Возможен успех в подростковом возрасте? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Возможен успех в подростковом возрасте?

Recommended Posts

Возможен! В таком возрасте это сложно, и как правило в таком возрасте решает лишь везение, но я лично знаю пацана, который в свои 17 неплохо живет. Но, говорю сразу - это большой труд. Он учиться на экономиста и все время уделяет самообразованию. Поэтому и имеет успех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, yula25 said:

успех возможен в любом возрасте, главное пробовать не бояться реализовывать свои таланты,задумки, незабывая при этом совершенноствоваться в выбранных сферах, через книги,людей и собственно опыт.

Да, но все же вероятность успеха с возрастом после 40 уменьшается. Это связано с угасанием мозговой деятельности с возрастом. Хотя бывают редкие исключения.


 

 

 

 

 

2.png.b2ac45c7e6e5d315b50eb79df579f091.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему собственно говоря не возможен то ,откуда такие суждения берутся то ,если человек работает то все возможно не сразу но возможно,знаю ребят которые до 18 уже сами потроили бизнес который приносил деньги в семью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможен, главное это желание расти и изучать что то новое каждый день, успех возможен в любом возрасте, главное что бы человек осознавал что он делает и исправлял свои ошибки. В мире есть подростки которые стали богатыми благодаря себе, но их еденицы, потому что подростковый проходит у всех по разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможен, но такое явление очень редкосное, надо много удачи, везения, ума и работы чтобы словить успех в подрастковом возврасте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый может достичь успехов на бирже,нужно только захотеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я думаю то что здесь как и в любви все возрасты покорны, главное это читать литературу, смотреть обучающие ролики или же найти себе наставника 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможен,недавний взлом твиттера,и до этого сколько имел=В ходе хакерской атаки 15 июля среди прочих были вскрыты аккаунты Илона Маска, Билла Гейтса, Джеффа Безоса==В апреле нынешнего года Секретная служба США изъяла у Кларка 100 биткойнов. Через несколько недель Беннетту пришло уведомление о том, что украденная у него криптовалюта была возвращена, но виновный не был арестован, поскольку является несовершеннолетним.==Арестованныйна прошлой неделе 17-летний уроженец Тампы (Флорида, США) Грэм Айвен Кларк (Graham Ivan Clark)

Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/510820.php

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно возможен , а почему бы и нет ? Подростки ничем не хуже взрослых людей , просмотрите сколько в мире подростков добились чего-то , стали популярными . Сложно , но возможно . Нужно идти к своей цели чего бы это не стояло 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно подросток может добиться такого уже успеха как и взрослый, если захочет продолжительное время изучать трейдинг и инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, да. Успех возможен абсолютно в любом возрасте главное что бы было желание обучаться, не ленится и как можно чаще учиться на чужих ошибках. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного даже глупый вопрос, успех возможен в любом возрасте, главное желание и дисциплина ! Талант не имеет смысла если к нему не приложены достаточно усилий, к этому можно привести много примеров. Все в ваших руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успеха можно добиться в любом возрасте, главное найти для себя любимое занятие, которое в будущем будет приносить прибыль. Ведь не зря Генри Форд сказал:самая хорошая работа-это высокооплачиваемое хобби". Главное верить в себя и не сдаваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дискорде,новые проекты,половина из них сделана пионерами 15-17 лет и довольно хорошо они уже разбираются как и что где залистить,продвинуть соцсети да продать мастерноды,да и банить и кикать с каналов они мастера тоже).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хорошие трейдеры и начинали в таком возрасте. Подростки обычно впитывают информацию, как губки. Намного проще воспринимают информацию, быстрее её анализируют. Так же они постоянно в "теме".

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, tank54335433 said:

А почему собственно говоря не возможен то ,откуда такие суждения берутся то ,если человек работает то все возможно не сразу но возможно,знаю ребят которые до 18 уже сами потроили бизнес который приносил деньги в семью

Тоже знаю такого парня,лично знакомы,и причём занимался тем,что ему нравиться на летних каникулах,сейчас уехал на учебу занимается ли сейчас не знаю,а так потенциал у него в этой теме очень даже неплохой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно можно достичь успеха в подростковом возрасте. Но нужно не только старание, но и талант. Каждый из нас талантлив по своему, но не каждый может его реализовать и прийти к успеху. Да, пишу банальные вещи, но всё же. 
Из литературы посоветовал бы читать именно то, что поможет в твоём направлении. Если хочешь развиваться, как бизнесмен, то обязательно к прочтению биографию Дональда Трампа и Стива Джобса. В интернете полно литературы, главное желание искать её и самое главное изучать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, успех возможен в любом осознанном возрасте. Потому что , зачастую, наличие мозгов не зависит от возраста. И я знаю не мало примеров, когда подростки зарабатывали хорошие суммы денег на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же возможен. Правда я считаю, что чем старше человек, тем больше вероятность успеха при условии, что он трудится в этом направлении, а не деградирует. Опыт иногда важнее денег. А чем больше опыта, тем ближе успех в любом его понимании)

Edited by dmitriylebed

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подростковый возраст лучшее время начинать пробовать себя в разных способах заработка. Если уделять достаточное время то вполне можно приобрести опыт

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а почему бы и нет. Каждому человеку дан талант,и каждый должен его найти в себе))) вот и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень в редких случаях , ведь вообщем в это возрасте человек лишь выбирает то сферу в которой хочет быть лучшим , и начинает обучения , чтобы стать успешным в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех в чем, что понимать под успехом в подростковом возрасте? Там каша еще в мозгу. Читай книги. Живи и радуйся жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 10:37, PashaHP said:

Привет всем  пользователям форума, хотелось бы услышать ваше мнение, может ли человек в 15,16, 17 лет достичь чего-то на бирже в его возрасте? Что для этого нужно делать? Какую литературу читать? Может какие то полезные статьи посоветуете? 

В криптомире можно ежедневно стать миллионером, ведь рост и падения крипты предугадать невозможно. Советовал бы мониторить новые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможно, к примеру если ты начал изучение криптовалюты в 11 лет, то в 14 можешь не мало зарабатывать для своего возраста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...