Проверенные краны с начислением % - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
qDonUA

Проверенные краны с начислением %

Recommended Posts

Тема конечно хорошая, но очень мало информации, поэтому вкладываться очень даже опасно и сомнительно, так как я не знаю многого об этом всем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за краны, но я их уже все использую и полностью поддерживаю пост по правдивости информации, и никто не заставляет хранить на них собственные шекели заработанные в офлайне, на них можно держать накраненные средства или с иных сайтов для накопления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 21:04, Retardincrypto said:

Юзал эти краны, и могу сказать, что если собирать сразу со всех, то может получится очень неплохая сумма денег. Всем совыетую.

И сколько же может получиться, не расскажете? Просто очень мало верится, что с кранов выйдет какая-то неплохая сумма денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 14:54, qDonUA said:

Хочу поделиться проверенными кранами на которых есть возможность не только собирать каждый час ту или иную монету (токен) но и получать сложный процент ежедневно на пассиве.

Free-Litecoin (дает +6% ) 
Free-BitcoinCash (дает +6% 
Free-Dogecoin (дает +6% ) 
Free-Ethereum (дает +6% ) 
Free-Monero (дает +6% )  
Free-Bitcoin (дает +4.08% ) 

Вывод на любой кошелек.

Делитесь своим мнением о данных кранах кто пользуется или может кто-то просто на пассиве собирает % 

Я использовал все краны который был написание в списке лучше использват все вместе чтобы был очень хороший профит.

Удачи всем!

3 minutes ago, zxcclownzxc said:

И сколько же может получиться, не расскажете? Просто очень мало верится, что с кранов выйдет какая-то неплохая сумма денег

Смотри кроме freebitcoin,есть бонус который ростёт каждый день по процентам 1 день 1% и 2 день 2% 3день 3% и так до 100дней 100% и есть другие бонусы как мистический и реферальный бонус


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли вложить свои средства на этот кран с процентами? 4 процента в день на биткоина честно говоря и не верится. Не думаю что кто вложил бы туда свои большие средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 12:54, qDonUA said:

Хочу поделиться проверенными кранами на которых есть возможность не только собирать каждый час ту или иную монету (токен) но и получать сложный процент ежедневно на пассиве.

Free-Litecoin (дает +6% ) 
Free-BitcoinCash (дает +6% 
Free-Dogecoin (дает +6% ) 
Free-Ethereum (дает +6% ) 
Free-Monero (дает +6% )  
Free-Bitcoin (дает +4.08% ) 

Вывод на любой кошелек.

Делитесь своим мнением о данных кранах кто пользуется или может кто-то просто на пассиве собирает % 

Непонятное словосочетание , сложный процент? Ну то ладно, процент который указан это годовые цифри работают по такому принципу если у тебя 0.002 бтц, на балансе значит ежедневно тебе будет капать 21-22сатошки

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фроидогикоин вроде объява висела, что из-за многочисленных злоупотребление они сливаются

Edited by Robot Fedorov

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 15:36, Jekson24 said:

Ну с учетом что тут не один кран, можно в свободное время заходить собирать. Лишние монетки не помешают.

Я тоже собираю, и вывожу в месяц с 10-15 кранов 5-7уе, стабильно, с учётом ещё 2х рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас на этих кранах,многие мои знакомые лотерейные билеты покупают ,даже выигрывают на днях в кефире 0.13 за лотерейные выиграл знакомый 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 15:18, BIGkinder said:

Поделюсь мнением: вы нарушили правила форум. Запрещено выкладывать реферальные ссылки, и шифрованные ссылки в сообщении. Разрешено только в подписи. Ай ай ай так делать!!!

Прикольно получилось. Человек по незнанию закинул в стартовый пост реферальные ссылки, вы его поправили сообщив о нарушении правил форума, человек вас понял и исправился, но ваш ход с полным цитированием увековечил все рефералки в целости и сохранности ))) Ай ай ай... хотелось присечь нарушение, а вышло, что помогли человеку, в хорошем смысле слова!!!

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Svetlanka said:

сейчас на этих кранах,многие мои знакомые лотерейные билеты покупают

Это фрибиткоин постепенно адаптировплся под ставки и они за последние три года добавили довольно много плюшек связанных с различными ставками и прогнозами. А по началу там только роллы и хайло с ревордами было. 


Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Robot Fedorov said:

Это фрибиткоин постепенно адаптировплся под ставки и они за последние три года добавили довольно много плюшек связанных с различными ставками и прогнозами. А по началу там только роллы и хайло с ревордами было. 

да там сейчас много всего добавили и ставки на спорт и акции разные,но в остальных только и остается лотерейки брать,возможно когда то повезет


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Svetlanka said:

остается лотерейки брать,возможно когда то повезет. 

Там счётчик зарегистрированных пользователей так подозрительно быстро крутится, что это как-то не внушает доверия по поводу количества зарегеных. По ходу количество нарисовано. Купить лотошку в ларьке и то надёжнее наверное.. 

Edited by Robot Fedorov

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Robot Fedorov said:

Там счётчик зарегистрированных пользователей так подозрительно быстро крутится, что это как-то не внушает доверия по поводу количества зарегеных. По ходу количество нарисовано. Купить лотошку в ларьке и то надёжнее наверное.. 

в ларьке вы свои кровные тратите а здесь вы раз в час зашли кран взяли и лото купили и шанс такой же как в реальной лотереи,говорю как есть выиграть возможно


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Svetlanka said:

В ларьке вы свои кровные тратите а здесь вы раз в час зашли кран взяли и лото купили и шанс такой же как в реальной лотереи

Там ламборджини уже наверное заржавела, или это уже новую машину разыгрывают? Я там покупал эти билеты и уверен, что выиграть там что-то серьёзное, к сожалению, не получится.


Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Robot Fedorov said:

Там ламборджини уже наверное заржавела, или это уже новую машину разыгрывают? Я там покупал эти билеты и уверен, что выиграть там что-то серьёзное, к сожалению, не получится.

та веры на победу мало но для разнообразия можно и поучаствовать,не смотря на все на фрибиткоине не мало людей и как то новых рефов люди умудряются находить


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, d19nook said:

Некоторые краны, которые достаточно хорошо известны на них минималку очень тяжело собрать даже спустя несколько месяцев взять например всем известный фрибиткоин или кран на бестчендж.

с бестченджа я уже 2 выплаты успел получить, а на фрибиткоине ни разу еще до мнималки не набрал, хотя собираю с него уже больше 3-х месяцев 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к форумчанам, кто-то пробовал собирать эти краны??? Стоит ли тратить свое время и силы на них?? Или они ничем не выделяются на фоне остальных?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hokkens said:

Вопрос к форумчанам, кто-то пробовал собирать эти краны??? Стоит ли тратить свое время и силы на них?? Или они ничем не выделяются на фоне остальных?

Да конечно не стоит, даже если бы они выделялись, то выделялись бы они уж точно не заработком, к сожалению, дайсы не могут просто так поднимать выплаты за клаймы и они почти везде одинаково маленькие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это топовые краны. Прям все собрал. Есть ещё несколько хороших не вошедших в этот список. На некоторых из них я ещё не успел выплата проверить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 151431 said:

Ну это топовые краны. Прям все собрал. Есть ещё несколько хороших не вошедших в этот список. На некоторых из них я ещё не успел выплата проверить. 

Вы думаете есть смысл их собирать? Ведь выплаты все равно, как и на всех кранах абсолютно мизерные

5 hours ago, awp1203 said:

Спасибо автору за данный пост, вправдк хорошие проценты дают 

Думаю, хоть они и дают хорошие проценты, выплаты с них все же абсолютно мизерные, к сожалению, заработать на кранах не представляется вообще никакой возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Robot Fedorov said:

На фроидогикоин вроде объява висела, что из-за многочисленных злоупотребление они сливаются

На сколько я понял на кране были злоупотребления с краном, котрый нещастно обирали и админу видимо надоело бороться со злодеями и он в итоге просто закрыл возможность собирать с крана. Но вот играть сайт пока позволяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, d19nook said:

С фрибиткоина вообще мне кажется не реально собрать на минималку только с крана, потому что он платит очень мало, если конечно не срывать куш. Подключайте на данном сайте игру в кости, по другому никак.

Я пробовал в дайсе играть, так повеселее набирается, но уже 3 раз этой игрой баланс обнуляю, а если не играть то 8 сатошек в час нереальная задача получается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 14:54, qDonUA said:

Free-Bitcoin (дает +4.08% )

Народ у кто то вкладывал сюда инвестицции, если допустим вложить 1000000 сатош то можно каждый день по 40000 сатош получать,этот сайт долго живет и все он выплачивает?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mihailkef said:

Народ у кто то вкладывал сюда инвестицции, если допустим вложить 1000000 сатош то можно каждый день по 40000 сатош получать,этот сайт долго живет и все он выплачивает?

 на фрибиткоин, если точнее 4 % годовых, а не ежедневно. то есть вам капает ежедневно 0,01% от вашего баланса. В вашем примере, эти 40000 сатош вы будете получать в год. там калькулятор есть . Сайт живет долго и все выплачиваетScreenshot_2.png.92eee8efdd2594680c122d2b50da2b79.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...