Легализация доходов с крипты . - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

Есть карточки в банках который позволяют выводить и вводить на карту неограниченное количество средств без налогообложения при этом заплатив примерно 5-10 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Holdie said:

Государство в крипте лишнее...
Мы должны будем создавать ИП свое, с него платить налоги..
Мы и так комисси платим...
Этого хватит!!
Так что не надо нам государства в крипте!

 

Это хотелки неокрепшего молодого организма )))) 

Государственное регулирование необходимо . Без контроля и регулирования крипту убьют мошенники , если не будет ответственности ( а ее не будет без участия государства ) то волна мошенничества просто захлестнет .

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что легализация доходов в данной сфере деятельности на сегодня не актуальна. Уйдет самая важная составляющая этого вида деятельности. Хотя, если доход не большой?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Aligonss said:

Какая легализация, идут эти государства лесом, грубо говоря я потерял 10000$ на ивестициях и торговле криптовалютой, вернёт вам государство хотя ьы 13% от ваших потерь??? Правильно хрен кто вернёт, так с какого перепуга я им должен платить мою прибыль? Почему не обсуждается инциатива помощи нам криптотрейдерам от потери на медвежьем рынке, Пускай сосут у этого медведя амне прибыль им нашу.

Заработок он и в Африке заработок. В любом деле с прибыли налоги берут, а за потери компенсаций ли какой-либо помощи не начисляют. Не надо жить в утопии и надеяться на то, что государство не приложи руку к доходам от криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 15:02, TheStrayAngel said:

Я с Украины .

Так у вас все хорошо с индустрией крипто валют государство вполне лояльно смотрит на новые технологии да и налоги в пару процентов считаю оч мягкими, ждите туристов из России которые приедут за обналом своей крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 20:34, shmelanatoly said:

С криптовалютой вообще уже отрабатывают механизм изъятия криптовалют, так что совсем скоро новые санкции появятся против транзакций 

Не смогут никак изъять криптовалюту без воли владельца,потому что это не фиат и не вещь,чтобы её отнять,в криптомире регуляторы бессильны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Telilit said:

Не смогут никак изъять криптовалюту без воли владельца,потому что это не фиат и не вещь,чтобы её отнять,в криптомире регуляторы бессильны)

Когда встанешь перед выбором, например, посидеть годик другой или крипту, нажитую трудом своим непосильным, отдать дядям хорошим, сам все им отдашь, если немного любишь себя)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Telilit said:

Не смогут никак изъять криптовалюту без воли владельца,потому что это не фиат и не вещь,чтобы её отнять,в криптомире регуляторы бессильны)

да, если если следовать закону, то конечно же криптовалюту нельзя изъять, потому что вряд ли её можно как-то классифицировать как вещи, либо как информацию но они могут это сделать незаконно же.  И вы тут тоже ничего не сможете доказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vadim19 said:

думаю легализация дохода с крипты  это очень плохое дело,потому что должна быть анонимность в этой сфере,а у нас ее просто душат

Тут многое от твоих объемов зависит. Одно дело если ты там 10-20к в месяц получаешь, другое если миллионы, ты банально их и потратить не сможешь, потребуют пояснить откуда они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ArtemMikhaylov said:

Ну это я представил худший вариант, начнем с этого. Конечно такого никогда не случится, но если быть реалистом то кус все больше и больше распространяется

KYC распространяется только на централизованных биржах. И то не на всех. Была правда одна децентрализованная, которая захотела тоже KYC - её сразу захейтили. Значит грош цена такой бирже. Никогда не будет повального KYC. Всегда будут варианты без KYC. Тем более в крипте то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Kavyn06 said:

Как же я не люблю когда государство копается в твоих доходах, просто не могу это переварить. Полное рабство. Ну и налоговая тоже

А как по другому? Как искать владельцев нелегального бизнеса и так далее?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kavyn06 said:

Как же я не люблю когда государство копается в твоих доходах, просто не могу это переварить. Полное рабство. Ну и налоговая тоже

Тотал контрол этого не избежать когда ты находишься в системе, ты только малую часть ощущаешь на себе, знал бы ты методы манипулирования тобой и то что ты делаешь и как мыслишь - думаешь это ты придумал, а нет - это они тебя специально подвели к этой мысли для определенной цели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен, но проблема в том, что правительство видит, как криптовалюта активно развивается и в будущем это полный конкурент фиата, либо же банков, поэтому этого не избежать, но будем надеяться 

Легализация может произойти частичная, то есть введут налоги на подконтрольные монеты, а все остальные попросту будут под запретом, и все. Так что они будут нелегальны, и это очень вероятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoHunterBTC said:

Так у вас все хорошо с индустрией крипто валют государство вполне лояльно смотрит на новые технологии да и налоги в пару процентов считаю оч мягкими, ждите туристов из России которые приедут за обналом своей крипты 

У нас государство не то чтоб лояльно относится к крипте , оно ни как не относится к ней , тут других проблем выше крыши . И крипта меньшее из зол для государства Украина на сегодня , в связи с этим и складывается впечатление будто правительсто лояльно к ней . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

У нас государство не то чтоб лояльно относится к крипте , оно ни как не относится к ней , тут других проблем выше крыши . И крипта меньшее из зол для государства Украина на сегодня , в связи с этим и складывается впечатление будто правительсто лояльно к ней . 

Время покажет...

Но что можно сказать точно так это то что крипта уникальный актив который принадлежит только своему хозяину и которую очень легко спрятать

Связи с чем всегда можно привезти в страну где к ней лояльное отношение и продать

Попомните мои слова в скором времени появится крипто туризм 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

Время покажет...

Но что можно сказать точно так это то что крипта уникальный актив который принадлежит только своему хозяину и которую очень легко спрятать

Связи с чем всегда можно привезти в страну где к ней лояльное отношение и продать

Попомните мои слова в скором времени появится крипто туризм 

)))) В век цифровой технологии , Вы пишете что будут ехать в другую страну чтоб продать или купить цифровые деньги ?  Я Шото даже представить себе не могу это . 

На сегодня можно открыть счет в банке другой страны не приезжая в нее , а Вы пишете что будут ехать чтоб купить или продать то что существует только в интернете . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TheStrayAngel said:

)))) В век цифровой технологии , Вы пишете что будут ехать в другую страну чтоб продать или купить цифровые деньги ?  Я Шото даже представить себе не могу это . 

На сегодня можно открыть счет в банке другой страны не приезжая в нее , а Вы пишете что будут ехать чтоб купить или продать то что существует только в интернете . 

Это крайний случай, когда крипто локальной в вашей стране попадет под жесточайший контроль,

понимаю что ситуация в вакуме но все же может случится все что угодно..... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoHunterBTC said:

Это крайний случай, когда крипто локальной в вашей стране попадет под жесточайший контроль,

понимаю что ситуация в вакуме но все же может случится все что угодно..... 

Насколько я слышал особо ожесточенного контроля крипты пока что нету наоборот её потихой легализуют по всем странам.Если нужно сделать перевод не проще ли проманипулировать и сделать несколько переводов через простые кошельки вроде киви,веб мани,advc? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CrazyPool said:

Насколько я слышал особо ожесточенного контроля крипты пока что нету наоборот её потихой легализуют по всем странам.Если нужно сделать перевод не проще ли проманипулировать и сделать несколько переводов через простые кошельки вроде киви,веб мани,advc? 

Могу посоветовать мобильный кошелек Samourai Wallet  он генерирует из мастер ключа без численное количество новых ключей таким образом адрес один но выглядит все как будто вы отправляете каждый раз с нового адреса, так сказать анонимность по полной

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoHunterBTC said:

Могу посоветовать мобильный кошелек Samourai Wallet  он генерирует из мастер ключа без численное количество новых ключей таким образом адрес один но выглядит все как будто вы отправляете каждый раз с нового адреса, так сказать анонимность по полной

Спасибо конечно,но у меня свой онлайн и холодный кошелек для торговли и хранения криптовалюты и за всё время ниразу проблем не возникало 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

Спасибо конечно,но у меня свой онлайн и холодный кошелек для торговли и хранения криптовалюты и за всё время ниразу проблем не возникало 🙂

Мы же говорим о гипотетическом будущем когда власти в паре банкирами будут всеми силами следить за чистотой ваших биткоинов, когда ваши средства будут без жалостно конфискованы, вот в таких случаях и понадобится максимальная анонимность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoHunterBTC said:

Мы же говорим о гипотетическом будущем когда власти в паре банкирами будут всеми силами следить за чистотой ваших биткоинов, когда ваши средства будут без жалостно конфискованы, вот в таких случаях и понадобится максимальная анонимность 

Вполне возможно,я сохраню ссылочку и когда настанет столь печальное время в моей славной стране Россие тогда я воспользуюсь данной информацией.К счастью пока что ничего плохого не происходит xD 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что в сроком времени это будет ведь не могут же принять закон без ведома самих же пользователей. Да и сам лично не имею вообще никакого желания платить большие деньги властям, да и не думаю что все пользователи будут в восторге от этого. Так что думаю что никакой легализации в течении нескольких лет уж точно не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Retardincrypto said:

Ну если заработок действительно достигнет большого уровня, то можно будет еще задуматься, и то, мне кажется, что не обязательно.

Если выйдет закон о регуляции и легализации криптовалюты, то даже за владением одной копейкой биткоина придется отчитываться. Это такой бред начнется хуже чем с фиатом.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, svetl1212 said:

лично я считаю,что это глупо,потому что нельзя душить анонимность граждан,а так же крипта это хороший дополнительный доход

Полностью соглашусь с вами. Но как говорится: "Ваши слова, да создающим российские законы, в уши" Моя вольная интерпретация))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...