В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 619 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

39 minutes ago, jonds said:

Эфир долгое время топтался на месте начал стрелять только в 2020 мне кажется биток сейчас выгоднее держать но его нужно много по количеству чтобы был толк от холода, хрп всё кричат что будет расти но в это что то с трудом верится.

Думаю доги купить либо биткоин доги стабильно рост дают и падают что легко трейдить большие суммы на бинансе им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты для инвестиций надо выбирать с умом. Рост биткоина зависит от многих факторов но если есть положительная тенденция то почему бы и нет. Если инвестировать на долгосрок то подойдет холодное хранилище ведь за несколько лет почти любую биржу могут взломать. Кроме биткоина есть ethereum, в её сеть ERC-20 входит множество перспективных монет, он тоже подходит для инвестов. Еще привлекают монеты самих бирж, которые торгуются во многих парах и имеют крупные объемы. Говорю прежде всего о Binance-BNB, Huobi-HT, Chainlink-CHAIN, Okex- OKB. Есть в планах инвестировать в них  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году, как, впрочем, и в прошлые годы, я инвестирую в биткоин. Потому что на мой взгляд это самая стабильная криптовалюта.


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, всем! Прочитав вопрос, могу утверждать, что есть некоторые монеты с перспективным ростом 50-100%. Думаю одна из таких, монета подключённая к сети TRX-20, возможно это будет сам TRON. Но я жду хорошего роста от ETH. Всем удачных торгов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lesnik_utsa said:

Да все правильно - все так и есть. Люди видя цифры и графики начинают заболевать - берут кредиты как сумасшедшие несут вкладывать их в крипту не думая куда и на какой срок. Закупились непонятно чем и расслабились - а в итоге что? не мониторят телеграмм каналы, новости и жадность жадность начинает ими овладевать...

не ну это совсем люди больные. брать кредит чтоб торговать на бирже или вкладывать в крипту это бред. можно остаться нисчем просто и в долгах. только свободные деньги которые не повлияют на качество жизни можно вложить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду закупаться defi токенами. Думаю, что из нескольких десятков монет, несколько обязательно выстрелят. Есть риск потерять пару-тройку сотен долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто почти на все свободные и незадействованные деньги стараюсь покупать btc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, неплохой идеей является закинуть деньги на биткоин, ибо он вроде как продолжает шажками расти вверх, засчет этого можно зафиксировать прирост в кармашек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать лучше всего только в топовые монетки,типа эфира,линка лайта и т д. Так как они реально не подведут,чего нельзя сказать про новые монетки или каки то неизвестные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Являюсь холдером криптовалюты EOS и пока не вижу альтернативы к переливу. Жду нового ралли а там видно будет. Но давно понял одно, что вкладываться стоит в криптовалюту имеющую свою сеть в которой можно создавать токены, как Эфир или ЕОС. Такая крипта более привлекает интерес и менее подвержена соскамлеванию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Syber_ru said:

 В какую криптовалюту инвестировать? Я бы в этом году инвестировал сразу в несколько лидеров. Чем собственно и буду заниматься. Представляю список ниже:

№1 — Ethereum (ETH)

 №2 — Neo (NEO)

 №3 — Stellar (XLM)

 №4 — TRON (TRX)

 №5 — Ripple (XRP)

а где биткоин ? он 20к $ стрельнуть должен в течение 1-3 месяцев уже. я бы его на 1 место поставил по покупки и валотильности. чем эфириум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я планирую вкладывать в различные монетки, одна из них однозначно биткоин, думаю сильно он не упадет, а вот хороший рост показать вполне может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайт коин - надеюсь купить первым, надеюсь что как раньше стрельнет первый перейду в рипл.  
Риппл - после лайта обычно растет. 
Трон - после риппл.
ЗКЕШ- если не успеет отстреляться то после в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году в начале следующего лета я думаю инвестировать в лайткоин, так как цена к лету должна упасть , а потом подняться. у этой монеты есть хороший потенциальный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираюсь и уже начал потихоньку скупать каждый месяц bnb. Да и сама биржа бинанс даёт неплохой плюс холдерам. Раскидал по разным пулам и собираешь каждый день новые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в этом году лучше инвестировать в биткоин. Это самая перспективная монета в данный момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я жду когда на Ёбите откроют кошельки PLC и хочу вложится в нее, мне нравится как компания продвигает свой койн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, karinka4362 said:

не ну это совсем люди больные. брать кредит чтоб торговать на бирже или вкладывать в крипту это бред. можно остаться нисчем просто и в долгах. только свободные деньги которые не повлияют на качество жизни можно вложить 

Людям присущ азарт. Кто-то может его контролировать, кто-то нет. Вот поэтому и получается, что кто-то сливает всю сумму и остаётся ни с чем, а кто-то, как истинный теоретик, оставляет в кармане некоторую сумму. Чем больше потенциальная прибыль, тем меньше человек думает о возможности остаться без ничего, то есть логическое мышление отключается. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично выбираю не один токен, а много. В основном это Биткоин, Етер, ну а также Grin и Beam. Монеты валотильные, можно заработать на этом. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что под конец года многие наоборот будут фиксировать прибыль, которую получилось сделать, правда, этот год в крипте не такой насыщенный был, как предыдущие. Рынок постепенно приходит в равновесие.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вложится в BNB, так как она достаточно перспективна и отлично подойдет на долгосрок. Недавно показала хороший рост, думаю, на спаде можно взять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nico28 said:

Боятся те кто наверно не раз прогорал на нем, или по не опытности заходил в рынок, знающие люди и так понимают что при падении это хорошая возможность приумножить свои деньги.

Наверное, и так, или новоприбывшие люди, но просто такой сценарий повторяется не первый раз, а некоторые по прежнему говорят мол, не известно, что будет с битком, мне кажется дураку понятно, что отрастет со временем, это лишь вопрос времени 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за резкого роста популярности DeFi в этом году лучше всего брать такие монеты, как BNB, TRX и подобные. Вложение денег в них не так рискованно, как в дефи, зато их можно стейковать и получать благодаря этому другие монеты, с которых выйдет хорошая прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Людям присущ азарт. Кто-то может его контролировать, кто-то нет. Вот поэтому и получается, что кто-то сливает всю сумму и остаётся ни с чем, а кто-то, как истинный теоретик, оставляет в кармане некоторую сумму. Чем больше потенциальная прибыль, тем меньше человек думает о возможности остаться без ничего, то есть логическое мышление отключается. 

я конечно азартная но не до такой степени и рамки знаю и тормоза есть. могу и букмекерской поиграть итд. и все же я всегда сначала продумываю просчитываю все риски и только потом уже решаю вкладывать или нет. рисковать или нет. деньги мне тяжело достоются чтоб ими сорить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я буду инвестировать в биткойн и в эфириум. Так как они  менее волотильныы чем остальные криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
×
×
  • Create New...