Проверенные краны с начислением % - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
qDonUA

Проверенные краны с начислением %

Recommended Posts

Хочу поделиться проверенными кранами на которых есть возможность не только собирать каждый час ту или иную монету (токен) но и получать сложный процент ежедневно на пассиве.

Free-Litecoin (дает +6% ) 
Free-BitcoinCash (дает +6% 
Free-Dogecoin (дает +6% ) 
Free-Ethereum (дает +6% ) 
Free-Monero (дает +6% )  
Free-Bitcoin (дает +4.08% ) 

Вывод на любой кошелек.

Делитесь своим мнением о данных кранах кто пользуется или может кто-то просто на пассиве собирает % 

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BIGkinder said:

Поделюсь мнением: вы нарушили правила форум. Запрещено выкладывать реферальные ссылки, и шифрованные ссылки в сообщении. Разрешено только в подписи. Ай ай ай так делать!!!

ну вот так без ссылок, но мнение то интересно. За ссылки сорян, что-то завтыкал за них, хотя смысл запрещать рефки то не понятен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну он так сказать проверенный временем (жаль что доджики закрылись) а выше перечисленные уже сделаны по подобию фрибиткоина, но он все равно топчик по своим функциям

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PeperMan said:

Возможно есть положительный опыт использования, реально что-то там намножить в современных реалях или так для души все это?)

 

Да ничего сейчас на кранах не на множишь прошло их время уже давным давно. Только кучу времени потеряешь.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про эти краны с 2014 года слышу, но так ни разу ими и не воспользовался... Думаю есть смысл в стартовом посте, подробнее рассказать, о том что такое краны и как на них получать монетку, за что даётся вознаграждение.

  • Useful or interesting 2

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Gorigor said:

Я про эти краны с 2014 года слышу, но так ни разу ими и не воспользовался... Думаю есть смысл в стартовом посте, подробнее рассказать, о том что такое краны и как на них получать монетку, за что даётся вознаграждение.

На данный момент не думаю, что на кранах можно чтото заработать. Время профукать - да. Краны платят за счет рекламы - ты смотришь баннеры на их краносайте, тебе за это раз во сколько то времени дают возможность нажать на кнопочку и получить копеечку в криптовалюте. Сомневаюсь, что на кранах сейчас ктото собирает больше 10 килосатох в день, тратя на это ооочень много времени или загаживая форумы чаты своими рефками и обещая золотые горы)))

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, qDonUA said:

Хочу поделиться проверенными кранами на которых есть возможность не только собирать каждый час ту или иную монету (токен) но и получать сложный процент ежедневно на пассиве.

Free-Litecoin (дает +6% ) 
Free-BitcoinCash (дает +6% 
Free-Dogecoin (дает +6% ) 
Free-Ethereum (дает +6% ) 
Free-Monero (дает +6% )  
Free-Bitcoin (дает +4.08% ) 

Вывод на любой кошелек.

Делитесь своим мнением о данных кранах кто пользуется или может кто-то просто на пассиве собирает % 

я нашел сайт где ротатор с 7 кранов в один кошелёк.+дают шаровые токены которые можно обменять на крипту. выходит около 0.002 дэша за проходку.    почитать инфу можно тут

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

время кранов прошло.лучше потратить это время на изучение азов трейда.ну или на худой конец айрдропы поискать.больше выйдет,а если повезет озолотиться можно.

  • +1 1
  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kassex said:

время кранов прошло.лучше потратить это время на изучение азов трейда.ну или на худой конец айрдропы поискать.больше выйдет,а если повезет озолотиться можно.

Сейчас на дропах не озолотиться это точно, уже давно нет тех раздач на которые можно было рассчитывать в будущем, лучше как вы говорите потратить свое время на изучение трейда, будет полезней для заработка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно с чего все взяли что время кранов прошло??? люди сидят и собирают на них спокойно, да копейки, но и времени много это не отнимает. сидишь за компом и просто периодически заходишь на вкладку и нажимаешь одну кнопку, неужели тяжело??

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

во во и я о том же, какие-то пару десятков долларов собрать там можно, а дальше уже можно и монет каких нибудь взять и как-то развиваться свой портфель и опять же + лотереи и рефы

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю щелкать краны, а тем более хранить на этих кранах крипту, такое себе занятие. Ведь большинство этих кранов существуют пару недель и скамятся. и плакали потом тогда все ваши проценты, да и курс может подкорректировать ваш процентный "доход":classic_laugh:


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Solo_miner said:

Я думаю щелкать краны, а тем более хранить на этих кранах крипту, такое себе занятие. Ведь большинство этих кранов существуют пару недель и скамятся. и плакали потом тогда все ваши проценты, да и курс может подкорректировать ваш процентный "доход":classic_laugh:

ты же читал выше там кто то с кранами с 2014 года знаком))) ну а вообще я на таких кранах даже не сижу которые по недели работают, да и если честно давно на такие не попадал. мне пока и своих хватает и так 10 минут примерно уходит на них )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BIGkinder said:

Не знаю, не я правила сочинял. Добавьте их в подпись - будут в каждом вашем сообщении видны.

А мнение по кранам - я пользуюсь только фрибитко.ин и считаю его самым ТОПовым краном. Остальное - лично мне не нравится. 

Фрибткоин был хорощ пару лет назад. Потом минимальную награду урезали втрое , сейчас порядка 6-7 сатош в час - слезы. Те же лунные краны и то поинтереснее будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Solo_miner said:

Я думаю щелкать краны, а тем более хранить на этих кранах крипту, такое себе занятие. Ведь большинство этих кранов существуют пару недель и скамятся. и плакали потом тогда все ваши проценты, да и курс может подкорректировать ваш процентный "доход":classic_laugh:

Ну это кому как занятие . Есть достаточно кранов со стажем в несколько лет , проверенные на выплаты . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BIGkinder said:

Я не спорю - сам так делаю, это не трудно. Но это не тот способ, чтоб что-то хорошее заработать, а так - скорее я назову это хобби. Мне просто нравится фрибитко.ин тем, что я на халяву могу в лотерейку поиграть. А вдруг и повезет по крупному?

Насчет лотореи , не тешьте себя надеждой . Чтобы там выиграть миллионы билетов покупают. Другое дело - на кране может повезти с нижними строчками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BIGkinder said:

Зашел сейчас ради интереса посмотреть. У меня такая картина: 

0-9885 - 0.00000017 BTC

9886-9985 - 0.00000251 BTC

9986-9993 - 0.00002510 BTC

9994-9997 - 0.00025104 BTC

9998-9999 - 0.00251036 BTC

10000 - 0.02510358 BTC

У меня, правда, больше второй строки - не выпадало ни разу. А хочется увидеть заветные 10000 😉

И давно вы юзаете фрибит ? У меня в первой строчке 8 сатох. Новичкам обычно дают в полном обьеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BIGkinder said:

Ну почему же...часто бывают выигрыши у людей, с очень маленьким количеством билетов. Там правит великий и ужасный рэндом, и никто в его царстве ему не указ. 

Видел я статистику лотореи , да были победители и с парой десятков билетов. Надеяться на такую удачу конечно можно , но шансы.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BIGkinder said:

Года два. Странно что такие цифры разные. Причем я его не скажу что активно юзаю. Пару раз в день нажму и все. Без фанатизма. И билетики покупаю на полученные сатохи.

При чем такая разница не только у меня одного.  Многим урезали , по каким критериям - непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Garryncha said:

При чем такая разница не только у меня одного.  Многим урезали , по каким критериям - непонятно.

Урезали на этом кранике вроде по вполне понятным причинам. Об этом даже сообщается в подсказке, которая висит возле первой строчки: для увеличения минимальной награды надо играть или покупать лотерейные билетики.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я посчитал что для того чтобы дойти до минимум для вывода то нужно как минимум пол года!

6 месяцев потерять время для минимум это не то!

Вот если бы на максимум использовались эти краны в 2012-2014 то сейчас у каждого был миллион!

  • +2 1
  • +5 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, okela said:

Урезали на этом кранике вроде по вполне понятным причинам. Об этом даже сообщается в подсказке, которая висит возле первой строчки: для увеличения минимальной награды надо играть или покупать лотерейные билетики.

А  почему это распространяется не на всех пользователей. Есть сообщения  о выплатах  втрое больше от других . Не думаю , что все играют

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Garryncha said:

А  почему это распространяется не на всех пользователей. Есть сообщения  о выплатах  втрое больше от других . Не думаю , что все играют

Я не знаю почему. У меня тоже урезанная пайка втрое, но я и не играю и билетики лотереи не покупаю там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, andrei said:

пробовал на кранах долго и нудно проще на бирже научится там действительно кран только немного думать надо а так проще физически заработать и полезнее и больше

 

То что нудно это да. Есть альтернативный вариант - включить ботов по сбору сатошей  и не только с кранов на полном автомате

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrei said:

с лопатой больше и быстрей заработаешь мое мнение учится на бирже там реальные суммы начинать с малого и тихо тихо набирать обороты только нужно думать

Для лопаты нужны вложения , пусть не большие  , но все равно нужны  . Что касается бирж - да это реальный заработок , но тут нужно очень хорошо плавать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...