Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 413 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

3 hours ago, CryptologY_ said:

Обычным людям электронный вариант не доступен, этот вариант использует и ЦБ. Я бы назвал этот вариант более сказочным:classic_laugh: А вот вторым вариантом как раз все люди и пользуются. Его физически не могут по такой цене продавать, потому что его банально нет где купить. Банки не продают, да и нет что продавать. Вот так званные барыги и лупят цены, которые хотят.

Электронный вариант доступен, вы прямо сейчас можете условно даже на обменниках блокчейна рубль на доллар обменять, цифровой доллар ценится в районе 120-150 рублей и такая иллюзия там из-за заморозки торговли, условно вы не можете снять более 10 тысяч долларов или продать и прочее наличных именно, а на цифровых ограничений каких-либо нет. Наличный же доллар на черном рынке достигает за 500 рублей. Где-то говорят за 900 даже. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 01:57, CryptologY_ said:

Это рубль? Если рубль, то по такому курсу сейчас в жизни не купить. ЦБ запретил банкам продавать иностранную валюту, а на черном рынке рубль к доллару по 900.  Так что через биржу сейчас можно купить по очень сладкой цене.

Здесь выбор не велик, или стейблкоины, или биток:classic_biggrin: А на счет биржи, то выбирать с топ 5.

тогда думаю мы с вами не слабо так рискуем ) как ни крути юбит далеко не топ 5 ) 
да и к слову о топах , их ведь тоже нет нет да пресуют , и кто знает как та или иная биржа , тот же бинанс , поведет себя относительно пользователей рф , как я слышал там сша что то его хотят подмять )
а давно такие дела с долларом ? ) я даже не слышал таких новостей 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptologY_ said:

Правильным решениям было, если бы власти стремились уменьшат как можно больше налог на работу с криптоактивами. Потому что это сфера только начинает набирать обороты, и мало кто может позволить себе платить такой процент. Таким большим процентом они убивают в людях желание заниматься криптой, особенно легально.

Ну уменьшать налоги точно никто не захочет, ведь будет даже не справедливо, если обычный работник платит 20% налога, а человек, зарабатывающий на криптовалюте, будет платить меньше. Просто нужно, чтобы налог считали именно на чистый доход с крипты. Сфера набирает обороты и из-за этого больше привлекает к себе внимание.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wiseman said:

Да мы сейчас рассуждаем как инвесторы и бывалые криптаны которые прекрасно понимают как правильно пользоваться деньгами а обычные люди не все такие же как мы , многим попросту неохота в чём то разбираться и они хотят максимум хорошую зарплату а то что он их привязал к одному месту то это да , но это так же решаемо , квартиры всегда можно продать и купить там где хочется .

Конечно себя к заядлым криптанам себя отнести не могу, но что то понимающим в инвестировании, наверно да. Квартира тоже такая себе инвестиция, лучше иметь помещения для сдачи под бизнесы, данные инвестиции быстрее окупаются и начинают приносить прибыль.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zabron3213 said:

Это всегда одна и та же история, и некоторые из этих историй обычно соответственно влияют на рынок. Представьте, что кто-то обещает взломать Binance, как вы думаете, что произойдет? Вероятно, рынок криптовалют начнет падать, даже если этот взлом не удастся.

Все начнут выводить. Хотя эти хакеры наоборот на стороне людей и не на стороне тех кто выдвигает какие-либо изменения. Вот например какой-то ещё миллиардер был взломан полностью из-за крипты. Но фамилии уже и не помню

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Все начнут выводить. Хотя эти хакеры наоборот на стороне людей и не на стороне тех кто выдвигает какие-либо изменения. Вот например какой-то ещё миллиардер был взломан полностью из-за крипты. Но фамилии уже и не помню

Да обычно даже люди поддержали бы этих хакеров, но не тогда, когда они собираются затронуть интересы людей. Если Binance или кто-либо, кто стал жертвой взлома, обидел людей, то именно тогда люди в основном поддержали бы этих хакеров.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 12:45, Destroyeroff98 said:

Ну наоборот многие думают, что в криптовалюте всё просто и потом они сами теряют деньги. Сначала нужно выделить время на её изучение и только потом пытаться что-то заработать. Обычные переводы это вообще не заработок, а если торговать, то времени для этого нужно намного больше да и практики необходимо много, ведь она даёт достаточно много и даже больше, чем теория.

Это все верно гворите об обучении перед тем как инвестировать или торговать криптой.Но многие люди приходя на биржу не знаю даже как торговать на бирже фита к стейбл коину. Это я ещё раз убедился в чате Бинанс.Ну лезут без зний торговать,покупать и все.Или увидели твит Маска о догах и бегут покупать на хаях

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну уменьшать налоги точно никто не захочет, ведь будет даже не справедливо, если обычный работник платит 20% налога, а человек, зарабатывающий на криптовалюте, будет платить меньше. Просто нужно, чтобы налог считали именно на чистый доход с крипты. Сфера набирает обороты и из-за этого больше привлекает к себе внимание.

Тогда смысла легализировать криптовалюту нет. Может большие компании и захотят работать легально, с их большими объемами им возможно это будет по карману. Но простым людям, если человек выводит те 100 долларов, которые он за целый месяц насобирал, а у него 20 долларов забирают, никто не захочет работать легально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Электронный вариант доступен, вы прямо сейчас можете условно даже на обменниках блокчейна рубль на доллар обменять, цифровой доллар ценится в районе 120-150 рублей и такая иллюзия там из-за заморозки торговли, условно вы не можете снять более 10 тысяч долларов или продать и прочее наличных именно, а на цифровых ограничений каких-либо нет. Наличный же доллар на черном рынке достигает за 500 рублей. Где-то говорят за 900 даже. 

На биржах это понятно. Я говорю о том, что ни в какие обменниках человек не сможет поменять рубль по такой цене, его просто никто не продаст, и никакой банк Вам не продаст и не обменяет. А Мосбиржа закрыта, торговать рублем тоже не возможно. По этому я бы сказал что цифры которые сейчас есть больше нарисованные в небе. По такому курсу только страна может расплачиваться.

Единственный вариант это только крипта, а точнее обменять на стейблкоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CryptologY_ said:

На биржах это понятно. Я говорю о том, что ни в какие обменниках человек не сможет поменять рубль по такой цене, его просто никто не продаст, и никакой банк Вам не продаст и не обменяет. А Мосбиржа закрыта, торговать рублем тоже не возможно. По этому я бы сказал что цифры которые сейчас есть больше нарисованные в небе. По такому курсу только страна может расплачиваться.

Единственный вариант это только крипта, а точнее обменять на стейблкоин.

Я об этом знаю, как то длинный пост пару дней назад на форуме писал о том, что есть два вида доллара в России на сегодняшний день, один это наличный стоимость которого достигает на черном рынке намного выше 500 рублей уже где-то говорят и под 900 клонит и есть еще цифровой доллар в банках как цифровая валюта. там стоят ограничения до 10 тысяч баксов и все в этом духе - что вообще дичь полная и его ценник просто заморожен. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 12:09, Destroyeroff98 said:

Криптовалюта реально даёт большие возможности, ведь можно заниматься инвестициями или трейдингом, который сможет регулярно приносить профит при хорошем подходе. Пассивный заработок редко получается и обычно необходимо самому действовать, чтобы заработать.

А по другому не как. Не приложив труда не вытащить рыбки из пруда. Тоже самое и здесь. И чем раньше человек начнет строить это башню из пассивного заработка, тем легче будет со временем. В нашем случае нужно как можно больше сделать кошелек, что бы закинуть в стейкинг и лежать на диване, а деньги сами капали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 19:54, ireli9 said:

тогда думаю мы с вами не слабо так рискуем ) как ни крути юбит далеко не топ 5 ) 
да и к слову о топах , их ведь тоже нет нет да пресуют , и кто знает как та или иная биржа , тот же бинанс , поведет себя относительно пользователей рф , как я слышал там сша что то его хотят подмять )
а давно такие дела с долларом ? ) я даже не слышал таких новостей 

Йобит зато децентрализованная биржа. С одной стороны это плохо, потому что нам наши вклады никто не вернет, но с другой нам не нужны никакие КУС и санкции никакие йобит не касаются. Они же в твиттере написали что их место регистрации находиться на Панаме, так что можно не переживать.

Пару дней назад видел в новостях что на некоторых черных рынках по 900 рублей предлагают, на некоторых по 400-500.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 06:22, RykaJop said:

Она, так-то, полностью и целиком зависит от постов Илона Маска и собственно это единственное, что поддерживает её курс и не даёт падать в хламину. 

Ну это да, вы правы, доги это по сути игрушка в руках Маска, которая на прямую зависит от его действий, перспектив с этой монеты лично я не вижу никаких, все кто хотел уже давно заработали на ней, и возможно еще заработают со временем если правильно вложатся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 15:00, Corrado25 said:

Это все верно гворите об обучении перед тем как инвестировать или торговать криптой.Но многие люди приходя на биржу не знаю даже как торговать на бирже фита к стейбл коину. Это я ещё раз убедился в чате Бинанс.Ну лезут без зний торговать,покупать и все.Или увидели твит Маска о догах и бегут покупать на хаях

Ну в принципе практически в любом обучении необходима практика и она даёт больше всего профита. Ну торговать примерно умеет каждый человек, ведь там всё понятно, но для положительной торговли необходимо знать многое и информации перечитать достаточно много. На новостях также можно заработать и тот же Илон Маск своими твитами влияет хорошо на крипту.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 09:15, zabron3213 said:

Да обычно даже люди поддержали бы этих хакеров, но не тогда, когда они собираются затронуть интересы людей. Если Binance или кто-либо, кто стал жертвой взлома, обидел людей, то именно тогда люди в основном поддержали бы этих хакеров.

Да да да. Есть хакеры, которые за свободу слова выступают, за разработку программ наподобие ТОР. А есть такие, которые сидят в КНДР и атакуют сайты бирж и угоняют средства или занимаются чем-то ещё подобным

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 16:05, CryptologY_ said:

Тогда смысла легализировать криптовалюту нет. Может большие компании и захотят работать легально, с их большими объемами им возможно это будет по карману. Но простым людям, если человек выводит те 100 долларов, которые он за целый месяц насобирал, а у него 20 долларов забирают, никто не захочет работать легально.

Ну много кто захочет работать легально, ведь тогда точно не будет никаких проблем з законом. Я думаю, что налоги нужно брать с тех людей, кто на крипте уже стабильно подымает нормальные деньги, а новичку смысл платить налог, ведь он может даже в минуса уйти.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 09:25, Yriyst said:

Ага. Именно это я и хотел собственно сказать. Ведь все убеждены, кто в крипте, что биток будет расти во времени. А собаки что из себя через несколько лет будут представлять неизвестно.)

Вы думаете они будут существовать через несколько лет? Если Маск перестанет их тянуть постоянно, я думаю они со временем и исчезнут с рынка, либо же максимально упадут в цене, и про них все забудут, другого исхода этой монеты я не вижу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну много кто захочет работать легально, ведь тогда точно не будет никаких проблем з законом. Я думаю, что налоги нужно брать с тех людей, кто на крипте уже стабильно подымает нормальные деньги, а новичку смысл платить налог, ведь он может даже в минуса уйти.

Да, но вот как государству это правильно сделать и легализовать. Что бы этим не злоупотребляли. Потому что с 10 человек найдется и точно не захочет платить налоги, скажет что он только начинает торговать, 100 долларов заработал, а на самом деле тысячи долларов выводить будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 19:36, Kord69 said:

Ну это да, вы правы, доги это по сути игрушка в руках Маска, которая на прямую зависит от его действий, перспектив с этой монеты лично я не вижу никаких, все кто хотел уже давно заработали на ней, и возможно еще заработают со временем если правильно вложатся. 

Можно сказать, что он манипулирует ими, как хочет. А вот есть люди, которые верят ему и ведутся на эти манипуляции, только теряя свои деньги. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mario10 said:

Да да да. Есть хакеры, которые за свободу слова выступают, за разработку программ наподобие ТОР. А есть такие, которые сидят в КНДР и атакуют сайты бирж и угоняют средства или занимаются чем-то ещё подобным

Я верю, что хакер не тратит время и ресурсы, пытаясь взломать систему, которую практически невозможно взломать, если бы он мог просто создавать поддельные платформы обмена криптовалютой или любой другой вид мошенничества и мошенничества с мелкими рыбками, то есть большинство. Вот почему я думаю, что большинство хакеров на стороне народа, и этих хакеров следует отличать от мошенников.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zabron3213 said:

Я верю, что хакер не тратит время и ресурсы, пытаясь взломать систему, которую практически невозможно взломать, если бы он мог просто создавать поддельные платформы обмена криптовалютой или любой другой вид мошенничества и мошенничества с мелкими рыбками, то есть большинство. Вот почему я думаю, что большинство хакеров на стороне народа, и этих хакеров следует отличать от мошенников.

Создавать взлом-вирусы и так далее будут много человек, команда целая так скажем. Всё возможно взломать, главное иметь возможности и понимать с чего начинать и куда идти. Разве что блокчейн не взламать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, mario10 said:

Создавать взлом-вирусы и так далее будут много человек, команда целая так скажем. Всё возможно взломать, главное иметь возможности и понимать с чего начинать и куда идти. Разве что блокчейн не взламать

Общеизвестно, что блокчейн как блокчейн нельзя взломать. Уязвимость взлома криптовалют возникает, когда при создании криптовалюты происходит централизация. Но также могут быть взломаны некоторые криптовалютные кошельки, платформы обмена криптовалютами, но не сами монеты, особенно монеты, которые децентрализованы.

  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 16:15, Kord69 said:

Вы думаете они будут существовать через несколько лет? Если Маск перестанет их тянуть постоянно, я думаю они со временем и исчезнут с рынка, либо же максимально упадут в цене, и про них все забудут, другого исхода этой монеты я не вижу. 

Тут вопрос в том, будет ли техническое развитие обещанное им. Если да, то думаю, что доги ждет неплохая судьба. а вот если нет, то тут уже может быть фиаско в принципе.( В любом случае существовать они будут, вопрос только в цене.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 14:37, zabron3213 said:

Общеизвестно, что блокчейн как блокчейн нельзя взломать. Уязвимость взлома криптовалют возникает, когда при создании криптовалюты происходит централизация. Но также могут быть взломаны некоторые криптовалютные кошельки, платформы обмена криптовалютами, но не сами монеты, особенно монеты, которые децентрализованы.

Скорее всего можно взломать биржу ведь там все данные о пользователях и их доходах содержится. Вот именно поэтому стали популярны холодные методы хранения криптовалюты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 19:50, benzotrav said:

Я об этом знаю, как то длинный пост пару дней назад на форуме писал о том, что есть два вида доллара в России на сегодняшний день, один это наличный стоимость которого достигает на черном рынке намного выше 500 рублей уже где-то говорят и под 900 клонит и есть еще цифровой доллар в банках как цифровая валюта. там стоят ограничения до 10 тысяч баксов и все в этом духе - что вообще дичь полная и его ценник просто заморожен. 

Да, и вот это доллар что на бирже, он только для государства. Гражданам он не доступен. 

По этому я говорил, что единственный выход для граждан РФ, это только криптовалюта, потому что там курс такой же как на Мосбирже. И можно вывести или ввести на биржу через обменники в случае чего. 

А в реальной жизни за доллар по 150 рублей можно забыться им.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...