Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 112 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

On 28.03.2021 at 08:49, Shatan said:

Вначале они не понимали вообще что это такое и как на этом можно зарабатывать, я им пытался обьяснять, ну и вроде они теперь понимают что это нормальная професия.

Зачастую никакие объяснения не помогут так же хорошо, как показ всего на действии. Проще всего один раз показать доход, а не 100 раз объяснять все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,у меня никто об криптовалюты из родных пока что не знает,я не стал говорить,что начал этим заниматься,думаю лучше не говорить родственникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 09:49, Exclaiming said:

Легче просто не говорить. Все равно они тебя не поймут и будут к этому скептически относиться.

Конечно можно ничего и не говорить, но если вы взрослый человек и сидите дома не ища работу, стоит пояснить, что вы зарабатываете в интернете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои родственники пока не знают ничего, так как я пока никому не рассказывал чем занимаюсь, да и еще ничего не заработал в этом мире, думаю что расскажу когда смогу заработать первые 100 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относятся нейтрально, если мне это нравиться  и я с этого получаю деньги то почему они должны относиться  к этому плохо, я вообще думаю обучить родителей этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCube said:

Считают, что это все бред, бесполезная трата времени, глупость. Говорят лохотрон, интересно когда у меня будет первый результат, что же они скажут на это? Когда увят, что все действительно 

Мои близкие крайне посредственно относятся к этой теме ,потому что им не до этого, у них свои занятия, свои интересы, у меня свои. К моим они крайне лояльны всегда. 

Ну они просто не разобрались, вот и всё. Если бы они уделили этому время, то они бы поняли, что здесь крутятся огромные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не говорят по причине того что ничего об этом не знают и не знают даже о том ,что я кручусь именно в крипте,хотя кручусь наверное будет слишком громко сказанно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще они у меня советские люди, и им чуждо все то что я делаю в интернете, они просто рады за меня, то что я нашел свое призвание, и зарабатываю на нем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше ничего хорошего про заработок на криптовалюте и в интернете в целом, ничего хорошего не говорили, относились к этому как то параллельно. Но когда я купил машину, за деньги которые заработал на криптовалюте, то они начали относиться к этому намного лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не говорят, главное доход приносит, а чем там ковыряюсь занимаюсь пытался объяснить ничего не поняли, сказали главное не грабь никого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну жена говорит что это все непостоянно и нет стабильности, но кого это волнует, когда есть прекрасная возможность через пару лет не работать вообще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

буквально месяц назад решил им показать чем планирую заниматься и к моему удивлению они положительно отнеслись к крипте, папа даже похвалил и сказал что бы я разбирался в ней, так как за криптой будущее 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/28/2021 at 8:19 AM, hsi007 said:

Мои близкие как-то до сих пор не воспринимают торговлю и заработок на крипте всерьёз, хотя я уже 4 года этим живу и зарабатываю. Просто люди так устроены, если что-то не понимают или не могут потрогать, к тому относятся скептически и несерьёзно. 

У многих именно такая же ситуация, поэтому к этому нужно относится с пониманием.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои точно ничего не говорят потому что не знают что я так зарабатываю когда видят что я занят в компе думают играю или общаюсь с кем то и не собираюсь говорить что зарабатываю думаю все свои деньги на работе зарабатываю 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мои родные относятся намного лучше к криптовалюте и заработку в интернете. Раньше их отношение ко все му этому было не очень, потому что думали что я занимаюсь бесполезным делом. Но как оказалось нет, криптовалюта мне приносит неплохой доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы не выпрашиваем деньги для работы с криптой у родственников и близких, то нет смысла их посвещать в то, чем мы занимается ( инвестиции в крипту ) и чего они не понимают ( не знают ). Наши удачи ( или неудачи ) в крипте будут сами за себя говорить, по профиту, который будет заметен в реале.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, duckking said:

буквально месяц назад решил им показать чем планирую заниматься и к моему удивлению они положительно отнеслись к крипте, папа даже похвалил и сказал что бы я разбирался в ней, так как за криптой будущее 

Ну вот видите, у всех по разному идут реакции семьи на вид деятельности криптовалютой. Кто-то очень резко реагирует на это.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 12:07, SteelQ said:

Лично мои родственники и близкие люди стараются меня поддерживать во всем, я считаю, что мне очень повезло, потому что сомневаюсь, что мне бы было удобно работать над тем, что никому из моих близких не нравится

Это очень хорошо и главное, что родственники воспринимают работу в этой сфере. Лично у меня родственники знают о моем заработке на крипте и не против, даже сами занимаются и развиваются в этой сфере.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ArtyrLop said:

Вообще они у меня советские люди, и им чуждо все то что я делаю в интернете, они просто рады за меня, то что я нашел свое призвание, и зарабатываю на нем. 

Говорить о том ваше ли это призвание можно только через десяток лет после начала вашей активной работы. Я думаю именно этим сроком подтверждается тот энтузиазм который мотивировал в начале карьеры и после которого вы уже продолжили на чистой дисциплине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родители по началу относились негативно, но после того как я показал прибыль, они стали относится нейтрально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше мои близкие как то скептически относились к заработку с криптовалюты и в интернете. Но потом, когда они реально увидели, что я стал почти полностью независим от них, вот тогда они поверили, что я реально зарабатываю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока что говорят что я занимаюсь фигней, но думаю что как только я заработаю первые большие деньги, то они явно изменят свое мнение и меня перестанут осуждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrypyoNikita said:

Мои родители по началу относились негативно, но после того как я показал прибыль, они стали относится нейтрально.

Очень хорошо, что у вас всё получилось и родители отнеслись к этому более нейтрально. Лично у меня с самого начала родители были не против и поддерживали меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят что это что-то новое и им пока не понятно что оно за собой влечет, лично я думаю что за криптовалютами и электронными деньгами будущее денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Boyko St. said:

Говорят что это что-то новое и им пока не понятно что оно за собой влечет, лично я думаю что за криптовалютами и электронными деньгами будущее денег. 

Ну, хоть это и так.. главное работать и показать,ч то действительно возможно на бирже. Мои родственники знают об этом и не против моего заработка тут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...