Sweet17310 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sweet17310

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

4 Followers

About Sweet17310

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это просто бесполезные монеты, их даже не стоит получать, толку от них совсем нет так что можешь поиграть на них в дайс если это возможно. 🙂
  2. Соглашусь в микрофинансовых организациях не стоит брать деньги не под какой предлог, сейчас есть много кредиток которые несколько месяцев без процентов, и то тоже это все очень плохо, так как тратить чужие деньги легко.
  3. В криптомире можно ежедневно стать миллионером, ведь рост и падения крипты предугадать невозможно. Советовал бы мониторить новые монеты.
  4. Стало бы не кому выкладывать фото в инстаграм, куча каперов пошли бы на завод покорять станок на своем арендованном ламборгини и очень много компаний/людей потеряли бы свой доход.
  5. Соглашусь, дом имеет свои плюсы раньше были минусы в частном секторе не было нормального интернета, а сейчас практически везде проводят хороший интернет, машина в собственном дворе, возможен гараж есть всегда место что бы расшириться или вообще перестроить если денег много. 🙂
  6. Советую тинькофф, так как платишь только когда торгуешь, т.е. уже выгодней чем сбер плюс бонусы если регистрируешься первый раз. Тинькофф очень щедр на акции и бонусы.
  7. Соглашусь только если не хватает не более 30%, и стабильный доход в котором уверен на 101%. Только тогда можно, а так на абы как не стоит, последствия ужасны.
  8. Делаю калькулятор Профитности Где можно взять статистику всех существующих валют Нужна Сложность сети и Награда за блок Парсить с пулов не вариант Возможно можно вытащить их запросами с офф сайта? API GET?
  9. Любимая монета плюс она анонимна, она будет дальше двигаться.К сожалению последнее время вместе с остальными анонимами отошла на второй план, из за опасения инвесторов, что принимаются законодательные ограничения использования подобного класса монет. Помню продавалась по 3000$ за монетку, а сейчас на дне. Вот так бывает криптовалюта ведь не предсказуема, сегодня может быть на верху рынка, а завтра упасть на самое дно.
  10. Думаю не стоит, так как они вправду еще слишком сырые и с браком, подожди пока хайп спадет, и цена станет плюс минус норм, а сейчас лучше что то взять другое
  11. Пока что не решился на крупные вложения, но очень пристально слежу за крипто миром. Особенно интересен биткоин, и почему именно с него все и началось?
  12. Представляю если в России легализуют биткоин какой будет налог XD. Так что пускай лучше будет розовый цвет.
×
×
  • Create New...