Как заработать на падении цены. - Page 57 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Andryuwkin

Как заработать на падении цены.

Recommended Posts

44 minutes ago, Claudie Weder said:

Но не у всех получается, некоторые люди могут покупать дороже и продавать дешевле, и тогда они надолго не задерживаются на этом рынке.

Что значит не у всех получается, а как они вообще тогда на рынке работают не понимая его, какая-то ерунда вы не находите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 01:57, Claudie Weder said:

На падении очень сложно зарабатывать и того я считаю что лучше в такие моменты переходить в стейблкоины, чтобы потом снова закупить по хорошей цене. 

На падении цены можно оказывается тоже заработать. Пример такой, у вас есть монеты и вы их продаете получать деньги. Потом идёт падение цены и вы покупаете эти же монеты, но в большем количестве, за счёт падения курса, потом ждете повышения цены. Опять продаете и считаете прибыль. Так что и так тоже можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TopAsik said:

Да уж, многие не разобравшись пробуют маржинальную торговлю и по какой-то "загадочной" причине все теряют. Удивляются потом. А удивительного то ничего нет. Хочешь добиться каких-то результатов - сначала изучи теорию

Верно, вот например в приложении тинькофф для того, чтобы заниматься маржинальной торговлей с акциями, нужно проходить тест на знание механизмов этой торговли. А на биржах такого нет, вот многие ликвидации и ловят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shynin said:

На падении цены можно оказывается тоже заработать. Пример такой, у вас есть монеты и вы их продаете получать деньги. Потом идёт падение цены и вы покупаете эти же монеты, но в большем количестве, за счёт падения курса, потом ждете повышения цены. Опять продаете и считаете прибыль. Так что и так тоже можно.

Поупать на спаде цены логично. Рекомендую только не делать это на все имеющиеся деньги, ведь падение может продолжится. Вот как с биткоином, все прогнозируют дальнейшее падение и есть шанс взять еще выгоднее монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Smank said:

Верно, вот например в приложении тинькофф для того, чтобы заниматься маржинальной торговлей с акциями, нужно проходить тест на знание механизмов этой торговли. А на биржах такого нет, вот многие ликвидации и ловят.

Вообще, тинькофф уже прикрыл все свои возможности, а жаль, хорошим банком был и не такие уж комисии были большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Erinheu said:

Вообще, тинькофф уже прикрыл все свои возможности, а жаль, хорошим банком был и не такие уж комисии были большие.

Комиссии как комиссии, ни больше ни меньше. Но то что его закрыли, да, грустно конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Shynin said:

На падении цены можно оказывается тоже заработать. Пример такой, у вас есть монеты и вы их продаете получать деньги. Потом идёт падение цены и вы покупаете эти же монеты, но в большем количестве, за счёт падения курса, потом ждете повышения цены. Опять продаете и считаете прибыль. Так что и так тоже можно.

на словах все дейтсвительно просто. только во время работы появляется куча сложностей. не всегда понятно когда продавать, когда покупать. Ну и плюс наличие рисков... так что не это не просто, но возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TopAsik said:

на словах все дейтсвительно просто. только во время работы появляется куча сложностей. не всегда понятно когда продавать, когда покупать. Ну и плюс наличие рисков... так что не это не просто, но возможно

После каждого падения идёт рост, это рассказывают ещё в школе на экономике, поэтому когда все продают, закупай и продавай им же. Когда хомяки видят движение на рынке, паникуют и закупают и продают всё сразу, пользуйся этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Shynin said:

После каждого падения идёт рост, это рассказывают ещё в школе на экономике, поэтому когда все продают, закупай и продавай им же. Когда хомяки видят движение на рынке, паникуют и закупают и продают всё сразу, пользуйся этим.

Бывают и такие истории когда падение заканчивается падением уже без роста ,чаще всего это случается с новыми проектами и щитками но как видим и топовый альткоины вроде LUNA способны упасть на дно и больше не всплывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TopAsik said:

на словах все дейтсвительно просто. только во время работы появляется куча сложностей. не всегда понятно когда продавать, когда покупать. Ну и плюс наличие рисков... так что не это не просто, но возможно

Не надо волноваться: все это необходимое понимание приходит вместе с опытом. Первые разы волнительные и напряженные всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Бывают и такие истории когда падение заканчивается падением уже без роста ,чаще всего это случается с новыми проектами и щитками но как видим и топовый альткоины вроде LUNA способны упасть на дно и больше не всплывать.

Не могу не согласиться,а как много слов было сказано про данный токен, и столько рекламы про то что это новый биткион и нужно вкладывать в него прямо сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Debbor said:

На падении цен можно заработать за счет того, что ты выставишь ордера на покупку той или иной криптовалюты по заниженной цене, а потом продашь её подороже

Ну и я про это же. Вот сейчас к примеру упал биткоин. Есть же смысл взять и закупиться ею пка она дешевая, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Viktor02 said:

Не могу не согласиться,а как много слов было сказано про данный токен, и столько рекламы про то что это новый биткион и нужно вкладывать в него прямо сейчас

В такое я никогда не верил ,но все равно как альткоин далеко не худший вариант был для инвестиций именно это проект ,даже не думал ни когда что Квон окажется скамером ...получается на рынке крипты вообще ни каким разрабам верить нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Erinheu said:

Ну и я про это же. Вот сейчас к примеру упал биткоин. Есть же смысл взять и закупиться ею пка она дешевая, верно?

Биткоин можно еще подождать. Очевидно, что еще будет падение курса - вот тогда и возьмете свое. Или же можно идти путем постепенной закупки: сейчас немного, ап отом еще немного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solpage said:

Биткоин можно еще подождать. Очевидно, что еще будет падение курса - вот тогда и возьмете свое. Или же можно идти путем постепенной закупки: сейчас немного, ап отом еще немного. 

мне кажется, второй вариант будет получше, потому что не факт, что он еще упадет, хоть об этом и все говорят. так что нужно постепенно закупаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 19:43, Erinheu said:

Вообще, тинькофф уже прикрыл все свои возможности, а жаль, хорошим банком был и не такие уж комисии были большие.

Согласен, после ухода Олега из управления тинькофф стал обычным банком, который относится к пользователям как к скоту, как сбербанк например. Ну и ладно, крипте это не помешает ведь, поэтому можно маржинальной торговле заниматься в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 18:13, Debbor said:

На падении цен можно заработать за счет того, что ты выставишь ордера на покупку той или иной криптовалюты по заниженной цене, а потом продашь её подороже

Это самый распространенный метод, вообще есть те кто готовится к такому сезону очень давно и просто ставят такие ордера уже заранее

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Smank said:

Согласен, после ухода Олега из управления тинькофф стал обычным банком, который относится к пользователям как к скоту, как сбербанк например. Ну и ладно, крипте это не помешает ведь, поэтому можно маржинальной торговле заниматься в ней.

Ну не сказал бы, что они относятся с людьми неподобающе, весь  сам тинькофф в интервью упоминал лояльность и хорошие качества каждого сотрудника из персонала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Smank said:

Согласен, после ухода Олега из управления тинькофф стал обычным банком, который относится к пользователям как к скоту, как сбербанк например. Ну и ладно, крипте это не помешает ведь, поэтому можно маржинальной торговле заниматься в ней.

Нет, Тинкьофф теперь пытается занять позицию самого некомфортного и ужасного. Такое чувство, что он делает все, чтобы не быть как прежде. Для работы с биржей надо уходить в дрйго бан, это точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 11:37, Klep said:

Бывают и такие истории когда падение заканчивается падением уже без роста ,чаще всего это случается с новыми проектами и щитками но как видим и топовый альткоины вроде LUNA способны упасть на дно и больше не всплывать.

Не все монеты стоит холдить до самого конца, иногда мы ругаем хомяков, когда они сливают на падении цены, но порой они оказываются правы и есть монеты, которые лучше слить себе в убыток чем потом они будут стоить ноль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maxsad said:

Это самый распространенный метод, вообще есть те кто готовится к такому сезону очень давно и просто ставят такие ордера уже заранее

Но так делать лучше не стоит, так как если ордера на покупку, и заранее поставить, то может быть и так, что монета сильно вниз пойдет, и вы, например, ставили покупку по 18к, а она упала до 15к, и так вы потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amisik said:

Не все монеты стоит холдить до самого конца, иногда мы ругаем хомяков, когда они сливают на падении цены, но порой они оказываются правы и есть монеты, которые лучше слить себе в убыток чем потом они будут стоить ноль. 

Из монет которые стоит холдить как можно дольше я бы выбрал наверное только биткоин ,остальные альткоины хоть и показывают больше иксов на долгосроке но и риски что у них будут проблемы тоже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2022 at 12:40 PM, Amisik said:

Не все монеты стоит холдить до самого конца, иногда мы ругаем хомяков, когда они сливают на падении цены, но порой они оказываются правы и есть монеты, которые лучше слить себе в убыток чем потом они будут стоить ноль. 

Вот тут я согласен с вами. Я сам мог зафиксировать профит перед таким крупным падением. Но не стал этого делать и сейчас даже желею что не сделал этого.  Самое главное это вовремя выйти. Если бы я тогда зафиксировал профит я бы не был сейчас в минусе на 90%. Если холдить то только биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

Из монет которые стоит холдить как можно дольше я бы выбрал наверное только биткоин ,остальные альткоины хоть и показывают больше иксов на долгосроке но и риски что у них будут проблемы тоже есть.

А как же эфир? Как по мне, эфир в разы перспективнее самого битка, пусть и биток всегда был первым, по капитализации, но перспектив, как по мне, больше у эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, somedieyoung said:

А как же эфир? Как по мне, эфир в разы перспективнее самого битка, пусть и биток всегда был первым, по капитализации, но перспектив, как по мне, больше у эфира.

Согласен с вами, про эфир забывать не стоит. За счет своего функицонала перспектив у него много. Биткоин это канон, но эфир может очень неплохо себя показать. Так что это хорошая монета, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...