Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

Если ты уже имеешь какой-то опыт, умеешь анализировать рынок, то смысла в этом мало. Да даже если ты новичок, то вся информация лежит на поверхности. Если есть рвение к чему-то новому, то ты быстро втянешься в эту нишу самостоятельно.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаешь эти платные телеграм каналы по крипте , на мой взгляд, тоже самое что платные телеграм каналы по ставкам на спорт . Деньги заплатишь , тебе наводку дадут чё надо делать, сделаешь и ещё больше денег потеряешь только . Так что максимально скептически отношусь к этого рода ериси

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 13:32, Emil0o said:

Интересно ваше мнение.

Нет,пустая трата денег,всё полезное ты можешь спросить у людей на форуме,либо же прочитать в статьях и книгах,а такие каналы созданы лишь для зарбатока денег на лохах,так что дерзай!

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет и по 2 причинам:

1. то, что там постится можно получить в открытом доступе (на трейдингвью, например)

зачем платить за то, что можно получить бесплатно

2. то, за что заплатили хочется использовать, и вы начнете выполнять сигналы, как правило, не имея стратегии, на случай, что делать, если что-то пошло не так, как ожидаете.

Тем самым можете потерять деньги

 

Лучше вкладывать деньги в свое образование

изучать литературу, покупать занятия

инвестировать время в занятия и разбор графиков самостоятельно и с наставником

 

Кликни, пожалуйста, на лайк О_о собираю сотню

Edited by smil113
  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать - точно не стоит. Подписаться и умные мысли фильтровать с околокриптовых - да, стоит.

"Живи башкой своей"

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте дорогие друзья. Я считаю, что покупка платных каналов по крипте это нецелесообразно. Так как на этих каналах в основном льют шлак и воду в уши. Так что смотрите сами. Каждому как говорится своё.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит, сигналы можно найти в открытом доступе, даже сайт заточены есть под это. Обучение, тоже самое. Новости? Полно. 99 процентов таких каналов заточены на заработок самому, и плевать на подписоту, один процент это клуб по интересам и доступ туда не купишь.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно, не специалист в таких делах, но моё мнение такое и думаю что со мной многие согласятся, что 99% платных услуг которые вам навязывают в меседжерах, просто туфта, настроеная на выкачивание денег с неопытных пользователей, готовых на что угодно ради быстрых денег! За помните уважаемые читатели, быстрых денег не бывает!!! Всё добывается трудом! Поэтому не видетесь на всё и включайте голову хоть иногда, это очень полезно! Успехов и профита вам! 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не разу не приглашали меня на платные каналы но я не верю каким то неизвестный дядькам которые с неба берут такие прогнозы 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это бессмысленная трата денег. Зачем платить если можно найти нормальный канал и главное бесплатный. Просто деньги на ветер

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет нет категорически. Садите двух трейдеров друг возле друга, даете им один инструмент и одинаковый баланс, и в 99% результат будет отличаться. Поверьте на себе испытал если ты не понимаешь что да как, ты потеряешь деньги дважды.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 13:32, Emil0o said:

Интересно ваше мнение.

Ни разу не покупал . Но думаю 1 раз стоит попробовать чтобы понять есть ли в этом смысл . То что пишут по профитности админы этих каналов это подгонка 😞 .Но опыт всеже нужен и 50 баксов за науку не страшно. Может потом сам решу открыть такой канал 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не стоит. Неизвестно что там написано, из каких источников взято вообще. Да и полно бесплатных источников и по новостям и по сигналам.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 15:32, Emil0o said:

Интересно ваше мнение.

Ну лично я считаю что этого делать не стоит Ты просто потрачу своё время и деньги зря потому что что ту информацию которую ты будешь покупать грубо говоря её же откуда-то берут бесплатно правильно Она же где-то ну зародилась Так что как бы если у тебя есть желание да то ты можешь не обломаться уделить своё время и найти в интернете всю информацию которую тебе необходимо знать потому что ну в наше время как бы у каждого есть интернет просто кто-то то нашел информацию и решила продать тем кому лень её искать вот в чём фишка как бы делай вывод сам)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам не советовал, как бы там вас не уговаривали, скорее всего вы просто потеряете свои деньги, есть различные не плохие каналы по сигналами, которые дают хорошие прогнозы и все это бесплатно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустая трата времени и денег. Они создаются, чтобы зарабатывать на вас. Но никак не для вас. Покупать платные уроки и то разумнее.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай я создам канал купишь, хотя конечно надо свои мозги иметь я считаю, но раз не получется можешь по чужим сигналам работать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не состоял в таких телеграмм каналах. Есть и бесплатные каналы, где можно узнать много чего полезного и информативного.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно на ваше усмотрение, но я бы не стал этого делать, не вижу смысла тратить на это деньги, есть много каналов бесплатных и информации можно там узнать не меньше

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Ну, это как покупать прогнозы на ставки (футбол, теннис и тд)... Типа смысл такой, что и платный прогноз может зайти и бесплатный тоже. Никто тебе не может дать 100% гарантию на тот или иной исход. Так и тут точно также, если ты будешь покупать какие-то прогнозы на сигналы, они также могут не сработать. Мой ответ - однозначно НЕТ. Советую прислушаться и к комментаторам сверху, потому что в принципе все один голос говорят об этом.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет)

на счет платных подписок, тоесть сигналов, мне пока как неособо опытному трейдеру кажется что с ними чуть легче, но нужно все сделки анализировать что бы понимать почему зашли почему вышли, этим как раз будет набит глаз на будущее)

ну и через некоторое мнение нужно все таки переходить только на свои мысли)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет! лично я бы не стал! эти каналы для того и создают чтобы разводить людей на платные подписки в другой канал! это скам в основном!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, всё есть в бесплатным доступе, в этих каналах толком ничего полезного не пишут, 90% обычный скам 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в большинстве своем это мошенники. Вступая в образ успешного человека с миллионами долларов в швейцарских банках,они готовы каждому новичку продать свой секрет успеха за 1000 рублей. Разве это не смешно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платные каналы – бред полнейший. Работающую информацию либо отдают бесплатно, либо вообще не отдают. А за некоторую сумму денег могут продать только нерабочую ерунду или вовсе то, что можно найти бесплатно. Заработает на таких каналах только тот, кто продает доступ к ним. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...