Free money - CryptoTalk.Org Jump to content

Free money

Members
  • Content Count

    242
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

135 Excellent

2 Followers

About Free money

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Шансы почти минимальны. Это будет сделать очень сложно, но если это удасться сделать, человек который работал над этим, станет одним из самых богатых людей мира.
  2. Конечно. Никаких ограничений от администрации не поступало, тем более это было бы глупо. Даже есди вывод с 18, то можно попросить взрослых.
  3. Я бы выбрал дом. Прстоянно на свежем воздухе, можно в любое время отдохнуть большой компанией, сходил в баньку и настроение на весь день.
  4. Я бы открыл свой бизнес, поделился бы деньгами с семьей, купил бы дом с машиной, вложился бы в криптовалюту, жил и ни в чем себе не отказывал. Но это лишь мечты.
  5. Да. Мой друг участвовал в раздаче и получил примерно 50к за обычное подтверждение почты. Потом он мне показал, что так легко можно зарабатывать деньги и я тоже увлекся раздачами, а после и криптовалютами.
  6. Однозначно надежней вклад в банк, чем в криптовалюту. Криптовалюта - это биржа. Биржа - это постоянный риск. А в банке ты ложишь все на свой счет под определённый процент и ты уверен, что с твоими деньгами ничего не случится.
  7. Большинство пользователей на форуме сидят, чтобы выполнить условия раздачи. Этот аирдроп очень хорош, вы делаете компании рекламу, они платят вам за это.
  8. Если бы можно было отмотать время назад, я бы вернулся в 2009 год и купил бы BTC. Сейчас я был бы миллионером, жил бы и не думал как я буду жить дальше. Сейчас мне поиходиться работать, чтобы прокормить себя и свою семью.
  9. В свободное время я тебе посоветую заниматься саморазвитием. Посиди на форуме, почитай что-то новое, в некоторых случаях помоги людям в той сфере, в которой ты разбираешься. Это намного лучше, чем просто сидеть и ничего не делать. Трать свое время с умом.
  10. Нет не стоит, потому что в этих пабликах очень много обмана. Многие даже не знают о чем пишут. Очень мало хороших источников. Лучше научиться и делать все самому.
  11. Возраст не важен. Есть подростки, которые разбираются лучше, чем взрослые люди. Нужно принимать сложные решения в сложных ситуациях. Но лучше всего начинать в 17-18 лет.
  12. Чтобы на что-то накопить, нужно от чего-то отказаться.
  13. Да, удалось. Здесь много полезной информации. Люди делятся своим опытом, мнением. Этот форум очень полезен. На нем я останусь и после того как кончится раздача.
  14. Мне кажется, потому что будет больше прибыль и эта раздача масштабнее. Разработчика это слелали, чтобы отсеять ботов и скорее всего потому что тут будет больше выплата.
  15. Давно пользуюсь телеграмм, вконтакте, инстаграм. в них я общаюсь с друзьями, чтобы обсудить что-то интересное, узнать как они или договориться о встрече.
×
×
  • Create New...