[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 124 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

2 hours ago, Bestiya said:

Вы какие имеете ввиду лимиты? На ввод/вывод крипты или для фиата? Если для фиата, то там вот такие лимиты

Максимальная сумма для вывода:  250 000 UAH

Максимальная сумма для вывода:  100 000 RUB

 

Это максимальная сумма одной транзакции, а так можете их и десяток сделать))

Меня интересует есть ли лимиты для использования биржи Kuna без верификации? Например, у Бинанса есть такое, вот у Chatex тоже оказывается до 500$ если только. Хотя вот ionshtorm сказал, что нету вроде лимита такого. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Меня интересует есть ли лимиты для использования биржи Kuna без верификации? Например, у Бинанса есть такое, вот у Chatex тоже оказывается до 500$ если только. Хотя вот ionshtorm сказал, что нету вроде лимита такого. 

Так я же и ответила--лимит только ограничен суммой максимальной транзакции. Возможно не так немного написала для правильного понимания. А так да, лимитов нет никаких и те торговые ранги, что присутствуют на бирже влияют только на размер торговой комиссии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Дело вкуса, меня огрызки не устраивают по множеству причин, да и вообще работать с телефона не особо комфортно и безопасно. Пользуюсь только когда нет других вариантов, предпочитаю или стационарный компьютер или ноутбук.

Ну каждому своё, мне больше именно кошелёк на телефоне нравится, а так согласен работа на телефоне такое себе дело. Хотя в этом плохого ничего же нету. Если есть возможности быть возле компьютера то хорошо, а если нет тогда нужно искать альтернативу.

Вот ещё вчера одна из новостей:

image.png.e7d2d894b3b168d0fbd1234adf986232.png

Ссылка на самую статью: https://www.forbes.ru/tehnologii/429683-nedoocenennyy-blokcheyn-kak-razrabotchiki-platformy-ton-zapustili-ee-pod-drugim?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Ссылка откуда была взята информация: https://t.me/freeton_gramkit

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

мы не можем точно знать, но вероятнее всего что какой то развод ) тем более что если показывает что на площадке торги активно ведутся, то далеко не факт что так есть на самом деле, бирж с накрученными объемами вагон и маленькая тележка, может там боты гоняют ) вот когда найдем живого трейдера с той биржи, тогда и самим можно будет туда соваться, а пока лучше понаблюдаем со стороны.

ок, буду ждать ) я бы тоже не против оперирования большими суммами, но для этого нужно где то их взять, в конкурсах конечно призовые места бываю довольно щедрыми, но и условия для их выполнения не такие простые, а касательно Куны то раньше точно лимитов не было, сейчас не могу сказать, но вроде никаких изменений не было.

ну увы, имеем то что имеем ) я бы тоже был не против, если бы каждое следующее начисление было хоть на чуточку больше предыдущего, но пока процент не стабильный, такого не будет, хотя это было бы намного лучше для проекта, так как чисто психологически более приятно наблюдать, ну и по профиту тоже немного лучше.

Вот вчера пришло заяисление и впервые дали 0.132 что уже заметно что с ростом баланса, растут начисления, так по сути должно быть всегда, но как вы сказали имеем то что имеем

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

🚀Аукционы во Free TON: конкурс на внедрение. Все уйдет с молотка!

 

Во Free TON анонсирована имплементация эталонной механики аукционов, адаптированной к архитектуре распределенных смарт-контрактов, поскольку многие варианты использования блокчейна требуют именно такого алгоритма определения цены.

 

Читать далее...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, пока не будет каких-то подтверждений реальности работы этой биржи смысла туда лезть я не вижу. Но не думаю что такой трейдер найдётся потому как на нашем форуме пыталась найти хоть какой-нибудь отзыв про неё, но бесполезно. Так что придется довольствоваться чатексом и куной

мне тоже кажется, что если бы это была хорошая площадка, то найти трейдера с нее не составило бы труда, так как сарафанное радио в крипто мире работает достаточно эффективно, а поскольку отзывов нет, значит и ловить там нечего )

20 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, не хотел говорить раньше времени, но если уж такая тема пошла, то конкурсы разные бывают. Например, мировое крипто-издание Cointelegraph совместно с Free TON месяц назад проводило конкурс: нужно было придумать идею как использовать Блокчейн и уложиться в 240 символов (твитт). 3 призовых места: 5к / 3к / 1к долларов. Я свою идею придумал за 5 минут и вчера узнал, что завоевал 2 место!!! 😵

Для меня это большой шанс и знак, что я двигаюсь в правильном направлении, а ведь мог и сдаться, т.к. сидел полгода можно сказать чисто на довольствии Cryptotalk и Yobit.

Еще раз большой RESPECT @Alex077 за то, что двигает эту тему тут. А этот кейс я возьму на вооружение, оформлю и использую для привлечения новых участников сообщества Free TON😎

ну тогда примите мои самые искреннее поздравления 👍 очень рад что вы заняли призовое место, да и награда весьма щедрая, тем более это лишний раз доказывает, что конкурсы там проходят честно и победителем может стать каждый, а то в сети есть много проектов, где побеждают только свои люди )  

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну каждому своё, мне больше именно кошелёк на телефоне нравится, а так согласен работа на телефоне такое себе дело. Хотя в этом плохого ничего же нету. Если есть возможности быть возле компьютера то хорошо, а если нет тогда нужно искать альтернативу.

Вот ещё вчера одна из новостей:

image.png.e7d2d894b3b168d0fbd1234adf986232.png

Ссылка на самую статью: https://www.forbes.ru/tehnologii/429683-nedoocenennyy-blokcheyn-kak-razrabotchiki-platformy-ton-zapustili-ee-pod-drugim?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Ссылка откуда была взята информация: https://t.me/freeton_gramkit

Мобильность имеет действительно значение, но в большинстве случаев не оправдывает все таки риски. А скоротать время можно на том же форуме в ожидании транспорта или в других промежутках)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

ну тогда примите мои самые искреннее поздравления 👍 очень рад что вы заняли призовое место, да и награда весьма щедрая, тем более это лишний раз доказывает, что конкурсы там проходят честно и победителем может стать каждый, а то в сети есть много проектов, где побеждают только свои люди )  

Благодарю! Единственное, что хотя прошло уже несколько дней, а с победителями так никто никаким образом не связался, но ничего страшного, уверен, что все будет хорошо. 😎

18 hours ago, Bestiya said:

Так я же и ответила--лимит только ограничен суммой максимальной транзакции. Возможно не так немного написала для правильного понимания. А так да, лимитов нет никаких и те торговые ранги, что присутствуют на бирже влияют только на размер торговой комиссии.

Угу, теперь понял - спасибо. Это радует! Буду юзать Kuna. 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites


TON Surf 5.3.0

В этой версии получилось много исправлений и улучшений. Подробнее тут

 Поддержать разработчиков Surf

 

Голосуйте за Free TON на самой популярной платформе для стейкинга 

В данный момент на stakingrewards.com идёт процесс голосования за блокчейн, достойный интеграции с указанной платформой.

Для голосования вам необходимо зарегистрироваться на сайте, перейти в меню «My hearts», получить сердца с помощью кнопки «Claim» и проголосовать.

Сообщество надеется на вашу поддержку

  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Мобильность имеет действительно значение, но в большинстве случаев не оправдывает все таки риски. А скоротать время можно на том же форуме в ожидании транспорта или в других промежутках)

Ну мне лично всё же удобнее если говорить конкретно за кошелёк, то лишь на телефоне, да и на компьютере всё больше виснет, и зачем же тогда ожидать подвисания когда на телефоне всё просто летает без никаких проблем. Так что здесь уже как каждому нравиться, тот собственно так и делает конечно же, и по другому быть то не может же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну мне лично всё же удобнее если говорить конкретно за кошелёк, то лишь на телефоне, да и на компьютере всё больше виснет, и зачем же тогда ожидать подвисания когда на телефоне всё просто летает без никаких проблем. Так что здесь уже как каждому нравиться, тот собственно так и делает конечно же, и по другому быть то не может же.

У меня и на компьютере все летает) И на телефоне. Компьютер компьютеру все таки рознь, собственно как и телефон телефону. Каждому свое, но для серьёзных вещей я все таки использую стационарный компьютер, иногда ноутбук, телефон это так, перехватиться...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 13:08, ionshtorm said:

мне тоже кажется, что если бы это была хорошая площадка, то найти трейдера с нее не составило бы труда, так как сарафанное радио в крипто мире работает достаточно эффективно, а поскольку отзывов нет, значит и ловить там нечего )

Так вот такой интересный момент. Если биржа худо бедно работает или же наоборот обманывает всех, то про нее есть в сети хоть какие-то отзывы. А про эту ничего вообще. В Яндексе мне при запросе про нее выдает ссылку на саму биржу и какие-то обзоры совершенно посторонних проектов. Так что сомнений куча...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 11:12, Antip2019 said:

Вот вчера пришло заяисление и впервые дали 0.132 что уже заметно что с ростом баланса, растут начисления, так по сути должно быть всегда, но как вы сказали имеем то что имеем

вероятнее всего, начисление происходило по максимальному проценту, хотя баланс и сам по себе понемногу растет, так что здесь просто удачное совпадение факторов произошло ) плавающий процент не редкость, но с фиксированным более понятно было бы.

23 hours ago, UNIQ_ said:

Благодарю! Единственное, что хотя прошло уже несколько дней, а с победителями так никто никаким образом не связался, но ничего страшного, уверен, что все будет хорошо

 

возможно вам самим нужно проявить инициативу и поинтересоваться вознаграждением ) помню во времена подписной, вторую половину вознаграждения также пришлось подождать, часть сообщества высказывала сомнения в полезности подписной, хотя потом все таки выплатили.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг в Free TON становится все популярнее... 

 

Но мы знаем, что далеко не каждый пользователь осведомлён о том, как пользоваться стейкингом в Free TON, что такое «стейкинг» в целом, какие у него преимущества и т.д.

Команда нашего канала подготовила статью про стейкинг в Free TON. Она поможет вам найти ответы на указанные вопросы! 

 

🔗 Ссылка

Приятного чтения 🔥

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

У меня и на компьютере все летает) И на телефоне. Компьютер компьютеру все таки рознь, собственно как и телефон телефону. Каждому свое, но для серьёзных вещей я все таки использую стационарный компьютер, иногда ноутбук, телефон это так, перехватиться...

Несомненно здесь каждый делает лишь как ему удобнее в первую очередь, у меня вот так выходит что на компьютере вовсе не удобно сидеть в кошельке, а смартфон нормальный и ничего не виснет как на компьютере, вот и собственно лишь пользуюсь на телефоне кошельком да и всё)

Так же сегодня вышла интересная новость: 

image.png.d83b904110f07d277a0c26b21c0467fd.png

https://podcast.bitcoin.com/e1029-Sergei-Shashev-Broxus-Founder-Самая ссылка на подкаст.

https://t.me/freeton_gramkit-Читаю все актуальные новости здесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Несомненно здесь каждый делает лишь как ему удобнее в первую очередь, у меня вот так выходит что на компьютере вовсе не удобно сидеть в кошельке, а смартфон нормальный и ничего не виснет как на компьютере, вот и собственно лишь пользуюсь на телефоне кошельком да и всё)

Так же сегодня вышла интересная новость: 

image.png.d83b904110f07d277a0c26b21c0467fd.png

https://podcast.bitcoin.com/e1029-Sergei-Shashev-Broxus-Founder-Самая ссылка на подкаст.

https://t.me/freeton_gramkit-Читаю все актуальные новости здесь.

Интересные новости пошли сейчас практически потоком, а вот цену к сожалению удержать в коридоре 50-60 центов все таки не вышло( Сливали притом не сильно, но и откупать желающих было немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 16:14, vl77lp said:

 

Битком я оттуда выводился по моему всего пару раз, сколько содрали уже не помню, но было действительно больно)

А скажите пожалуйста вы где-то конкретно читали что хитbtc это вот этот вот exchange. bitcoin.com? А то что-то я нигде не могу найти такую информацию как собственно говоря и не могу найти про эту биржу вообще ничего кроме непосредственно прямой ссылки на саму биржу. Странная какая-то площадка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А скажите пожалуйста вы где-то конкретно читали что хитbtc это вот этот вот exchange. bitcoin.com? А то что-то я нигде не могу найти такую информацию как собственно говоря и не могу найти про эту биржу вообще ничего кроме непосредственно прямой ссылки на саму биржу. Странная какая-то площадка

В данном топике где-то с пару тройку месяцев назад наш коллега обнаружил, что у ХитБтц и Биткойн ком общие стаканы, то есть по факту оказалось что это одна и та же площадка. Там было достаточно длинное обсуждение, думаю без проблем найдете при желании.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

В данном топике где-то с пару тройку месяцев назад наш коллега обнаружил, что у ХитБтц и Биткойн ком общие стаканы, то есть по факту оказалось что это одна и та же площадка. Там было достаточно длинное обсуждение, думаю без проблем найдете при желании.

Да, здесь уже обсуждали этот вопрос. Ничего удивительного в этом и не нахожу. Это по сути то же самое, что и мнимое разнообразие на рынке, где все равно хозяева всех лотков 2-3 армянина.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yriyst said:

Да, здесь уже обсуждали этот вопрос. Ничего удивительного в этом и не нахожу. Это по сути то же самое, что и мнимое разнообразие на рынке, где все равно хозяева всех лотков 2-3 армянина.))

Если бы ХитБтц была не такая зашкваренная, а партнёрство с биткойн ком не обошлось в кучу бабла, то собственно вопросов бы и не возникало. А так получилось по факту, что за огромную сумму проект получил только удар по репутации, связавшись с сомнительной площадкой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Если бы ХитБтц была не такая зашкваренная, а партнёрство с биткойн ком не обошлось в кучу бабла, то собственно вопросов бы и не возникало. А так получилось по факту, что за огромную сумму проект получил только удар по репутации, связавшись с сомнительной площадкой.

Не спорю, явно не лучший вариант развития был выбран. Деньги могли бы пойти и на другое, нежели такое сомнительное в итоге сотрудничество. 
Репутация вообще у них улетела из-за этого. У всех бывают ошибки, ничего не поделаешь.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

вероятнее всего, начисление происходило по максимальному проценту, хотя баланс и сам по себе понемногу растет, так что здесь просто удачное совпадение факторов произошло ) плавающий процент не редкость, но с фиксированным более понятно было бы.

возможно вам самим нужно проявить инициативу и поинтересоваться вознаграждением ) помню во времена подписной, вторую половину вознаграждения также пришлось подождать, часть сообщества высказывала сомнения в полезности подписной, хотя потом все таки выплатили.

Да если бы процент был фиксированный, то было бы все понятно, а так чисто случайность, потом пришло обратно меньше, ну хоть так без дела не лежат и приумножается баланс

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так вот такой интересный момент. Если биржа худо бедно работает или же наоборот обманывает всех, то про нее есть в сети хоть какие-то отзывы. А про эту ничего вообще. В Яндексе мне при запросе про нее выдает ссылку на саму биржу и какие-то обзоры совершенно посторонних проектов. Так что сомнений куча...

из тех отзывов что мне удалось нарыть в гугле, большинство негативные )) на трастпилоте много жалоб что площадка скам, есть проблемы с выводом итд, так что лучше обходить ее стороной, вообще непонятно зачем тон связался с этим скамом, наверное они забесплатно дали листинг )

7 hours ago, Antip2019 said:

Да если бы процент был фиксированный, то было бы все понятно, а так чисто случайность, потом пришло обратно меньше, ну хоть так без дела не лежат и приумножается баланс

и мне тоже последнее начисление пришло меньше, да и процент сейчас один из самых низких 3,7 % но пусть хоть мелочь капает, а то если крипта лежит мертвым грузом, появляются мысли, а не перелить ли мне ее во что то другое, на чем можно заработать быстрее ) тем более что тон показывает себя очень маловолатильной криптой уже довольно долго, нужно было изначально делать стейбл )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Не спорю, явно не лучший вариант развития был выбран. Деньги могли бы пойти и на другое, нежели такое сомнительное в итоге сотрудничество. 
Репутация вообще у них улетела из-за этого. У всех бывают ошибки, ничего не поделаешь.(

Болезни роста что поделать, разумеется если выбран подобный механизм распределения монет, то будет множество накладок, как известно все недостатки это по факту продолжение достоинств)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 20:58, vl77lp said:

Интересные новости пошли сейчас практически потоком, а вот цену к сожалению удержать в коридоре 50-60 центов все таки не вышло( Сливали притом не сильно, но и откупать желающих было немного.

Та-да увы ничего не поделать и вчера вечером видел уже по 0.44, хорошо что и ещё ниже курс не пошёл, но биток ещё и вчера настроился конкретно на падение.

image.thumb.png.e8e5beabfa741e9708dab4e239630e45.png

https://t.me/freeton_gramkit-Статистику каждый день можно смотреть именно здесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...