Capitalist - крипто и фиат кошелек - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

Capitalist - крипто и фиат кошелек

Recommended Posts

12 hours ago, Mandarin14 said:

Достаточно много. Те же карты АдваКеш насколько я помню, обходились гораздо дешевле. Поэтому такая себе платежка. Буду пользоваться ей, если кроме нее никакого другого выбора не будет.

Согласна, да и гражданам РФ более удобно пользоваться Киви и Пеер, эти кошельки у нас более популярны, да и обналичкой проблем меньше. Капиталист, на мой взгляд, более подходит для англоязычных граждан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anjel777 said:

Согласна, да и гражданам РФ более удобно пользоваться Киви и Пеер, эти кошельки у нас более популярны, да и обналичкой проблем меньше. Капиталист, на мой взгляд, более подходит для англоязычных граждан.

Возможно, хотя англоязычные, как я правильно понял, пользуются в основном Пейпалом, если под англоязычными иметь ввиду американцев 😃 Да и Адва в России тоже имеет определенное влияние, пусть и уступает в этом Киви и Пееру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vasiliy53307 said:

Кошелёк действительно весьма не плохой в плане вывода на разные направления.Хотелось бы узнать на нём нужна верифекация.если верифекация не нужна то глаза можно закрыть на комисию.

Она там необязательна, но если вы ее пройдете, то вам станут доступны некоторые преимущества. Какие именно, пока не совсем понятно. А вот на комиссии я бы закрывать глаза не стал бы. Все-таки это же ваши деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandarin14 said:

Возможно, хотя англоязычные, как я правильно понял, пользуются в основном Пейпалом, если под англоязычными иметь ввиду американцев 😃 Да и Адва в России тоже имеет определенное влияние, пусть и уступает в этом Киви и Пееру.

Все же думаю у Капиталиста есть будущее и в РФ. У владельцев кошельков есть возможность оформить пластиковую карту Prepaid Visa. Картой можно пользоваться в любой стране мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему кошелёк не до конца до делений. Где круг монет которыми я пользуюсь? Зря только скачивал, незнаю кому такой нужен. Сейчас не 2007 год и люди не только Биток держать.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anjel777 said:

Все же думаю у Капиталиста есть будущее и в РФ. У владельцев кошельков есть возможность оформить пластиковую карту Prepaid Visa. Картой можно пользоваться в любой стране мира.

Возможно, но сейчас эта платежка особым спросом не пользуется. Мне даже кажется, что тот же Вебмани и то популярнее будет, хотя это и далеко не самая лучшая платежка 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pasha002 said:

кошелек, как и ваши знания русского, далеко не самый лучший, но все же, он же будет постепенно развиваться и все равно они найдут своих пользователей, которые будут им пользоваться на постоянной основе 

Мои знания русского средние, так как я не русский и язык для меня не важен.Розвываться то будет, но пользователей больше становится вряд ли будет.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mandarin14 said:

Возможно, но сейчас эта платежка особым спросом не пользуется. Мне даже кажется, что тот же Вебмани и то популярнее будет, хотя это и далеко не самая лучшая платежка 😃 

Согласна, я тоже воспользуюсь Капиталистом если только кошелек предложит уж очень выгодные условия. А Вебмани на Украине более популярен чем в РФ, в РФ больше предпочитают Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, doodleks1 said:

Я думал, что вебмани вообще запрещён в Украине, по крайней мере в году 15ом точно была новость об этом. Мб просто разблочили.

Вы правы, в Украине закрыты все прямые шлюзы между банками и Вебмани, но как и все запрещенные сайты, системой пользуются обходными путями. Больше конечно пользуются Пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек чем-то напоминает мне пеер кошелек и по дизайну и по функционалу. Поэтому лучше буду пользоваться пеером, ведь различий я не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно использовать нужно этого кошелька потому что в йобите на вывод на эту кошельку капиталист 1% . Очень хочется использовать надеюсь очень надёжный кошелёк. Спасибо за статья. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hirkillar said:

такие кошельки были популярны ранее, а сейчас, как по мне, их эра ушла, так как они не делали должного, чтобы как то развиваться и улучшаться, чтобы пользователи там оставались 

Ну да, судя по их комиссиям, это более чем заметно. С такими комиссиями я бы и сам перешел на другой кошелек, если бы часто пользовался Капиталистом. Но к счастью, я им не пользуюсь вообще, да и для многих плюшек там нужно проходить KYC, а я это не очень люблю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hadicha said:

Срочно использовать нужно этого кошелька потому что в йобите на вывод на эту кошельку капиталист 1% . Очень хочется использовать надеюсь очень надёжный кошелёк. Спасибо за статья. 

Хорошо.А какой процент вывода непосредственно с Капиталиста знаете?5 %.Если вас устраивают эти комиссии можете и выводить туда,да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого кошелька вообще не пробовала использовать но очень хочу использовать потому что очень низкий комиссия берет. В йобите тоже есть такой кошелёк с  один процентом вывод .


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 23:18, anjel777 said:

Согласна, я тоже воспользуюсь Капиталистом если только кошелек предложит уж очень выгодные условия. А Вебмани на Украине более популярен чем в РФ, в РФ больше предпочитают Киви.

Я вообще о нем узнал благодаря йобиту. Там в пункте вывода рублей есть капиталист. Я у меня столько вопросов появилось сразу же. Ща коменты читаю понимают теперь чё это и с чем едят, пользоваться я им конечно не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 08:08, BlackWolf199 said:

Она там необязательна, но если вы ее пройдете, то вам станут доступны некоторые преимущества. Какие именно, пока не совсем понятно. А вот на комиссии я бы закрывать глаза не стал бы. Все-таки это же ваши деньги.

Вот благодаря йобиту узнал что такой кошелёк вообще существует в графе вывода рублей нашёл. Касаемо вопросов - комиссия и направления вывода какие? На карту вывести могу ? Имею ввиду не мастер кард а мир

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Вот благодаря йобиту узнал что такой кошелёк вообще существует в графе вывода рублей нашёл. Касаемо вопросов - комиссия и направления вывода какие? На карту вывести могу ? Имею ввиду не мастер кард а мир

На мир не заню, на карты виза и мастеркард выпущенные в РФ вывод 1-2 минуты. И комиссия низкая. Если сумма до 800р то 2,5%+25р, если выше 800 то только 2,5%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошельком не пользовался,но классно, что можно выводить на разные популярные платежные системы.Судя по отзывам он достойный.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dorian Gray said:

кошельком не пользовался,но классно, что можно выводить на разные популярные платежные системы.Судя по отзывам он достойный.

Да в йобите тоже есть с 1 процентом на выводе.  Я хотела использовать время нет чтобы скачать и изучить как работает.  Я привыкла уже на пайер кошелёк. Постоянно с пайером пользую.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 21:18, Hadicha said:

Да в йобите тоже есть с 1 процентом на выводе.  Я хотела использовать время нет чтобы скачать и изучить как работает.  Я привыкла уже на пайер кошелёк. Постоянно с пайером пользую.

Скачать вам его и не удастся, у них банально нет своего мобильного приложения. Дизайн сайта довольно просто, но как прокладка для дальнейшего перевода на карту, он идеален.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, doka2 said:

Так так и заманивают пользователей)) С пеера вроде 1%, но как с того кошелька выводишь еще 4% сверху забирают)) Так что лучше не ведитесь. 

Где вы увидели в капиталисте процент вывода в 4%? Там максималка везде идет в 2,5% вы хоть кошелек открывали для приличия или просто так пишите? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorekreka said:

А карту можно выводить напрямую с кошелька? Так как через обменник так там вообще конские комиссии именно по этому я им не пользуюсь, а судя по отзывам кошелек неплохой.

Можно. Если выводишь на карты РФ то комиссия до 800р -2,5+25рублей, если сумма выше 800 рублей то только 2,5%. Комиссии на карты других стран не смотрел.

 

Edited by klon68

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Можно. Если выводишь на карты РФ то комиссия до 800р -2,5+25рублей, если сумма выше 800 рублей то только 2,5%. Комиссии на карты других стран не смотрел.

 

Ахах, что то конская комиссия у них, хуже чем у Пайера, когда он только запустился, хотя можно перевести оттуда на Яндекс и Киви вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Romeros said:

Ахах, что то конская комиссия у них, хуже чем у Пайера, когда он только запустился, хотя можно перевести оттуда на Яндекс и Киви вроде.

Ты комиссии паера видел? С какой это стати в капиталисте они конскими стали? Сколько паер возьмет комсы за вывод 100р на карту? А капиталист 25р и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ты комиссии паера видел? С какой это стати в капиталисте они конскими стали? Сколько паер возьмет комсы за вывод 100р на карту? А капиталист 25р и все.

Ну,вообще он берет 30р и вроде как еще какой-то процент от перевода. Но как мне кажется,то и с этими цифрами можно мириться. Но учитывая тот факт,что у капиталиста комиссия поменьше.попробую его поюзать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...