Проверенные краны с начислением % - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
qDonUA

Проверенные краны с начислением %

Recommended Posts

On 06.10.2019 at 10:46, BIGkinder said:

Я не спорю - сам так делаю, это не трудно. Но это не тот способ, чтоб что-то хорошее заработать, а так - скорее я назову это хобби. Мне просто нравится фрибитко.ин тем, что я на халяву могу в лотерейку поиграть. А вдруг и повезет по крупному?

Да, на фрибитко.ин можно на халяву сыграть в "лотерейку", ну а много ли встречал или слышал о тех кто по крупному выигрывал? Я лично ни одного, да и не верится что там можно выиграть по крупному😐

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kyrieieva said:

free краны вещь не плохая, можно что то да и получить, особенно на рефералах, мне еще нравятся moon краны, тоже очень даже не плохие

да, они тоже хорошие, только бесят всплывающие окна постоянно))) а на free как то по людски все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому то действительно в кайф сидеть на этих кранах, они ведь копейку от копейки дают. Тратить время на них как то странно в моем понимании. Мое мнение, не надо кидаться камнями  ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kyrieieva said:

тут та да, я соглашусь, реклама достает, за то можно в любое время заходить и собирать счетчик не останавливается, а на free кранах каждый час или два

не два, а все таки час)) мне вот все было интересно, на moon кранах дается ежедневный % равный количеству дней, которые заходишь подряд, а если прям 100 дней подряд заходить, то 100% будут прибавлять?))) мне просто терпения не хватает проверить это)))

14 hours ago, Aronin said:

фрибитко.ин раз в час мне 8 сатошей дает, больше 8 не выигрывал, вывод 30 или 35 тысяч сатошей, посчитайте сколько месяцев мне понадобиться тыкать чтобы на минимальную выплату заработать  

есть на фрибиткоин такая фишка, чем больше вы играете в игру multiply, тем больше ваш бонус  дополнение к основному часовому. Но нужно понимать, что игра эта с шансом 50/50, можно как подняться, так и в полный ноль уйти

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aronin said:

играл я и в игру multiply, 2 к сатошей проиграл, а к основному часовому бонусу на пару дней добавили 3 сатоши, стал 11 получать, за эти пару дней я даже то что проиграл окупить не смог  

ну я на днях профукала в этой игре 100к сатошей, зато каждый час у меня бонус по 150 )))) правда если долго в эту игру не играешь, бонус уменьшается, зараза)))

Edited by shelly11

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 12:54, qDonUA said:

Хочу поделиться проверенными кранами на которых есть возможность не только собирать каждый час ту или иную монету (токен) но и получать сложный процент ежедневно на пассиве.

Free-Litecoin (дает +6% ) 
Free-BitcoinCash (дает +6% 
Free-Dogecoin (дает +6% ) 
Free-Ethereum (дает +6% ) 
Free-Monero (дает +6% )  
Free-Bitcoin (дает +4.08% ) 

Вывод на любой кошелек.

Делитесь своим мнением о данных кранах кто пользуется или может кто-то просто на пассиве собирает % 

Я только на Free-Bitcoin зарабатывал путём привлечения рефералов. А так смысла нет крутить( ибо ни разу нормальной комбинации не выпадало )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kyrieieva said:

За ежедневный % я тебе ничего не скажу так как так часто я туда не захожу) но чем чаще ты заходишь и собераешь крипту тем больше ты получаешь бонусов в самом кошелке coinpot, где хранятся монеты с moon кошельков, а бонусы там не плохие

да, я видела, но опять же нужно иметь железные нервы, чтобы выдержать эти всплывающие окна, ну или хряпнуть валерьянки и вперед))

Edited by shelly11

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 12:54, qDonUA said:

Хочу поделиться проверенными кранами на которых есть возможность не только собирать каждый час ту или иную монету (токен) но и получать сложный процент ежедневно на пассиве.

Free-Litecoin (дает +6% ) 
Free-BitcoinCash (дает +6% 
Free-Dogecoin (дает +6% ) 
Free-Ethereum (дает +6% ) 
Free-Monero (дает +6% )  
Free-Bitcoin (дает +4.08% ) 

Вывод на любой кошелек.

Делитесь своим мнением о данных кранах кто пользуется или может кто-то просто на пассиве собирает % 

не знаю как у вас , а моё мнение что все краны это просто бесмысленая трата времени , платят копейки  ты стараешься кнопки нажимаешь а тебе даже на ролтон не хватает, но в принципе про эти краны ничего плохого не скажу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны это хорошо, но они платят копейки. Как показывает практика сколько использовал эти краны получил копейки, я думаю не стоит тратить время на эту ерунду

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 23:54, Casual12 said:

Нууу скажите много ли вы на этих кранах получили? Я как мамонт который начинал свой зароботок именно с кранов , скажу что это все бред) 

Я можно сказать свои первые сатоши на кранах этих заработал.) А в обще на кранах много не заработаешь, считаю пустая трата времени. Но сам трачу на это минут 10-20 в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 13:49, BIGkinder said:

Скорее не к депозиту, а к балансу. На фрибитко.ин минимум 30к сатошей - и будут начислять процентик. 4.08% - не много, но холдить и получать копеечку - всегда приятно

Так, то есть когда у меня накопится т30к сатошей я начну получать проценты за то, что храню эти битки у них, я правильно понимаю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много на таких кранах не заработаешь хоть какие будут проценты. Время их прошло уже, если очень скучно можно пособирать немного, а так лишняя трата времени


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BIGkinder said:

Да, правильно. Причём у биткоина инфляция примерно 3%, поэтому 4,08% - это хорошая реальная цифра. Проекты где обещают по 300% - это скам очевидный, я такие обхожу стороной. А здесь все работает и платят они не первый год. Постоянно развиваются

Этот проект можно использовать и как кошелек. Если у вас какое-то количество биткоинов - закидываете на фрибиткоин и вуаля! Ежедневный прирост баланса вам обеспечен. Есть правда и минус. Приватного ключа у вас не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо автору за подборку самых наилучших кранов, очень помогут новичкам понять всю суть крипты, но правда мало инофрмации для тех новых пользователей, многие просто напростомгут запутаться и сделать чтото не правильно , всем желаю удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BIGkinder said:

Это конечно не минус, а просто минусище. Проект закроется внезапно, и вместе с ним ваши биткоины. Хотя пока у него есть хозяева, и они зарабатывают на этом сами, закрываться ему нет смысла. А представьте с ними что-то случится? Поэтому как кошелёк сомнительная тема

Да пока вся крипта сомнительная тема. ) Я ни в коем случае не призываю хранить там свои сбережения, только лишь довожу до сведения о такой возможности. А проект работает очень давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 12:54, qDonUA said:

Хочу поделиться проверенными кранами на которых есть возможность не только собирать каждый час ту или иную монету (токен) но и получать сложный процент ежедневно на пассиве.

Free-Litecoin (дает +6% ) 
Free-BitcoinCash (дает +6% 
Free-Dogecoin (дает +6% ) 
Free-Ethereum (дает +6% ) 
Free-Monero (дает +6% )  
Free-Bitcoin (дает +4.08% ) 

Вывод на любой кошелек.

Делитесь своим мнением о данных кранах кто пользуется или может кто-то просто на пассиве собирает % 

Да на этих кранах как всегда дают очень мало, а минималка как всегда такая, что её год собирать надо при раздаче крана! Нее, мне это не интересно! Спасибо конечно, я это уже проходил! Удачи Вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, есть хоть какой-нибудь толк в этих кранах? или уже их время прошло? сколько ориентировочно можно иметь с них в день?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vikksy said:

Скажите, есть хоть какой-нибудь толк в этих кранах? или уже их время прошло? сколько ориентировочно можно иметь с них в день?

Сколько не сталкивался с ними, получал крайне мало. Они даже не стоят траты времени на них. Получаешь на них приблизительно 0.01 $ и то в лучшем случае.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Anthomy K said:

Сколько не сталкивался с ними, получал крайне мало. Они даже не стоят траты времени на них. Получаешь на них приблизительно 0.01 $ и то в лучшем случае.

Даже так? Печально. Надеялась, что всё же пользы от них больше. В любом случае, спасибо за мнение. Наверное и правда не стоит в это ввязываться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

эти проценты это в день или в месяц))) можно было уточнить если в день то весьма не плохо такая прибавка к зарплате

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maxtimrussia said:

эти проценты это в день или в месяц))) можно было уточнить если в день то весьма не плохо такая прибавка к зарплате

Нет) Слишком жирно было бы) Да и в такую тему не советую вливать деньги, ладно халявные еще, но свои личные, большая вероятность что введешь и не выведешь ничего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, petro31 said:

Да на этих кранах как всегда дают очень мало, а минималка как всегда такая, что её год собирать надо при раздаче крана! Нее, мне это не интересно! Спасибо конечно, я это уже проходил! Удачи Вам!

Ну раньше они еще нормально раздавали при запуске, но потом постепенно начали уменьшать в итоге раздачи и все больше рекламы вталкивать в итоге!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну раньше они еще нормально раздавали при запуске, но потом постепенно начали уменьшать в итоге раздачи и все больше рекламы вталкивать в итоге!

Даа, раньше)) раньше и биток стоял копейки)) а сейчас почти пол миллиона стоит, а это вам не хухры-мухры))) поэтому сейчас халявы очень мало, даже если и есть, в основном это копейки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, petro31 said:

Даа, раньше)) раньше и биток стоял копейки)) а сейчас почти пол миллиона стоит, а это вам не хухры-мухры))) поэтому сейчас халявы очень мало, даже если и есть, в основном это копейки!

Ну как сказать копейки - 350 долларов - это тоже не копейки и тогда были) Ну вот вам надо было тогда собирать и сейчас бы представляете как разбогатели бы) А на самом деле кто знал что так все повернется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...