Chuprov1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Chuprov1

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About Chuprov1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В школе не учат финансовой грамотности, не объясняют зачем это надо. У нас даже на экономике про это никто ни слова не говорил, но мы считали налоги, прибыль, убыль и учили кучу понятий большинство которых я даже не вспомню. Я думаю, что школьникам полезно будет в 9-11 классах объяснять, что бынально надо вести статью своих расходов и откладывать деньги с любой своей прибыли
  2. Конечно, да. Успех возможен абсолютно в любом возрасте главное что бы было желание обучаться, не ленится и как можно чаще учиться на чужих ошибках.
  3. Думаю сейчас вообще не обязательно покупать какое либо онлайн обучение если есть стремление а все изучать и собирать инфу по крупицам. Плюсами онлайн обучения является в том, что тебе помогут во всем разобраться и объяснят если ты чего то не понял. Если изучать самому то на своих ошибках можно проиграть и больше денег, чем цена курса хотя и после обучения не факт, что прибыль сразу пойдет
  4. Идея хорошая и думаю даже выполнимая, но нужен огромный бюджет. Только не думаю, что государство будет таким заниматься, а вот частная или онлайн школа вполне вероятно. Условно можно сделать вознаграждение за хорошую успеваемость и возможность тратить эту крипту в рамках школы например еда в столовой или этой криптой оплатить обучение, дополнительные курсы, условно попасть на бюджет. Так возможно у детей будет дополнительная мотивация ибо реальное вознаграждение на детей оказывает большое влияние нежели просто какие то циферки в дневнике.
  5. Идея интересная, но в жизни (по крайней мена на данный момент) не применима ведь сейчас не совсем удобно оплачивать криптой повседневные нужды. Если бы был выбор между криптой или фиатом то было бы лучше и вариативней.
  6. Автору огромный респект. Уверен, что эта статья многим поможет.
  7. Написано хорошо. Если вы школьник и после прочтения думаете " Ну и как мне, школьнику, заработать 300$ в месяц", то старайтесь зарабатывать хоть как то: на фрилансе, аирдропах, пробовать абузить рефералки на разных сайтах и откладывать большую часть ведь пока вы находитесь на попечении родителей вы можете особо не тратить свои самостоятельно заработаные деньги.
  8. Статья хорошая автору респект. Я входил в крипту после нескольких лет инвестиций в стиме и эти основы понял там имея банк в пару тысяч рублей. Я начал относится к этому как к ставкам и покупать что то только на лишние деньги, а если же моя инвестиция падает я стараюсь усреднять цену закупа, таким образом иметь больший профит в перспективе.
  9. Хорошая идея от yobit. Сидел наверно около часа и ставил, а после достижения 3000 Easycash решил повысить ставки и словил лузстик в итоге после слитой половины я не понизил ставку начав с начала, а ставил дальше в итоге оставшись ни с чем.
  10. Огромное количество трейдеров делящихся своим опытом в этом деле например EnjoyMaloy и Vexel. Азы можно на собирать по крупицам с многих информационных ресурсов, и пытаться по тихоньку самому этим заниматься. Как ни как собственный опыт это лучший учитель.
  11. Одно другому не мешает, можно майнить и реинвестировать часть заработанных денег с майнинга в алькоины, а на другую часть трейдить
  12. Можно если есть опыт работы с графиками и торговли например в стиме. С криптой все работает присерно так же, главное выбрать правильный токен, покупаешь на дне продаёшь на пике. Верить рандомным людям из интернета сомнительная затея, можно доверять если человек уже заявил о себе, как опытный трейдер и его предсказания часто сбывались, но все ошибаются и не надо выкидывать много денег в подобные аферы, что бы было не жалко их терять.
  13. Интуитивный интерфейс, все было понятно как только зашёл и потыкал по вкладкам. Классные аирдропы и вывод на киви без комиссии
  14. Думаю, что лучшей бирже для начинающих будет binance, сам с неё начинал. Удобный интерфейс и не плохое мобильное приложение.
  15. Мне кажется, что биток в ближайшее время никто не обойдет, только если кто нибудь придумает интересную концепцию использования какой то монеты (например сделают сеть магазинов которой можно будет картой с этой криптой)
×
×
  • Create New...