Как изучить профессию трейдера ? - Page 138 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hong322

Как изучить профессию трейдера ?

Recommended Posts

On 14.11.2022 at 01:59, irana said:

Конечно , не стоит инвестировать все средства в одну корзину. Несколько альткоинов принесут гораздо больше прибыли, чем один биткоин на всю котлету. 

Но также не стоит забывать про то что вкладывать всё в альту не стоит, ведь рынок криптовалют не всегда растёт и булрану когда-то приходит конец. Где уже стойкость стоит за Битком, куда надо хотя бы вложить 40-50% своих средств в крипте или больше, ну это зависит от самого человека

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 16:54, Klep said:

платные курсы не на много лучше чем то что можно узнать в бесплатном доступе из того же ютуба ,просто времени уйдет на поиски больше поэтому тут нужно смотреть индивидуально что важнее время или деньги.

Есть и хорошие курсы, просто нужно знать у кого покупать, есть инфо цыгане, а есть реально бизнес коучи, которые научат зарабатывать, и не будут лить воду. 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Juliana26 said:

Есть и хорошие курсы, просто нужно знать у кого покупать, есть инфо цыгане, а есть реально бизнес коучи, которые научат зарабатывать, и не будут лить воду. 😉

Ну я бы никак не стал бы тратить свои средства, ведь учиться самому, и делать из этого для себя выводы будет куда полезней

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, apartamenty.prezidenta said:

Ну я бы никак не стал бы тратить свои средства, ведь учиться самому, и делать из этого для себя выводы будет куда полезней

конечно так и есть но есть категория людей которые сами по себе не могут учиться и для этого им приходится тратить деньги на подобного рода курсы ,но я бы лучше конечно нашел просто наставника из своих знакомых.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Klep said:

конечно так и есть но есть категория людей которые сами по себе не могут учиться и для этого им приходится тратить деньги на подобного рода курсы ,но я бы лучше конечно нашел просто наставника из своих знакомых.

А если таких знакомых нету которые бы занимались торговлей криптовалютами, тогда придётся искать курсы в интернете, но очень сложно найти сейчас действительно профессиональные курсы с обучением трейдингу. По моему мнению собственный опыт лучший учитель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, apartamenty.prezidenta said:

Ну я бы никак не стал бы тратить свои средства, ведь учиться самому, и делать из этого для себя выводы будет куда полезней

Сейчас в открытом доступе есть полно полезной информации по этой теме: различные вебинары, стримы на ютубе,полезная литература. Так что думаю можно изучить эту тему абсолютно не вкладываясь. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tatyana59 said:

А если таких знакомых нету которые бы занимались торговлей криптовалютами, тогда придётся искать курсы в интернете, но очень сложно найти сейчас действительно профессиональные курсы с обучением трейдингу. По моему мнению собственный опыт лучший учитель.

К сожалению действительно крипта в нашей стране не настолько сильно развита что бы у каждого были знакомые криптоманы ,но тогда еще можно поискать таких знакомых в онлайн на форумах и телеграмм каналах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать проще всего будет с видео на ютубе, там на многих каналах все доступным языком объяснено. Потом , конечно же, придётся перелопатить кучу материала в интернете, ну или купить курсы, где этот материал уже грамотно распределён, но тут уже все от финансов зависит. Так же советую ознакомиться с телеграмм каналами/ботами на эту тему. Ну и само собой потихоньку закреплять теоретические знания на практике, ибо зачем все это изучать и не использовать. По началу будет много ошибок, но это нормально, все с этого начинали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 20:32, Klep said:

конечно так и есть но есть категория людей которые сами по себе не могут учиться и для этого им приходится тратить деньги на подобного рода курсы

Сильное заявление. Мне вот кажется, что на форуме и плюс ютубе можно освоить много информации, а потом уже перейти на практику. Удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maestro01 said:

Сильное заявление. Мне вот кажется, что на форуме и плюс ютубе можно освоить много информации, а потом уже перейти на практику. Удачи вам.

Главное там надо будет выбрать хороших блогеров, а так я согласен с вами при желании можно будет научиться всему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг - это наука. И самое главное отличие от математики или физик в то, что книг которые на 100% научат тебя этому ремеслу нет в природе и никогда не будет .Так что большинстве всегда деньги и теряет. Таков закон. Только лишь торгуя и общаюсь с опытными челиками можно хоть что-то понять. Поэтому этот вид деятельности подходит только для рискованных и инициативных ребят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, prosharenyyi said:

Трейдинг - это наука. И самое главное отличие от математики или физик в то, что книг которые на 100% научат тебя этому ремеслу нет в природе и никогда не будет .Так что большинстве всегда деньги и теряет. Таков закон. Только лишь торгуя и общаюсь с опытными челиками можно хоть что-то понять. Поэтому этот вид деятельности подходит только для рискованных и инициативных ребят.

Мне кажется, что действительно очень важно пробовать как можно больше, потому что таким способом вы будете накапливать опыт, который поможет продвинуться вам в теме трейдинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 04:49, Maestro01 said:

Сильное заявление. Мне вот кажется, что на форуме и плюс ютубе можно освоить много информации, а потом уже перейти на практику. Удачи вам.

Если бы на форуме еще людей по больше было бы которые делились бы своими реальными историями из жизни то вообще только с форума можно было бы брать огромное количество информации полезной для трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ пла⁠⁠тные⁠ е⁠сть, но⁠⁠ о⁠⁠т ни⁠х смысла⁠⁠ ну⁠⁠ль, та⁠⁠к ка⁠⁠к в о⁠⁠сно⁠⁠вно⁠⁠м та⁠⁠м мно⁠⁠го⁠⁠ во⁠⁠ды и⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю всю мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠йти⁠ в и⁠нте⁠рне⁠те⁠, но⁠⁠ е⁠сли⁠ у⁠⁠ те⁠бя ма⁠⁠ло⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠, то⁠⁠ мо⁠⁠же⁠шь по⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠ть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 16:41, misha98.02 said:

Ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ пла⁠⁠тные⁠ е⁠сть, но⁠⁠ о⁠⁠т ни⁠х смысла⁠⁠ ну⁠⁠ль, та⁠⁠к ка⁠⁠к в о⁠⁠сно⁠⁠вно⁠⁠м та⁠⁠м мно⁠⁠го⁠⁠ во⁠⁠ды и⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю всю мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠йти⁠ в и⁠нте⁠рне⁠те⁠, но⁠⁠ е⁠сли⁠ у⁠⁠ те⁠бя ма⁠⁠ло⁠⁠ вре⁠ме⁠ни⁠, то⁠⁠ мо⁠⁠же⁠шь по⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠ть. 

Ну если говорить о знаниях , то часто в трейдинг приходят как раз без малейшего понятия. Но если человек целеустремлённый то он своего добьётся рано или поздно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 08:26, Lbz2155 said:

Соглашусь с вами. Изучить вряд-ли получится. Скорее вы сможете освоить эту профессию. Для этого вам нужно прочитать теорию в интернете и попрактиковать это, для того чтобы вы получили опыт и научились на своих ошибках.

Да! Да! Да!. Ну само изучение не такое уж и сложное, я сам испытывал с этим проблемы, но главная проблема - это просто перебороть лень. Удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро, дорогие коллеги и друзья. На мой взгляд, стоит инвестировать в курсы, связанные с трейдингом. которые дают результаты. В этот момент не следует срезать углы. так как шишки, которые стоили ему больших денег, уже были залиты. Такая цена за опыт была бы разумной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучение этого предмета займет много времени, на мой взгляд, так что если вам его не жалко, то вперед. Я считаю, что этот сайт — прекрасное место для начала, потому что на нем много информативных и полезных тем и рекомендаций. Конечно же, не оставляйте без внимания ролики на YouTube.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги.  Я считаю, что стоит инвестировать в курсы, связанные с трейдингом.  которые имеют результаты.  Здесь не следует срезать углы.  Так как шишки уже были заполнены и стоили ему много денег, дать такую цену за опыт было бы справедливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ изучить торговую технику — найти профессионального трейдера, который научит вас своей торговой технике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помните, что трейдинг рискованная профессия, и для достижения успеха требуется много тяжелой работы и терпения.

 сначала вам нужно сделать несколько шагов. начните с понимания финансовых рынков, узнайте об акциях, облигациях, товарах и других типах ценных бумаг, потому что это поможет вам понять, как работают рынки и различные факторы. Изучайте торговые стратегии, у каждой стратегии есть свои преимущества, поэтому вам нужно узнать о них, чтобы решить, какая из них подходит именно вам. Изучите технический анализ, это важный навык для трейдеров. Разработайте свой торговый план, этот план поможет вы остаетесь сосредоточенным и помогаете себе при принятии торговых решений. Самое главное, что вам нужно, чтобы продолжать изучать новые ситуации и оставаться в курсе последних новостей и тенденций на рынках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью соглашаться с ты, в других трейдеров помогут вам понять, как делать и как не делать. Но нельзя забывать о главном  тренировках к прирост опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле первый курсы криптовалют случайны, и вам нужно понимать, что происходит внутри криптовалют, поэтому курсы криптовалют случайны, и вам нужно понимать курсы криптовалют. Поэтому лучше никому не доверять в криптовалютах и никому не говорить доверять вам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общий это является на крипте не сложно, если точно понимать, как и что можно изменить в крипте, просто надо смотреть на вещи с логической точки зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы воздержался от использования термина "трейдеры" для людей, которые сделали несколько сделок. Под "трейдерами" я скорее понимаю тех, кто постоянно этим занимается и получает прибыль.

 

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...