Nadorik - CryptoTalk.Org Jump to content

Nadorik

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Nadorik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я считаю,что на экономике должны посвещать тоже в криптовалюту,это очень важно,так как это будущее!
  2. Лично я считаю,чтобы успешно стартовать в криптовалюте,нужно очень много потреблять информации,читай форумы и сайты,смотри ютуб.Успешный старт в крипте это очень сложно,все придет с опытом в любом случае!
  3. Лично я считаю,что бизнес это энергозатратно,но если ты являешься профессионалом своего дела,то только тогда бы я выбрал бизнес,а так можно хорошо заработать на инвестициях в недвижимость и это менее энергозатратно, так что я бы выбрал инвестиции
  4. Лично у меня есть несколько знакомых,которые участвовали в подобном на Yobit,и подымали они по 100-200 баксов,вот я и задумался позаниматься тем же!
  5. Лично я считаю,что это просто убийство домашнего пк,ты потеряешь производительность, лучше купи карты ,на которых ты будешь майнить.
  6. Лично я могу посоветовать этим заниматься,но с не большими суммами,но 1-2 процента,это уже зависит от эффективности вашей торговли.
  7. Лично я считаю,что неважен возраст, так как они не написали о ограничении возраста,значит можно,у меня участвует брат,которому 15 лет.
  8. Спасибо за данное видео,но хочу сказать что ваши слова паразиты,немного раздражают,я понимаю что вы не профессионал,но все равно старайтесь не употреблять их!
  9. Лично я считаю,что майнинг уже не актуален,и оборудование подорожало,поэтому я посоветую трейдинг,хоть и риск тут большой,но поднять тут и можно больше.
  10. Могу посоветовать,вложиться в биткоин,так как он продолжает рости и намерен только на рост,для того чтобы больше разбираться,почитай и посмотри больше информации.Удачи!
  11. Лично я считаю,что не стоит,так как там может быть обман,ну и в интернете имеется много информации на эту тему,могу посоветовать ютуб каналы,или сайты и форумы.
  12. Спасибо за данную тему,я хоть и знал что такое бычий и медвежий тренд,но новичкам которые только пришли в эту сферу очень поможет,могу еще рассказать как я понял про бычий тренд,я представляю рога быка, смотрящие вверх.
  13. Могу посоветовать такие книги:Цифровое Золото, Блокчейн. Схема новой экономики,Технология блокчейн,Эпоха криптовалют,Интернет денег,ну и последнюю,Bitcoin больше чем деньги.Приятного чтения!
  14. Лично для меня тема является очень интересной,сам я знаю немного больших взлетов монет,но могу отметить монету Монрепо.
  15. Лично я получаю актуальные новости о криптовалюте с forklog,и ютуб каналов такие как:DataDash,Роман Томера, Ivan on Tech,Майнеры в носках.
×
×
  • Create New...