Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

Нет конечно. В подобные телеграмм каналы сливаются публичная информация из интернета, которую вы можете найти в том числе если поищите внимательно. И точно не стоит и копейки вход в такие чаты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень скептически отношусь к таким разговорам, насчет приобретения платных подписок. Ну скажу так, если информация которое предлогается нет в просторах интернета обсолютно бесплатно, и отзывы насчет этих каналов положительные то почему бы и не приобрести

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я против таких тем, это мало того что трата времени и захламление кэша, так еще и деньги на ветер. вас ничему полезному там не научат, и те все сигналы и обучения, пока вам лично не разжуют эту тему, прочитав сообщение вы умнее не станете, так еще и с кучей заумных слов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личное дело каждого но я бы не советовал, чаще всего ни к чему хорошему это ни приводит)

В открытом доступе есть все что нужно, если сильно захотеть можно все найти)

Уйма умных книг по трейдингу и стратегиям)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 17:54, F0res1 said:

Категорически против этого дела. Пустая трата времени и денег. Если это тебе интересно, то ты и з отрытых источников узнаешь намного больше, чем человек который заплатил за доступ в этот тг канал.

Полностью согласен с этим мнением. Как-то, так себе идея. В таких каналах, насколько я знаю, просто дают сигналы же? И никакой гарантии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что не стоит потому что те каналы которые я видел сливают только паблик посты. Но вполне может быть достойные каналы которые окупают вложения но я таких не встречал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри, в интернете процентов 90 все это развод, суго мое мнение. Да, можно купить, но нужно найти того трейдера чтобы у него было бы 70+ процентов правильных сигналов.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше половины этих подписок "на опытных трейдеров", читой воды развод.Я думаю эти подписки не к чему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в этом никакого смысла, в интернете и так полно бесплатной информации, я думаю что в платных каналах такая же информация, так что не вижу смысла платить за бесплатную информацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не стоит, потому что в этих пабликах очень много обмана. Многие даже не знают о чем пишут. 

Очень мало хороших источников. Лучше научиться и делать все самому. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет это обманщики своего рода они просто продают паблик инфу но уверяют типа она приватная и ее никто не знает. Не ведитесь на такие вещи лучше сами разбирайтесь во всем так хоть толк и польза будет это лучше чем кормить мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю,что не стоит,так как там может быть обман,ну и в интернете имеется много информации на эту тему,могу посоветовать ютуб каналы,или сайты и форумы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты бы купил занятие в школе, где все курсы проходят в виде видео-уроков, но не из дома, а из помещения школы?)
ИМХО, выброшенные деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, однозначно. Лучше уж самому такой канал создать :) . В том же телеграмме встречал очень подробную инструкцию по созданию подобного канала. Уметь торговать не обязательно, сигналы берутся с других подобных каналов. Из вложений - только на раскрутку. Профит побольше будет, чем трейдингом заниматься.

Во многих группах был - только один был реальным трейдером, много у него подчерпнул.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря сколько денег, лучше конечно самому обучится, а так эти платные каналы чисто чтоб хомяков побрить, какие нибудь пампы или что то в этом роде....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что не стоит покупать подписку, покупка - это просто глупое решение. Полно информации в открытом доступе, главное понимать как ее использовать. Вам решать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко нарваться на развод либо на неточную или бесполезную информацию, воду. Материалы некоторых платных телеграм каналов можно вообще найти в открытых источниках бесплатно. Уж лучше искать информацию на форумах и просто в интернете. А то заплатить деньги за советы, на которых потеряешь деньги как-то грустно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую. Зачастую это оказываются скамеры, были случаю, когда крупные каналы занимались скамом. Лучше пособирать информацию с разных сайтов/форумов и научиться всему самом. А в последствии сможешь делиться своим опытом за маленькую плату. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит, вот эти все "сигналы" это такой скам, хуже DeFi 🙂 А если серьезно, то у тебя чисто не будет даже времени. Да и там такие цены, что проще купить обучение на криптовалюту или инвестировать куда-то. Это не стоит того.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 13:32, Emil0o said:

Интересно ваше мнение.

Зачем покупать то, что и так можно найти при небольшом желании?) Тем более есть огромное количество бесплатных каналов, где люди за реку и так все разложат и расскажут, у них интерес раскрутить канал и получить дополнительные бонусы, у вас интерес получить раздачу и мотивировать человека на ещё больше постов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что не стоит, т.к много информации можно найти и в открытых источниках, да и качество платной информации может быть не лучше бесплатной. А могут и просто ваши деньги взять и ни в какой канал вас не добавить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, иногда стоит. Желательно залетать уже в проверенные твоими корешами каналы. Там очень часто хорошую инфу постят. Ну и конечно же денюжку надо платить за труды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Si son con fines publicitarios y si se puede hacer una especie de negocio con ellos, yo pienso que si es bueno.

 

Если они предназначены для рекламных целей и если вы можете вести с ними какой-то бизнес, я думаю, это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все доступны в платные телегарам каналы это все лохотроны к примеру с пампами сигналами разными ни в коему случае не ведитесь на этот бред

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...