Где продать монетки NBX? - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
VikaZolotova

Где продать монетки NBX?

Recommended Posts

39 minutes ago, targa said:

кто его знает все может быть,я читал ,что сейчас даже многие сайты онлайн с фильмами сериалами тоже ставят скрытые майнинги,все помешались на криптовалюте )

Да попадались такие кинотеатры. У меня комп моментально реагирует на лишнюю нагрузку. Зависает гад. Но больше всего скрытого майнинга стоит на кранах. А тут если в браузере прикинь целый день на твоем компе кто то себе монеты майнит Красота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, danygordey said:

Да попадались такие кинотеатры. У меня комп моментально реагирует на лишнюю нагрузку. Зависает гад. Но больше всего скрытого майнинга стоит на кранах. А тут если в браузере прикинь целый день на твоем компе кто то себе монеты майнит Красота.

Да не приятно конечно, у нас недавно случай был, сотрундика банка уволили, тоже там что то химичил с криптовалютами, вообщем весь мир помешался на этом походу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сливаю на Crex24, а остатки сжигаю, получая токен CREX. NBX там торгуется только целыми долями. Так мне выгоднее, потому что со внутреннего крана можно поднабрать еще CREX и уже большую сумму продать за BTC.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, VikaZolotova said:

Ну сама монетка не так давно на рынке вроде как с сентября и тогда курс был 600 сатошей 1 штука.

Если точнее то с конча сентября, я сам этот браузер установил в начале октября, тогда цена за монетку составляла где то 200- 230 сатош, сейчас смотрю она и до 910 доходила на пике, думаю ещё не время её скидывать, так как ещё есть потенциал для роста


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, VikaZolotova said:

Я установила браузер в январе 2019 года, ну тогда я просто пользовалась данным браузером и не знала как и где продать эти монетки?!

Там же всё легко с официального кошелька переводите на биржи, и продаёте, комиссии вроде тут нет на перевод (если с бирж то есть, на Крексе вроде даже довольно большая была) так как думал в начале закупатся на мастерноду, но недошёл до этого. Чтобы цену знать пользуйтесь https://coinmarketcap.com/currencies/netbox-coin/ Закладку на эту страничку поставте чтобы быть в курсе событий


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 19:11, VikaZolotova said:

Я уже нашла где их продавать вот жду когда курс подскочил и тогда продам и хорошенько заработаю!))) Ну только надо их побольше подкопить.

Только не перетяните, а то прибыль можете и не получить)

Edited by DemonXgod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, можешь поискать на сайтах по типу коингеко информацию о том, где торгуется эта монета, если она конечно же торгуется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cудя по данным сети интернет максимально активная биржа, на которой идет обмен Netbox Coin – STEX. Попробуй может понравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MargaretK said:

Cудя по данным сети интернет максимально активная биржа, на которой идет обмен Netbox Coin – STEX. Попробуй может понравится

Я выводил на биржу Grex24 нормально дошли и как раз курс был отличный. Правда идет эта монетка довольно долго слишком много подтверждений нужно. И нормально вывел с этой биржи Догами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, freshka999 said:

да на стексе не только эта монета хорошо по торгам идет но и множество других различных,особенно щитки хорошо там продаются 

Торгуйте монетой NBX на Grex24. Там тоже огромное количество новых монет и плюс по сравнением со Стексом пока там не требуют обязательную верификацию. С выводом тоже проблем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставляю 1 монету NBX в день на стейк. Остальное перевожу на  Grex24, идет пол дня, меняю на биткоины, затем биткоины меняю на вейвс и вывожу на Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dimaxe said:

Да согласен крекс24 проверенная биржа на ней можно продать эту монетку...

Ну я думаю это оправдано, сколько положительных отзывов и объем торгов у них. Для некоторых она действительно удобна, только по моему там нужно вводить KYC, но если вы хотите торговать на ней, то это не проблема думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PamPamPam! said:

Ну я думаю это оправдано, сколько положительных отзывов и объем торгов у них. Для некоторых она действительно удобна, только по моему там нужно вводить KYC, но если вы хотите торговать на ней, то это не проблема думаю. 

Нет пока на Grex24 не нужно проходить верификацию для жителей бывшего СНГ. И если нужно только продать монетку NBX то эта биржа отлично подходит. Потом поменять на Догов и выводи на любую другую биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько времени необходимо, чтобы накопить приличное количество монет через вышеупомянутый браузер?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 17:34, VikaZolotova said:

Я установила браузер в январе 2019 года, ну тогда я просто пользовалась данным браузером и не знала как и где продать эти монетки?!

Подскажите, сколько примерно у вас выходит монет в день за пользование браузером? Ясно что чем больше его используешь тем и монеты увеличиваются. Не замечали, от каких действий в браузере выходит больше начислений. Или можно просто его держать открытым к примеру весь день и начисления такие же как что то в нем делали? Не эксререментировали с ним? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 19:42, VikaZolotova said:

Несколько месяцев назад я наткнулась на браузер NetBox. Мне кажется некоторые слышали о нем. И там дают монетки NBX за использование браузера. Вот у меня уже накопилось приличное количество этих монеток. Но я не могу понять где и как их продать. Подскажите пожалуйста кто нибудь как их обменять.

А можно поподробнее о браузере, он майнит или на поисковой системе работает, сколько в месяц можно на сегодня наколотить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MrLegend said:

Подскажите, сколько примерно у вас выходит монет в день за пользование браузером? Ясно что чем больше его используешь тем и монеты увеличиваются. Не замечали, от каких действий в браузере выходит больше начислений. Или можно просто его держать открытым к примеру весь день и начисления такие же как что то в нем делали? Не эксререментировали с ним? 

От держания нетбокса открытым весь день начисления малы. Лучше время от времени использовать его и держать открытым естественно. Можно попробовать установить на него кликер, но я не тестировал.

Лучше использовать его для поиска информации в связке с Presearch. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, BOMBERuss said:

От держания нетбокса открытым весь день начисления малы. Лучше время от времени использовать его и держать открытым естественно. Можно попробовать установить на него кликер, но я не тестировал.

Лучше использовать его для поиска информации в связке с Presearch. 

По моим наблюдениям если смотреть ютуб, кинчики или ещё что то долгое, то начисления значительно увеличиваются. Поэтому я и спрашивал ещё какие то варианты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, MrLegend said:

По моим наблюдениям если смотреть ютуб, кинчики или ещё что то долгое, то начисления значительно увеличиваются. Поэтому я и спрашивал ещё какие то варианты. 

Я пробовал гулять в интернете по разным сайтам и монет дало немного больше чем за то же время что я был в ютубе. А вообще я понял что на каждый день выделяется определенное количество монет которые делятся между теми кто пользуется браузером. Чем больше людей тем меньше получим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, можно посмотреть на коингеко, думаю на вопрос уже ответили, а если нет, ну и ладно.

Ps. Посмотрел, можно продать на Crex24

Upd. Я опоздал, почитал тему,на вопрос давно ответили.

Edited by Ilon

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Viktor1239109 said:

Да, так и есть, людей больше - награда меньше, но чем выше ваша активность - тем больше вы получите награду, в сравнение с тем у кого браузер просто открыт.

Ну это я и хотел сказать. А вообще мне кажется что монетку сейчас не нужно продавать. Судя по тому какой она показала рост лучше ее пока оставить под проценты. А вдруг это только начало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая то не совсем понятная тема. Тема топика "Где продать NBX", странно что не удалили в самом начале...

Думаю за 8 страниц рассказали топикстартеру что и где можно торговать.

Тему закрыл. Спасибо за понимание.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...