YoDollars (YODA) - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 29.01.2020 at 21:31, Kutulay said:

Чистка от "мошенников" проходит, меньше монеток в обороте будет = больше цена монеты, так что ждем выхода монеты на биржу

Как я  и говорил торгов так  и  не  было, отложили на 4 февраля. 

Да мне кажется  от этих чисток больше  пострадали обычные пользователи, чем мошенники , мошенники они на то и мошенники, чтобы обходить подобные ловушки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epifan said:

Эта "запара" даст возможность монете хорошо и долго держаться по хорошей цене, а возможно даже и продолжать расти. Это перспективно, это круто.

ну по сути-то да, но иногда не получается посидеть за компом. интересно, с телефона можно такое проворачивать или надо будет помахаться. в общем, сейчас потестим. 🙂


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 21:31, Roma47 said:

странно что они ище не запустили торги по предварительной информации торги должны были начатся ище вчера тоисть 28 числа , но возможно у розработчиков возникли какието проблемы

Нет, не 28 января, а после 28 января должны начаться были  торги, там  так было написано, тут как бы претензий  админам не  должно быть,  просто могли 28 января дополнительно написать когда начнутся  торги. а  не тянуть до 30 января ,  чтобы  потом объявить что торги начнутся 4 февраля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mamas said:

Нет, не 28 января, а после 28 января должны начаться были  торги, там  так было написано, тут как бы претензий  админам не  должно быть,  просто могли 28 января дополнительно написать когда начнутся  торги. а  не тянуть до 30 января ,  чтобы  потом объявить что торги начнутся 4 февраля. 

Как они могли заранее написать в какое день откроются торги, если действовали последовательно. Они же незнали, сколько времени уйдет на чистку "мертвых душ", вроде все логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yobit111 said:

Многих почистят, многих заблокируют и еще другие условия придумают. Уже понятно, что как воздух будет, сразу в инвест попадает. В общем бред сумасшедшего и еще 4 февраля будет торговля, а до этого еще условия придумают) 

Сто раз условия поменяли. А ведь они попадают в инвест и  их нельзя будет снять, только проценты  можно будет снять и  их продавать. А чтобы проценты шли  нужно каждый день репосты делать в соц. сетях. а за  подобные ссылки соц. сети могут твой аккаунт там заблокировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kutulay said:

Можно выполнять основные действия, но это все будет долго грузить и вообще комп лучше. 

вот об этом и говорю, что не всегда получится репостить с ПК, а с телефона куча неудобных действий. но всё же, лучше так, чем копейка за йоду.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bonet1010 said:

Почему?Я успел монету продать почти за 2к рублей тогда.Да я и не против инвеста,просто не понятно говорю что да как с этим все.Вот сейчас уже сутки прошло а бот не отвечает в телеге и сколько еще дать я не знаю.С рпеостами тоже не понятно,кидаю ссылку со стены пишет не правильно.

Про Air знало не так много людей поэтому и цена еще держалась час или полтора более мнее потом слили, а тут ты бы и глазом не успел моргнуть, как её ушатали. Инвест это лучший был вариант и он случился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, matador said:

Как они могли заранее написать в какое день откроются торги, если действовали последовательно. Они же незнали, сколько времени уйдет на чистку "мертвых душ", вроде все логично.

все равно примерно можно было рассчитать, и сказать всем что раньше  этого времени торгов не будет. 

Если все чистки проведены, а перевод йоды  с  бота-телеграм на  биржевой баланс  должен закончится сегодня в 18 часов. Зачем тогда торги откладывать до 4 февраля? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно когда этот самый бот мне напишет, что бы я смог вывести уже эти монеты на биржу, было написано что от 1го часа до 24, но уже прошло почти 24 часа а мне он так и ненаписал. напишет ли вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mamas said:

Сто раз условия поменяли. А ведь они попадают в инвест и  их нельзя будет снять, только проценты  можно будет снять и  их продавать. А чтобы проценты шли  нужно каждый день репосты делать в соц. сетях. а за  подобные ссылки соц. сети могут твой аккаунт там заблокировать 

Делайте тогда в фейсбуке, там не чего, не когда не банят. Как по мне я все в твиттери делаю и все нормально и не переживаю сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei19877 said:

Народ подскажите как быть, проблема с отправкой ссылке на репост с в контакте. Репост все сделал ссылку копирую и вставляю в строку отправки. Пишет вставьте действующее сообщение

у меня та же беда с контактом, решил проблему просто, репост кидаю в твиттер и всё норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bonet1010 said:

Почему?Я успел монету продать почти за 2к рублей тогда.Да я и не против инвеста,просто не понятно говорю что да как с этим все.Вот сейчас уже сутки прошло а бот не отвечает в телеге и сколько еще дать я не знаю.С рпеостами тоже не понятно,кидаю ссылку со стены пишет не правильно.

Мне тоже еще не пришло письмо, дискриминация получается. Первые уже опережают на 12 часов. Но я надеюсь, что инвест сейчас не идет, а ждут всех. И думаю как биржа откроется, тогда и у всех инвест пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei19877 said:

Я в твиттер уже тысячу лет не заходил а сейчас когда попытался там нежданчик меня ждал... Мой акк ломаный уже давно и почта уже другая совсем и постоянно сбрасывает. Зайти не могу. Могу создать другой ак и оттуда отправить? 

конечно, создавайте новый аккаунт на твитере и пробуйте, скорее всего всё норм будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andrei19877 said:

Народ подскажите как быть, проблема с отправкой ссылке на репост с в контакте. Репост все сделал ссылку копирую и вставляю в строку отправки. Пишет вставьте действующее сообщение

Не нашёл решения этих ссылок? В чате писали что нужно покапаться в настройках приватности. У меня был закрыт профиль, я открыл и он всё равно не принимает ссылки.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 151431 said:

Не нашёл решения этих ссылок? В чате писали что нужно покапаться в настройках приватности. У меня был закрыт профиль, я открыл и он всё равно не принимает ссылки.  

Возможно это какой то временный сбой, потому что сейчас наплыв пользователей идет и запросов тоже много, подождать нужно либо успеть попасть в промежуток когда будет свободно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю монета покажет не плохой результат.по скорее бы хотелось узнать ее стоимость.хорошо что этого не долго осталось ждать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Spol said:

я подожду пока, а ты как переведешь, потом и меня научишь, а то я вечно что-то не так как надо делаю, постоянно что-то путаю или недоделываю...

Дак я ещё вчера справился, там вроде всё просто, тебя направляют, если тебе в бота пришло смс чтоб переместить средства в инвест, скидываешь сначала ник с биржи в бота, потом смотришь видео и нажимаешь что посмотрела, и потом жмёшь репост на какую нибудь соц сеть, вот и всё мозинация

Edited by sib38

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Письмо пришло в бота все сделал по инструкции.Монеты пришли на биржу.Но в инвест бокс. Под 1% будим пока крутить там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, turbo85 said:

Возможно это какой то временный сбой, потому что сейчас наплыв пользователей идет и запросов тоже много, подождать нужно либо успеть попасть в промежуток когда будет свободно)

Ну только это и остаётся тогда делать. А задание в инвест боксе которое каждый день нужно репостить, интересно оно будет засчитываться . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mamas said:

все равно примерно можно было рассчитать, и сказать всем что раньше  этого времени торгов не будет. 

Если все чистки проведены, а перевод йоды  с  бота-телеграм на  биржевой баланс  должен закончится сегодня в 18 часов. Зачем тогда торги откладывать до 4 февраля? 

Почему биржа должна действовать исходя от наших ожиданий, они придерживаются своей концепции. Для меня непонятно, какие могут быть претензии к бирже, которая даёт возможность заработать на ровном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kutulay said:

Ещё вроде как, ну по крайней мере я так понял, все монеты нельзя будет вывести, только процент. Но может я не правильно понял. 

Да скорее всего тело депозита нельзя будет вывести из инвеста, это как с АИР было, только процент можно будет снимать каждый день, но вот опять проблема с репостами стала возникать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maximus12 said:

Согласитесь ,работа командой биржи проведена гигантская. Не думаю, что ради очередного фантика были задействованы такие ресурсы. Монетка YO  почему в цене - контракт на ERC-20 потому что. С йодой будет тоже самое, через месяцок - иначе соскамится она.

ну да, я тоже надеюсь на лучшее. правда возможность продавать 1% в день...ну как то так себе. ладно хоть не как аиром, что вообще нельзя продавать. надо запасаться фейковыми аккаунтами для репостов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, pavrinka said:

Если даже так не получилось найти то что вам нужно то я думаю там уже какие то проблемы внутри самого сайта

Да с этим айрдропом всё походу связано. Как они тогда за инвест бокс будут этот процент выплачивать если они не работают.  Его же каждый день нужно делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то пишет что нужно делать фейковые аккаунты для этих репостов. А разве нельзя делать новый репост , а старый удалять. Или например в вк нужно полностью забить стену чтоб получить этот 1 процент? Нигде не писали про подобное?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ortos said:

Пока поспешных выводов не стоит делать, может у неё будет курс большой и 1 этот 1% будет приносить 1 доллар, но это лишь фантазии, осталось подождать немного

ну 1 доллар за 1 % это мне кажется мечты на грани фантастики) хотя... я уже ни чему не удивлюсь. у меня после чистки осталось всего 1900 токенов) некоторых рефералов урезали) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
×
×
  • Create New...