borisgorodskoi - CryptoTalk.Org Jump to content

borisgorodskoi

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

126 Excellent

About borisgorodskoi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. всем привет! а когда старт торгов на бинансе? есть ли такая инфа у кого?
  2. трейдеры и так ее получают в крипте) я бы не прочь если часть зарплаты мне бы давали биткойнами))) чтобы каждый раз не менять самому)
  3. наверное тот кошелек который и предлагает дроп) всмысли баланс на его бирже) или что то вроде этого! или при скачивании какого либо кошелька дропы бывают!
  4. несомненно криптомир захватывает рынок! и крипта это валюта будущего, скоро ей можно будет расчитываться во многих системах!
  5. нет! лично я бы не стал! эти каналы для того и создают чтобы разводить людей на платные подписки в другой канал! это скам в основном!
  6. всем привет, не сколько не храню, потому что их попросту нет( а вообще хранил бы я наверное их налом, дома))) мне кажется для сбережений это не подходит) но кто знает, может я и поменяю когда нибудь мнение!
  7. Всех приветствую! хотелось бы узнать ваше мнение о смартфонах! какой лучше? почему?
  8. узнаю о раздачах от различных телеграм каналах, но многие из них пустая трата времени, можно потратить его кучу, а в итоге обломаться( так что советовать никакие каналы не буду)
  9. если я не ошибаюсь это биржа статей! я пробовал работать на ней, писать статьи! можно зарабатывать на нем создавая уникальные статьи, там же их и покупают!
  10. chatex лучший из обменников в телеграм! все довольно просто и быстро! можеш общаться с продавцом, в случае спора есть арбитраж! комиссия оч хорошая!в нем сам выбираешь продавца, там они на любой вкус и цвет и с отзывами!
  11. мне удается каждый день) не знаю, неужели люди кто пишут что ничего не нашел, действительно все это и так знали? мне кажется это невозможно))) много полезного и нового узнаю здесь.
  12. на мой взгляд мир к этому не приемлимо придет! национальные криптовалюты будут на рынке! с развитием мировой экономики и мира криптовалют думаю осталось не так уж и долго до этого момента! виза уже заговорила о собственной криптовалюте, и центробанк рф тоже в планах обзавестись собственными монетками! так что ждем)))
  13. они бы лучше подумали как жизнь народа улучшить, сами небось уже давно в битках хранят денюшки))) что они пристали к крипте, сейчас разрушат просто заработки многих людей! тем самым еще больше нагнетая негатива в свою сторону!
  14. конечно же новичку нужно изучать язык джава скрипт и учиться им пользоваться! это очень интересно и позновательно! в нете есть множество курсов по изучению языка с нуля! советую не терять время, это открывает очень много новых возможностей!
  15. конечно же думаю что каждый встречал скам обменники( их привеликое множество к сожалению, многие люди не хотят зарабатывать честно( и создают такого рода проекты( но будем надеяться что карма их обязательно накажет!
×
×
  • Create New...