Capitalist - крипто и фиат кошелек - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

Capitalist - крипто и фиат кошелек

Recommended Posts

Сам кошельком не пользовался но по словам знакомых у которых он есть только положительные эмоции в особенности что им нравится это что можно выводить на разные платежные системы + небольшая % комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые слышу об этом криптовалютном кошельке. Подскажите пожалуйста там есть стейкинг криптовалют. Ну типо криптовалюты Tron прямо из кошелька? Жду ответа 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ пользовался таким. Возможно попробую, но огорчает, что только биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд,  то очнь похоже на Payeer, ну прям точная копия,  возможно вдохновлялись этим кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о таком кошельке, большая ли комисия при конвертац фиата в крипто, и лучше ли будет использовать для етого всего паер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не использовал етот кошелёк интересно какие там комисии при переводах и конвертац валют, если приемливые то я готов на постоянке использовать етот кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным кошельком Мне еще не приходилось пользоваться, но почитав комменты я понял что он не удобен для обычных людей он идет для компаний а комиссии на переводы больше чем в обычных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простенький, удобненький кошелёчек, один из немногих в которых можно хранить Фиат и крипту одновременно. Но я бы лучше пользовался вебмани, так как это для меня вообще ноунейм. В один прекрасный день закроется и исчезнет с моими деньгами)


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент не могу понять, зачем пользоваться столь не популярным кошельком. На данный момент есть более надежные и проверенным кошельками. Не могу советовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис. Ни разу не было заморозок на счетах, пропавших средств или каких то неприятных ситуаций. Единственное что надо следить у них иногда неожиданно меняются тарифы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раньше о нем. Не могу понять людей. Есть популярные кошельки, проверенные людьми и временем. Зачем брать что-то новое, судя с комментариев неудобное и ненадёжное. Не изобретайте велосипед, к тому же рискуя своими средствами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел данную платежную систему только на зарубежных ресурсах. Сколько смотрел, меня всегда отпугивали именно комиссии на вывод. Действительно очень дорого оттуда выводить свои деньги. Поэтому мой выбор упал на более консервативные методы оплаты. Где меньше комиссия на вывод и переводы, там я и работаю. Для меня при выборе электронного кошелька на первом месте всегда стоит комиссии. Чем больше я смогу вынести денег и меньше оставить на комиссиях, тем выше мой доход. Все очень просто👌

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде этот кошелек просит пройти верификацию для полноценной работы, не? Помню, что комиссия отвлекала от его использования, но и верификация обламывала основательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал об этом проекте, поражает, сколько разных валют в нём есть, интерфейс очень сильно напоминает Payeer, в целом описанные функции выполняет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Thekulumbet said:

Я впервые слышу об этом криптовалютном кошельке. Подскажите пожалуйста там есть стейкинг криптовалют. Ну типо криптовалюты Tron прямо из кошелька? Жду ответа 😃

Хороший старый проверенный кошелек международного уровня. Мне не нравится лишь размер комиссий в нем. Слишком высок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, мне очень понравилось, что там можно хранить фиат + крипту, для меня это очень важно.


no tryhard - no excitement

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент уже появилось достаточное количество аналогов этому кошельку, которые не рассчитаны на применение в бизнесе, и подойдут в обычному смертному без значительных потерь на операциях. Все же время идёт, и пора обратить внимание на другие варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это крутой кошелек, он многофункционален, у него приятный и понятный интерфейс. Вы правы, для фрилансеров, или компаний у которых есть сотрудники работающие удаленно это топовое решение. Можно получать перевод в евро и перевести их например в рубли, никуда не ходя. Однозначно класс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 20:47, DonKamaro said:

Всем привет, хотел бы сделать мини-обзор на кошелек, которым к сожалению вынужден сам пользоваться.

Называется он Capitalist.net. И как я понял, его основное назначение это не кошелек, а бухгалтерская система, потому что я работая фрилансером, получаю от одной крупной организации выплаты именно в этой системе, потому что он удобен именно для компаний.

В нем можно хранить фиат - рубли, доллары, евро. А также крипту - но только BTC. Раньше еще был BCH, но теперь его почему-то убрали. В самом кошельке можно менять все эти валюты друг на друга по внутреннему курсу.image.thumb.png.67ad1ff08de905b55ac92016c440b13f.png

 

Выводить с него деньги можно на Qiwi, Я.Деньги, Webmoney на карты РФ и Украины, мобильные телефоны, а также на аккаунты рекламных сервисов (Директс, Adsense и тд). Биток можно выводить на кошелек и на счет биржи LiveCoin.

 

Также есть 2FA, + довольно удобная система внутренних адресов для счетов из 6-7 символов - чтобы не палить номер телефона/мыло, и чтобы не париться с 16тизначными адресами битка.

 

Но что лично мне в нем не нравится - крайне высокая комиссия, порядка 3-5% при выводе на любой (тестил только рубли) кошелек.

честно говоря не слышал про такой кошелек,и лично с ним не знаком,по первым впечатлением он очень похож на пэйэр кошелек,ну довольно хороший дизайн,много функций,особенно радует что можно хранить как фиат так и критовалюту,но вот только комиссия большая,а так довольно юзабельный

 

Edited by Batya1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а меня очень даже привлек этот кошелек. Ранее никогда не слышал. Респект автору поста! Надо взять в пользование. Думаю, что много кошельков не бывает - так как хранить все финансы в двух-трех кошельках не есть гуд. Главное, резервные фразы не утратить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую исключительно по работе, ибо епэй очень жестко подвёл и в данный момент все выплаты летят на капиталист. В целом удобно, все просто и понятно, нет необходимости проходить верификацию, адекватные комиссии и быстрые переводы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу лишь отметить что комиссия 3-5% это не большой процент. Если говорить по теме, то использовать этот кошелек я бы не стал из-за того что он больше предназначен для бизнесменов, нежели для физ.лиц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая платёжная система. Хорошая техподдержка, лёгкий интерфейс и быстрые транзакции. Для некоторых задач является уникальным на рынке. Желаю удачи этим ребятам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрые выплаты, относительно небольшие комиссии, простой и лёгкий для работы. Очень хороший кошелёк, друг так же говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...