Как выбрать перспективную монету, если очень мало знаний в трейдинге и крипто рынке! - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Как выбрать перспективную монету, если очень мало знаний в трейдинге и крипто рынке!

Recommended Posts

19 minutes ago, Iniciator said:

Про обычные монеты. У которых разработчики, сайт есть, план развития и покорения мира. Биржевые то понятно не долгоиграющие и быстро заканчиваются.

Им очень сложно на высокий уровень поднять свои монеты, так как топы забирают на себя основное количество и соревноваться с ними это плохая затея. Ну сколько можно сейчас найти монет, которые выстрелили бы хоть на х100, да единицы. А для того, чтобы вложиться в такие монеты нужно потратить слишком много времени на поиск информации по ней и постоянно отслеживать, а в этом занятии овчинка выделки не стоит. Поверьте мне я знаю о чем говорю и уже на этом поигрался в свое время.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже о платформах таких не знал и не слышал вообще о справедливой цене монеты. Спасибо за тему и разъяснения. Добавил платформу в закладки. Сложновато всё, придется привыкать работать с ними.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбрать перспективную? вы говорите о старых или новых? про старые давно все известно, достаточно посмотреть где они участвую и историю их цен, насчет новых.... перспективную выбрать - да никак, монет сейчас несколько тысяч штук и практическое большинство нигде не участвуют в глобальном плане, а являются местячковыми шит коинами с большой волатильностью и небольшим сроком вовлеченности трейдеров.
тут как бы и выбирать нечего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 09:22, Common man said:

Пора бы и на коррекцию, а её все нет? Screenshot_20201114-090042.thumb.png.1e4ac48b76e143dc753dde0874a144ec.png

Вот и наступила коррекция. Могу предложить попытаться поймать цену на приближении к уровням по фибо на 0.382 и 0.236

Есть вероятность приближения цены к этим уровням! Screenshot_20201115-131104.thumb.png.eb0cd5200e3c253083d43ba3b3d3e30b.png

 

 

3 hours ago, moonfox said:

выбрать перспективную? вы говорите о старых или новых? про старые давно все известно, достаточно посмотреть где они участвую и историю их цен, насчет новых.... перспективную выбрать - да никак, монет сейчас несколько тысяч штук и практическое большинство нигде не участвуют в глобальном плане, а являются местячковыми шит коинами с большой волатильностью и небольшим сроком вовлеченности трейдеров.
тут как бы и выбирать нечего...

Вам прежде всего следовало прочесть старпост, а уж после пытаться выразить своё отношение. 

А то получается что вы обратную сторону луны обсуждаете не видя её! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все таки больше склоняюсь к тому, что относительно крипты больше новости играют роль и психология поведения масс на рынке, чем сухие математические графики. Матанализ - это для форекса, а для крипты - новости. Это, конечно, не значит, что на него надо навалить, но в случае с криптом матанализ плохо работает. И почему нам всегда показывают графики с удачным отстрелом, ведь есть где график и не сработал. 50%50. Тут дело, конечно, личное.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мало знаний в области трейдинга,то на мой взгляд,вообще нельзя выбирать щитки однодневки, нужно вкладываться во всем известные,проверенные монеты, они точно не потеряют свою стоимость полностью

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, реально есть такие штуки... не слышала до этого момента ни разу. Благодарю, что вы поделились этим с нами, надо полазить здесь и изучить.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dmitrieva said:

Можно начать с простой раздачи и понять как всё устроено а далее решить самому что вам больше подойдёт и в какую монету стоит вложится

Да но простые раздачи ведь не дают ничего по сути,люди там получают одни копейки как всегда,поэтому мне кажется лучше сразу же находить что то более максимально удобно для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут же много зависит от стратегии торговли поэтому идеальный совет ник о не даст. Открой графики монет разных, за год, пол года, за месяц, за неделю и за день. Посмотри как ведут себя монеты и с какой периодичностью меняется курс. Выбери под себя монету и торгуй.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 05:09, Common man said:

Все новые пользователи хотят быстро заработать на крипто рынке, как же это можно осуществить, если вы только только начали осваивать этот мир? 

Хочу предложить вам использовать некоторые сайты для поиска таких монет, и небольшого разбора, как это делать. 

 

 

 

И так начнём. 

Первым делом ищем монету... 

Попробуем использовать сайт который определяет справедливую стоимость монеты (в данное время) 

https://www.coinfairvalue.com/

Проходим и смотрим. IMG_20201011_094407.thumb.png.51fc34009953278fae785e9b91a24305.png

Под номером 7 Ltc 

При сегодняшней цене в 48.67 долларов, метод оценки их формулой, показывает справедливой цену в 198 долларов! Ого! 

Меняем значения в интерфейсе платформы :

IMG_20201011_100841.thumb.png.fced3634376f72091ccfaf16392b222a.png

Видим в лидерах Beam и Sys. Монерку не будем пока брать во внимание! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начали Вы за здравие а закончили как за упокой. Я специально взял отрезок Ваших пояснений которые могли бы заинтересовать тех у кого мало знаний и на  мой взгляд могли бы их заинтересовать и эта часть заинтересовала и меня. Этот этап предусматривает простой сравнительный обзор и рассчитан на визуальную внимательность. 

После этого идет анализ который для людей мало знающих совсем темный лес. И потом Вы  после определения перспективности LTC упоминаете еще две монеты-Beam & Sys, а их какое значение в контексте с LTC? Или это случайным образом выбранные монеты платформой?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

важно начать с топ10 монеток, потому что они также очень перспективны, но при этом, на них вы не сможете потерять все свои деньги за одну сделку, как допустим бывает на менее известных монетках, оттачивать навыки и начинать безусловно нужно с биткоина, эфира, лайткоина и тд. 

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, PashaHP said:

важно начать с топ10 монеток, потому что они также очень перспективны, но при этом, на них вы не сможете потерять все свои деньги за одну сделку, как допустим бывает на менее известных монетках, оттачивать навыки и начинать безусловно нужно с биткоина, эфира, лайткоина и тд. 

Если начинать с топ-монет, то в будущем на них и стоит оставаться, потому что в трейдинге насколько вы знаете очень важен опыт и переходить с них на щиткоины не имеет никакого смысла. Если отточить свое мастерство, то даже на 2-3х монетках в день можно делать неплохую прибыль.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время всем перспективным новым проектам финансовые регуляторы изо всех сил вставляют палки в колеса. Как пример - Либра Цукенберга, которую уже начинают покидать инвесторы, и Тон Павла Дурова, который он вообще предпочел закрыть. Финрегуляторы не заинтересованы в альтернативных децентрализованных платежных средствах, поэтому, я думаю, количество новых перспективных монет с каждым годом будет только уменьшаться.

Edited by radistka_cat
  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а я один такой кто берет монету а она тут же идет в противоположную сторону,складывается впечатление что CZ лично следит за мной,

  • Useful or interesting 1
  • -4 1

катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в первую очередь как подметил автор нужно анализировать курс и динамику цен, нужно смотреть популярность монеты и её применение, ещё можно закупать монеты в кризисе, так как их цена упадёт и можно будет хорошо заработать, обычно такие перспективные монеты падают больше из за того что больше людей их сливают по маленьким ценам.

  • -1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь как подметил автор нужно анализировать курс и динамику цен, нужно смотреть популярность монеты и её применение, ещё можно закупать монеты в кризисе, так как их цена упадёт и можно будет хорошо заработать, обычно такие перспективные монеты падают больше из за того что больше людей их сливают по маленьким ценам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 19:10, ALAN1998 said:

Начали Вы за здравие а закончили как за упокой. Я специально взял отрезок Ваших пояснений которые могли бы заинтересовать тех у кого мало знаний и на  мой взгляд могли бы их заинтересовать и эта часть заинтересовала и меня. Этот этап предусматривает простой сравнительный обзор и рассчитан на визуальную внимательность. 

После этого идет анализ который для людей мало знающих совсем темный лес. И потом Вы  после определения перспективности LTC упоминаете еще две монеты-Beam & Sys, а их какое значение в контексте с LTC? Или это случайным образом выбранные монеты платформой?

Спасибо! 

Beam & Sys - платформа выбирает сама. Попробуйте изменять данные в интерфейсе. 

 Я решил выложить и простой способ выбора монет и немного углубился к более сложному. Надеюсь что после прочтения некоторые юзеры начнут уделять больше времени на своё образование. 

On 15.11.2020 at 22:33, petr25 said:

Интересно а я один такой кто берет монету а она тут же идет в противоположную сторону,складывается впечатление что CZ лично следит за мной,

Все через это проходят. Без этого не бывает. 

 

 

Не мог не выложить эту красивую картину. В битковой паре, лайт выходит из падающего канала. Хватит ли сил чтоб закрепиться

IMG_20201117_093325.thumb.png.37dd87762208681298c02c5c0eace66d.png

Edited by Common man
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 12:29, PashaHP said:

важно начать с топ10 монеток, потому что они также очень перспективны, но при этом, на них вы не сможете потерять все свои деньги за одну сделку, как допустим бывает на менее известных монетках, оттачивать навыки и начинать безусловно нужно с биткоина, эфира, лайткоина и тд. 

Это в том случае если на все это -денег хватает,как правило большинство заходит с суммами до 10$ и поэтому оттачивать и начинать на известных валютах BTC и т.д. рассчитывать  не приходится. для этого подойдет все тот же незаменимый DOGE.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Движение битка остановило стремительный рост лайта, и он пока консолидируется

Screenshot_20201118-064914.thumb.png.4feadd9a9506d5a775809a1f5da61ee3.png

 

А вот в битковой папее можно попробовать поставить ведра на 0.618 и 0.5 по фибо. Screenshot_20201118-064738.thumb.png.cf17b88309f96b5b1b1fd72abe1aaf4e.png

 

 

15 hours ago, ALAN1998 said:

Это в том случае если на все это -денег хватает,как правило большинство заходит с суммами до 10$ и поэтому оттачивать и начинать на известных валютах BTC и т.д. рассчитывать  не приходится. для этого подойдет все тот же незаменимый DOGE.

Нам форум позволяет набрать под сотню баксов в достаточно короткий промежуток времени и начать торговать. 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо автору за статью и за ресурсы . я раньше таких не знал оставил себе тему в закладках вот лазаю по предложенным сайтам разбираюсь что к чему.особенно понравился ресурс определяющий справедливую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Движение битка остановило стремительный рост лайта, и он пока консолидируется

 

 

А вот в битковой паре можно попробовать поставить ведра на 0.618 и 0.5 по фибо. 

 

 

Нам форум позволяет набрать под сотню баксов в достаточно короткий промежуток времени и начать торговать. 

Вы думаете что у человека у которого мало знаний в трейдинге и крипторынке хватит смекалки и возможностей, вот так вот самостоятельно без подсказок в короткий промежуток времени заработать 100 баксов? Я лично в этом сомневаюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 05:17, kiriya.emelyanova said:

Также советовал бы чаще следить за последними нвоостями в криптомире так как это тоже не мало важный факт, ведь многие трейдеры основываются на этом

Вот вам яркий пример того что новости никак не влияют на рост монеты, это касается запуска Эыириум 2.0. Все новости говорят о том, что это будет прорыв и есь даже дата запуска, и биток полетел вверх, а этх топчется на месте.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Вы думаете что у человека у которого мало знаний в трейдинге и крипторынке хватит смекалки и возможностей, вот так вот самостоятельно без подсказок в короткий промежуток времени заработать 100 баксов? Я лично в этом сомневаюсь.

Я общаясь на тапке и ведя несколько баунти к этому пришёл самостоятельно. Исходя из своего опыта и подсказываю. Ничего кроме усидчивости и стремления к цели тут нет. 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно изучить дорожную карту монеты. Посмотреть кто состоит в команде разработчиков. Есть ли официальный сайт и как он оформлен. Почитать новости и обзоры. По этим критериям потом и делать выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Вот вам яркий пример того что новости никак не влияют на рост монеты, это касается запуска Эыириум 2.0. Все новости говорят о том, что это будет прорыв и есь даже дата запуска, и биток полетел вверх, а этх топчется на месте.

Нужно пользоваться моментом, если есть что в "закромах" нужно вливаться! 

Сейчас дед отыграет рывок, и за ним потянутся.... 

7 minutes ago, lion58 said:

Нужно изучить дорожную карту монеты. Посмотреть кто состоит в команде разработчиков. Есть ли официальный сайт и как он оформлен. Почитать новости и обзоры. По этим критериям потом и делать выбор.

Прочитайте старпост, может заинтересует, не только постинг на форуме, а и реальное изучение простой стратегии

Edited by Common man
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...