Первое знакомство с криптовалютой. - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
victor11

Первое знакомство с криптовалютой.

Recommended Posts

1 час назад, FlyStep said:

Гарантий нет никаких это так и поэтому все в твоих руках, все зависит только от тебя это твоя ответственность, поэтому необходимо усердно работать, много учиться, чтобы в итоге все это окупилось достойным заработком. 

Это действительно так. Мне кажется очень важно понять это как можно раньше, так как эти слова помогают вам расти и двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sellomos said:

Да, это так, нет гарантии, что ты придешь и у тебя сразу же все получится, начнешь зарабатывать и вообще. Для этого нужно усержно работатть, только тогда можно рассчитывать на хорошие результаты

Да вы безусловно правы, чтобы чего-то достигнуть, нужно много работать и учиться, это абсолютно в любом деле, без дела не будет ничего, а если будешь лениться, то ничего не достигнешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 18:39, ivahaev said:

Первое знакомство само по себе у меня сначала не задалось , не знаю почему , но именно так все плачевно и вышло

Моё первое знакомство с криптой было в одной Скам монете, где я только начала учится как переводить и как покупать крипту,, без всякого опыта я всё потеряла..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, как и многие из вас первым делом я узнал про биткоин, и эфир, потом уже со временем начал интересоваться другими криптовалютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kosan said:

Мне кажется, что будь у Вас опыт, то в скам монете все равно бы все потеряли. Но хорошо, что смогли сделать выводы правильные и продолжили дальше.

Тогда после той потере  вообще не хотел слушать про крипту а потом понял что без знаний никуда двигаться нельзя,,  и это был хорошим уроком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yousef2005 said:

Первая монета, о которой я слышал, Биткойн. С начала 2020 года я пытаюсь изучить это более подробно, чтобы в будущем понимать рынок и, анализируя его, получать ежедневный доход, но даже при том, что я знаю, что можно потерять, работая но я был полон решимости начать бизнес в этой области.

Про биткоин в своё время нен слышал только ленивый, потмоу что на то вренмя она была самой важной монетой в истории, а сейчас всё поменялось, каждый пытается вложиться куда то в неизвестноен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 12:39, Kosan said:

Чаще все же говорят об осени, как точке роста рынка. Это факт. Конечно, есть и отличные мнения, но если все обобщить, то у нас еще пару месяцев в запасе для выгодной покупки. 

Я в этом совсем неуверен. Факт лишь в том, что об этом говорят, а не в том, что рост будет осенью. Я не даю больших надежд на такой сценарий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dim360 said:

Про биткоин в своё время нен слышал только ленивый, потмоу что на то вренмя она была самой важной монетой в истории, а сейчас всё поменялось, каждый пытается вложиться куда то в неизвестноен 

Это точно, я сама услышала о биткоине вроде в 2016 или 2017 когда все только о нем и говорили вначале вообще подумала что ерундистика какая то а потом меня как то резко затануло мне стало все это интересно, и вот я до сих пор на криптобиржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сейчас такие факторы не должны сильно себя в каких то местах себя проявлять, да и с большими возможностями, эти самые факторы не сильно то и сочетаются  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kmereny said:

Чем больше людей опишут эту информацию , то на самом деле очень интересно будет всем нам ее читать 

Согласен, очень интересно узнать истории других людей) Я сам познакомился с крипто миром в 2017 вроде бы друг посоветовал, ну и я повелся ( и очень даже не зря) Это мне правдо нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 17:18, romarngelion said:

Как вы сами думаете , если вы вообще возможность дальше развиваться и благодаря всему это , пробовать 

Определенно стоит. Я считаю, что рынок и мир криптовалюты в будущем может заменить фондовый рынок или стать с ним на ровне.  Плюс  криптовалюте, что меньше порог входа, нежели в фондовый рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Machkeri said:

Определенно стоит. Я считаю, что рынок и мир криптовалюты в будущем может заменить фондовый рынок или стать с ним на ровне.  Плюс  криптовалюте, что меньше порог входа, нежели в фондовый рынок.

Насчет порога входа, полностью согласен, это так. В этом крипта намного лучше, нежели фондовый рынок. Еще один из многих ее плюсов. Правда не думаю, что в скором времени рынок и крипта сравняются

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jivo said:

В 2015 году, кажется, это был биткоин, друг рассказал о майнинге, и о том что на этом можно зарабатывать, но тогда я особо не обратил на это внимание

Да у меня был такой же случай узнал о биткоине в 2016 вроде бы точно не вспомню, другу рассказал и мы как то посмеялись а потом мне стала все интересне и интересней, и я не жалею что здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FloByk said:

Знакомство с криптовалютой конечно е даст свои плоды, а для кого то эти самые реализации дадут к тому же и приятные бонусы    

Плоды знакомство не даст только в том случае, если человек не хочет ничего делать и не планирует развиваться. В остальных случаях можно хорошо преуспеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые познакомился с криптовалюты около 2 - 3 лет назад, когда я впервые участвовали в дропе монеты биржи йобит, тогда за участие смог получить около 1000 р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kodi said:

Плоды знакомство не даст только в том случае, если человек не хочет ничего делать и не планирует развиваться. В остальных случаях можно хорошо преуспеть. 

Вообще даст если ты правильно с криптой познакомишься, тут правда нет такого что ты красавчик или нет, просто ты должен нормально подумать перед знакомством с криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kodi said:

Плоды знакомство не даст только в том случае, если человек не хочет ничего делать и не планирует развиваться. В остальных случаях можно хорошо преуспеть. 

Да, я с вами согласен. Важно всегда именно трудиться и работать, потому что просто сидя сложив руки никаких результатов не добиться. Нужно понимать, что только вложения в виде времени,, сил, денег принесут прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sellomos said:

Да, я с вами согласен. Важно всегда именно трудиться и работать, потому что просто сидя сложив руки никаких результатов не добиться. Нужно понимать, что только вложения в виде времени,, сил, денег принесут прибыль

Да, и еще главное что нужно заметить это что многие новички посмотреть парочку видео уроков просто напросто решают что они все знают и все решают сразу вложиться, из за чего просто могут лишится денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kmereny said:

Как бы вы отнеслись в тому , что первое знакомство в криптовалютной сфере действительно может быть настолько сложным?

Почему знакомство должно быть сложным,, наоборот, сложно становится потом когда начинаешь во всём разобраться и понять как всё работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Covalciuc123 said:

Почему знакомство должно быть сложным,, наоборот, сложно становится потом когда начинаешь во всём разобраться и понять как всё работает.

Само знакомство и не будет сложным, просто когда ты начинаешь более углубленно погружаться в тему, то тсановиться сложно, но это на первых парах так, потом все становиться предельно ясно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mrank said:

Само знакомство и не будет сложным, просто когда ты начинаешь более углубленно погружаться в тему, то тсановиться сложно, но это на первых парах так, потом все становиться предельно ясно. 

Так я тоже об этом и имел ввиду что знакомство она не сложна а вот то что стоит потом это уже на первый взгляд кажется сложновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 21:54, Sellomos said:

Да, это так, нет гарантии, что ты придешь и у тебя сразу же все получится, начнешь зарабатывать и вообще. Для этого нужно усержно работатть, только тогда можно рассчитывать на хорошие результаты

Да, конечно, нужно при входе в какую-то новую сферу смириться с тем, что некоторое время у вас не будет получаться вообще ничего. Это нужно принять, а многие новички при знакомстве с криптовалютой к этому не готовы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё знакомство с криптой состоялось в 2019 году, летом. Прочитал какую-то статью про криптовалюты, заинтересовался блокчейном и начал читать статьи на бинансе, уже позже стал рынок изучать и пошло-поехало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я познакомился с криптой когда биткоин первый раз дошел до 19 тысяч долларов в цене. Один знакомый говорил об этом вот я и заинтересовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомство для криптовалюты тоже как отдельное искусство, в котором вы должны сразу же проявить себя и подобрать инициативу  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день уважаемые форумчане!   Дуров заявил об успехе Notcoin. Что это значит для криптовалют в Telegram   "В четверг, 16 мая, крупнейшие криптобиржи, включая Binance, OKX и Bybit, провели листинг токена NOT игры Notcoin. Игра существует в виде приложения внутри мессенджера Telegram и с момента запуска в январе собрала более 35 млн игроков, которые конвертировали игровые монеты в токены. На старте торгов цена токена доходила до $0,37, но уже несколько минут спустя зафиксировалась на $0,01. По данным на 17 мая 20:00 мск, NOT торгуется по $0,007 в паре со стейблкоином USDT на бирже Binance при капитализации более $700 млн"   Хотели бы увидеть на нашем сервисе направление с монетой NOT?
    • Оптовые закупки прокси?Предлагаем выгодные условия для крупных заказов. Прокси для всех – от стартапов до крупных корпораций!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
×
×
  • Create New...