maacle - CryptoTalk.Org Jump to content

maacle

Members
  • Content Count

    84
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About maacle

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В конце июля 2020 года президент России, Владимир Путин, подписал закон «О цифровых финансовых активах» (ЦФА), согласно которому с 1 января 2021 года криптовалюты в стране станут легализованным финансовым инструментом. При этом расчет в цифровых активах, согласно документу, будет запрещен. Получается мы на бирже торгуем нелегально, кому какое тут дело до возраста, на том же Yobite половина участников чата в школе учится.
  2. пенсия это такой момент в жизни , когда самое главное это стабильность . А какая стабильность с криптой. Вспомните тот же биткоин , когда с 20000 долл упал до 5000. На фоне таких новостей может и сердечко не выдержать .
  3. Правильно и сделал - SEX был недолгим , как и у многих из нас . Сейчас можно вообще про эту монету забыть . Тем более что сейчас появился майнекс и он только набирает обороты.
  4. да после раздачи долларсов активность на КриптоТалке резко упадет, даже если стоимость Talk и будет в районе 1000 сатошей. Сейчас набивают сообщения потому что ждут что сумма фри долларсов будет в районе 500 настоящих долл, а за 1000 и менее сатош врят ли найдется много активных писателей.
  5. 4,5% для многих смотрю тут мало , посмотрите, в сбере и того меньше дают - 0,1-4% годовых. Если были свободные битки не раздумываясь положил на хранение.
  6. максимум что может помешать в молодом возрасте так это прохождение верификации, но я думаю что более взрослые родственники помогут зарегистрироваться. сейчас люди и в 80 неплохо выглядят, хоть до самой смерти торгуй.
  7. Если чувствую что не хватит до зарплаты то начинаю пользоваться кредиткой , там 50 дней грейс периода (то есть без процентов), есть халва и совесть , но хватает кредитки . Но стараюсь чтобы под конец месяца еще и плюс небольшой оставался.
  8. Любимая и единственная монета это биткоин . Каким бы он не был , но биткоин задает цену всем остальным монетам рано или поздно . Ну и рубль, так как периодически надо фиксировать и выводить прибыль.
  9. YO уверенно держит курс н 0,2 биткоина . Держу покупки мс 0,069. Курс уже искусственно завышен, но пока есть возможность заработать , почему бы не воспользоваться?
  10. а что вы хотели вечно иметь по 10% в день ? Все монеты выпущенные yobit торгуются только на этой бирже, и имеют неограниченную эмиссию . Единственное исключение это YO. Вот и ее как раз и поддерживают всячески , только инвест в ней 0,2% , а не 10, да и куча условий.
  11. а что это учителя сами не торгуют , а занимаются обучением? Рискованно все это . 80-90% сливают свой капитал. Десять раз подумай нужна ли тебе вообще эта торговля .
  12. Какой брокер лучше ? Где наиболее выгодные тарифы, дополнительные услуги, наиболее стабильно работающее приложение. В тинькофф обещают нехилый бонус при установке, а сколько дают по факту? Хочется попробовать , но не знаю что лучше выбрать .
×
×
  • Create New...