Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 188 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

57 minutes ago, CHAXLIK said:

Насчёт осени мы с @Miacaso не скажу что пришли к выводу, но тоже сошлись на осени. В любом случае, перед новогодним падением цен, рост будет и будет немалый, заметный, если если сравнивать с нынешними ценами хоть на какую крипту.

По осени может повлиять в положительную сторону на курс биткоина сразу три события. Выборы в США, Фиксация прибыли китами перед годовым отчетом (а для этого курс надо разогнать повыше), окончание военных действий. Хотелось бы, чтобы все перечисленное как-то разом случилось ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

В основном рост бывал конечно осенью и зимой, но если будет такое тотальное падение, долгое. То сквозь зиму тоже можем пройти. Так что тут все уже сконцентрируется вокруг халвинга и 2024 года. 

Я не считаю что курс биткоин зависит только от 2024 года. Но я рассчитываю на долгое хранение. В основном на 10 лет рассчитываю, но будет как будет. Не гадаю, так что тут дело техники.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Да, слышал об этом, все так шутят. Хотя я не думаю, что всё так скоро и стремительно полетит вверх. Большинство просто уверено, что скоро будет рост, но он будет манипуляционным, чтобы побрить тех, кто поверит в него, как в долгосрочный. Вряд ли стоит так яро верить в буллран.

Сейчас рынок находится в глубоком флэте. Как это будет продолжаться непонятно. Возможно рынок будет еще идти в низ. Так как, есть куда падать. Потом, скорее всего рынок развернется и будет рост. В общем, нужно будет наблюдать за нашими прогнозами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну вот сейчас как раз Хамаха в медведя наконец то  переобулся и там люди радуются, все пишу рост рынка обеспечен и я тоже так считаю)

Пока что не видно роста рынка.Есть ещё поговрка что раз в год и хамаха стреляет)) Ну вообще да,прогнозы хамахы сбыватся с точностью наоборот. Посмотрим как в этот раз будет.Вообще мне иногда кажется что он он прогнозирует одно а гворит в видео другое.А если это не так то хз что он там зарабатывает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

Сейчас рынок находится в глубоком флэте. Как это будет продолжаться непонятно. Возможно рынок будет еще идти в низ. Так как, есть куда падать. Потом, скорее всего рынок развернется и будет рост. В общем, нужно будет наблюдать за нашими прогнозами. 

Я с вами согласен, хотя это мнение высказывают многие. Но здесь уже стоит говорить о временных рамках, так как движение рынка все предугадали 😁 Мне кажется, просадка ещё будет, но после небольшого роста. А окончательный переход на бычий тренд произойдёт нескоро. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Пока что не видно роста рынка.Есть ещё поговрка что раз в год и хамаха стреляет)) Ну вообще да,прогнозы хамахы сбыватся с точностью наоборот. Посмотрим как в этот раз будет.Вообще мне иногда кажется что он он прогнозирует одно а гворит в видео другое.А если это не так то хз что он там зарабатывает

Да это похоже на зашифрованые послания, сказать прямо он не может, но придумал так вот шифровать, тем более шифр очень простой все сразу понемают, ну или он просто сказочный дол..б) В любом случаи опять сразу же после выхода видео был небольшой рост и можно было лонгануть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 13:13, Delo Boss said:

Вот именно, сейчас раскачка рынка скорее всего уже прошла, много ходило слухов о том, что рынки хотят раскачать максимально перед обвалом, а только после этого, уже пойдет череда обвалов цены. Что на деле мы и как показала практика увидели, сперва какие-то попытки ложного движения цены вверх, а дальнейшее ее стремительное падение в дно и даже это, скорее всего далеко не предел. Как по мне, то падения и дальше будут продолжаться, несмотря на то, что кое-какие сдвиги относительно накопления объемов по этой части таки пресутсвуют. Но я считаю что смотреть нужно на общий инвестиционный фон, опять же, один уровень и один уровень объема, ни как не сможет сформировать положение, стабильного и твердого основания, для позиции изменения рынка. По этой причине, лично считаю, что подобных консолидационных уровней, должно быть как минимум два, прежде чем думать о последующем восстановлении цены, того же просевшего биткоина, а на текущий момент я вижу только один уровень. 

Согласен, пока четко вырисовался только один уровень, его достаточно только для того чтобы делать лишь предположения, сравнимые с тыканьем пальца в небо)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Да, слышал об этом, все так шутят. Хотя я не думаю, что всё так скоро и стремительно полетит вверх. Большинство просто уверено, что скоро будет рост, но он будет манипуляционным, чтобы побрить тех, кто поверит в него, как в долгосрочный. Вряд ли стоит так яро верить в буллран.

Судя то тому что я вижу на ютубе у крипоблохеров большинство как раз продолжение за падения и ждут биток по 20К чтобы закупится и ниже, но думаю не дадут им этого сделать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

По осени может повлиять в положительную сторону на курс биткоина сразу три события. Выборы в США, Фиксация прибыли китами перед годовым отчетом (а для этого курс надо разогнать повыше), окончание военных действий. Хотелось бы, чтобы все перечисленное как-то разом случилось ) 

Не представляю как выборы могут повлиять на курс криптовплют, но, видимо, потому, что не слишком хорошо знаком ни с одним ни с другим из перечисленных. Насчёт войн скажу, что они идут постоянно и дело только в масштабах. Так что остаются лишь толстосумы, которые, в конечном итоге всё и решают.

12 hours ago, kytaanaxVO said:

Я не считаю что курс биткоин зависит только от 2024 года. Но я рассчитываю на долгое хранение. В основном на 10 лет рассчитываю, но будет как будет. Не гадаю, так что тут дело техники.

Полностью с вами согласен. Я майнил и продавал по той цене, которая была установлена на тот день. Оказывается немало ошибался. Недавно, но решил не ливать а копить. На форуме есть люди, не расстающиеся с криптой уже годами.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 20:39, jyfiuhookl said:

Скорее всего 25К мы не увидем так как сейчас все уже ждут дальнейшего падения и хотят выгодно закупися, а по нынешним ценам около 30К считают дорого и не покупают, но ниже закупится толпе врят ли дадут

Я с вами соглашусь. Несколько часов опубликовал сообщение, где описал моё видение на счёт ситуации по биткоину. Не пускают ниже 30к$. Возможно, что разведки толпу и кинут пару свечей вниз для страха и паники.

Screenshot_20220521-200030.png

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kytaanaxVO said:

Я не считаю что курс биткоин зависит только от 2024 года. Но я рассчитываю на долгое хранение. В основном на 10 лет рассчитываю, но будет как будет. Не гадаю, так что тут дело техники.

Гадать стоит, так как все равно нужно на что то рассчитывать. Вообще я заметил что в большей степени рынок всегда идет против толпы, так что и на этот раз в 2022-2023 году могут быть подьемы и падения с наибольшей амплитудой Но все таки закрепляться на уровне выше нужно и важно.

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Я с вами согласен, хотя это мнение высказывают многие. Но здесь уже стоит говорить о временных рамках, так как движение рынка все предугадали 😁 Мне кажется, просадка ещё будет, но после небольшого роста. А окончательный переход на бычий тренд произойдёт нескоро. 

Когда будет разворот. Думаю биткоин должен опять дойти до отметки 60000$ и выше. Да скорее всего, такое будет ещё не скоро. В общем кто как я сильно сидит в минусе, нужно будет дождаться роста. Выхода как говорится, нет другого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Не представляю как выборы могут повлиять на курс криптовплют, но, видимо, потому, что не слишком хорошо знаком ни с одним ни с другим из перечисленных. Насчёт войн скажу, что они идут постоянно и дело только в масштабах. Так что остаются лишь толстосумы, которые, в конечном итоге всё и решают.

Подчеркну - мне бы н хотелось здесь касаться вопросов политики. Упомянула о ней, поскольку она сейчас напрямую влияет на ситуацию на рынке. А по-хорошему, затрагивает все страны и все сферы жизни. Поэтому там нужны перемены. И многие это понимают. Значит - перемены неизбежны. Это такая же истина, как то. что биткоин не может двигаться только вверх или только вниз бесконечно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jyfiuhookl said:

Судя то тому что я вижу на ютубе у крипоблохеров большинство как раз продолжение за падения и ждут биток по 20К чтобы закупится и ниже, но думаю не дадут им этого сделать 

Как сказать, они поделились на группы. Одни уверены, что будет рост, другие уверены в падении. Прогнозы - это дело такое, что на кофейной гуще гадать 😁 Если бы можно было предсказать поведения рынка, то многие нашли бы закономерность, но её нет, так как манипулятор делает то, что ему выгодно. 

1 hour ago, Serg8667 said:

Когда будет разворот. Думаю биткоин должен опять дойти до отметки 60000$ и выше. Да скорее всего, такое будет ещё не скоро. В общем кто как я сильно сидит в минусе, нужно будет дождаться роста. Выхода как говорится, нет другого. 

Сейчас большинство сидит в минусе, а получит прибыль от просадки те, кто сможет без потерь пройти через это трудное в плане сохранения средств время. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Сейчас большинство сидит в минусе, а получит прибыль от просадки те, кто сможет без потерь пройти через это трудное в плане сохранения средств время. 

Я ведь знал, что будет падения. Только вот когда не знал. Как раз был в сделке. И огромный минус. Как выйти с него не понимаю. Если ждать роста и торговать внизу. Думаю, это будет не плохой выход из положения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 15:52, CHAXLIK said:

Насчёт осени мы с @Miacaso не скажу что пришли к выводу, но тоже сошлись на осени. В любом случае, перед новогодним падением цен, рост будет и будет немалый, заметный, если если сравнивать с нынешними ценами хоть на какую крипту.

Ну во всяком случае будет зависит от положения в мире, это кино Микки, от конфликта. Поэтому рано ещё судить, но предположительно конечно осень это момент когда у инвесторов бывают деньги, и высока вероятность покупок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Полностью с вами согласен. Я майнил и продавал по той цене, которая была установлена на тот день. Оказывается немало ошибался. Недавно, но решил не ливать а копить. На форуме есть люди, не расстающиеся с криптой уже годами.

А какую криптовалюта вы добываете? Оборудование у вас какое и что? Сейчас если посмотреть на график Bitcoin, то как по правилу, при каждом падении бывает отскок, и это примерно на 50 %. Так что технический анализ все равно работает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Я ведь знал, что будет падения. Только вот когда не знал. Как раз был в сделке. И огромный минус. Как выйти с него не понимаю. Если ждать роста и торговать внизу. Думаю, это будет не плохой выход из положения. 

Большинство думали о падении, но как и вы не знали, когда это произойдёт. Интересно то, что манипулятор выбрал момент, когда мало кто подозревал это время. А что делать сейчас? Закупаться или ждать ещё большего падения? Вариантов не так много, но какой из них окажется верным? Опять угадать трудно. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

Гадать стоит, так как все равно нужно на что то рассчитывать. Вообще я заметил что в большей степени рынок всегда идет против толпы, так что и на этот раз в 2022-2023 году могут быть подьемы и падения с наибольшей амплитудой Но все таки закрепляться на уровне выше нужно и важно.

На фоне такого глубокого падения, у всех является начале негативный опыт, отрицание, паника. А потом начинается вера, надежда. Вот и будет рост. И крупные игроки, более опытные буду покупать именно по самой дешёвой цене так что нужно следовать их примером.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pumpkin said:

Согласен, пока четко вырисовался только один уровень, его достаточно только для того чтобы делать лишь предположения, сравнимые с тыканьем пальца в небо)

Если отдалиться и посмотреть немного с другого угла, то формирование фигуры "голова и плечи", уже давно себя отработало и отработало просто на отлично! Если рассмотреть дневной интервал биткоина, то это было там слишком сильно заметно, от чего давление медведей, может продолжиться вплоть до осени и это нормальная практика. С учетом не совсем стабильного новостного фона относительно других рынков, это так же может дать свои позиции, от чего нормального роста, можно не увидеть даже и зимой, не стоит данное так же исключать из внимания. Тем не менее основной ценовой уровень, кроется примерно на отметке в 25К и является на текущий момент, самым важным моментом, относительно индикаторного прогноза, если там цена пойдет вниз, то хорошего в этом будет мало, но пока вроде держится еще. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miacaso said:

Подчеркну - мне бы н хотелось здесь касаться вопросов политики. Упомянула о ней, поскольку она сейчас напрямую влияет на ситуацию на рынке. А по-хорошему, затрагивает все страны и все сферы жизни. Поэтому там нужны перемены. И многие это понимают. Значит - перемены неизбежны. Это такая же истина, как то. что биткоин не может двигаться только вверх или только вниз бесконечно.

Насчет перемен не согласен. В мире очень много стран, где всё очень неплохо и перемены там не нужны. Если же говорить о неизбежности то пусть это будет касаться изменения цен на крипту, ведь в этом и вся прелесть, притягивающая торговцев.

6 hours ago, adbitc0in said:

Ну во всяком случае будет зависит от положения в мире, это кино Микки, от конфликта. Поэтому рано ещё судить, но предположительно конечно осень это момент когда у инвесторов бывают деньги, и высока вероятность покупок.

Постоянно упоминают о толстосумах, которые то весной то осенью фиксируют свои активы, но ведь всё зависит не только от их желаний, но и от огромного количества причин, якобы с криптой и не связанных.

5 hours ago, kytaanaxVO said:

А какую криптовалюта вы добываете? Оборудование у вас какое и что? Сейчас если посмотреть на график Bitcoin, то как по правилу, при каждом падении бывает отскок, и это примерно на 50 %. Так что технический анализ все равно работает.

Я рыл только одну, саму известную. Не так давно продал, т.к. ферма отнимала очень много времени и сил. Новое покупать не хотел, т.к. накладно, а заниматься тем, что, с каждым днём, приносит всё меньше, согласитесь, не каждый захочет.

 

  • +1 2
  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kytaanaxVO said:

На фоне такого глубокого падения, у всех является начале негативный опыт, отрицание, паника. А потом начинается вера, надежда. Вот и будет рост. И крупные игроки, более опытные буду покупать именно по самой дешёвой цене так что нужно следовать их примером.

Человек если рынок падает, то конечно будет паниковать в той или иной степени. Но поверьте мне, если бы все следовали примерам крупных игроков, то кто оплачивал бы банкет? На рынке всегда должны быть хомяки и киты, а мы среди них. то есть между них. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Насчет перемен не согласен. В мире очень много стран, где всё очень неплохо и перемены там не нужны. Если же говорить о неизбежности то пусть это будет касаться изменения цен на крипту, ведь в этом и вся прелесть, притягивающая торговцев.

Боюсь, происходящее затронуло даже вполне благополучные страны - посмотрите на цены на бензин и коммуналку, чтобы понять, что происходит. Волатильность цен ан крипту конечно будет сохраняться. Хотя наверное не стоит сейчас ожидать слишком резких скачков. Но по чуть-чуть и осторожно поторговать можно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 12:44, fullzero said:

Большинство думали о падении, но как и вы не знали, когда это произойдёт. Интересно то, что манипулятор выбрал момент, когда мало кто подозревал это время. А что делать сейчас? Закупаться или ждать ещё большего падения? Вариантов не так много, но какой из них окажется верным? Опять угадать трудно. 

Можно было закупаться, когда биткоин стоил 26000$. Я думаю, еще не поздно закупаться. Я уже все купил. Правда цена была выше на много. Сейчас пока в минусе. Просто на этом уровне не знаю, как долго будет цена. Тут сложно сказать. Можно купить половину сейчас и половину оставить для падения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Я рыл только одну, саму известную. Не так давно продал, т.к. ферма отнимала очень много времени и сил. Новое покупать не хотел, т.к. накладно, а заниматься тем, что, с каждым днём, приносит всё меньше, согласитесь, не каждый захочет.

Я тоже летом хочу купить видеокарту и собрать хотя бы один рик. Просто протестировать, я верю в будущее рост Bitcoin, так что хотя бы по копейки, но хочу копить именно биткойн.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...