Повезло ли нам оказаться в данный момент развития крипты? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Pashok1784

Повезло ли нам оказаться в данный момент развития крипты?

Recommended Posts

Мне кажется то что да, на данный момент на криптовалюте без вложений довольно просто зарабатывать, но сейчас не время для вложений, это могу с уверенностью сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что я достаточно поздно узнал о криптовалюте, ведь если я года 3-4 назад узнал о ней, то мой заработок был бы намного выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент да, думаю что криптовалюта еще не дошла до своего пика в развитии, мы живем в исторический момент, пока есть возможность нужно браться за нее и зарабатывать большие деньги, удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что да, потому что это отличное время и возможность заработать немного больше средств на жизнь, криптовалюта сильно в этом помогает, поэтому очень хорошее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, да. Потому что это не пиковый рост крипты, а вот насчет майнинга, конечно мы опоздали, но еще по мимо есть инвест бокс, который может приносить нормальный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие вы все наивные. Конечно повезло и позднего здесь ничего нет. Это только начало. Все зависит от ваших мозгов и количество заработанного тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет видно только из будущего, может наоборот неповезло, например все монеты соскамятся и остнется один биткоин, а мы их сейчас покупаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К моему великому сожалению яузнала о крипте поздновато, вот если бы в году этак 2014 хотя бы .... тогда бы у меня был бы десяток - другой биткоинов, и пространство для маневров... играла бы на бирже и ждала бы 2040-ой год, когда он дескать должен достичь миллиона долларов по своей стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vitaliy10011986 said:

Какие вы все наивные. Конечно повезло и позднего здесь ничего нет. Это только начало. Все зависит от ваших мозгов и количество заработанного тоже. 

Соглашусь с Вами! Можно много лет изучать криптовалютную тематику, участвовать в этом, но ничего не заработать. Да и заработок понятие относительное. Для кого-то это стабильная сумма раз в месяц, а для другого разовый куш с аирдропа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно, мы имеем внушительное преимущество перед большинством людей, которые, уже что-то слышали про криптовалюту, но не инвестировали в нее ни копейки. Мы - практики, у каждого из нас есть хоть какое-то количество крипты и в этом десятилетии, золотом для крипторынка, будем пожинать огромную прибыль от своих вложений.

И более того, считаю, у будущих новичков, которые хомяками придут на следующий бычий рынок, также будет шанс со временем "дождаться своего часа" на этом поприще. Если, даже получив первый неудачный опыт, останутся на рынке и будут делать следующие шаги, обучаясь на собственных ошибках.

Думаю, криптовалюта пришла в этот мир надолго и в будущем неоднократно еще предоставит возможность заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нам повезло оказаться в развития крипты. Так как у нас есть возможность сейчас на ней зарабатывать. Не думаю что в будущем люди на крипте так будут зарабатывать как сейчас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.  Мне кажется очень повезло. Вот раньше заработать в интернете мне как странно было.  Потому что не знаешь как? Как мне теперь объяснили и показали теперь я никуда не пойду)) Я лично видела как люди зарабатывали большие деньги на криптовалюте.  Поэтому я здесь) всем удачи)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dnotere said:

Как никак ,нам повезло больше. Так как сейчас я рассказываю своим друзьям как я подрабатываю в интернете при помощи крипты. Они когда просят мне рассказать, чаще всего не понимают о чем я вообще рассказываю.  Так что я имею намного больше преимуществ, чем они . И шанс у меня больше заработать при помощи крипты, нежели у моих друзей.

Я тоже так считаю и думаю, в какй момент времени мы бы не пришли в крипту, оно самое лучшее. Потому как заработать действительно есть возможность и не обрубили все концы по заработку на крипте, а все к этому и идет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, katerinabobuh said:

без разницы думаю , у кого капитала больше для инвестирования в крипту тому и повезло или повезет.

Нет тут не согласен можешь свой капитал задень спустить нужен опыт и трудолюбие по этому хорошо что мы находимся в это время в начале так сказать развития крипты. Мы больше можем понять всяких ньюансов в начале развития.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны да, но всё равно было бы получше, если мы оказались в крипте лет так 10 назад. Но я всё равно рад, что в наше время есть такой дополнительный способ зароботка, а для кого-то это является вовсе основным. Думаю, что раньше об такой даже подумать не могли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, да! Через лет десять мы уже никогда не застанем биткоин в ценовом диапазоне 10 - 20 тыс. долларов.  Через несколько десятков лет, первая криптовалюта будет стоит 1 000 000 долларов. Может и больше. По крайней мере я склонен это предполагать. Ведь эмиссия биткоина в отличия от того доллара ограничена. О то что обладает ценностью,  и к тому же ограниченно будет расти в цене. 

Это касается и Эфира. И других альткоинов, которые будут нести реальную ценность и решать какие-то проблемы человечества. 

Конечно рейтинг альткоинов на коинмаркеткап изменится за эти годы, многие уйдут в небытие, появятся новые. Но, Биткоин всегда будет занимать особое место. Ведь не зря его называют дедом криптовалют. 

В общем мы сейчас живем в удивительное время, когда блокчейн и криптовалюты только внедряются и находят свое место в нашей повседневной жизни. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомиться с миром криптовалюты никогда не будет поздно, этот мир постоянно развивается и открывает что-то новое. И те люди, которые придут в мир криптовалюты, познакомятся с теми темами, которые будут актуальны именно в тот момент, а не с теми которые актуальны для нас в данный момент

On 07.10.2020 at 01:28, Pashok1784 said:

Как вы думаете, нам повезло что мы узнали раньше о крипте чем другие люди? И ожидаете ли вы, что у вас будет особое место среди людей, когда они поздно откроют для себя преимущества криптовалют и возможности, которые они упустили, игнорируя их?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично за себя могу ответить, что я поздновато начал узнавать о криптовалюте. Что-то в моей голове начало укладываться лишь только в 2016 году. Тогда я лишь знакомился с понятиями биткоин, блокчейн, криптовалюта и т.д И вот, когда уже биткоин стрельнул впервые на 4000$, тогда уже стал интересоваться что это вообще такое. Дальше уже на 20000$. Ну и сегодня, когда я пишу этот пост, то цена уже приблеженная к максимлальному историческому значению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам узнал об криптовалюте только в 2018 году, не знаю кто когда начал. Думаю что да, повезло, крипта дала мне небольшой пассивный заработком и много опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, нам на сегодняшний день, можно сказать, что повезло. Пока мы успеваем. Перспективы благоприятные. Что стоят вот последние  две раздачи - Талк и Доллорс. Уже не за горами тот день, когда множество существующих монет исчезнет, обесценится или остановятся в своем росте (я про цену) или замедлят его.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нам повезло, сейчас вся крипта стоит неимоверно мало по сравнению с тем сколько могла бы, да и могли бы все подумать в 2010 году, что можно зарабатывать день не выходя из дома, используя только компьютер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anjel777 said:

Аналогично, я тоже не думала, что Биткоин ещё поднимется, после того как он опустился да 4к$. И возможно сегодняшняя его цена вовсе не потолок, когда возможно его цена скаканет до 100к$, будем говорить чего же мы по 15 не брали!)

Ну а я вот умный, я теперь весь профит перекидываю в биток с скальпинга\инвеста\форума, и буду ждать светлого будущего:) Для битка. Думаю, оно сто процентов настанет. Не скоро, потому что пока что мое мнение заключается в том что его цена не соответствует кол-ву денег которое в нем лежит. Даже триллиона нету. Не мало конечно же, но для битка и его цены в 20-40к$, нужен точно триллион. Так что пока что это пузырь, наверное... Пока что жду пока он раздуется до тысяч 18, солью, и буду ждать лопанья. И буду брать по истинному прайсу. А потом опять рост=) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, D1amond said:

Сам узнал об криптовалюте только в 2018 году, не знаю кто когда начал. Думаю что да, повезло, крипта дала мне небольшой пассивный заработком и много опыта.

2018 был хороший год для заработка на криптовалюте, тоже сам начинал осваивать крипту в это время. Жаль что раньше не начал, так бы было уже много денег))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в данный момент мы сможем не плохо заработать о чем мы не сможем сказать о следующем поколении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно уверен в том, что нам очень повезло. Крипта увеличивает свою капитализацию каждый год и постоянно развивается увеличивая количество активных пользователей. Думаю крипта еще в самом начале своего пути, и мы начинаем этот путь с самого начала, это безусловно плюс.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...