[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 68 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

12 hours ago, ionshtorm said:

как по мне. то лучше потратить большую часть денег на листинг на бинансе, но гарантированно получить результат, чем раздавать налево и направо мелкие и средние суммы, особенно если  полезность таких раздач весьма сомнительна )

ТАк вроде в самом начале говорили что листинги они оплачивать не будут.Что монета по ценности не уступает биткоину и биржи будут в будущем листить монету бесплатно. 

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же вроде как проект Павла Дурова, или я ошибаюсь? Вроде что то раньше слышал, даже инфу читал, но как дела у проекта не знаю. Не слежу за новостями по данной монете. Сейчас посмотрю что там и как, может прикуплю 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bestiya said:

Ну а почему вы считаете, что листинг на Бинанс даст какой то гарантированный результат. С тем, что раздавать "налево и направо мелкие и средние суммы" не нужно я согласна. А вот просто листинг возможно в краткосрочной перспективе толкнет ценник, не более... Посмотрите на различные монетки, которые имеют применения и хайпятся-- у них и ценник по 7-10 баксов и на Бинансе их нет))

Совершенно правильное замечание. Сам по себе листинг на топовых биржах ничего не даст, если экосистема к этому не готова, более того эффект может быть даже отрицательным. Необходимо иметь достаточно большое количество как продавцов, так и покупателей, плюс долгосрочные холдеры которые будут держать цену и стабилизировать рынок, и еще много различных нюансов.

  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kassex said:

ТАк вроде в самом начале говорили что листинги они оплачивать не будут.Что монета по ценности не уступает биткоину и биржи будут в будущем листить монету бесплатно. 

может на малоизвестные биржи и должно распространяться такое правило, но для бинанса можно было сделать исключение, думаю что пользы от такой инвестиции будет куда больше, чем от большинства предыдущих раздач.   

15 hours ago, Bestiya said:

Ну а почему вы считаете, что листинг на Бинанс даст какой то гарантированный результат. С тем, что раздавать "налево и направо мелкие и средние суммы" не нужно я согласна. А вот просто листинг возможно в краткосрочной перспективе толкнет ценник, не более... Посмотрите на различные монетки, которые имеют применения и хайпятся-- у них и ценник по 7-10 баксов и на Бинансе их нет))

я считаю, что листинг на банане даст результат, потому что это как пропуск в высшую лигу ) и даст сигнал всем инвесторам что тон это серьезная криптовалюта, потому что далеко не каждый станет вникать в тонкости технологий,  а вот то что эта крипта залистена на бинансе, уже придает очки солидности, и с точки зрения маркетинга и рекламы, такой ход имел бы положительный результат, хотя есть конечно крипта, которая имеет применение и ее нет на бинансе, но если бы она там была, то о ней бы знало намного больше криптанов, и пользовалось ею тоже намного больше. 

15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Спасибо за ответ) да я видимо зря обрадовалась. Просто уж больно не терпится когда же запустят стейкинг. Тогда б глядишь и холдить веселее было если б курс подрос)

это вам спасибо. что внимательно наблюдаете за телегой тона, у меня например не всегда есть время следить за каналом, тем более что он там не один, а по поводу холда, то сейчас держать тон конечно не особо весело, нужно было сливать все токены по баксу, а по нынешнему курсу закупиться, но это крипта, а  в ней никогда на 100 % не знаешь, куда пойдет курс, тон мог пойти и до 1.5 бакса, и тогда было бы грустно от продажи по баксу ) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seledkin said:

Это же вроде как проект Павла Дурова, или я ошибаюсь? Вроде что то раньше слышал, даже инфу читал, но как дела у проекта не знаю. Не слежу за новостями по данной монете. Сейчас посмотрю что там и как, может прикуплю 

Вот сейчас скину более точную статью, где всё прям таки по деталям именно написано до 1 мая, и далее как были события на самом-то деле. И можете далее уделить несколько минут, и прочесть ещё несколько познавательных статей, в которых много чего для себя же сможете узнать.

https://blog.freeton.org/ru/istoriya-free-ton-do-1-maya-2020/- Самая статья непосредственно до 1 мая 2020 года.

https://forum.freeton.org/-Форум где так же множество новостей публикуют пользователи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Вот и выиграет его какой-то из их торговых ботов🤣

Кстати я и в рассылке не видел вроде от них ничего по проекту, возможно только уведомляли о этом конкурсе.

Ахахах, точно, только бот там и может выиграть😂 А насчет подписки - я на них не подписан (зачем их спам мне читать😀), просто предположил, что она есть. 

Кстати, недавно прочитал неплохие идеи по противодействию коррупционных схем в TON Crystal в статье "Тизер Говернанс 2.0"  Понравилась идея, что голосование в конкурсах можно сделать платным: 1 голос - 1 монета. Во многих проектах это так и применяется, и позволяет эффективно отсеивать накрутку.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Riz83 said:

Ахахах, точно, только бот там и может выиграть😂 А насчет подписки - я на них не подписан (зачем их спам мне читать😀), просто предположил, что она есть. 

Кстати, недавно прочитал неплохие идеи по противодействию коррупционных схем в TON Crystal в статье "Тизер Говернанс 2.0"  Понравилась идея, что голосование в конкурсах можно сделать платным: 1 голос - 1 монета. Во многих проектах это так и применяется, и позволяет эффективно отсеивать накрутку.

У меня есть там несколько аккаунтов. Кстати они похоже даже между собой определиться не могут, недавно прилетело письмо, что опять развивать будут торговлю прямо через интерфейс чайника вроде.

Жюри же получает бонусы за голосование, а голосует именно оно, так что подобная методика особо ничего не даст.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

45 minutes ago, Riz83 said:

Кстати, недавно прочитал неплохие идеи по противодействию коррупционных схем в TON Crystal в статье "Тизер Говернанс 2.0"  Понравилась идея, что голосование в конкурсах можно сделать платным: 1 голос - 1 монета. Во многих проектах это так и применяется, и позволяет эффективно отсеивать накрутку.

Да система голосования неплохая, но и и не без недостатков. В таком варианте держатели большего количества монет всегда будут продвигать нужные для себя инициативы, хотя с другой стороны, это будет хорошим стимулом к холду монет на перспективу.

  • +2 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 17:12, lesnik_utsa said:

Стратегии разные у всех и главное следовать им (даже если они кажутся не выгодными в определенное время). Так как это в любом случае лучше, чем бегать из стороны в сторону. Free TON предоставляет различные возможности для увеличения количества монет на кошельке и это не может не радовать и не двигать проект дальше.

И какие это они предоставляют возможности увеличить монеты на кошельке? Благодоря конкурсам? Если так то это не совсем хорошо для проекта, абы кому монеты раздают, а там кто их получает уже все равно по какому курсу сливать.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Ахахах, точно, только бот там и может выиграть😂 А насчет подписки - я на них не подписан (зачем их спам мне читать😀), просто предположил, что она есть. 

Кстати, недавно прочитал неплохие идеи по противодействию коррупционных схем в TON Crystal в статье "Тизер Говернанс 2.0"  Понравилась идея, что голосование в конкурсах можно сделать платным: 1 голос - 1 монета. Во многих проектах это так и применяется, и позволяет эффективно отсеивать накрутку.

Ха, чего вполне нормально считаю) Но вот будет ли это на деле совсем другой вопрос, но так идея более менее нормальная считаю. Интересно было бы посмотреть если бы всё же именно такую идею воплотили в реальность, а останется ли она идеей или всё же возьмут во внимание остаётся не понятным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Понравилась идея, что голосование в конкурсах можно сделать платным: 1 голос - 1 монета. Во многих проектах это так и применяется, и позволяет эффективно отсеивать накрутку.

Это если жюри голосует на добровольных началах и за идею. А если участие в жюри оплачивается и голосование вознаграждается, то полученное при "правильном" голосовании вполне окупит потраченное. Плюс есть киты, которые будут лоббировать тогда лично свои интересы, просто спонсируя голосование и стимулируя нужные голоса...

Edited by Bestiya
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

это вам спасибо. что внимательно наблюдаете за телегой тона, у меня например не всегда есть время следить за каналом, тем более что он там не один, а по поводу холда, то сейчас держать тон конечно не особо весело, нужно было сливать все токены по баксу, а по нынешнему курсу закупиться, но это крипта, а  в ней никогда на 100 % не знаешь, куда пойдет курс, тон мог пойти и до 1.5 бакса, и тогда было бы грустно от продажи по баксу ) 

Что верно то верно, за всем не уследишь). Поэтому бывает сюда захожу в поиске новостей, иногда в telegram смотрю. Потому как вдруг что-то важное произойдет) понятно что сейчас держать тон люди не особо горят желанием, но мне кажется что как только появится стейкинг, да и в принципе система когда начнет более активно развиваться и становиться популярной у пользователей, то тогда рост курса будет неизбежен. вполне возможно что допрыгнем до 1,5-2 доллара.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

 Посмотрите на различные монетки, которые имеют применения и хайпятся-- у них и ценник по 7-10 баксов и на Бинансе их нет))

Ну бинанс есть бинанс - здесь не поспоришь конечно. Однозначно толкнет цену, но надолго ли - вот вопрос. А цена все таки помимо новостей по проекту зависит в большей части от общего представления монет. Те - которые стоят по 10 долларов видимо имеют меньшее количество.

43 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Потому как вдруг что-то важное произойдет) . вполне возможно что допрыгнем до 1,5-2 доллара.

Как бы мне не хотелось увидеть такую цену, но нужно быть реалистами конечно. Чтобы такая цена наступила нужна действительно сильная новость. Вот недавно голосование было по поводу внедрения Free TON в телеграм и легких переводов через мессенджер. Вот такая новость к примеру, и еще правильно поданная могла бы помочь улететь до небес. Сразу вспоминается история с NEM и Wechat в 2017 году

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

как по мне. то лучше потратить большую часть денег на листинг на бинансе, но гарантированно получить результат, чем раздавать налево и направо мелкие и средние суммы, особенно если  полезность таких раздач весьма сомнительна )

Согласен,  но не факт что листинг на бинанс сразу окупится, просто многие могут пройти мимо монеты и не предать ей какого-то внимания. А может и наоборот, все окупится за день.

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

У меня есть там несколько аккаунтов. Кстати они похоже даже между собой определиться не могут, недавно прилетело письмо, что опять развивать будут торговлю прямо через интерфейс чайника вроде.

Жюри же получает бонусы за голосование, а голосует именно оно, так что подобная методика особо ничего не даст.

Как я понял, там идея в платным голосованием (1 голос - 1 монета) не итогов конкурса, а именно самого запуска конкурса. Т.е. если мало проголосовавших - то конкурс или его условия отклоняются.  Тоже много подводных камней, но накрутку будет тяжелей делать.

4 hours ago, Alex077 said:

Да система голосования неплохая, но и и не без недостатков. В таком варианте держатели большего количества монет всегда будут продвигать нужные для себя инициативы, хотя с другой стороны, это будет хорошим стимулом к холду монет на перспективу.

Ну да, есть такое. Вообще, это реально проблема - обеспечить честность и объективность распределения монет. Я недавно думал над этим, и пришел к выводу, что человеческий фактор неискореним, и, как ни странно, лучший вариант - это найти изначально честных людей, которые будут совершать действия на благо проекта, а не своего кармана. Конечно, такие люди редки и долгожданны, но всё остальное можно обойти, если поставить такую цель, увы.

2 hours ago, Bestiya said:

Это если жюри голосует на добровольных началах и за идею. А если участие в жюри оплачивается и голосование вознаграждается, то полученное при "правильном" голосовании вполне окупит потраченное. Плюс есть киты, которые будут лоббировать тогда лично свои интересы, просто спонсируя голосование и стимулируя нужные голоса...

Человеческий фактор, всё верно... Но изменения, в любом случае, нужны. 

  • +1 1
  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Riz83 said:

Как я понял, там идея в платным голосованием (1 голос - 1 монета) не итогов конкурса, а именно самого запуска конкурса. Т.е. если мало проголосовавших - то конкурс или его условия отклоняются.  Тоже много подводных камней, но накрутку будет тяжелей делать.

Большинство может к сожалению ошибаться, точнее ошибается в большинстве случаев.

Действительно это только способ избежать накрутки.

Как показал пример той же подписной, добиться общего взаимопонимание весьма подчас тяжело, особенно в креативной среде, соответственно возможно подобную методику имеет смысл применять только для голосований с крупными бюджетами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Riz83 said:

 

Ну да, есть такое. Вообще, это реально проблема - обеспечить честность и объективность распределения монет. Я недавно думал над этим, и пришел к выводу, что человеческий фактор неискореним, и, как ни странно, лучший вариант - это найти изначально честных людей, которые будут совершать действия на благо проекта, а не своего кармана. Конечно, такие люди редки и долгожданны, но всё остальное можно обойти, если поставить такую цель, увы.

Человеческий фактор, всё верно... Но изменения, в любом случае, нужны. 

Да тут согласен на 100% , можно внедрять различные схемы и методы, но изначально основой всего этого будет человеческий фактор и конечно, самое правильное - это начинать с набора честных людей с хорошей и проверенной репутацией.

  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Что верно то верно, за всем не уследишь). Поэтому бывает сюда захожу в поиске новостей, иногда в telegram смотрю. Потому как вдруг что-то важное произойдет) понятно что сейчас держать тон люди не особо горят желанием, но мне кажется что как только появится стейкинг, да и в принципе система когда начнет более активно развиваться и становиться популярной у пользователей, то тогда рост курса будет неизбежен. вполне возможно что допрыгнем до 1,5-2 доллара.

 

как минимум до 1.5 точно должен дойти, ведь тогда тон не то что станут меньше продавать, а наоборот, начнут больше закупать, все таки дополнительный доход на пассиве, это самое простое и безопасное  занятие в крипте, заодно и монеты будут раздаваться с большей пользой, чем просто для слива.

2 hours ago, Antip2019 said:

Согласен,  но не факт что листинг на бинанс сразу окупится, просто многие могут пройти мимо монеты и не предать ей какого-то внимания. А может и наоборот, все окупится за день.

за день  думаю что вряд ли окупится, слишком тогда будет все хорошо, что бы быть правдой, хотя в дальнейшей перспективе, листинг на такой крупной бирже должен дать свой результат, да и врядли много кто просто пройдет мимо, как минимум обратят внимание, а среди заинтересовавших точно будут новые инвесторы, возможно что и крупные )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Большинство может к сожалению ошибаться, точнее ошибается в большинстве случаев.

Действительно это только способ избежать накрутки.

Как показал пример той же подписной, добиться общего взаимопонимание весьма подчас тяжело, особенно в креативной среде, соответственно возможно подобную методику имеет смысл применять только для голосований с крупными бюджетами.

Это да, я бы даже сказал, что большинство почти всегда ошибается, и демократия - это не лучшее управление. Но пока человечество ничего лучше не придумало, и мнение алкоголика-дворника дяди Вани имеет такой же вес в избирательном процессе, как и мнение профессора. А проект TON Crystal - это же реальная децентрализация, можно сказать, что государство в миниатюре. Тут перекосы неизбежны, и я с интересом наблюдаю, как их пытаются устранить.

1 час назад, Alex077 said:

Да тут согласен на 100% , можно внедрять различные схемы и методы, но изначально основой всего этого будет человеческий фактор и конечно, самое правильное - это начинать с набора честных людей с хорошей и проверенной репутацией.

Как по мне, то частично помочь в таком отборе могут очень строгие наказания даже за небольшие нарушения для руководителей, с публичным их осуждением, с фотографиями и именами. Человек, который хочет принимать руководящие решения, должен понимать свою ответственность перед проектом. Ведь чем больше власть - тем больше должна быть и ответственность за её злоупотребление.

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Riz83 said:

Тут перекосы неизбежны, и я с интересом наблюдаю, как их пытаются устранить.

Пожалуй все никак не устранить. Придется ехать на том, что имеем. А имеем мы уже весьма обширное комьюнити, некоторые участники которого не бояться брать инициативу в свои руки, кто-то ради того, что развивать проект, кто-то ради того, чтобы наполнить свой карман, а у кого-то получается совмещать и первое и второе. Обсуждаемое ранее расследование, возможно заставит многих задуматься над тем, что на шару уже не проскочить и нужно для того чтобы заработать, делать что-то для проекта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ха, чего вполне нормально считаю) Но вот будет ли это на деле совсем другой вопрос, но так идея более менее нормальная считаю. Интересно было бы посмотреть если бы всё же именно такую идею воплотили в реальность, а останется ли она идеей или всё же возьмут во внимание остаётся не понятным.

Скорее всего останется, потому-что не давно внедрили. Очень понятно и интуитивно считаю действия, всё понятно, разложено по полочкам. Мне нравится TON Crystal, особенно слежу за новостными событиями, в самом форуме https://forum.freeton.org/

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто желает принять участие однозначно стоит прочесть всю информацию про сам конкурс, и если кто-то новый пользователь шансы на победу будут велики. Количество мест много, и награды выходят соответственно большие.

image.png.4deafa510baec8d69cd9eeb3d31b1614.png

https://forum.freeton.org/t/crypto-quest-free-ton-2021-try-your-luck-after-2020/7250/2?u=kolman

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Кто желает принять участие однозначно стоит прочесть всю информацию про сам конкурс, и если кто-то новый пользователь шансы на победу будут велики. Количество мест много, и награды выходят соответственно большие.

 

Да призы достаточно большие, так что у новых пользователей есть шанс присоединиться к проекту и получить еще очень неплохую награду. 

  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

как минимум до 1.5 точно должен дойти, ведь тогда тон не то что станут меньше продавать, а наоборот, начнут больше закупать, все таки дополнительный доход на пассиве, это самое простое и безопасное  занятие в крипте, заодно и монеты будут раздаваться с большей пользой, чем просто для слива.

за день  думаю что вряд ли окупится, слишком тогда будет все хорошо, что бы быть правдой, хотя в дальнейшей перспективе, листинг на такой крупной бирже должен дать свой результат, да и врядли много кто просто пройдет мимо, как минимум обратят внимание, а среди заинтересовавших точно будут новые инвесторы, возможно что и крупные )

Может быть что если инвесторы крупные будут, то цена точно выше 2$ будет. Не знаю какая политика у токена и чем они руководствуются, им нужно к какому-то крупному проекту присоединится, транзакции говорят быстрые тут, но я не проверял

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Antip2019 said:

Может быть что если инвесторы крупные будут, то цена точно выше 2$ будет. Не знаю какая политика у токена и чем они руководствуются, им нужно к какому-то крупному проекту присоединится, транзакции говорят быстрые тут, но я не проверял

Дело не в крупных инвесторах, а пока в узнаваемости проекта и информированности , может быть много мелких инвесторов, но сами по себе они не возникнут их нужно привлекать.

Транзакции здесь не просто быстрые, они практически мгновенные, а количество транзакций в секунду превосходит все известные пределы.

  • +2 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...