Где продать монетки NBX? - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
VikaZolotova

Где продать монетки NBX?

Recommended Posts

On 25.12.2019 at 22:42, VikaZolotova said:

Несколько месяцев назад я наткнулась на браузер NetBox. Мне кажется некоторые слышали о нем. И там дают монетки NBX за использование браузера. Вот у меня уже накопилось приличное количество этих монеток. Но я не могу понять где и как их продать. Подскажите пожалуйста кто нибудь как их обменять.

ну если у вас есть более 10 000  этих монеток то вы можете и не продовать их а запустить ноду и получать пассивную прибыль, думаю что в дальнейшем это монетка вполне может стоить дороже и возможно продав её сейчас вы просто прогадаете


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wadd said:

Лучше на стекс, хотя и крекс вроде норм биржах. Пробовал п2п но при первом запуске и знакомстве с софтом биржи , как то расхотелось если честно.

Ответила что все хорошо и вроде продала монеты или просто удостоверилась, что монеты продаются. В крексе я был и по моему мнению хорошая биржа, стекс не очень знаю, а вот п2п я не слышал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PamPamPam! said:

Ответила что все хорошо и вроде продала монеты или просто удостоверилась, что монеты продаются. В крексе я был и по моему мнению хорошая биржа, стекс не очень знаю, а вот п2п я не слышал. 

Скажите , как с доходностью в этом проекте , сколько можно заработать с нуля если фармить монету?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Wadd said:

Скажите , как с доходностью в этом проекте , сколько можно заработать с нуля если фармить монету?

Скажу честно, не влазил в этот проект) Видел мальком, почитал, подумал и забыл про него что-то. Курс монеты как утверждает автор 800 сатош, может сейчас другая цена. 

Вот статейка:

Может почитать про него, вдруг подойдёт) 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию и помощь , почитаю загружу ,отпишу, что да как. Думаю там немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RamazanXXX said:

А я успел влететь в Нетбокс и уже где то полгода но дело в том у меня тока 97 монет и лично у меня они в стейке долго копятся но зато у других быстро. Почему так я незнаю.

Потому что у других больше монет. Сумма вознаграждения зависит от количества монет в сейкинге. Купите и положите еще😊🎄


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно на стексе попробовать продать, насколько я знаю там имеется эта крипта. Но там вроде-бы верификация, к тому же может заскамить, так что лучше подождать более выгодной что-ли биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, oleh133 said:

Ну точно, нет не стоит, это не то что небезопасно, это фактически уничтожения всего что есть в человека). Хотя если так делать перепись населения - идея отличная)

Что уничтожается в человеке, когда он документы представляет бирже? Наши сканы могут уже давно разлетется по всему интернету, когда вы в банке карту заказывайте, вы тоже даёте паспорт, они также забирают это все. Если биржа проверенная, то почему бы и нет, опять же? Потом если будут ещё проекты и монеты будут торговаться только там, вам не придётся регистрироваться и верифицироваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любой непонятной ситуации я смотрю информацию о монете на сайте коинмаркеткап. Вот сейчас посмотрел, действительно есть там эта монета и она торгуется на трёх биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Levin1ik said:

ничего,никто ваши сканы никуда не отправит хватит уже это говорить,большинству бирж вот вы прям думаете надо ваши сканы отсылать куда то?

Я это и говорю, что без разницы куда твои сканы паспортов давать, они уже не ценятся так, тем более согласен с вами, что реально, кому надо твои сканы? Им делать что ли нечего? Мой собеседник просто не понимает это, я хочу это ему сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продать эти монетки можно на нескольких разных биржах. Возможно вопрос чуть-чуть не по топику, но сколько реально заработать за неделю, например, здесь монет и после продать их на бирже?


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот что то не понятно вчера скачал браузер всё сделал что надо , кошелёк все дела, браузер сутки работал на дедике крутил ютюб, но почему то монеток дали ровно 0, кто подскажит в чём проблема или он платит только за лазенье по разным сайтам?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bogdan198 said:

вот что то не понятно вчера скачал браузер всё сделал что надо , кошелёк все дела, браузер сутки работал на дедике крутил ютюб, но почему то монеток дали ровно 0, кто подскажит в чём проблема или он платит только за лазенье по разным сайтам?

Я пробовал и смотреть видео и лазить по сайтам. Когда лазел получил не намного но больше. И еще писали что чем больше времени проходит с начала раздачи тем меньше получает пользователь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

Я пробовал и смотреть видео и лазить по сайтам. Когда лазел получил не намного но больше. И еще писали что чем больше времени проходит с начала раздачи тем меньше получает пользователь.

ну незнаю у меня браузер уже больше суток крутит на дедике ютюб и не одной монеты мне всё ещё так и не дали, ладно посмотрю до завтро и если не дадут нечего то снису этот браузер, пользоватся им на основном компе я всеравно не собираюсь


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

не однократно говорил и продолжаю говорить ( не реклама) - используйте коингекко. там в два раза больше монет, чем на маркеткапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bogdan198 said:

ну незнаю у меня браузер уже больше суток крутит на дедике ютюб и не одной монеты мне всё ещё так и не дали, ладно посмотрю до завтро и если не дадут нечего то снису этот браузер, пользоватся им на основном компе я всеравно не собираюсь

Монеты дают на следующий день. Так что подождите должны прийти обязательно. А когда у них начинаются следующие сутки этого я не знаю. Придут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можеш попробовать обменник Etoro, нашёл его на просторах интернета, много положительных отзывов, да ещё и не требует верификацию для обмена. Но сам не пользовался этим обменником.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, danygordey said:

Монеты дают на следующий день. Так что подождите должны прийти обязательно. А когда у них начинаются следующие сутки этого я не знаю. Придут.

ну вот сейчас посмотрел не чего так и не было снёс нафиг этот браузер, толку его гонять если он не чего не платит, а так думал будут хоть холявные монетки капать всеравно дедик на 3 мощности работает на пос кошельках


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bogdan198 said:

ну вот сейчас посмотрел не чего так и не было снёс нафиг этот браузер, толку его гонять если он не чего не платит, а так думал будут хоть холявные монетки капать всеравно дедик на 3 мощности работает на пос кошельках

Ну не стоит переживать. Я его тоже отключил у меня его чего то комп не потянул начал глючить и зависать. Все равно если целый день его гонять получишь меньше одной монетки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, danygordey said:

Ну не стоит переживать. Я его тоже отключил у меня его чего то комп не потянул начал глючить и зависать. Все равно если целый день его гонять получишь меньше одной монетки. 

ага что то этот браузер больше чем простой хром систему нагружает, он у меня стоял на дедике с 2 ядрами и 2 гб оперативки и разходовал оперативки 70% и проц грузил больше чем на половину, возможно что в этом браузере вообще скрытый майнер вшит, вообщем не получил я не чего и удалил нафиг эту шляпу


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bogdan198 said:

ага что то этот браузер больше чем простой хром систему нагружает, он у меня стоял на дедике с 2 ядрами и 2 гб оперативки и разходовал оперативки 70% и проц грузил больше чем на половину, возможно что в этом браузере вообще скрытый майнер вшит, вообщем не получил я не чего и удалил нафиг эту шляпу

Вполне возможно что в нем есть скрытый майнинг. У меня далеко не последний комп и не потянул его. Вот этот встроенный кошелек какой то мутный он. У меня стояли такие кошельки отдельно от браузера и ничего нормально работал комп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mollyrock2 said:

Да могли бы реально сделать потому что большинство пользователей как я понял вообще предпочитает брейцв этому браузеру чисто из за выплат

Я попробовал этот браузер и не увидел в нем ну ничего стоящего. Обычный Хром. То что он платит за его использование так очень мало дает же. Да еще из за этого встроенного кошелька у меня комп глючить начал. Вообщем бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь с сентября этим браузером, а монеты спокойно можно продать на бирже crex 24 , но лучше вложить в браузере в стейк и получать не большую но все же прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mollyrock2 said:

Ну тогда если хотите за серфинг средства получать советую вам пользоваться брейвом,он платит вполне нормальные деньги за использование браузером

Это тот браузер в котором стоит майнинг биткоина. Если да то можно немного поподробнее. Сколько можно на нем получить ну скажем за день-часов за 8. И как сильно он гробит компьютер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера пробовал установить этот браузер что то у меня кошелек установился только на 40 процентов и до сих пор не получил никаких монет. Монеты что придут после полной установки кошелька. И как долго он вообще устанавливается.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...