Три дороги на рынке - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OlgaAl

Три дороги на рынке

Recommended Posts

если вы хотите инвестировать на долгий срок, то можно просто купить крипты, того же биткоина с эфиром, и закинуть в инвест, понятное дело, что банк нужно разделить на части и грамотно проинвестировать, выбрать точку, когда цена будет ниже, чем за последние пару месяцев - найти просадку, ну и собственно ждать роста)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую как второй так и третий способ так как на мой взгляд это самое хорошее и перспективное дороги прибыли в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую  тебя.  Я  считаю,  что  лучше  всего  это  не  то  что  ты  указала.

А  зарабатывать  на  торговле  самыми  топовыми  монетами,  Битком  и эфиром.  Особенно  биткоином, у него  наибольшая  волатильность...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать монетки и ждать это конечно хорошо ,но тут тоже нужно разбираться ,потому что на рандом если будешь покупать то скорее всего будешь в минусе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариантов много ,всё зависит от суммы которая у вас есть ,с маленьким балансом лучше всего наверное залить в токены,так как вероятность стремительного роста выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явно 4 вариант это самый безопасный и самый разумный со всех представленных,ведь если правильно распределить риски то потерять будет всё практически невозможно,будет лишь плюс медленный,но стабильный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш  топик    был    написан  еще  осенью  прошлого  года.

Сейчас  уже  май  2021.   На  данное  время  уже  сам  биткоин  не  особо  актуален.

Сейчас  начали  хорошо  рости  альты  и то  далеко  не  все.  

Эфиром  можно  закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zaq77 said:

Ваш  топик    был    написан  еще  осенью  прошлого  года.

Сейчас  уже  май  2021.   На  данное  время  уже  сам  биткоин  не  особо  актуален.

Сейчас  начали  хорошо  рости  альты  и то  далеко  не  все.  

Эфиром  можно  закупиться.

Почему ? Биткойн  ещё долго будет актуален, как и эфир и лайткойн, правда нужно понимать, как действовать в сегодняшних реалиях рынка.

Но если именно сейчас начать формировать свой криптопортфель, то возможно стоит проигнорировать как бтс, так и эфир, и сосредоточиться на некоторых альтах, точнее токенах ( с того же Polkadot или bnb ). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупился, битком, эфиром и догекойном, ну вообще доги это рофл монета, так что не воспринимаю его в серьёз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть возможность, то лучше сраз тремя дорогами занимайтесь, потому что прибыль так сможете сразу с них всех получить, пусть и небольшую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

считаю что для новчиков нужно начинать развиваться с разу в трех направлениях и потом сосредоточиться на чем-то одном, хотя использовать торговлю основыными монетами и использовать токены тоже очень хорошо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

торговля - это очень хорошо, но я люблю так же вкладывать просто под проценты на биржи и кошельки, поэтому тут каждый выбирает, но 4 путь самый безопасный будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит от тебя, что тебе больше по душе, я бы разделил свой банк и купил бы много монет разных, от известных до щиткоинов, ясное дело, что не просто рандомные монеты, я бы проанализировал

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то что просто взять часть и вложить в инвестбокс, а часть на обычный трейдинг? Ведь трейдингом или тем же скальпингом  можно заработать деньги сверх тех что будут капать с инвестбокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 17:54, Ucobble said:

Лучше конечно вкладывать в альткоины и биткоин ,но если видишь перспективные токены то можно немного вложить и в них.

Вопрос как понять что токен перспективный до того как он полетит на Луну? По сути история монет (дорожная карта) выглядит у всех красиво, но по факту стреляют единицы. Так что я за первый путь)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что новые члены получат прибыль, если они распространяют свои инвестиции в более чем одну область, а также, если они покупают металлические валюты, также получат прибыль
Я желаю всем удачи всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за 1 и 4 вариант, потому что оба они принесут хороший профит в перспективе. Если закупить разных монет и холдить, рано или поздно поднимешь солидную сумму. Также можно использовать все имеющиеся возможности, от Инвеста до покупки токенов, тоже можно заработать. Главное, распределить всё по уму и не горячиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 18:54, Ucobble said:

Лучше конечно вкладывать в альткоины и биткоин ,но если видишь перспективные токены то можно немного вложить и в них.

Перспективные токены нужно как раз таки "видеть", что не каждый может. На мой взгляд куда бы вы не вложили свои деньги в начале, они так и так дадут опыт, но не всегда выгоду. И вообще смотреть и отталкиваться нужно от того, каким способом вы хотите научиться зарабатывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поступил следующим образом, закупил бы ETH и положил бы в инвест бокс, можно еще закупить токенов на рынке , если банк позволяет, я считаю , что лучше инвестировать в несколько монет, что бы в случае чего, падение одной остальные бы покрыли своим ростом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shwedholl said:

Лучше читать по больше и выбрать самому, твое решение решающее. понасоветовать можно что угодно.

Верное замечание, советы могут и не принести результатов, думаю каждый из нас мог убедиться в этом, не обязательно в сфере крипто. Я сам считаю себя новичком и поэтому что то дельное посоветовать затрудняюсь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочел задействовать несколько вариантов, какую-то часть банка обязательно вложил бы например в эфир, лайт, купил бы токенов на перспективу еще обязательно дешевых, только с инвестом вопрос, если банк не очень большой, то лучше не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 21:39, Kipabii said:

Я считаю что ваше вложение должно делиться на несколько частей, чтобы при проигрыше на одной  монеты, вы могли выиграть на других.

Привет!

Полностью согласен с тобой, всё же, перед покупкой криптовалют, следует хорошо изучить рынок, если не разбираетесь в этой сфере, рекомендуется хорошо заняться теорией, а уже потом разделять свой банк, хотя бы на 3-4 монеты, причём не стоит вкладываться в щитки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю наиболее правильным будет распределение рисков, то есть и инвестировать в различные проекты, также покупать крипту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же равномерное распределение. Это самый хороший вариант в соотношение рисков и прибыли. Риски тут минимальные, а прибыль уже зависит от токенов которые вы собрались покупать для холда и инвест бокса. Монеты из 1 пула это железный вариант, за который даже говорить не надо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shwedholl said:

Лучше читать по больше и выбрать самому, твое решение решающее. понасоветовать можно что угодно.

Но если вы новичок, который мало что понимает пока что, то вы и будете к чьему то мнению прислушиваться, главное найти того, кто понимает в этом деле 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...