Как начать зарабатывать? - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Evgen4ik4

Как начать зарабатывать?

Recommended Posts

Банально стоит просто пробовать различные схемы, баунти компании, или же краны. Так что главное в этом деле иметь желание, и стараться пробовать, и так же по немного общаться с людьми, брать опыт, и со временем будет однозначно успех, главное не унывать ведь самое главное первое время всё изучать, быстрых денег не бывает же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 10:42, Sohol said:

Ну стараться делать все что можешь пока не найдёшь свое дело, можешь попытаться вложиться в какую-то монету по типу ETH или LTC ведь есть большой шанс что они не плохо выростут.

Я думаю, что если он ищет способ зароботка, то естественно у него не будет финансового старта. Лучше как по мне начать с дропов, а потом уже перейти на баунти, ведь это даёт неплохой опыт в сфере криптовалюты. А потом можно учиться торгам, когда будут деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, aban5 said:

Хорошо ссылку я вам скину в личное сообщение, вам нужно будет заполнить соц сети привязать кошельки там их по моему три метамаск нео и вейвс ну вобщем переводите сайт на русский там всё понято , удачи

Не разобралась если честно) Вот такой ещё вопрос, данному ресурсу можно доверять, привязывать свои социальные сети и ничего не бояться по итогу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ilon said:

Есть много вариантов заработать, каждый должен попробовать заработать по разному,и выбрать подходящий вариант,комуто заработок,кому то развлечение.

Как вариант заработка, просто писать конструктивные сообщения на cryptotalk, и вам будут платить на yobit,это отлично,делимся мнениями и знаниями и заработываем деньги.

Вы совершенно правильно сказали, что каждый должен попробовать множество способов заработать, только после этого станет понятно, что именно ему нравится делать и на чём можно реально заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Karinka said:

Не разобралась если честно) Вот такой ещё вопрос, данному ресурсу можно доверять, привязывать свои социальные сети и ничего не бояться по итогу?

Как можно боятся привязки соц сети или номера кошелька , от вас не требуют документов а всего лишь ссылки соц сетей для проверки заданий и номер кошелька куда отправлять награду , иначе как вы сможете пользоваться этим ресурсом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, aban5 said:

Как можно боятся привязки соц сети или номера кошелька , от вас не требуют документов а всего лишь ссылки соц сетей для проверки заданий и номер кошелька куда отправлять награду , иначе как вы сможете пользоваться этим ресурсом

А всё, я поняла, я думала, что нужно будет предоставлять доступ к своей социальным сетям. А может есть какой-нибудь подробный видеоролик про данный ресурс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Karinka said:

А всё, я поняла, я думала, что нужно будет предоставлять доступ к своей социальным сетям. А может есть какой-нибудь подробный видеоролик про данный ресурс?

Я по моему скинул видео о проекте вам в личное сообщение , посмотрите я как бы работал не очень много скину скрин об одобренных заданиях в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jugger said:

Начни зарабатывать просто. Пусть это и крипто-форум, но ты забей. Научись делать дизайн, продавай оформление рублей за 200 и глядишь уже респект (увожение) придет к тебе. Все чиксы на районе будут тебе отдаваться за очередную шапку для группы вк

Как бы, заработать деньги не сложно, можно даже пойти людей скамить, либо сделать свою группу, и копировать туда чужие статьи, "как вы".

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

пока что то стабильное только здесь... Хотя я по тихонечку пробую сайт адвего

Посоветовали начать с раздела соц сети...Посмотрим буду делится опытом

 Сайт не плохой но эта не та тема здесь речь о криптовалюте , и желательно делится подобными темами как и где заработать крипту и подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PashaHP said:

Не обязательно человек интересуется криптой, для кого то крипта не интересна, просто хочется заработать, такие тут тоже есть. Кстати, таких форумов, которые платят комментаторам очень и очень мало. 

Ну все равно этот форум состоит из 80% тем для крипты, а значит зарабатывать он тут будет на крипте есть и другие форумы которые платят, но просто тут тебя 100% заплатят вот и пришли те кто хочет зарабоатть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vadim 1872 said:

изначально смотрел я на Ютюбе как тут зарабатывать там говоря что за первые 100 сообщений платят , значит условия по менялись 

ну это смотря с какого времени видео, которое вы смотрели. когда я пришла на форум в ноябре, получала оплату сразу с первого сообщения, буквально через неделю сделали оплату с 51 сообщения и через некоторое время поменяли на оплату с 101 сообщения. просто информация об оплате на форуме разлетелась так быстро, что халявщики и абузеры толпой рванули зарабатывать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PashaHP said:

Не обязательно человек интересуется криптой, для кого то крипта не интересна, просто хочется заработать, такие тут тоже есть. Кстати, таких форумов, которые платят комментаторам очень и очень мало. 

А про какие форумы вы говорите где ещё платят просто за посты ? я вот только первый такой форум замечаю , если знаете ещё хоть про один то напишите я думаю всем будет интересно !


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Wiseman said:

А про какие форумы вы говорите где ещё платят просто за посты ? я вот только первый такой форум замечаю , если знаете ещё хоть про один то напишите я думаю всем будет интересно !

Есть такие редкостный форумы, просто забейте в гугле, там много топов, но там не платят такие деньги, как тут, там по рублю максимум, но а в среднем по 40-70 копеек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто прибыл на этот форум должен пройти регистрацию на крипто бирже Йобит и прикрепить свой аккаунт к бирже. Таким образом можно получить монетки за общение, паралельно общаясь и изучая криптовалюту.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, думаю тебе уже все главное сказали, главное делать то, что хочешь и идти к своей цели, не трать деньги, занимайся реинвестом и все у тебя будет хорошо, а на форуме просто платят за сообщения, но заработать много ты тут не сможешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PashaHP said:

Есть такие редкостный форумы, просто забейте в гугле, там много топов, но там не платят такие деньги, как тут, там по рублю максимум, но а в среднем по 40-70 копеек 

А что именно вбивать ? я же не могу вбить : форум с оплатой по рублю🤣 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maro said:

Сейчас действительно стало очень сложно зарабатывать на дропах, да даже на исо нужно сильно постараться чтобы хотя бы 2х сделать

могу вам сказать что сейчас в основном все Баунти и аирдропы которые проводятся, я говорю именно про те которые действительно раздают свои монеты токены, я требуется обязательная верификация по паспорту, либо же хотя бы по номеру телефона

2 hours ago, Vadim 1872 said:

изначально смотрел я на Ютюбе как тут зарабатывать там говоря что за первые 100 сообщений платят , значит условия по менялись 

условия менялись и не раз, сначала надо было набить 30 сообщение бесплатно, потом 50, но теперь уже 100, ну и вот со 101 сообщения вам начинают платить на форуме по 1000 сатош за одно оставленное сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ethan said:

Как мне кажется стоит понимать где именно хочется зарабатывать, если в криптовалюте то можно с помощью кранов,дропов,баунти. Если хочется в других направлениях то можно поискать на другом форуме или интеренете там более подробно про них расскажут

На кранах заработать нельзя, поймите это наконец.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2019 at 3:50 PM, Evgen4ik4 said:

Ребят подскажите пожалуйста как зарабатывать и с чего вообще начать. Друзья посоветовали этот форум на толком не объяснили что делать ребята который что то понимают объясните пожалуйста

Новичок - только с кранов нужно начинать

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно скажу друзья ...Торговал на трех биржахи понял что это куча времени уходит и выхлопа 0 . С одной уже ушел... сейчас хочу немного поднять на второй и вывести от туда...Лучше больше биткоина в одном месте . На одной сделке 1$


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я соглашусь с мнением многих, что лучше пройти все самому, где то на грабли наступить придётся где восторжествовать успеху, на этом и строится многолетний опыт. Не старайтесь свалить собственную ношу на другого и выехать на чужой шее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, aban5 said:

 Сайт не плохой но эта не та тема здесь речь о криптовалюте , и желательно делится подобными темами как и где заработать крипту и подобное

Тема же называется "как начать зарабатывать" ? О крипте ни слова..

Ведь можно заработать и уже тогда купить крипту  .


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само название форума об этом говорит , все темы так или иначе связаны с блокчейн технологиями и криптомиром, и обсуждаются именно эти темы, а если вам интересно то есть другие форумы на свободные темы так же оплачиваются но в фиате

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dan34ka said:

Я когда-то с буксов начинал,возможно сейчас они неактуальны,но порой бывают такие времена..

Если я правильно понимаю Буксы это где платят за лайки. , репосты , просмотры видео , подписки на каналы ...добавления в друзья ...Или это что то типа кранов?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mishtak12 said:

Если я правильно понимаю Буксы это где платят за лайки. , репосты , просмотры видео , подписки на каналы ...добавления в друзья ...Или это что то типа кранов?

От части - да, но правильнее и грамотнее было бы, если бы вы сказали, что это сайт, на котором каждый человек может размещать своё задание

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...