Переживёт ли форум отлив аудитории? - Page 42 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
ARMAtech

Переживёт ли форум отлив аудитории?

Recommended Posts

1 hour ago, BrotherKaramazov said:

Ну почему же. Отлив произошел после окончания раздачи токена на Д, где нужно было сделать 100 постов. Все те спамеры в один момент как-то пропали. То ли они вообще ушли, то ли взялись за ум и стали писать боле-менее нормально. Однако посты в 2-5 слов пропали, и это очень радует, читать и общаться в окружении таких постов было крайне сложно.

И это заметно, во всяком случае совсем "пустых" сообщений стало меньше, что не может не радовать.Ну и за плюс рекламы и активности пользователей участвовавших в той раздаче, появился новый контингент, который к слову стал писАть более-менее осознанно.

 

1 hour ago, Dorian Gray said:

Поэтому я и написал, что "правильная" (хоть что-то понимающая в крипте аудитория) осталась. Да и тех ребят побанили, после того, как много их постов было снесено

Ну или не совсем понимающую, но хоть пытается разобраться и задавать правильные вопросы по теме, а не флудить в каждой ветке.

 

1 hour ago, Damirzhanchiker said:

Куда уж без этого, полюбому какая-то часть людей со временем уйдет из форума, может из-за того, что курс talk будет по их меркам маленьким, или может из-за того, что им надоест писать посты ради получения прибыли. Думаю, что через пару недель кол-во активных пользователей сократится, но не сильно.

Ну я допустим тут не только из-за этой монетки, хоть и бонусом, но особо не рассчитываю на нее.Тут больше ищу необходимую информацию, так как новичек в криптовалюте(хоть и возрастной), но пытаюсь быть в "теме".

Edited by statbiz
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, karinka4362 said:

писать меньше станут это факт. но полезность сообщений выростет в разы, не будет бессмысленного флуда где люди ради сатошек пишут бессмысленные иногда глупые сообщения сами не понимая того о чем они написали и что написали. 

Да и сейчас в принципе уже спамеры похоже смирились и перестали захламлять форум, а вот оплата как стимул всё равно нужна и для постоянных пользвателей, поэтому и практикуется довольно давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну просто перспективность проекта  еще смотрится активностью на площадке поэтому и необходимо такое движение на форуме. Поэтому надеемся на лучшее.

всеравно отлива не будет такого прям чтоб форум пострадал. наш любимый криптоталк уже давно в топе и ничем не хуже чем бтт. мне например очень помогает наш форум инфрмацией полезной. и пообщаться тут с людьми очень интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Covent said:

Как мы можем лицезреть, пережил, при чем без особых проблем

Так такого серьёзного оттока не произошло. Да, какая-то часть ушла и это даже плюс, речь про тех, кто уж совсем короткие посты писал ради галочки, плюс плагиатил, сейчас такого стало меньше, но онлайн по-прежнему высокий держится, это радует

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока как не зайду онлайн держится в районе  500 человек, это как минимум раза в три больше по сравнению с летом, но и не так много, как наверно хотелось бы устроителям форума, посмотрим, но мне кажется если монета будет держаться и выплаты будут стабильными, то народ новый будет постоянно прибавляться на форуме

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что даже те, кто пришел за халявой давно уже обрели тут единомышленников и нашли дополнительную возможность заработать. Те же баунти и дропы, что тут публикуются. А тот заработок который был ранее раскрутил форум. Да и сейчас ведь есть оплата за посты. Просто немного видоизменилась. Кстати, за счет этого видоизменения те, кто за халявой пришел будут стараться писать что-то более хорошее.. Так что я лично думаю, что у форума есть будущее и не самое плохое. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrei1990bit said:

Да и сейчас в принципе уже спамеры похоже смирились и перестали захламлять форум, а вот оплата как стимул всё равно нужна и для постоянных пользвателей, поэтому и практикуется довольно давно.

да я знаю что и на форуме конкуренте тоже есть оплата за посты. а на счет флудеров и спамер их стало в разы меньше и это радует. а полезной информации все больше на нашем форуме стало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно было ожидать серьёзных последствий для форума после снижения активности, которую нагнали дропом. До этого форум жил себе, пускай тут у людей были свои переживания с летних пор, если я правильно уловил диалоги.
У меня складывается впечатление, что сейчас даже больше людей стало, чем в те самые дни (статистику не видел), но это моё видение так может искажаться. По крайней мере более живой вид форум обрёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каково отлыва? Людей будет больше,ведь после раздачи ДЛРС люди узнали о этом форуме и стали его использовать для получения информации о криптовалюте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 17:53, ARMAtech said:

Как мы знаем вся волна людей которая пришла сюда, это те кто пришел сюда за халявкой.
Но что будет когда большинство испытает разочирование?Большая половина же тупо уйдёт?Или я не прав?

А в чем разочарование, как в принципе и должно быть, платят денежки за общение) если есть желание, то можно уделять 1-2 часа в день, а зарабатывать как некоторые на основной работе. Плюс пользователи узнают что то новое. Уйдут ленивые и неспособные к расширению кругозора, я думаю ) И если таких станет меньше, форум вряд ли пострадает

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, statbiz said:

И это заметно, во всяком случае совсем "пустых" сообщений стало меньше, что не может не радовать.Ну и за плюс рекламы и активности пользователей участвовавших в той раздаче, появился новый контингент, который к слову стал писАть более-менее осознанно.

 

Ну или не совсем понимающую, но хоть пытается разобраться и задавать правильные вопросы по теме, а не флудить в каждой ветке.

 

Ну я допустим тут не только из-за этой монетки, хоть и бонусом, но особо не рассчитываю на нее.Тут больше ищу необходимую информацию, так как новичек в криптовалюте(хоть и возрастной), но пытаюсь быть в "теме".

По факту, людей, которые здесь из-за общения и поиска нужной информации не так много. Я на форуме почти с самого его начала сижу и могу это смело говорить😌


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BalBess said:

Форуму только лучше будет, если уйдут те, кто не желает следовать прописанным правилам. 

Да и толку от них нет. 

Какой смысл от постоянно скопированных тем и постов. Только работы админам прибавляют. 

А аудитории на форуме и так хватает. 

На самом деле тоже не вижу толка от большого количества пользователей льющих воду ради майнинга Talk токенов и сатош. Но видимо форуму на данном этапе полезно как можно громче о себе заявить и привлечь большой интерес, а уже после этого из набранной массы можно что-то "лепить". 😎

  • +1 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, UNIQ_ said:

На самом деле тоже не вижу толка от большого количества пользователей льющих воду ради майнинга Talk токенов и сатош. Но видимо форуму на данном этапе полезно как можно громче о себе заявить и привлечь большой интерес, а уже после этого из набранной массы можно что-то "лепить". 😎

Просто большинство старается в первую очередь заработать токены с минимальными затратами времени, отсюда такие посты. Чтобы менять ситуацию, надо менять систему оплаты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Acura said:

Просто большинство старается в первую очередь заработать токены с минимальными затратами времени, отсюда такие посты. Чтобы менять ситуацию, надо менять систему оплаты

Думаю, что система оплаты будет безусловно пересмотрена в ближайшее время, возможно даже и на следующей недели уже. Но в целом, тут полезнее  будет скорее ужесточение мер модерации форума. Сейчас много что "спускается на тормозах". 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

На самом деле тоже не вижу толка от большого количества пользователей льющих воду ради майнинга Talk токенов и сатош. Но видимо форуму на данном этапе полезно как можно громче о себе заявить и привлечь большой интерес, а уже после этого из набранной массы можно что-то "лепить". 😎

Тут этих людей куча их более 35%, они все пишут ради галочки а это снижает альтернативу сайта если бы этих людей стало меньше то форум стал бы намнога лучше и может бы обогнали биткоин талк. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум переживёт отлив аудитории и не раз. Те которые сюда пришли за деньгами им будет постепенно надоедать это занятие, я думаю.

Останутся те, кто по настоящему заинтересован. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю криптоталку это не грозит! У форума грамотная стратегия развития и как показывает статистика за последние месяцы посещаемость только растёт. Не малую роль в этом сыграло проведение аирдропов и начало работы виртуального майнинга. Уверен, что дальше будет только круче!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется с форума отток будет около 70% пришедших сюда за аирдропом, и оставшихся писать посты ради получения выгоды , а оставшийся процент нашел уже для себя немало полезной  информации , и останутся здесь для получения новой информации и саморазвития 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что тут будет отлив аудитории. А если он и случиться, то все равно 50%, примерно, останется. Думаю многие находят что-то полезное для себя здесь. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что люди полюбят данный форум, да и ктомуже здесь проводятся неплохие конкурсы. И именно здесь можно узнать о новых дропах и превести в свои дропы реферов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, the1capital said:

Я думаю криптоталку это не грозит! У форума грамотная стратегия развития и как показывает статистика за последние месяцы посещаемость только растёт. Не малую роль в этом сыграло проведение аирдропов и начало работы виртуального майнинга. Уверен, что дальше будет только круче!

У форума только растет репутация и популярность. Однако я бы не был против если бы ушла аудитория которая пришла за деньгами и пишет всякий шлак. Все мы тут не прочь заработать, но нужно стараться и делать это не абы как.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 4everlast said:

Да и тем более будет только приплыв, ибо токен талк раздают, который сейчас не плохо так стоит, да и с токена, и с форума можно поиметь сейчас больше денег, чем с работы а России) Так что люди наоборот будут идти, тем более день рождение биржи не за горами и новый год) 

Не знаю где вы работаете в России, но зарплата у вас весьма слабая. Все мои знакомые зарабатывают на порядок больше чем можно заработать на форуме с платных постов. Поэтому уделяйте больше внимания своей профессии или что-то меняйте в своей жизни.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, люди уйдут а информация останется, хоть очень много однотипных и бессмысленных постов, некоторые интересные всё же есть, да и будут люди которым этот форум понравится и они останутся на нем на долгое время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уйдут не все, а если уйдут "халявщики" то оно может быть и к лучшему. Ведь от тех людей которые пишут бесполезные посты и кликают на оценки, не читая постов, нет никакой пользы...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Думаю, что система оплаты будет безусловно пересмотрена в ближайшее время, возможно даже и на следующей недели уже. Но в целом, тут полезнее  будет скорее ужесточение мер модерации форума. Сейчас много что "спускается на тормозах". 😎

Здесь нужно комплексное решение, тогда и будет результат. Но все равно, в первую очередь необходимо во главу поставить мотивацию членов форума публиковать качественный и  нужный контент, а не бессмыслицу или спам.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...