Заброшенные кошельки биткоинов - Page 63 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
slavon_tutu

Заброшенные кошельки биткоинов

Recommended Posts

5 hours ago, Ikrestov said:

Судя по тому что и новую луну так-же быстро слили, то у людей уже нет доверия к ней никакого, и реально не будет будущего. Просто они делают что-то и не говорят о том зачем это вообще. 

Старая Луна, которая теперь называется Luna Classic стоит менее чем 0.0001$, щиток по сути. а новая Луна уже 6.43$, не понятно что с её ценой, то падает, то нет. Наверное будут пытаться с ней что-то сделать, но доверия уже нет, а значит и инвесторов так-же не будет. Когда в прошлую Луну вливали миллионы и сотни тысяч долларов, то в нынешнюю не думаю что будут так много вливать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Korobetina said:

Как-то странно звучит, вложится в BUSD. Хотя, если у вас банк в рублях, то конечно покупать доллары это всегда правильное решение. При любом раскладе) Репутацию он потерял да, не представляю кто сейчас будет покупать что луну что стейбл новый если он появится

Можно вложиться в BUSD, доллар подрастёт, потом либо продать его, либо закупить какие-нибудь перспективные на будущее Nft и если эти nft от какой-нибудь игры, то наверное будут давать плюшки с этого nft + его можно будет реализовывать. Да и перепродать потом можно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, igoryok63 said:

Получается что он владел неплохим активом, а так-же стейблкоином, потом он со временнем потерял всё это, а теперь возраждает эту концепцию по тому же примеру? По моему ошибки его ничему не учат, но вкладываться в монеты До Квона я пожалуй не буду, лучше в тот-же BUSD вложиться или BNB. Попрактичнее будет.

Он слил все резервыне монетки, которые нужны были для поддержания их основного токена, по итогу на рынке находятся 30 тысяч дополнительно плавающих битков, наверное из-за них и не растём.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще одна проблема, это качество жесткого диска, используемого для хранения валюты, то есть HDD, и он не выдерживает никаких ударов, потому что влияет на вращение диска внутри, поэтому даже если жесткий диск будет найден, он не работать и будет полностью уничтожен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igoryok63 said:

Можно вложиться в BUSD, доллар подрастёт, потом либо продать его, либо закупить какие-нибудь перспективные на будущее Nft и если эти nft от какой-нибудь игры, то наверное будут давать плюшки с этого nft + его можно будет реализовывать. Да и перепродать потом можно будет.

Просто так нфт покупать какой-то игры нет смысла, а вообще если да играешь во что-то и там есть нфт которые для чего-то нужны, типо нфт кроссовок, которые используют для фарма крипты и заработка на них, то да так можно сделать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Clave said:

Там вроде как топовые инвесторы дальше доверяют новой луне, мое мнение по поводу всего дальнейшего что будет делать луна отрицательное - но я допускаю что у них есть шанс оживиться, если будет много инвесторов.

Они преследуют свой интерес, мелким инвесторам нужно думать своею головой. У нас не так много денег чтобы пересидеть такой вот очередной кризис или ситуацию, на подобии той что произошла с луной. Увы, и ах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, johnco1n said:

Они преследуют свой интерес, мелким инвесторам нужно думать своею головой. У нас не так много денег чтобы пересидеть такой вот очередной кризис или ситуацию, на подобии той что произошла с луной. Увы, и ах

В случае с той луной, которую сейчас называют классической это не кризис уж точно, это беда - сколько она там стоит? Умерла она короче, так же как и так называемый UST Classic - они новый планируют выпускать что ли?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/27/2022 at 9:56 AM, Kiriku said:

В этом плане в крипте реально нет отличий, все те же инструменты используются для торговли. Разве что волатильность намного больше, и зайти проще, можно за 5 минут начать торговать условно. 

Если вы хотите использовать такие таймфреймы, то торговля будет очень рискованной. В основном вы будете полагаться на монеты с высокой волатильностью или высокое кредитное плечо, чтобы получать хорошую прибыль. Лучше всего набраться терпения и не торопиться при совершении любой транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheStrayAngel said:

Топовые инвесторы не могут сейчас ну ни как доверять новой луне ))) Особенно если они были в старой луне и естественно тоже потеряли . Вы считаете что они полезут второй раз на те же грабли и опять поверят создателям луны ? 

Походу да. Сейчас луна торгуется в районе 7, я не знаю как так вышло вообще, но судя по всему реально доверяют. Надеюсь что вся эта контора прикроется в скором времени, а то снова людей скамнут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, igoryok63 said:

Старая Луна, которая теперь называется Luna Classic стоит менее чем 0.0001$, щиток по сути. а новая Луна уже 6.43$, не понятно что с её ценой, то падает, то нет. Наверное будут пытаться с ней что-то сделать, но доверия уже нет, а значит и инвесторов так-же не будет. Когда в прошлую Луну вливали миллионы и сотни тысяч долларов, то в нынешнюю не думаю что будут так много вливать.

Изначально же была 18 долларов, но потом просадили до 6 почти сразу, и вот сейчас примерно на это уровне. Сейчас в нее конечно не будут инвестировать, скорее сливать когда новые монеты будут разблокировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Clave said:

Походу да. Сейчас луна торгуется в районе 7, я не знаю как так вышло вообще, но судя по всему реально доверяют. Надеюсь что вся эта контора прикроется в скором времени, а то снова людей скамнут.

Это какая именно луна торгуется и чего именно 7 она стоит ?  Их на данный момент такое множество различных key и каждый пишет что это самая настоящая и именно у них . Но что то не вижу ни одной по 7 чего либо . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ikrestov said:

Изначально же была 18 долларов, но потом просадили до 6 почти сразу, и вот сейчас примерно на это уровне. Сейчас в нее конечно не будут инвестировать, скорее сливать когда новые монеты будут разблокировать. 

Это по идее страт торгов. Просадили крипту это тогда, когда она пару месяцев торгуется условно на 60$, а тут резко до 48 просела, вот это просадили, а не то, когда начала торговаться и стоит 6 долларов, когда первая сделка была 18. Да и оборот был 3-6млн$, а эта сумма в крипто мире ничего не значит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2022 at 4:24 PM, Zlata.semenikova said:

Он слил все резервыне монетки, которые нужны были для поддержания их основного токена, по итогу на рынке находятся 30 тысяч дополнительно плавающих битков, наверное из-за них и не растём.

Рынок то вверх то вниз растёт, наверное так будет около нескольких недель. Посмотря график биткойна за прошедшее время, можно найти схожести и попробовать поторговать или инвестировать по предположениям. Но нужно аккуратно делать, кто знает что захочет сделать кит в эту пятницу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Это какая именно луна торгуется и чего именно 7 она стоит ?  Их на данный момент такое множество различных key и каждый пишет что это самая настоящая и именно у них . Но что то не вижу ни одной по 7 чего либо . 

да не запутаться в лунах не возможно, выпустили же новую команда До Квона, она сейчас вот близко с этой ценой да торгуется, есть на многих CEX. Старую луну обозвали луной классик, она там копейки копеек стоит сейчас

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheStrayAngel said:

Это какая именно луна торгуется и чего именно 7 она стоит ?  Их на данный момент такое множество различных key и каждый пишет что это самая настоящая и именно у них . Но что то не вижу ни одной по 7 чего либо . 

Вот ради вас нашел ссылку https://www.binance.com/ru/price/terra-luna-v2 Она сейчас торгуется в районе 6.4 доллара, думаю она загнется. будущего нет из за истории с UST и предыдущей луной это конец.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 19:59, crypto_turik said:

Хах, как видим у него это получилось наконец-то. Да он очень целеустремленный человек видимо был. Вот интересно, каково ему сейчас каждый год праздновать свой праздник 

Да целеустремленность тут ему на руку не сыграла толком. Если бы он сейчас продал эти биткоины, могу бы уже до конца жизни абсолютно ничего не делать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Clave said:

Вот ради вас нашел ссылку https://www.binance.com/ru/price/terra-luna-v2 Она сейчас торгуется в районе 6.4 доллара, думаю она загнется. будущего нет из за истории с UST и предыдущей луной это конец.

Спасибо . А то я за ней не следил вовсе , не интересовала на меня , а начал смотреть так их там великое множество наплодилось ))))

9 hours ago, ptashkos said:

Да целеустремленность тут ему на руку не сыграла толком. Если бы он сейчас продал эти биткоины, могу бы уже до конца жизни абсолютно ничего не делать

И смысл жить если ничего не делать ? И это ошибочное мнение " Было бы много денег то можно было бы не работать вовсе до конца жизни" . Если посещают такие мысли то на всю жизнь вам не хватит сколько бы не свалилось на вас денег 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема, которой можно восхищаться в Приложении 5, потому что все содержание соответствует действительности, и я нахожу это в реальности, где кто-то пришел ко мне и спросил, сколько у меня денег, а я не обратил на него внимания и пошел пытаться открыть сейф, но сам не мог, кто давно владеет брошенным кошельком и не знает, как себя вести

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, igoryok63 said:

Это по идее страт торгов. Просадили крипту это тогда, когда она пару месяцев торгуется условно на 60$, а тут резко до 48 просела, вот это просадили, а не то, когда начала торговаться и стоит 6 долларов, когда первая сделка была 18. Да и оборот был 3-6млн$, а эта сумма в крипто мире ничего не значит. 

Согласен с вами, сумма по меркам крипты не очень большая, но цена все-равно упала довольно сильно, потому-что все хотят поскорее слить эти монеты. И думаю что дальше она будет падать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 15:32, igoryok63 said:

Рынок то вверх то вниз растёт, наверное так будет около нескольких недель. Посмотря график биткойна за прошедшее время, можно найти схожести и попробовать поторговать или инвестировать по предположениям. Но нужно аккуратно делать, кто знает что захочет сделать кит в эту пятницу.

По некоторым данным киты уже очень много набрали монет, мы должны с вами двигаться вперёд, но находмся во флетовом состоянии, если бы не ситуация с луной, то возможно биток сейчас торговался на уровне 40 тысяч $.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zlata.semenikova said:

По некоторым данным киты уже очень много набрали монет, мы должны с вами двигаться вперёд, но находмся во флетовом состоянии, если бы не ситуация с луной, то возможно биток сейчас торговался на уровне 40 тысяч $.

Мне кажется что на текущей отметке для битка 40к$ довольно много. Если бы не ситуация с Луной, наверное на 32-34 торговалось бы,но не на 40, инвесторы мало вероятно согласились бы. Мне на текущий момент приятен курс битка как вариация закупки, но тренд не благоприятный, а значит ждать придётся как минимум месяц что-бы всё отрасло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ikrestov said:

Согласен с вами, сумма по меркам крипты не очень большая, но цена все-равно упала довольно сильно, потому-что все хотят поскорее слить эти монеты. И думаю что дальше она будет падать. 

Сейчас многие идут в холд, не думаю что монета будет двигаться пока в мире такая ситуация. Просто ожидаем, а пока ждём, стоит дополнительно зарабатывать. Проекты разные, сейлы и т.д. Может с них поднакопите и похолдите до следущего рывка крипторынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, igoryok63 said:

Мне кажется что на текущей отметке для битка 40к$ довольно много. Если бы не ситуация с Луной, наверное на 32-34 торговалось бы,но не на 40, инвесторы мало вероятно согласились бы. Мне на текущий момент приятен курс битка как вариация закупки, но тренд не благоприятный, а значит ждать придётся как минимум месяц что-бы всё отрасло.

Вероятность криптозимы вас не пугает ? Криптовалютная биржа Gemini сократит 10% работников из-за застоя в криптовалюте, так выразились в письме братья Уинклвосс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Zlata.semenikova said:

Вероятность криптозимы вас не пугает ? Криптовалютная биржа Gemini сократит 10% работников из-за застоя в криптовалюте, так выразились в письме братья Уинклвосс.

В таком случае люди будут искать более перспективные работы, у них опыт будет иметься, думаю что найдут альтернативы. Если нет, то будут просто с крипты пытаться заработать, или теми навыками, которые он приобрёл ранее на прошлой работе. Но люди приходят и уходят, порой для крипты нужен новый взгляд. Наверное они будут компенсацию выплачивать, как с ковидом было, но мне сейчас больше интересен исход других бирж.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zlata.semenikova said:

Вероятность криптозимы вас не пугает ? Криптовалютная биржа Gemini сократит 10% работников из-за застоя в криптовалюте, так выразились в письме братья Уинклвосс.

Да и пусть, будет тоже неплохой момент для докупки многих активов, главное, быть готовым к этому всегда, в том плане, чтобы часть денег лежала именно в стейблах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...