В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 997 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

14 hours ago, Jacqueri said:

Я абсолютно с вами согласен, нужно следить за тем, что говорят аналитики, ведь обычно они говорят действительно правильные вещи. Коррекции, по понятным причинам, должны быть всегда. Без них не может быть и роста.

Ну вот в данный момент когда биток сейчас стоит уже 23000 баксов, чего стоит ждать к новому году, небольшой коррекции или продолжение роста?

Edited by krab345
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

Коррекция конечно будет, но не стоит ожидать её очень скоро, потому что что на крипторынок в данный момент приходят большое количество инвесторов, причём как частных так и достаточно крупных.

Ну при всем при этом, сейчас не лучшее время чтобы вкладываться, и инвесторы это понимают, дай еще чутка вверх и люди начнут фиксировать, я видел инфу что крупная компания купила по 11к, значит уже сделала х2, неужели на станут фиксировать

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, krab345 said:

Ну вот в данный момент когда биток сейчас стоит уже 23000 баксов, чего стоит ждать к новому году, небольшой коррекции или продолжение роста?

Скорее всего в январе будет либо коррекция либо разворот тренда. Слишком долго бычий тренд преобладает

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Inkognito12345 said:

Скорее всего в январе будет либо коррекция либо разворот тренда. Слишком долго бычий тренд преобладает

Ваши слова не очень убедительны,) хотя мне кожется чт теперь многие смотрят с осторожностью на график и гадают когда на ступит этот день с коррекцией. Или  ее не будет пока!?

  • Useful or interesting 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Лично я хотел бы про инвестировать в Bitcoin лайткоин дешь или талк токен. Я думаю у них у всех будет прирость в цене

Ну у вас конечно разброс не мне выбирать куда вам инвестировать но монетки впрочем не самые перспективные

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Вот теперь и посмотрим что покажут нам альткоины. Биткоин уже проявил свою мощ, теперь главное чтобы не начался слив резкий по биткоину  иначе альты еще не скоро покажут альтсезон поскольку упадут еще глубже.

Ну пока что биток растет, а следовательно, растут и альты, а вот насчёт того что бы не было резкого спада, я даже не знаю что сказать. Потому что я вообще думала, что не будет до НГ роста, а тут он показал на что способен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, liviae5dresel said:

Ну у вас конечно разброс не мне выбирать куда вам инвестировать но монетки впрочем не самые перспективные

Биток и лайт всегда будут хорошими инвестициями, у дэша тоже хорошие перспективы на рост, а вот насчет talk токена тут все не однозначно, поидее должен быть рост, но многое зависит от админов и когда они выкатят функционал по монете, когда это будет неизвестно, а до тех пор он будет только падать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, krab345 said:

Ну вот в данный момент когда биток сейчас стоит уже 23000 баксов, чего стоит ждать к новому году, небольшой коррекции или продолжение роста?

Тоже интересно это. Но я пока что продавать не собираюсь. Я думаю, что ещё есть довольно большие шансы на то, что курс биткоина будет расти, ведь люди закупаются.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Santos2002 said:

Тоже интересно это. Но я пока что продавать не собираюсь. Я думаю, что ещё есть довольно большие шансы на то, что курс биткоина будет расти, ведь люди закупаются.

Не опосаетесь что если будете тянуть с фиксированием позиций потом может быть очень долго не получится продать по этим курсам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zhos said:

В этом году я бы инвестировал в биткоин, так-как это очень перспективная монетка у которой большое будущее. Уже сейчас создатели PayPal добавили оплату биткоином.

Да но туда биток можно завести а вот что бы ввести придется свапать и платить комиссию. Сделали как обычно все га половину

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, AleDmit1977 said:

 У меня выбор сейчас вообще если честно не очень большой. На примете только эфир и биток, в остальных монетках я не уверен, хоть они и из топа. Но так же буду не против поиграться с биржевыми от Йобит, когда они только новые выпустят, потому что эти уже изжили своё. Их время уже ушло.

Щас что биток что эфир на хаях...  На эфир можно через пол года присмотреться, если через год будут запускать фазу 1

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 13:14, E1ementrx6 said:

При этом эфир почти не живет своей жизнью, они всегда тянется за биткоином, и даже сейчас это очень заметно, эфир не растет больше чем другие, он растет в тех же процентах как тот же лайткоин

Ну Эфириум же это считается альткоин,а как нам известно большинство альтов зависят от биткоина.По этому логично,что от роста биткоина пойдет рост и альтов в том числе и эфира.В Эфире меня сейчас напрягают некоторые вещи,в том числе мне интересно,что будет когда те зарезервированные деньги отдадут тем кто застейкал в эфир.Будет ли полет вниз ?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Тоже интересно это. Но я пока что продавать не собираюсь. Я думаю, что ещё есть довольно большие шансы на то, что курс биткоина будет расти, ведь люди закупаются.

В таких моментах стоит полагаться только на себя и свои знания и опыт. Ну если только не начнет появляться информация в ту или иную сторону. Профита всем.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, krab345 said:

В таких моментах стоит полагаться только на себя и свои знания и опыт. Ну если только не начнет появляться информация в ту или иную сторону. Профита всем.

Информация будет появляться, но ни кто не сможет предугадать куда дальше пойдет цена. Даже здесь 50/50 люди пишут

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биткоин и эфир, многие со мной согласятся с перспективой этих монет, да и наверное сейчас буду прикупать xem, думаю курс вырастет перед раздачей

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Inkognito12345 said:

Информация будет появляться, но ни кто не сможет предугадать куда дальше пойдет цена. Даже здесь 50/50 люди пишут

Сейчас, когда он пробил исторический максимум, вылезут эксперты и аналитики и т.д. с предположениями. Вот и посмотрим кто убедительнее и кто что говорил из них пол года, год назад и сравнивай.

  • Useful or interesting 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго думать не собираюсь,н у изначально конечно хотел вложиться в Ripple,и думал что он поднимется после форка, что оказалось просто лишь мечтой,а так после недавнего роста который продолжается до сих пор, однозначно буду вкладывать все свои деньги и переводить в биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, krab345 said:

Сейчас, когда он пробил исторический максимум, вылезут эксперты и аналитики и т.д. с предположениями. Вот и посмотрим кто убедительнее и кто что говорил из них пол года, год назад и сравнивай.

Сейчас скорее всего эти аналитики вылезут и будут говорить разные глупые вещи,пойдут либо купят,и их побреют,так как они не будут готовы к этому.Либо они будут говорить,что все Scam,но в итоге так и останутся кричать,а Bitcoin уже с Илоном на Луну улетят. 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, AleDmit1977 said:

 У меня выбор сейчас вообще если честно не очень большой. На примете только эфир и биток, в остальных монетках я не уверен, хоть они и из топа. Но так же буду не против поиграться с биржевыми от Йобит, когда они только новые выпустят, потому что эти уже изжили своё. Их время уже ушло.

Ну в биток и эфир сейчас вкладываться очень опасно, не думаю, что биток даже 25к пробить сможет в итоге, скоро должно падение пойти

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/17/2020 at 11:01, Klerross08 said:

Вы это серьезно? Чтобы талк поднялся в цене, его должны скупать. А его все продают потому, что это наш заработок. Я не инвестирую в новые монеты потому, что это слишком рискованно.

Я же не намного закупилась бы.Я делаю ставку на то,что создатели придумают что-то,и исправят ситуацию с talk.Я уже не раз наблюдала как он поднимался на 20 процентов за день.Это большой риск и не кому не рекомендую так делать,я поделилась лишь тем,что я сама возможно буду заниматься.И это не единственное мое решение если вы так думаете,это больше как игра в рулетку и не более 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doge,Bitcoin! Биткоин растёт очень-очень хорошо! Ибо недавно был около 19к$, а сейчас 23.000$. Doge, это классика.. Положил-вывел с небольшим плюсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krab345 said:

Ну вот в данный момент когда биток сейчас стоит уже 23000 баксов, чего стоит ждать к новому году, небольшой коррекции или продолжение роста?

Я думаю будет коррекция, потому что после каждого роста, была коррекция, можно было это заметить в конце ноября. Так что возможно все таки будет сначала коррекция, а после увидим снова рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, AleDmit1977 said:

 У меня выбор сейчас вообще если честно не очень большой. На примете только эфир и биток, в остальных монетках я не уверен, хоть они и из топа. Но так же буду не против поиграться с биржевыми от Йобит, когда они только новые выпустят, потому что эти уже изжили своё. Их время уже ушло.

Я тоже делаю большую ставку на эфир и биткоин.Но так же интересуют альткоины по которым грядут события,например xem тоже думаю многих сейчас интересует.Правда месяц остался до форка и биткоин может ещё пойти на сильную коррекцию,а альткоины вслед за ним.Думаю у нас ещё будет шанс докупить альткоины.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что пора создавать портфель инвестиций, уже на следующий год. Хочу прикупить Дож, BNB, и Лайт, думаю должны показать хороший подъём. Точно ещё не определилась, но пяток монет ещё докуплю, из старой гвардии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ViktorStrunets said:

Я думаю будет коррекция, потому что после каждого роста, была коррекция, можно было это заметить в конце ноября. Так что возможно все таки будет сначала коррекция, а после увидим снова рост.

Все верно говорите, вот только какая она будет, на 2000 баксов или он откатится до 16000-17000 баксов. А в последующем росте думаю сомнений нет ни у кого.)

15 minutes ago, Forceq1 said:

Сейчас скорее всего эти аналитики вылезут и будут говорить разные глупые вещи,пойдут либо купят,и их побреют,так как они не будут готовы к этому.Либо они будут говорить,что все Scam,но в итоге так и останутся кричать,а Bitcoin уже с Илоном на Луну улетят. 

Тут уже каждый сам себе товарищ).  Если вы помните у нас и МММ дважды проводили, даже названия не меняли. А люди все равно несли туда свои честно заработанные. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сжигание токена NOT: Влияние на цену и перспективы Ожидается сжигание токена NOT, что может иметь значительные последствия для его цены в среднесрочной перспективе. Сжигание токенов является мерой, направленной на сокращение их общего предложения на рынке. Это может привести к увеличению спроса на оставшиеся токены и, соответственно, к повышению их стоимости. Однако, в краткосрочной перспективе, возможна коррекция цены на уровне 5-10%. После анонса о сжигании токенов, многие инвесторы могут открыть позиции на покупку, ожидая роста цены. Однако, если количество таких позиций окажется значительным, это может привести к продажам и снижению цены, поскольку инвесторы захотят зафиксировать свою прибыль. Сжигание токена NOT вызвало интерес в инвестиционном сообществе. В свете событий, это может оказать положительное влияние на его цену в среднесрочной перспективе. Однако, в ближайшее время, инвесторам следует ожидать возможной коррекции цены. Важно быть готовыми к колебаниям на рынке и принимать информированные решения о своих позициях.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)          
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
×
×
  • Create New...