В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 722 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Так как новичек, да и не знаний, не желания не средств вкладываться во что-то стоящее нету, то буду в минекс вкладываться. По ка что вполне уверенный и стабильный рост вверх, хотя и понимаю, что не просто так, и в какой-то момент он упадет. Поэтому на разных этапах буду частично выводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хочу инвестировать, я хочу попробовать по трейдить, так как схема гуляет везде, да и крипта это абсолютно новое для меня, поэтому буду пытаться и стараться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Desktop84 said:

Этот год уже к концу подходит,а в следующем буду инвестировать в биткоин.Из всех монет он самый стабильный и должен уже начать проявлять себя халвинг.Прошлый раз рост был спустя примерно год.И в этот раз тоже также наверно будет.

по логике вещей в биток имеет смыл и в этом году вкладывать ) тем более есть вероятность увидеть перед нг  не плохой рост , возможно даже подойдет к 1млн рублей .   нет конечно каких то ярковыраженых основания для этого , но как я помню , зима чаще всего положительно сказывалась на курсе )

  • +1 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом году закупился монетами трон,догами и конечно вложил немного в биток.А еще приобрел майнер от биржи йобит и купил монеты minex.Надеюсь на рост minex рублей до 50 в этом году)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня в этом году в приобретёте остаётся монета BNB, от топовой биржи, монета показывает не плохой рост, также с ней завязаны не плохие проекты внутри самой биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задолбался листать комменты. 

 

А есть среди комментаторв те, кто поверил в монетку YFI в самом её зарождении?

 

Ну или хотяб те кто инвестировал в Aave?

 

Как раз за двадцатый год эти монеты показали скачок в отпер пространство

Share this post


Link to post
Share on other sites

В те монету, которые сильно просядут в цене , то есть когда нащупаю дно, тогда и буду покупать. Но только речь идёт об более менее популярных криптовалютах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в догикоин по немногу с интрвалами если дешевеет, если идет рост 20% слив обычно в догах памп неделю полторы и потом обратно в низ

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

по логике вещей в биток имеет смыл и в этом году вкладывать ) тем более есть вероятность увидеть перед нг  не плохой рост , возможно даже подойдет к 1млн рублей .   нет конечно каких то ярковыраженых основания для этого , но как я помню , зима чаще всего положительно сказывалась на курсе )

Помимо биткоина вырастут и другие криптовалюты так что в любом случае он спровоцирует рост :) Конечно до 1 млн рублей это перебор нам бы вернуться обратно к отметке в 20к а там уже видно будет в какое русло его понесет.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 23:05, Evelps said:

Для меня явную перспективу в последнее время представляет непосредственно лайткойн, скорее всего именно в него я буду инвестировать.

Тоже скорее всего считаю что лучше лайткоин ,сейчас дает неплохой курс 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CrazyPool said:

Помимо биткоина вырастут и другие криптовалюты так что в любом случае он спровоцирует рост :) Конечно до 1 млн рублей это перебор нам бы вернуться обратно к отметке в 20к а там уже видно будет в какое русло его понесет.

Дядь, ты в адеквате? 20к - это так то полтора миллиона рублей. Как может быть полтора миллиона - норм, а один миллион - перебор, если речь о росте?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CrazyPool said:

Помимо биткоина вырастут и другие криптовалюты так что в любом случае он спровоцирует рост 🙂 Конечно до 1 млн рублей это перебор нам бы вернуться обратно к отметке в 20к а там уже видно будет в какое русло его понесет.

 всмысле ? )) он щас стоит  850к рубликов )) 1 млн будет около 12к зеленых ))  так что в полне возможно ) а вот 20к долларов думаю  ток в следующем году можно будет подойти )  по сути ситуация в мире позволяет то сделать )) 

  • +4 1
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

 всмысле ? )) он щас стоит  850к рубликов )) 1 млн будет около 12к зеленых ))  так что в полне возможно ) а вот 20к долларов думаю  ток в следующем году можно будет подойти )  по сути ситуация в мире позволяет то сделать )) 

Я про $ имел ввиду,редко сейчас кто в рублях считает поэтому не сразу допер про что речь.Вообще сейчас если считать в рублях  841.296 рублей по долларам соответственно 10821$ вполне реально дойти до 12к только вот если начнется стремительный рост мы можем оказаться и в районе 14к дай повод людям начнут скупать 

10 minutes ago, GospodinZerkalo said:

Дядь, ты в адеквате? 20к - это так то полтора миллиона рублей. Как может быть полтора миллиона - норм, а один миллион - перебор, если речь о росте?

Да,сынок я в адеквате,обычно торгую долларами поэтому в рублях редко считаю свою прибыль.

  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот года уже почти закончился)  Инвестировал в этом году в рипл, эфириум! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осенью 2020-го года имеет смысл закупать эфир. Данная монетка уходит на POS и его цена в итоге повысится ввиду отвала майнеров, они перестанут фиксировать ежедневную прибыль на биржах. Также очень много хайпа вокруг рипла, но у меня лично нет уверенности по нему, так как весь хайп сводится к информации о поддержке оного неким гос-вом. Но самый высокий профит в итоге даст ёшка.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, keelme89 said:

Этот года уже почти закончился)  Инвестировал в этом году в рипл, эфириум! 

А почему в Риппл? Есть уверенность в активе? Какая, если не секрет, а то многие его ругают и вообще не считают криптой. 

 

1 hour ago, CrazyPool said:

Помимо биткоина вырастут и другие криптовалюты так что в любом случае он спровоцирует рост 🙂 Конечно до 1 млн рублей это перебор нам бы вернуться обратно к отметке в 20к а там уже видно будет в какое русло его понесет.

Хотелось бы, но все больше мнений появляется, что в этом году не стоит ожидать большого роста. Хотя неизвестно, как там выборы в США пройдут, ведь от них многое что зависит. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ireli9 said:

по логике вещей в биток имеет смыл и в этом году вкладывать ) тем более есть вероятность увидеть перед нг  не плохой рост , возможно даже подойдет к 1млн рублей .   нет конечно каких то ярковыраженых основания для этого , но как я помню , зима чаще всего положительно сказывалась на курсе )

Я тоже помню,особенно памп в конце 2017-го.Но также бывают и распродажи под новый год и рождество.А в этом году ещё и короновирус накладывается.Так что в этом году уже ничего не жду,потому что и так цена высокая на самом деле сейчас.

Edited by Desktop84
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, keelme89 said:

Этот года уже почти закончился)  Инвестировал в этом году в рипл, эфириум! 

Год может почти и закончился, только вот вопрос все ещё так же актуален)) не знаю я думаю надо присмотреться получше в биржевым токена вроде бнб и йо, а из альтов я бы трон и твт рассмотрел)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 11:17, BlackWolf199 said:

Само собой, такое тоже вполне вероятно, но все же вероятность на это несколько ниже, чем если какой-нибудь токен из топ 200 попадет в топ 500. А что до битка, то такое и правда крайне маловероятно, учитывая востребованность битка в мире среди разного рода инвестиционных фондов.

Я не спорю, что ниже, но все таки это нельзя назвать сто процентой инвестиций, а у битка огромное количество держателей и майнеров, чтобы курс упал нужно все его держатели начали сливать биток, а майнеры отключать, ну а такого точно не произойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну этот год уже близиться к завершению, но я недавно начал и пока точно буду продолжать инвестировать в Minex и Yo. Очень прогрессивные монеты на сегодняшнем этапе. Нами по старинке в биток и на процент. Собирать что то другое, пока смысла не вижу. Кругом неопределённость 😐

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долгосрок биток однозначно куплю себе, ещё YO буду подкупать для инвеста, может эфира немного возьму, ну ещё в течении года какой нибудь новой монеткой разживусь в надежде роста.Больше пока распыляться не буду.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Хотелось бы, но все больше мнений появляется, что в этом году не стоит ожидать большого роста. Хотя неизвестно, как там выборы в США пройдут, ведь от них многое что зависит. 

 Честно говоря нам бы больше нестабильности чтобы можно было зарабатывать ещё больше а рост рано или поздно будет это уже проверено  тем фактором что мы выходили в район 12к долларов.Честно говоря про выборы я совершенно забыл,какие там условия хотят сделать по отношению к криптовалюте? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, drug196 said:

Настою на своем мнении, и скажу то что, я б инвестировал в ту монету, у которой есть такая функция как стейкинг, когда держишь в холле свои монетки, и плюс ещё получаешь за это проценты, как по мне можно найти такую монету и инвестировать.

А если она упадёт в цене и какой толк будет от стейкинга если это будут крошки. Инвестировать нужно в сильные проекты с хорошей перспективой на будущее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

 Честно говоря нам бы больше нестабильности чтобы можно было зарабатывать ещё больше а рост рано или поздно будет это уже проверено  тем фактором что мы выходили в район 12к долларов.Честно говоря про выборы я совершенно забыл,какие там условия хотят сделать по отношению к криптовалюте? 

Сейчас действительно не время никуда входить, выборы так или иначе могут как-то повлиять на крипту, у Трампа корона, и вряд ли он будет участвовать в выборах, и даже если будет, то вряд ли выберут его, так что пока время просто ждать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, alkofullon said:

Год может почти и закончился, только вот вопрос все ещё так же актуален)) не знаю я думаю надо присмотреться получше в биржевым токена вроде бнб и йо, а из альтов я бы трон и твт рассмотрел)

БНБ немного передут из-за кучи дропов,для которых он нужен.Буквально летом стоил 15$,сейчас больше 30$,я бы подождал крупного пролива и зашел тогда уже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...