Куда уходить из крипты? - Page 174 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я вот лично не считаю,что целесообразно уходить из сферы криптовалют,так как как бы это смешно не звучало,но человек работающий руками например,пекущий пирожки на фабрике какой нибудь может так же и холдить крипту и инвестировать во что захочет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ionshtorm said:

мне вот тоже немного странно читать апокалиптические сценарии по поводу криптовалют ))) крипта находится не в одних руках, а значит что и обвалить цену ниже плинтуса не получится, так что пока крипте гибель не грозит, но запасной аэродром желательно подготовить, все так занятие криптой требует хороших нервов, которые не восстанавливаются.

Крипта как раз таки находится в одних руках, у крупного капитала, который манипулирует рынком и новостями для него. Это еще в книжках по фонде написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, BlackWolf199 said:

Крипта как раз таки находится в одних руках, у крупного капитала, который манипулирует рынком и новостями для него. Это еще в книжках по фонде написано.

я вполне допускаю, что есть крупные держатели биткоина, и они могут даже пытаться влиять на цену, но все равно даже большие суммы биткоина сосредоточены не у одного человека, а это является хорошей защитой от его полного уничтожения , даже если такое желание и возникнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 3ARU said:

Из криптовалюты уходить некуда,я считаю можно максимум уйти на маленький отпуск если ты заработал дсоаточное количество денег.

Отпуск нужен, но опять-таки можно поехать отдыхать и работать, потому что работа с криптой мобильна, я думаю что пока работается надо работать, уходить если сложатся обстоятельства и работать будет не выносимо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, АннаЗемская said:

Я вот лично не считаю,что целесообразно уходить из сферы криптовалют,так как как бы это смешно не звучало,но человек работающий руками например,пекущий пирожки на фабрике какой нибудь может так же и холдить крипту и инвестировать во что захочет.

ну думаю что если кто то из крипты уходит то только потому что хочет чего то новенького, я вот вижу беттинг как неплохую альтернативу крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 3ARU said:

Из криптовалюты уходить некуда,я считаю можно максимум уйти на маленький отпуск если ты заработал дсоаточное количество денег.

Вот насчёт этого я вами очень даже согласен,так как работа возле компьютера располагает больше,нежели работа в офисе, с людьми или на крайняк за баранкой .Но так же криптовалюта может являться и дополнительным источником дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда нужно иметь запасной выход , я лично имею парочку вариантов куда уйти , ну и одну нишу которая приносит даже чутка больше крипты , всем советую так делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 3ARU said:

Из криптовалюты уходить некуда,я считаю можно максимум уйти на маленький отпуск если ты заработал дсоаточное количество денег.

Каждый сам для себя выбирает, есть масса способов заработать, помимо криптовалют. И если надоело или так и не разобрался в этой сфере, можно другое поискать или даже на наемную работу пойти, это тоже вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по сегодняшнему резкому падению, какой-то большой дядя (или тетя) перевел свои биточки в более надежный инструмент для заработка (возможно в доллар или евро)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 3ARU said:

Из криптовалюты уходить некуда,я считаю можно максимум уйти на маленький отпуск если ты заработал дсоаточное количество денег.

Полно отраслей сейчас, куда можно уйти, особенно в интернете каждый день появляются новые варианты. Нужно чаще делать новое и непривычное, чтобы видеть и находить их. Но уходить из крипты не имеет смысла сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 3ARU said:

Из криптовалюты уходить некуда,я считаю можно максимум уйти на маленький отпуск если ты заработал дсоаточное количество денег.

В бизнесе выгоднее чем в крипте из-за знаний, которые во многих областях применимы. Плюс кто-то ещё и связями полезными обрастает, когда занимается своим делом. Это всегда большой плюс и даёт почву для дальнейшей жизни 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, elinaleila said:

В бизнесе выгоднее чем в крипте из-за знаний, которые во многих областях применимы. Плюс кто-то ещё и связями полезными обрастает, когда занимается своим делом. Это всегда большой плюс и даёт почву для дальнейшей жизни 

Смотря в каком бизнесе и при какой финансовой грамотности, в криптовалюте тоже можно заработать я имею ввиду в определенных её сферах как например операторство если вы найдёте такую работу она будет приносить не только удовольствие но и приятный заработок который вы можете сами для себя выбрать либо в $ или же криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 3ARU said:

Из криптовалюты уходить некуда,я считаю можно максимум уйти на маленький отпуск если ты заработал дсоаточное количество денег.

Ну я стараюсь грамотно распределять время и не перенапрягатся, поэтому могу себе позволить работать без выходных и отпусков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DonCryptello said:

анукась хочу услышать за этих волшэбных ботов которые специально сливают твой депозит.Тут виноват не бот а сам чел который его поставил.Хотел автоматизировать торговли а по итогу автоматизировал убытки.

Вы реально думаете, что я буду сейчас перечислять всех ботов, которые сливают депозит? Тем более, что после очередного кидка своих инвесторов они просто поменяли название. Так что это ничего вам не даст. Все эти автоматизированные боты для хомок, которые не хотят ничего сами делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, tam1k said:

Да если у вас есть свой бизнес в реале, то лучше с головой уйти в него и не пытаться успеть делать всё и сразу,а то в итоге и там, и там всё плохо будет.

Возможно вы и правы, но есть ведь люди. у которых получается очень продуктивно работать целый день. Так что думаю, что получится и у меня. Но если нет - то тогда и правда лучше выбрать что-то одно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 15:32, turbo85 said:

Ну если работа в удовольствие, то это можно сказать и не работа, а уже смысл жизни) Так что если надумаете, то всех вам удач в этом деле и я на самом деле только за такие начинания, нужно больше применения крипты в нашем мире.

Благодарю. :) Верно, если работа вам в радость - то уже и не так сильно будете уставать от нее. А крипта в последнее время решила поискать новое дно. :) Причем такие падения на мой взгляд бывают достаточно редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Frozen said:

для того, чтобы не столкнуться с какой-то неожиданностью мы должны уже сейчас искать новые способы заработка. Вернее дополнительная. Тогда мы будем в относительной финансовой безопасности.  В интернете действительно есть работа и есть куда инвестировать

Ну всё таки проще ,чем инвестирование и торговля в криптофалютной сфере,заработка,я ещё не встречала.Да рискованно,да не малое время нужно потратить на обучение,но оно того стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Возможно вы и правы, но есть ведь люди. у которых получается очень продуктивно работать целый день. Так что думаю, что получится и у меня. Но если нет - то тогда и правда лучше выбрать что-то одно.

С бизнесом это не так работает. Прибыль от него зависит напрямую от того сколько сил вы в него вкладываете. Так что лучше и правда "окунуться с головой" и не пытаться быть везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, АннаЗемская said:

Я вот лично не считаю,что целесообразно уходить из сферы криптовалют,так как как бы это смешно не звучало,но человек работающий руками например,пекущий пирожки на фабрике какой нибудь может так же и холдить крипту и инвестировать во что захочет.

Да, совмещать криптовалюты с основным заработком вполне можно, поэтому я тоже не вижу смысла бросать эту тему, так как одно другому не мешает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

С бизнесом это не так работает. Прибыль от него зависит напрямую от того сколько сил вы в него вкладываете. Так что лучше и правда "окунуться с головой" и не пытаться быть везде. 

Прибыль от него зависит в первую очередь от покупателей.Если рынок перенасыщен предложениями подобным твоим то сколько не вкладывай результат будет почти нулевой.Тут не работает чем больше вложил тем больше получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Frozen said:

для того, чтобы не столкнуться с какой-то неожиданностью мы должны уже сейчас искать новые способы заработка. Вернее дополнительная. Тогда мы будем в относительной финансовой безопасности.  В интернете действительно есть работа и есть куда инвестировать

А я наоборот, считаю, что для меня заработок крипты это дополнительный заработок, поэтому как раз необходимости в том, чтобы уходить с нее, нет, если есть свободных 1-2 часа в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Те кто печёт пирожки у них нет времени для того что бы холдить криптовалюту,многие из таких людей не знают что это такое.Криптовалютой занимаются те у кого есть свободного времени и доступ к интернету.

Да вы не правы те кто печет как раз пирожки и те которые младше 40 лет думаю многие знают и уже купили себе биткоина или другой крипты потому что интернетом пользуються да и по новостям уже ни один раз показывали про биткоин!Да и времени много не надо купили кинули на кошелек и пусть лежат тем более сейчас уже и не куда уходить с крипты все упало

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Зачем прямо уходить, если можно параллельно совмещать эти вещи. Ведь крипта это не 7 в потов работа, можно вообще как хобби расценивать.

Как хобби и нужно, пока приносит заработок и сильно не напрягает надо брать от этого деньги и работать, надеюсь крипта будет с каждым днём только процветать и дорожать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что эта тема очень полезна, если случиться что-то действительно непоправимое, есть огромная куча идей по тому, куда вообще уходить из криптовалют и чем можно заняться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MachineBoy said:

Думаю, что продавать свои активы на сегодняшний момент, на любом рынке, очень глупое решение, со временем все проблемы станут решаемыми! И прежние курсы вернутся, возможно!

После недавнего падения уже конечно не стоит продавать, тем более, если получили сильную просадку. Не думаю, что крипту решили убить окончательно. Скорее всего это просто акт запугивания со стороны китов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...