Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 177 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

3 hours ago, IonMatfei1 said:

Таких трейдеров очень много, даже на Ютубе их достаточно, надо только наблюдать за ними и если вас устраивает результаты кого-то из них и то как он объясняется этим то тогда можно попробовать повторить и принять его сигналы.

Я пробовал такую стратегию, типо покупаешь по сигналам и всё прочее, зачастую когда блоггер сам закупил к примеру какой то актив, то он видео выкладывает позже, может ситуация уже изменится, либо наплыв народа начинается и уже ситуация в корне меняется. Самому тоже важно изучать активы и анализ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Я пробовал такую стратегию, типо покупаешь по сигналам и всё прочее, зачастую когда блоггер сам закупил к примеру какой то актив, то он видео выкладывает позже, может ситуация уже изменится, либо наплыв народа начинается и уже ситуация в корне меняется. Самому тоже важно изучать активы и анализ.

На то чтобы изучать и анализировать я не против, но если не хочется всем этим заниматься то можно и по чужим сигналов, и что насчёт блогеров то у них и отдельные каналы в телегу имеются и обычно они сначало сразу в телегу кидают сигнал..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если телеграм канал реально стоящий и тебе его рекомендуют не последние люди показывая доказательства того что с ними они зарабатывают то почему бы и не заплатить за то что тебе будет приносить деньги .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать подписки на чужие телеграмм каналы ,дело только личное. Допустим мне это понятно , я лучше заплачу за готовую информацию , и сэкономлю время ,чем буду искать эту же инфу часа так 3 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zybaren said:

Лучше не стоит, в свободном доступе достаточно информации для вашего обучения, тем более в платных каналах собирают информацию из бесплатных источников, просто они таким образом зарабатывают.

Просто некоторые считают что если подписка платная то и сигналы или информацию которую там получите то на 💯% будет верна или вам поможет, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать платные телеграмм каналы я не предпочитаю , ведь это может быть прибыльно только для его владельца, но никак не для меня. Или же вообще это скам какой то может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение такое, что можно всё и самому изучить, если это какие-то индивидуальные курсы, где с тобой лично пройдутся по твоим заблуждениям, то ещё можно над этим задуматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 16:30, Anisa111 said:

Этого делать конечно же точно не стоит, потому что в этой сфере для того, чтобы научиться работать, можно самому научиться бесплатно работать.

Так прям категорически отрицать, что нет полезных источников инфы в виде телеграм каналов не стоит. Я помню был один канал на юбут. И у парня была телега по инвестициям. Вход 5 к рублей всего. Я как-то зажал или не было. Но суть истории в том, что на канале он дает инфу о своем портфеле. Я через годик зашел и прозрел. Все монеты которые он советовал и о которых я даже не слышал дали не просто иксы, а огромные иксы. К сожалению он больше не ведет канал. Вот и не верь после этого в умные каналы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, возможно, буду не прав, но разве нельзя все найти бесплатно? На то люди и создали интернет, для поиска того, что вас интересует. И вряд ли платные курсы дадут вам то, чего вообще нет в интернете. Может, придется покопаться для поиска нужной вам информации, но так или иначе вы ее найдете, а курсы-это просто трата денег...Вы можете думать по-другому)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 16:30, IonMatfei1 said:

На то чтобы изучать и анализировать я не против, но если не хочется всем этим заниматься то можно и по чужим сигналов, и что насчёт блогеров то у них и отдельные каналы в телегу имеются и обычно они сначало сразу в телегу кидают сигнал..

Я не против чужих сигналов, просто я к тому, что люди думают можно чисто на подобной стратегии выехать. Нифига! А если завтра вот особых движений по рынку не будет, стагнация, больновато будет тем, кто жил на этих сигналах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишитесь если есть такая возможность, так как это не будет для вас лишним, и в том числе для вашего заработка в первую очередь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я не против чужих сигналов, просто я к тому, что люди думают можно чисто на подобной стратегии выехать. Нифига! А если завтра вот особых движений по рынку не будет, стагнация, больновато будет тем, кто жил на этих сигналах.

даже если и по чужим сигналом работать то со временем начинаешь понимать суть дела, начинаешь сам анализировать и пробовать, таким образом получается что что-то научился даже сам этого не понимая.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IonMatfei1 said:

даже если и по чужим сигналом работать то со временем начинаешь понимать суть дела, начинаешь сам анализировать и пробовать, таким образом получается что что-то научился даже сам этого не понимая.

Согласна, пусть и на чужом опыте, а потихоньку начинаешь осваиваться. Но покупать платные подписки для этого не обязательно, в телеге и на ютубе есть бесплатные каналы, где трейдеры делятся своими мыслями и прогнозами. Вот подписался и учись, незачем переплачивать... 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ище раз нет!

Они специально собирают от вас деньги,а как думаете откуда они информацию берут?) конечно от бесплатных источников.

Тогда к вам вопрос, зачем платить если можно посмотреть бесплатно, сейчас очень много хороших каналов есть и причем бесплатно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы платите символическое количество за просмотр аналитики, однако, если вам обещают предсказания Ванги внутри склепа за 5000, то я полагаю, что теперь это уже не стоит того.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hsi007 said:

Согласна, пусть и на чужом опыте, а потихоньку начинаешь осваиваться. Но покупать платные подписки для этого не обязательно, в телеге и на ютубе есть бесплатные каналы, где трейдеры делятся своими мыслями и прогнозами. Вот подписался и учись, незачем переплачивать... 

некоторые таким образом зарабатывают что создают каналы как бы платные и что там полезная и ценная инфа, а на самом деле они эту информацию собирают с различных каналов и заливают на свой, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IonMatfei1 said:

даже если и по чужим сигналом работать то со временем начинаешь понимать суть дела, начинаешь сам анализировать и пробовать, таким образом получается что что-то научился даже сам этого не понимая.

Ну здесь я хрен знает, тоже от человека зависит. Я наоборот когда по сигналам бегал чисто расслаблялся думал так постоянно будет ,что мне надо будет просто в определённые чаты в определённые моменты заходить и выцеплять инфу годную 😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну здесь я хрен знает, тоже от человека зависит. Я наоборот когда по сигналам бегал чисто расслаблялся думал так постоянно будет ,что мне надо будет просто в определённые чаты в определённые моменты заходить и выцеплять инфу годную 😅

если человек заинтересован то он начнёт сам изучать ка всё работает, всё анализировать и в то время можно наблюдать и по чужим сигналом, потом делать свои выводы и принять какие-то решений.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это не очень хорошая идея. Владельцы таких каналов в первую очередь заинтересованы в том, чтобы нажиться на вас. Я считаю, что изучать криптовалюты можно и благодаря информации из открытых источников.

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IonMatfei1 said:

если человек заинтересован то он начнёт сам изучать ка всё работает, всё анализировать и в то время можно наблюдать и по чужим сигналом, потом делать свои выводы и принять какие-то решений.

Возможно вы и правы ,но всё же люди разные и в моей ситуации всё оказалось по другому. Я был заинтересован... В притоке лёгких денег 🤣

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheMoneyBraide said:

Возможно вы и правы ,но всё же люди разные и в моей ситуации всё оказалось по другому. Я был заинтересован... В притоке лёгких денег 🤣

С одной стороны кажется что это на самом деле лёгкие деньги а с другой стороны не всё так просто, и этому стоит уделять много внимания и терпения чтобы что-то добиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит только в том случае если вы уже имеете какие нибудь знания о трейде, так как допустим вы сможете получить информацию но не сможете ей воспользоваться, потому что не понимаете что к чему и с чего начать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dobryy said:

Стоит только в том случае если вы уже имеете какие нибудь знания о трейде, так как допустим вы сможете получить информацию но не сможете ей воспользоваться, потому что не понимаете что к чему и с чего начать.

Здравствуй. Как мне кажется, существование таких каналов с информацией уходит в прошлое, ведь все можно узнать самостоятельно, обучиться, понимать, как работает рынок криптовалют, анализировать, заниматься трейдом, и инвестированием, поэтому, я считаю, что покупать подписки не нужно.

Edited by Igrok
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ͏хоть ͏даже ͏не ͏покупал ͏некогда ͏доступ ͏к ͏каналам ͏в ͏телеграм ͏но ͏даже ͏знаю ͏что ͏они ͏на ͏этом ͏делают ͏очень ͏большие ͏бабки ͏но ͏в ͏замен ͏ты ͏получаешь ͏там ͏какой ͏то ͏не ͏чего((( ͏лично ͏я ͏в ͏этом ͏даже ͏смысла ͏не ͏вижу ͏тратить ͏даже ͏5 ͏баксов ͏на ͏этом⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря статистику сигналов, и сколько стоить вход в группу. 

Многие согласятся на пробный период 2-3дня. 

 

Надо посмотреть будет ли выгодно покупать сигналы с вашим депозитом. Если депозит маленький до 200$ то не стоить . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...