Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 70 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

4 hours ago, alkobit said:

Согласен собаки стабильная монета. В паре с битком на ней кстати поторговать можно неплохо. Ну а комиссия на догах - это песня какая-то. Правда на некоторых биржах задирают ее.

Ну вот до роста битка, неделю-две назад, можно было доги закупить по 0.11 рубля, а сейчас уже их можно было слить по 0.2 рубля, практически х2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, igorsolntsev99th said:

Ну да, собачек вообще щас не выгодно собирать из-за их курса.

Есть куда интереснее краны, к примеру фрибитко.

Как я понимаю на этом кране собираются сатоши биткоина, и сколько он дает за один сбор? Вообще стоит там собирать или те же копейки падают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bud2000 said:

С вами полностью согласен если это всё делать дома в уюте за чашечкой кофе либо же чая ,почему бы и не поработать если это приносит доход

А самое интересное то что люди будут собирать эти копейке, потому что человеческий разум рассчитана наивная поведение  ему кажется что это довольно-таки интересная затея!

Ну может быть и так, скорей всего на таких кранах сидят дети или школьники, люди по старше мало кто таким промышляют, так как прекрасно понимают, что зря теряют время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ExTeZzy said:

Но на буксах, так же без особых знаний получится намного больше заработать, а тут тупо капчу решать и получать криптовалюту.

Зато тут можно включить режим автосбора собачек и спокойно заниматься сбором с тех же буксов. Это как вариант)) можно ведь совместить эти проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, griginuvgrinya said:

Платят действительно копейки и скорей всего своими силами там заработать даже пару рублей не получится, но есть выход, можно написать бота или поставить кликер на виртуальную машину чтобы он собирал за вас doge и каждый месяц можно будет наслаждаться пассивным доходом

наоборот,за небольшое количество времени ты можешь спокойно набить ну догов 100 точно,буквально за час полтора,и это разве плохо?тем более с догами сейчас все хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, starktor said:

ну это на биржах,в основном везде выгодно выводить доги,но не на многих обменниках их можно найти,так что я при выводе все равно стараюсь выводить в латошиках

Лайтоши да, щас равных нету, даже догов уже обходят они в плане комиссий и быстроты по переводу, если нету большой очереди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, antisquare said:

наоборот,за небольшое количество времени ты можешь спокойно набить ну догов 100 точно,буквально за час полтора,и это разве плохо?тем более с догами сейчас все хорошо

Ну можно да кстати не плохо заработать правда вот некоторых вообще не устраивают краны,так как они считают что это пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zakhlebin said:

Тут только с ботом профитно работать. Даже на буксах больше заработаете чем на данном кране. Курс сейчас хотя бы немного поднялся.

Ну да с помощью бота можно будет достаточно не плохо так заработать на этом боте,правда на данный момент я не находил ботов для этого крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arexil said:

Ну может для вас это и неплохо, вот только это выйдет от силы рублей 20, а на буксах за то же время можно заработать около 60 рублей.

Но можно просто не закрывать этот кран, и одновременно с этим на буксах работать) Тогда будет 80 рублей))


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно заработать на таких кранах хотя бы что-то адекватное, думаю, лучше потратить свое время на что-то более прибыльное

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WR_ROTTi said:

Ну самое главное  что  это приносить  реальные  деньги которые можно будет потом  запросто  купить что то  ли просто оплатить что то лишнее на подарок  но вот  в чем  дел то что сейчас  такое можно делать 

Ну это много не принесет вам прибыли,я бы не стал собирать на этом кране без какого либо бота,потому что руками собирать это пустая трата времени я считаю.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KARL1L1 said:

Ну вот до роста битка, неделю-две назад, можно было доги закупить по 0.11 рубля, а сейчас уже их можно было слить по 0.2 рубля, практически х2.

А еще если посмотреть данные по торгам за прошлые годы. В летний период собаки иногда упрыгивают за 100 сатошек. Правда не каждый год, но бывает.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anna0672 said:

Как по мне так данный заработок не имеет смысла. На кранах работать, это тратить свое личное время в пустую. Конечно, если вы новичок или вам нечего делать, то в принципе можно и попробовать поработать.

Ну тут я с вами согласен полностью, эти все краны просто пустая трата времени для заработка сущих копеек, ну тут каждый сам выбирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ExTeZzy said:

За 100 сатош биткоина? Так это получается больше чем 0.6 рубля, а это очень даже хороший икс они делают, надо будет подождать снижения, и закупится.

Реально посмотрите за последние несколько лет графики. Когда с криптой еще только знакомился задумывался о приобретению к лету собак, но со свободными средствами туговато было.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Arexil said:

Блин, я вот реально тоже наверное подожду снижения курса доге и закуплюсь ими на долгий срок, может быть будет неплохо.

Я не утверждаю, что именно только собак нужно прикупить. Нужно искать и другие ликвидные монеты в которые можно вложиться на долгосрок, - и наверно будет счастье.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, zakhlebin said:

Бесплатно на краны вы нормального бота не найдете. А чтобы купить и отбить бота потребуется не мало времени. Не хочу в такую тему влезать и не ищу ботов на краны.

Да, согласна с вами. Мало того что нормальных ботов, которые не воруют данные ещё найти надо даже среди платных, так и на этом проекте вряд ли он окупится. Тут не так много дают тех собачек

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bud2000 said:

В этом плане только одно объяснение есть,  им просто нравится работать закопейки тем ребятам которые собирают но есть ещё второй вариант который собирает с помощью рефералов!

На рефов тоже нужно будет потратится,их же нужно будет где то найти,а потом ещё в добавок заставить собирать,они же тоже неохотно будут это делать,видя какие крохи выходят в итоге,так что тут даже с рефами придётся загорячиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yuliya27 said:

Я считаю, что такие виды кранов нужно рассматривать, как обычный дополнительный заработок, чтобы просто заработать несколько рублей.. Главное, что выводы идут сразу на кошелёк, это главный плюс..

Просто непонятно какой смысл от этих пары рублей, если человек имеет нормальный заработок, лично я не вижу никакого смысла от этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fuckboyyy said:

Просто непонятно какой смысл от этих пары рублей, если человек имеет нормальный заработок, лично я не вижу никакого смысла от этого

лишние пара рублей никогда не бывают лишними. к тому же данный кран самый незамороченный, особенно если собирать автосбором, открыл вкладку и пусть оно само капает, систему не нагружает вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fuckboyyy said:

Просто непонятно какой смысл от этих пары рублей, если человек имеет нормальный заработок, лично я не вижу никакого смысла от этого

На этом кране можно собирать и с помощью бота поэтому я думаю что все таки будет не плохо получить хоть даже копеечку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, zakhlebin said:

таких ботов и запускают на серверах и пассивно зарабатывают на этом. Если быть программистом можно даже самому написать прогу.

Ну я не думаю что у вас получиться это сделать так как,это достаточно трудоемкий процесс,для того что бы написать бота вам тем более надо знать языки программирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 13:49, tSawyer said:

выходит  мало так как курс у догов достаточно маленький и даже если учесть что нет ограничения по времени

Ну как же мало? На ручном кране вы можете без таймера собирать по 0.15 DOGE за сбор, а на других кранах с часовым сбором вы получите в лучшем случае 0.09 DOGE! Почувствуйте разницу, а вы говорите мало.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AlfredPetrov said:

Ну как же мало? На ручном кране вы можете без таймера собирать по 0.15 DOGE за сбор, а на других кранах с часовым сбором вы получите в лечшем случае 0.09 DOGE! Почувствуйте разницу, а вы говорите мало.

Только вот курс монеты совсем копейки стоит!)) Лучше норм монеты собирать, что прилично стоят, пусть даже раз в час!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, XUONO said:

а по моему лучше на пассиве хоть доги получать

Но список кранов с монетами очень огромный и выбрать есть из чего!) Даже тут на форуме посмотреть, очень много хороших кранов!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, XUONO said:

а по моему лучше на пассиве хоть доги получать

Тем более ни что не мешает их холдить, они хоть по цене и мелкие но бывает стреляют своим не большим ростом) а так же тянутся за битком


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...