YoDollars (YODA) - Page 441 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Монета огонь, думаю в ближайшие месяцы будет еще больше шума, и это прибавит популярности Ёде

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, travisqwe said:

Сейчас не хватает процентов с инвеста, чтобы обменять ежедневный бонус на биткоин.

Те у кого была минималка или 1-2 рефа, тогда да, а вот те кто потрудились в свое время и завели сюда нормально рефов, то им и при такой цене норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, cyberkot said:

Админам нужно сделать инвестбокс биткоина или Yo, чтобы там обязательно было необходимо иметь определённое количество йоды, вот тогда бы киты хорошо скупили бы этих монет ), цена бы легко перевалила за доллар

Возможно сделают нечто подобное, но только как мне кажется лишь спустя 100 дней - типа 100% отдадут и закроют халявный инвест.

В начале как только начали переносить монеты на биржу, то модеры писали в чате, что инвест рассчитан на 100 дней, но потом они почему-то быстро переобулись и начали говорить, что он вечный. Посмотрим в общем.

Edited by durman911

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tornado999 said:

Монета огонь, думаю в ближайшие месяцы будет еще больше шума, и это прибавит популярности Ёде

Разумные сроки для роста монеты уже давно прошли, цена слишком застряла на этом уровне, любые попытки вверх жестко пресекаются. Есть подозрение что с монетой что то не так, возможно бесконечная эмиссия и ее потихоньку подливают всем желающим купить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, durman911 said:

Возможно сделают нечто подобное, но только как мне кажется лишь спустя 100 дней - типа 100% отдадут и закроют халявный инвест.

В начале как только начали переносить монеты на биржу, то модеры писали в чате, что инвест рассчитан на 100 дней, но потом они почему-то быстро переобулись и начали говорить, что он вечный. Посмотрим в общем.

Про 100 дней я ничего не слышал, я думал это пожизненный инвест ) даже если биржу закроют, то инвест всё равно останется ). Ну наверное да, если инвест кончится, то это в любом случае на цену может повлиять. А еще лучше сжечь процентов 80 монет.

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, durman911 said:

Возможно сделают нечто подобное, но только как мне кажется лишь спустя 100 дней - типа 100% отдадут и закроют халявный инвест.

В начале как только начали переносить монеты на биржу, то модеры писали в чате, что инвест рассчитан на 100 дней, но потом они почему-то быстро переобулись и начали говорить, что он вечный. Посмотрим в общем.

когда был аирдроп на аир, тоже из 100 монет 99 ушли в инвест и многие ждали, что дадут снять кода-нибудь, но так он и остался в инвесте, тут мне кажется такая же картина, будут наши йоды вечно теперь там

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shelly11 said:

когда был аирдроп на аир, тоже из 100 монет 99 ушли в инвест и многие ждали, что дадут снять кода-нибудь, но так он и остался в инвесте, тут мне кажется такая же картина, будут наши йоды вечно теперь там

Да они наши) Но подаренные биржей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shelly11 said:

когда был аирдроп на аир, тоже из 100 монет 99 ушли в инвест и многие ждали, что дадут снять кода-нибудь, но так он и остался в инвесте, тут мне кажется такая же картина, будут наши йоды вечно теперь там

Эйропные йоды - действительно, будут находиться в инвестбоксе, и не будут доступны для вывода или торговли - но можно получать бонусы, в виде ежедневных процентов с этих монет!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vhontsov22 said:

Эйропные йоды - действительно, будут находиться в инвестбоксе, и не будут доступны для вывода или торговли - но можно получать бонусы, в виде ежедневных процентов с этих монет!

получать то конечно, можно. только с условиями инвеста и ценой токена это становится все более не выгодно, к сожалению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shelly11 said:

когда был аирдроп на аир, тоже из 100 монет 99 ушли в инвест и многие ждали, что дадут снять кода-нибудь, но так он и остался в инвесте, тут мне кажется такая же картина, будут наши йоды вечно теперь там

Я понимаю и слышал уже это.

Но модеры же писали про 100 дней, я еще помню репост сделал и в статусе вк начал обратный отсчет 99,98,97, а потом начали говорить, что он вечный и что они не говорили про 100 дней(смешно было это читать), ладно мб мне показалось или я что-то придумал, так люди тоже в чате это писали.

А про аир тоже писали что он рассчитан на определенное время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, durman911 said:

А про аир тоже писали что он рассчитан на определенное время?

нет, про него вообще ничего не говорили, это мы надеялись на чудо)) думали, что все таки дадут их продать, хотя бы тогда когда цена уже упадет ниже некуда, цена то упала, а он так и остался там

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, durman911 said:

Я понимаю и слышал уже это.

Но модеры же писали про 100 дней, я еще помню репост сделал и в статусе вк начал обратный отсчет 99,98,97, а потом начали говорить, что он вечный и что они не говорили про 100 дней(смешно было это читать), ладно мб мне показалось или я что-то придумал, так люди тоже в чате это писали.

А про аир тоже писали что он рассчитан на определенное время?

я вспомнил. я спрашивал у админа в телеге. он говорил что инвест навсегда, так что будем копить монеты вечно. Не хотелось бы чтобы монетка скатилась так же как и аир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

я вспомнил. я спрашивал у админа в телеге. он говорил что инвест навсегда, так что будем копить монеты вечно. Не хотелось бы чтобы монетка скатилась так же как и аир.

Конечно хочется цены хотя бы рублей 10 за монетку, но такого уже не будет. Поэтому перестал их даже собирать, на дайсе больше иду в минус, чем получаю профит с продажи 7йоды

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, cyberkot said:

не знаю о какой нерентабельности вы говорите. Я не потерял ни одной сатоши в дайсе для получения йодового процента, просто играть надо осторожно и не превышать необходимого количества игр. Я для себя сделал тактику )

не верю, как бы осторожно не играл, какая бы супер стратегия ни была, не может такого быть, что бы не потерял * ни одной сатоши в дайсе.. * вот не верю и все, может скрин  покажешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GriShutka said:

Скажите , а почему по Вашему переводы внутри биржи должны быть через транзакции ? Не пробовали задуматься , что это может происходить посредством кодов , только без необходимости активизации . Чтобы у Вас не было желания сказать что это мой очередной бред , вот ссылка : https://miningclub.info/threads/perevod-monet-vnutri-birzhy-na-raznye-akaunty.29838/ . Здесь обсуждается вопрос почему человек не может перевести топовые монеты своему другу , находящемуся на этой же бирже через блокчейн . Кстати , биржа наша . Получается что биржа не поддерживает переводы внутри площадки посредством блокчейна , а делает это каким то другим способом . Так почему в таком случае Ёду должны через блокчейн переводить если она пока только внутри биржи используется ? И да , заключительное Ваше предложение можете полностью применить в свой адрес , от моего имени ) По Вашему , люди имеющие каждый свою точку зрения и пытающиеся ее как то аргументировать - хамят друг другу по умолчанию )))

Так вот если бы монета действительно была на блокчейне то все вводы изначально на биржу были бы записаны и выдны в езерскане! А далее внутри биржы как угодно могут гулять переводы. Но что же мы видим , о да просто эмитация переводов, там даже пробовали суммы похожие подбирать . И все твои аргументы основоны только на том что есть какой то erc20 с таким же названием, да это даже школьник может сделать за 7 долларов. И если бы наша йода была erc20  то разрабы в первую очередь раструбили бы об этом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по комментам. йода это самый обсуждаемый проек на всем форуме, 9вот бы еще сама йода ,что то стоила было бы конечно не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Spol said:

не верю, как бы осторожно не играл, какая бы супер стратегия ни была, не может такого быть, что бы не потерял * ни одной сатоши в дайсе.. * вот не верю и все, может скрин  покажешь?

я играю по мартингейлу 10-15 игр, и всегда выхожу в плюс и потом больше не играю. Пока ниодного раза не слил. Каким образом я тебе скрин покажу? искрин игры в дайс? так это надо 10-15 скринов. И всё получается очень даже рентабельно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Так вот если бы монета действительно была на блокчейне то все вводы изначально на биржу были бы записаны и выдны в езерскане! А далее внутри биржы как угодно могут гулять переводы. Но что же мы видим , о да просто эмитация переводов, там даже пробовали суммы похожие подбирать . И все твои аргументы основоны только на том что есть какой то erc20 с таким же названием, да это даже школьник может сделать за 7 долларов. И если бы наша йода была erc20  то разрабы в первую очередь раструбили бы об этом.

А про Yo тоже сразу все рассказали и как вы говорите раструбили об этом? 

Подождем - увидим, все станет на свои места, мне кажется через пару месяцев будет что-то понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mrx716 said:

Конечно хочется цены хотя бы рублей 10 за монетку, но такого уже не будет. Поэтому перестал их даже собирать, на дайсе больше иду в минус, чем получаю профит с продажи 7йоды

Ну до 10 руюлей монета легко может помпануть. Это не проблема. Как только очередной кипиш возникнет по новому ieo, то точно можно ждать роста) Это особенно было заметно когда алису вводили

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

Про 100 дней я ничего не слышал, я думал это пожизненный инвест ) даже если биржу закроют, то инвест всё равно останется ). Ну наверное да, если инвест кончится, то это в любом случае на цену может повлиять. А еще лучше сжечь процентов 80 монет.

Если через 100 дней инвест закончиться то конечно цена пойдёт рости, но информация непроверенная поэтому не тал бы так уверенно ожидать роста Йоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lione said:

Если через 100 дней инвест закончиться то конечно цена пойдёт рости, но информация непроверенная поэтому не тал бы так уверенно ожидать роста Йоды.

я наоборот не хочу чтобы инвест закрывали. если монета пампанёт, то инвест этому не помеха. 100 дней ждать роста? это многовато. мне кажется раньше движ возникнет. Был момент когда я полностью разочаровался в йоде дней 15 назад, но глядя как она держится. мои сомнения теперь под вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cyberkot said:

я играю по мартингейлу 10-15 игр, и всегда выхожу в плюс и потом больше не играю. Пока ниодного раза не слил. Каким образом я тебе скрин покажу? искрин игры в дайс? так это надо 10-15 скринов. И всё получается очень даже рентабельно.

У кого было без рефералов ,им то уж какой резон играть,ради 5р что ли или сколько там,рискуя 50-60р)),все уж забили на это дело,сливают только те,у кого полно рефов,да еще покупают некоторые,в надежде на чудо,вот и сказке конец😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cyberkot said:

я наоборот не хочу чтобы инвест закрывали. если монета пампанёт, то инвест этому не помеха. 100 дней ждать роста? это многовато. мне кажется раньше движ возникнет. Был момент когда я полностью разочаровался в йоде дней 15 назад, но глядя как она держится. мои сомнения теперь под вопросом.

Но глядя на её курс, что-то снова возникают сомнения, что долго она скорее всего может и не протянут, так что если инвесты закроются это будет даже плюсом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

У кого было без рефералов ,им то уж какой резон играть,ради 5р что ли или сколько там,рискуя 50-60р)),все уж забили на это дело,сливают только те,у кого полно рефов,да еще покупают некоторые,в надежде на чудо,вот и сказке конец😄

у меня ни одного рефирала нет. я получил с бота 700 монет, и играюсь теперь дайсом. сначала я тоже рассуждал так как вы, но потом решил попробовать мартингейла, и пока это работает

Just now, Egorious said:

Но глядя на её курс, что-то снова возникают сомнения, что долго она скорее всего может и не протянут, так что если инвесты закроются это будет даже плюсом

это не сомненно будет плюсом для цены йоды, но хочется тогда собрать подольше этих загадочных монеток. чтобы потом локти не кусать. При закрытии инвеста нужно иметь как минимум 10к монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yolter2 said:

Ваши догадки оправдались! И ведь реально, цена в 10-15к сатох на старте за 1 йоду была просто что-то с чем то! Хочется больше аирдропов от йобита.

Думаю такого маштаба в ближайшее время не будет, многих привлекли, теперь постригут нормально так )) А уже после этого можно и новую волну хайпа устраивать. Сейчас видимо упор будет на частые IEO и там угадывай принесет очередное мероприятие профит или загонит в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...