Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

1 hour ago, MandarinKapon said:

Купил в прошлом году лайт и все еще держу, хочу продать по сто долларов, не знаю когда дойдет до сотни но думаю что это кода нибудь произойдет.

Однозначно дойдёт,нужно только запастись терпением.Не удивлюсь если он и больше будет стоить.Ну и главная предпосылка для этого это конечно же рост битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, только и риск он разный, когда человек видит выгодную сделку по недвижке, и он берет кредит, чтобы потом продать дороже, сделав какие-то преображения, вот я про что, в крипту на заёмные только самоубийцы инвестируют.

Я думаю для некоторых крипта всего навсего такой же актив как и недвижка, золото, акции и поэтому они так же успешно берут кредит, чтобы влить его в высокопрофитный заработок, в данном случае в биток. Поэтому они не особо парятся на тему насколько это рискованно, ведь они уже проворачивали такие схемы по другим активам.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, l0WWW said:

Всякое бывает)Иногда закупаю правильно,и при малейшем росте скидываю(вроде +8-14% есть)а волна то дальше вверх идёт(иногда жалею об упущенной выгоде-болезнь такая😂)
бывает и дальше жду движения вверх,торможу себя,а она вниз идёт(жалею,что не продал раньше)
бывает беру после падения,а мне открывается 2ое и 3е дно и вот он долгожданный холд)

Конечно не на всех биржах есть стоп лимит , я вам советую это изучить так как он очень хорошо помогает при росте и шансы что вы недозаработаете сводятся почти к нулю .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MandarinKapon said:

Купил в прошлом году лайт и все еще держу, хочу продать по сто долларов, не знаю когда дойдет до сотни но думаю что это кода нибудь произойдет.

У меня на данный момент есть столько разных монет, купленных за прошлые годы, и все не хуже лайта и по всем я жду цены по сотне долларов за штуку. Только сколько ждать-ХЗ. Но надежды не теряю.)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, reason! said:

Ну я условно говорю про 5 лет, типо если он через 3 года хорошо вырастет я и через 3 продам, меня просто не интересуют маленькие иксы по типо 2-3

Ну у каждого разный интерес в этой сфере.) Я тоже могу годами некоторые монеты держать, а некоторые могу и продавать при достижении х2 или х3 и потом когда они падают опять делаю перезакуп для увеличения количества монеток 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MandarinKapon said:

Купил в прошлом году лайт и все еще держу, хочу продать по сто долларов, не знаю когда дойдет до сотни но думаю что это кода нибудь произойдет.

Да я тоже в лайт зашёл только недавно по 50 долларов сейчас конечно в плюсе и лайт по 60, но все равно немного настроен, так как сначала эти деньги планировал в класик вложить, но так как немного класика уде было, то взял лайту, а класик тогда по 6 был и до 12 стрельнул, икс два бы на этом уже сделал, но лайт все равно в долгосроке на 140 вернётся, буду держать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pepethefrogger said:

никто не обязывает вас заниматься только тем или же только этим, самый оптимальный вариант - совмещать два этих интересных дела - трейдинг и инвестиции 

Совершенно верно это как два вёсла у лодки чтоб плыть вперёд нужно грести обоими так инвестиции должны быть и трейдинг работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SpeedKhan said:

Холд на практике это то что лучше всего удается начинающим, потому что если вы не обладаете опытом который вам укажет какую лучше купить криптовалюту, то надо холдить то что дают с баунти.

Да не всегда новичкам удаётся выгодно холдить, потому что множество новичков на старте закупают ноунейм монеты, которые скорее всего никогда не взлетят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 08:31, lione said:

Вы знаете и у меня бывает минус но я не останавливаюсь на этом делаю анализ извлекаю урок и стараюсь больше допущенных ошибок не допускать

Ну правильно конечного вы не соанавливаетесб и значит если вы продолжаете вам баланс позволяет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTMcapone said:

Ну правильно конечного вы не соанавливаетесб и значит если вы продолжаете вам баланс позволяет 

Давайте будем честны если так посмотреть то баланс у всех более менее нормальный и его хватает на инвестирование в крипту но многие просто пренебрегают своими деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SpeedKhan said:

Холд на практике это то что лучше всего удается начинающим, потому что если вы не обладаете опытом который вам укажет какую лучше купить криптовалюту, то надо холдить то что дают с баунти.

Да что там подскажет, укажет и т.д, там все довольно-таки элементарно, холдить надо на холодном и все, ждать момента продажи и сливать, там особо ума не надо, так каждый делать может, даже какой-то малый подросток.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MandarinKapon said:

Купил в прошлом году лайт и все еще держу, хочу продать по сто долларов, не знаю когда дойдет до сотни но думаю что это кода нибудь произойдет.

Если все будет так в этом году как многие надеются, что биток будет стоить больше 15к, тогда и лайт не будет стоять в стороне и тоже перевалит за сотню

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MandarinKapon said:

Купил в прошлом году лайт и все еще держу, хочу продать по сто долларов, не знаю когда дойдет до сотни но думаю что это кода нибудь произойдет.

Я тоже покупал и по большей цене лайт, вроде по 130, но немного. будем день лайт по 300-500 будет, отгда никто не скажет что я зря подзакупал и по 32))). Будем холдить и хомячить - там посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Johnny5 said:

Ну на правах хомяка могу сказать, что продавать токены с баунти не так уж и плохо, у вас считай сразу есть деньги, а если холдить то эти деньги могут появиться только через несколько месяцев.

Ага и то не факт, что в итоге не останешься не с чем, я тоже предпочитаю продавать всякие щиткоины с дропов и других мероприятий и менять их уже на битки или альты из топ 20. Которые точно вырастут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jonnsina228 said:

Так а что плохого в том чтобы хомячить когда ты только знакомишься с криптой. Наоборот такие ошибки быстро учат, лично со мной так было

Ничего плохого нет, я тоже считаю, что это правильный подход и тем самым ты учишься обращаться с этим инструментом, ведь если ты крупную сумму вложишь и потеряешь это уже будет одна серьезная ошибка, чем когда с маленькими суммами работаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Brownie said:

Я все же думаю самый прибыльный вид деятельности  это трейдинг , на холде монет не всегда получается заработать то что хочешь , и это занимает ну очень много времени , в то же время на трейде можно заработать столько же всего за несколько дней.

Что мешает разделить имеющийся капитал и часть оставить в холде, а другой частью торговать на биржах? Думаю что так даже будет разумнее и обезопасит от части рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Gregorian said:

Холд-долгострочное хранение))Вообще таким не занималась, но сейчас на бирже ожидаю верификации, то пока так сказать мои монеты находятся в Холде)) просто из-за невозможности вывести и обменять

Ну так если это долгосрочное хранение, то нельзя назвать нахождение ваших монеток на бирже - холдом. Или вы думаете что верификация займёт несколько месяцев?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что лучше сейчас закупить битоин и холдить, пока курс не вырастит, а он должен расти. Но я никого не призываю делать так же как я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivat20 said:

Не нужно жалеть,в криптовалютном нужно сразу фиксировать прибыль.а дальше если даже и идёт дальнейший рост пусть идёт не стоит жадничать.я так делаю по крайней мере.

Кто это понимает , что не нужно жадничать и нужно фиксировать прибыль , тот в трейдинге и зарабатывает. А если ждать больших иксов как правило всегда можно получить большой минус. Так что не жалеем об упущенных возможностях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CTMcapone said:

Ну правильно конечного вы не соанавливаетесб и значит если вы продолжаете вам баланс позволяет 

Баланс может и не большой стараюсь ставить стопы а сегодня например при падении битка не сработали стопы и не сдались монетки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kacuba77 said:

если более менее разобраться и реально выбрать перспективные коины то можно поиметь на этом некоторую сумму, но тут нужен стартовый капитал нехилый

Эмм ну как бы если разбираться в какой то отрасли то можно поиметь хорошую монеты, вот это вы совет дали ой пойду учить.... Ну серьезно вам самим интересно писать такое? Неужели мыслей нету адекватных по теме хомячества?*


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас самое время  купить какую либо криптовалюту и начать холдить. Если вы сейчас это сделаете то через два года уже сможете зафиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Valdermar said:

по сути ничего,но просто многие зачем то олл ин просто идут и начинают на все доступные средства торговать в последствии уходя в минус

Это нужный опыт, так как если человек готов идти торговать на все средства без опыта, ему необходим такой опыт, чтобы понять для себя что-то новое и приобрести этот опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 16:07, LevelUP said:

Страх входить на падающем рынке, и вера в то что войдя на растущем, рост продолжится, ведь не должен он упасть именно сейчас когда я в него вошел)

В криптовалютах страх это особо важный фактор так как крипта актив молодой и всегда есть опасения что этот год последний для крипты. Такого нет на рынке традиционных активов и деривативов.

Да, именно так. Негативный новостной фон и затяжное падение рынка очень сильно отпугивают новичков и на таких просадках  многие ждут то самое дно, которое почему то должно быть где -то еще ниже 🙂 . Но потом рынок разворачивается и начинает резко рости и тогда уже поздновато закупаться. 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 19:08, Grand said:

Ну как бы у холдеров заработки уже есть

 

Bitcoin SV 171,48%
Dash 153,93%
Bitcoin Gold 125,62%

 

Классик ещё неплохо вырос, ВСН я думаю в этом году неплохо пропампят.

Ну у тех инвесторов-холдеров, которые закупались на низах чуть раньше, а именно когда биток был на уровне 6500-7200, тогда когда и альты были пониже, тем холдерам уже можно и пожинать плоды своего успешного инвестирования, хотя может рост продолжится и спешить не стоит, дабы извлечь максимум прибыли.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...