joegallo2009 - CryptoTalk.Org Jump to content

joegallo2009

Members
  • Content Count

    81
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About joegallo2009

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ты сам ходил по городу собирал этим самые кристаллы или как это делал? И получается пока все транзакции замораживаются и вывод невозможен, есть ли инфа вообще о том что там разработчики собираются делать?
  2. Скачал ради интереса, думал это типо экшн рпг на телефон или просто бродилка, там что нужно реально по городу аля покемон го бегать и собирать эти кристаллы?) Что за жесть?)
  3. Давно уже проверено что данное приложение скам и не платит оно за рефералов, так же оно не доставляет вещи, создано оно для сбора данных ваших карт.
  4. Лично использую для хранения средств которыми пользуюсь в обиходе кошелек Киви, отличная вещь, карта у них хорошая, всего 199 рублей на 3 года выпускается. А для крипты метамаск сейчас самый оптимальный кошелек, раньше пользовался блокчейном сейчас полностью все перевел туда.
  5. Ну попытка не пытка) Просто им мало денег налогоплательщиков и пытаются уж на всем заработать) Такое ощущением что в России не правительство а Бизнесо-сообщество контролирует страну. Не думаю что у них что-то получится с криптой, они скорее от всего этого открестятся чем начнут вникать и пытаться разбираться.
  6. Да правительству как то все равно на криптовалюту, у нас до сих пор люди покупают себя ведра с гайками и считают себя пупами земли, ездя и загрязняя воздух, туда куда можно дойти пешком за 20 минут) Правительству главное что бы платили налоги, а если все будет на криптовалюте они не смогут это контролировать, и начнется хаос, им просто не на что будет покупать себе виллы и яхты,
  7. Ранее Гудс Энчанед проводили неплохую акцию и раздавали неплохие бонусы, там буквально за пять игр можно было заработать около 400 сотен в рублях, но нужно было эти игры выиграть) А это не так то просто. Пробовал Проспекторс но у меня не очень получилось и я забил, сейчас планирую опять в Проспекторс начать рубится.
  8. Ну не всегда, как показывает практика, такие монеты как биток, эфир, чаще всего дают прибыль своим инвесторам.
  9. Отпишу свои правила которым стараюсь придерживаться: - Не торговать на заемные средства. - Не входить на торги если нахожусь в нерациональном состояние (эмоции, алкоголь). - Не торговать на последние деньги. - Не входить в слишком рискованные сделки.
  10. Ля, какой персонаж, и при этом еще у меня какого-то фига варн за спам)) Хотя я не спамил не разу и не копипастил свои посты.
  11. Ну зависит от того по какой цене вы хотите его закупить, есть определенный предел его падения, то есть по анализу в процентном соотношение на сколько биткоин не может упасть, это не точные вычисления, но все же они редко подводят. Лучше следить за новостями и покупать монету на определенных этапах, как это было в ночь с 25 на 26.
  12. Скачал от делать нечего, решил поиграть, спустя пол часа надоело. Игра слишком однообразная, создателям не помешало бы оформить парочку обновлений, может быть режимов игры. А так быстро надоедает и далеко игра не пойдет.
  13. Нет) Слишком жирно было бы) Да и в такую тему не советую вливать деньги, ладно халявные еще, но свои личные, большая вероятность что введешь и не выведешь ничего)
  14. Ну его фамилия так же на слуху, а вообще чаще всего негатив у людей остается именно о название компаний чем о её владельцах, кто-то даже не знает о том что МММ было темой Мавроди) Ну твоя теория имеет место быть, могли вполне нажиться на имени старичка)
  15. Ну идентификация должна производится только в целях безопасности и по желанию, допустим люди которые уже теряли свои балансы из за взломщиков с радостью привяжут аккаунт лично к себе, но обязательно это делать, ну бред.
×
×
  • Create New...