так и будет, просто будем плавать в районе 30 000 $. Ну такое долгое падение может сыграть в злую шутку, поэтому и там все равно придётся откладывать, чтобы интерес окончательно не пропадал.

И ничего страшного - я подожду. Главное использовать по максимуму предоставленные возможности. К сожалению, многие видят в падении тольок негатив. А я наоборот - возможность в ближайшие года три собрать побольше сатошиков)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miacaso said:

И ничего страшного - я подожду. Главное использовать по максимуму предоставленные возможности. К сожалению, многие видят в падении тольок негатив. А я наоборот - возможность в ближайшие года три собрать побольше сатошиков)) 

Ваше мнение показывает вашу опытностью, и дальновидность. Вообще инвесторы Рекомендуют планировать как минимум на 10 лет, а мы каждый день хотим получать прибыль, поэтому и не особо зарабатываем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Ну - предупрежден - вооружен подкупать можно, если есть за что. Я вот пока альтами развлекаюсь по чуть-чуть. Снова порадовали волны и даш - благодаря им немного докинула в копилочку к биткоину) 

А у меня, не скажу случайно или почему, но выстрелил лайт. И продажа и покупка. Разумеется, всё зафиксированно. Приятно, когда просыпаешься, а ордера уже сработали и, оказывается, что не зря их выставлял, даже если это и было месяц назад.

18 hours ago, adbitc0in said:

Такое падение более чем на 50% прогнозирует будущий рост. Такой шанс явно не будут пропускать, и самое глубокое падение будет очень не долгим, поэтому пропускать не стоит.

Рост будет и обязательно. Не только потому, что сейчас всё дешевеет, а потому, что иначе быть не может. а стлько лет мы должны были бы уже привыкнуть, что ццена на актив постоянно растёт, а падение является лишь трамплином для большего скачка. Не понимаю тех, кто сливает и выводит в фиат именно сейчас, когда надо закупаться.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XatTFu said:

Вряд ли будет 10К$, это на сегодня будет уже почти крах капитализации, и начнется массовая истерия. Все будут продавать лишь бы успеть. Но зато покупатели будут, так как по такой цене мало кто откажется покупать.

У блогеров на сегодня практически один ответ, это тотальная ликвидация Хомяков, правда они сами под этот термин входит. А я считаю наоборот, чем больше будет падение, чем же в будущем будет много возможностей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

В минус актив точно не может уйти, ему и нуля достаточно. А вот насчёт куда двигаться дальше, это большой и интересный вопрос. 

Тогда сегодня ориентировочно нужно покупать как минимум до зимы, так как падение ещё неизвестно сколько будет продолжаться. А вообще за всю историю сколько длилась самая длинная падение?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Да х.з, я вот уже даже не знаю, чего и ожидать. Вроде бы как и падать дольше некуда, хотя, кто знает, что у китов в голове.

Как некуда? Говорят до 15 слетим)) Ну я думаю что максимум 20 - но не Ванга и на 100% утверждать не могу)) С другой стороны - на фоне панических настроений, раздувания негативных сценариев в СМИ частенько начинается совершенно неожиданный рост)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

ст будет и обязательно. Не только потому, что сейчас всё дешевеет, а потому, что иначе быть не может. а стлько лет мы должны были бы уже привыкнуть, что ццена на актив постоянно растёт, а падение является лишь трамплином для большего скачка. Не понимаю тех, кто сливает и выводит в фиат именно сейчас, когда надо закупаться

Просто психологии у большинства работает так, что продают при падении, и покупают при росте. Именно поэтому рынок до сих пор работает в пользу Китов, ну и крупных инвесторов в виде разных бирж и проектов. А накапливают лишь единицы, а вы на данный момент покупаете? Или ещё ждёте падение?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kytaanaxVO said:

Тогда сегодня ориентировочно нужно покупать как минимум до зимы, так как падение ещё неизвестно сколько будет продолжаться. А вообще за всю историю сколько длилась самая длинная падение?

Я не знаю сколько длилось самое долгое падение, так как сам не так долго в кр пте, но на моем веку с 2018 по 2021 - в общем, около трех лет. 

3 hours ago, Miacaso said:

Как некуда? Говорят до 15 слетим)) Ну я думаю что максимум 20 - но не Ванга и на 100% утверждать не могу)) С другой стороны - на фоне панических настроений, раздувания негативных сценариев в СМИ частенько начинается совершенно неожиданный рост)) 

До 15? А как же майнеры? Им ведь будет не выгодно майнить. У кого не совсем дешёвая электроэнергия - придётся выключать асики. А как вы думаете, насколько долго мы будем колебаться в пределах 30К?

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

До 15? А как же майнеры? Им ведь будет не выгодно майнить. У кого не совсем дешёвая электроэнергия - придётся выключать асики. А как вы думаете, насколько долго мы будем колебаться в пределах 30К?

Сложно сказать. Но в ближайшие полгода вероятность ростка крайне невысока. Потому нужно запастись терпением и держать ухо востро: альты могут и пострелять в этот период при чем именно в сатошной паре)) Присмотритесь к ней )) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Miacaso said:

Сложно сказать. Но в ближайшие полгода вероятность ростка крайне невысока. Потому нужно запастись терпением и держать ухо востро: альты могут и пострелять в этот период при чем именно в сатошной паре)) Присмотритесь к ней )) 

Хм, я вот не могу понять, как предугадать, какой из активов может стрельнут? Ведь даже если пристально следить, можешь не успеть отхватить его по вкусной цене, а потом если и купишь, то его сразу же ведут на коррекцию. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Просто психологии у большинства работает так, что продают при падении, и покупают при росте. Именно поэтому рынок до сих пор работает в пользу Китов, ну и крупных инвесторов в виде разных бирж и проектов. А накапливают лишь единицы, а вы на данный момент покупаете? Или ещё ждёте падение?

Если говорить именно обо мне, то у меня было несколько ордеров и, на этих качелях, всё сработали. Всё время фиксирую именно в одной единственной крипте, хотя балуюсь и другими. Отвечая на вопрос, скажу, что свободных средств и, скажем так, выделенных на это, не осталось, так что сейчас только жду. Думаю и так достаточно, тем более, что рост, надеюсь, будет не до 40-45, а гораздо выше.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Тут ведь после вчерашнего обвала часть толпы разгрузилась немного в приступа паники, а кто-то на это заработал 😁

Да ликвидаций опять миллиарды собрали маржинальщики, деньги лопатой просто гребут на таких проливах, я сам сейчас лонг открыл с ликвидацией на 19К так как думаю ниже 20к то точно не опустят уже

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да ликвидаций опять миллиарды собрали маржинальщики, деньги лопатой просто гребут на таких проливах, я сам сейчас лонг открыл с ликвидацией на 19К так как думаю ниже 20к то точно не опустят уже

Э, я вообще в такие дебри не лезу, у меня то и со спотом проблем хватает, а тут маржиналка... 😆 Кстати, после сегодняшнего пролива и уничтожения Луны, я бы не был так уверен, что не сходим на 20К. Но меня больше поражает то, как эти люди зарабатывают, практически ничего не делая, им деньги сами в карман кладут. 🤦

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kytaanaxVO said:

У блогеров на сегодня практически один ответ, это тотальная ликвидация Хомяков, правда они сами под этот термин входит. А я считаю наоборот, чем больше будет падение, чем же в будущем будет много возможностей.

Конечно по глубине падения может отражаться обратно пропорционально и возможный рост. Но поверьте, многие будут сомневаться, и пока Киты сами не поднимут курс, ни кто покупать не будет. Как в 2020. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

не знаю сколько длилось самое долгое падение, так как сам не так долго в кр пте, но на моем веку с 2018 по 2021 - в общем, около трех лет. 

Самое длительное падение было после 2017 г. 2018-м. А на данный момент практически начинается 2022 г., пока что трендовые линии падающие. Но если судить по прошлым движением, рос должен быть уже с 2023-го.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Хм, я вот не могу понять, как предугадать, какой из активов может стрельнут? Ведь даже если пристально следить, можешь не успеть отхватить его по вкусной цене, а потом если и купишь, то его сразу же ведут на коррекцию. 

Обращайте внимание на классику - топ альтов Сейчас вот даш продается по такой сладкой цене, что грех не взять) Потенциально с одной штуки можно заработать не менее 60 к сатош, а может и больше - это при текущем ценнике и без усреднения. Пойдет ниже - можно еще докупить и продавать потом не менее, чем по 240 к. Круче, чем где-то стейкать) Стрелять начнет как только биток пойдет вверх - многие именно даш для вывода покупают. То же самое можно сказать о волнах и лайте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...