Fridn - Монеты за шаги - Page 111 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 08.11.2020 at 03:04, Andreyka5 said:

Хм монеты за шаги🤔

Довольно не плохая идею не плохо так подзаработать . Идея крутая как раз подходит многим людям которые ходят очень много можно получить довольно не плохую сумму

Да , но вот только чтобы начать получать неплохую сумму , сначала надо эту сумму отдать , купив пакет за 250$ . Очень похоже на пирамиду , но только с легендой о шагах и оплате за них . Кто платит , зачем ? не ясно . Вообщем вкладывать деньги я бы не стал точно . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CarolMolodets said:

Да , но вот только чтобы начать получать неплохую сумму , сначала надо эту сумму отдать , купив пакет за 250$ . Очень похоже на пирамиду , но только с легендой о шагах и оплате за них . Кто платит , зачем ? не ясно . Вообщем вкладывать деньги я бы не стал точно . 

Если не ошибаюсь , то сейчас дают этот пакет за 250 баксов бесплатно на 3 месяца , надо просто промокод ввести какой то . Я наверно завтра скачаю даже это приложение и попробую подключиться . Могу даже отписать об успехах ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 03:58, Andrey-ap said:

Это конечно хорошо ,но как я понимаю нужно вложить туда сначала что бы потом начать зарабатывать.

Нет , сейчас вроде дают пробный период на 3 месяца , прочитайте закреп , там написано про тариф BASIC , который в данный момент бонусный . Думаю на нем много не заработать , но вывести хоть какую то копеечку точно можно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrIrikoz said:

Приветствую,думаю приложение не скам,в ближайшее время точно опробую(уже скачал),если всё пройдет - посоветую друзьям.А идея неплохая,автор респект.

Если работает отпишите. будьте добры! Поставлю своей подруге срочно и заставлю ходить чаще, а то жиреет... и выёживается!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платить за то чтобы платили тебе... Как-то очень хитро со стороны разработчиков внедрять подписку за оплату шагов, да и каким образом они определят что я человек и никаким образом не накручивал себе шаги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно собаке привязать фитнес трекер она будет бегать и зарабатывать вам криптовалюту=)) а так как-то это очень если честно подозрительно, кто-то выплаты реальные вообще получал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это действительно работает - то это бомба!
Есть вариант наганать сюда рефералов, а самому лежать дома и получать деньги за шаги рефов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, khanv said:

Хм, необычный способ заработка, интересный. Только знать бы точно, действительно выплачивает приложение или нет. Думаю буду пользоваться.

Будете  пользоваться, значит у вас есть браслет за 40к рублей, я сомневаюсь и потом пакет купить за 50 баксов. Думаю вряд ли будете юзать.

  • -4 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вопрос насколько надёжна эта монета и не превратиться ли она в шишкоин в итоге.

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 баксов ого . только интересно кто то уже выводил с этого проекта загод.Что то мне не верится .Но задумка отличная ,мне б это подходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 00:41, wellfor said:

Минимальный пакет Welcome стоит 50$ и на нем учитывается только 1000 шагов в сутки (около 0,50$). Максимальный 1000$ тут система принимает все 100% шагов, но до 25000 шагов в сутки - ограничение добычи. Самой компанией предусмотрена рассрочка на год на максимальный пакет. В общем много тонкостей и вариантов.

Сейчас стартует программа подключения корпоративных клиентов, таких как фитнес-центры например. Когда люди, занимаясь в спортзале, смогут частично или полностью оплачивать услуги зала своими шагами!

Стоимость максимального пакета 1000$. Я вот не понял, сейчас прошло уже довольно много времени с момента написания поста. Бесплатный пакет basic активировать ещё есть возможность?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно интересно нужно будет попробовать, первый раз слышу что бы за шаги ещё и платили, для спортсменов эта тема будет актуальна как раз.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, странно как то выглядит проект и за что платит не понятно, 25% от шагов это же очень мало? Какой-то максимум установлен в 1$, что это за бред и можно ли на проекте нормально заработать?

  • -4 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю корректнее будет предложить другую идею. К примеру закладываешь сам 500 долларов в браслет и делаешь норму в день выполняя которую ты будешь возвращать часть деняк на баланс. Так сказать мотивация больше ходит или похудеть человеку.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идею придумали конечно интересную, платить монетки за шаги. Только вот кто этот весь банкет организует,и будет ли эта монета пользоваться спросом и как то поддерживаться, иначе пропадёт увлечение и дело заскамится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно использую это приложение, всегда на ногах нахожусь, пассивный заработок в этом приложении всегда радует. а вывод мгновенный что довольно хорошо.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, goodenberg said:

Сейчас на таком "майнинге" много не заработаешь, поскольку из-за пандемии COVID-19 во многих странах, в том числе и СНГ вводят карантины. Мало кто из людей выходит на улицу, а уж тем более много ходить. Но в целом задумка интересная 

Думаю и в обычное время нельзя было нормально заработать на этом проекте и ели как с большими усилиями окупалась ежемесяцная подписка. А на счёт ковида скажу что один чувак пробежался вокруг своей кровати пару сотен раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 00:49, wellfor said:

да, пока это копеечки, надеюсь курс вырастет) Круто, когда твои 100+ рефералы на тебя "ходят", вот тут уже не копейки...

Хорошая идея, надо будет как нибудь это попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть! Не ужели что-то подобное реально в нашем мире? Я очень удивлен и несказанно рад, сам хочу в будущем попробовать заняться чем-то подобным, кажется очень интересным и прикольным в тот же час прибыльным пользователям !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный способ заработка, это тип на подобии Билайна (XD). Приложение можно назвать даже очень выгодным и интересным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит интересно, даже очень, но где скрины выплат? Или автор решил просто набить себе число рефералов? Выводил вообще кто нибудь? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит все достаточно интересно, на первый взгляд можно поверить, но нужно больше доказательств что проект хороший, отзывов найти нигде не могу, да и скрины выплат тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта система с покупанием пакетов все больше заставляет думать, что это какая то очередная пирамида, которая якобы прорывной проект. Оплата вроде бы и приятная, но перед этим заплати сумму, которую "отходить" получится только через 2-3 месяца. Смогут получить доход наверное только те, кто в начале залез.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2020 at 6:31 PM, onezone said:

Звучит все достаточно интересно, на первый взгляд можно поверить, но нужно больше доказательств что проект хороший, отзывов найти нигде не могу, да и скрины выплат тоже.

Пробуйте только в том случае если много ходите в ином варианте окупать вложенную сумму будете очень долго чуть ли не пол года. Отзывы есть можете просто полистать данный раздел форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно будет попробывать скачать и затестить и мне бы было интересно узнать , как там дела обстоят с абузом можно ли как то с помощью фейк gps абузить данное приложение, кто может поделиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...