В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 620 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Для себя выделил бы эфир, вэйвс, доге, лайт, ну и биток конечно же. Как думаете, что будет когда его весь добудут? Я не совсем понимаю, и вообще я думал что сложность добычи будет повышаться так, что это будет невозмодно, но везде пишут, что уже почти все биткии добыты. Как так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долгосрочную перспективу, это конечно же биткоин, так как он застолбил себе приличный авторитет, и как не крути все зароботки или вложения измеряются в нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Minex буду инвестировать, монета показывает рост за последнее время.

Думаю еще таки прикупить тариф Vmining, чтоб уже звонко и по красоте))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WFBS said:

Я планирую инвестировать в не очень большую криптовалюту, не такие как биткоин (хотя есть слухи что он увеличится семикратно в ближайшем будущем), эфир или лайткоин. Я заинтересован вложить понемногу на более мелкие крипты, dash или dogecoin или в какие нибудь крипты такого типа.

можешь в usdt закинуть впринципе условия не такие жёсткие да и сумма инвестирования тоже я бы закинул туда по началу

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, TanyaKittyCat78 said:

Я думаю что в этом году лучше инвестировать в биткоин. Это самая перспективная монета в данный момент.

Да, тоже думаю, что биток будет расти. Думаю процентов 30-40 от свободных денег вкладывать в него. Вряд ли он схлопнется в ближайшее время и цена постоянно растет. Так что если год вкладывать, то потом можно снять неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда стоит вопрос технологии или пиар я становлюсь в ступор, умом понимаю что за технологиями будущее а сердце мое целиком принадлежит рекламному миру. Взять эфириум я понимаю что он очень медленный и дорогой в сравнении с другими блокчейнами но при этом эфириум это бренд. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rensskih said:

когда стоит вопрос технологии или пиар я становлюсь в ступор, умом понимаю что за технологиями будущее а сердце мое целиком принадлежит рекламному миру. Взять эфириум я понимаю что он очень медленный и дорогой в сравнении с другими блокчейнами но при этом эфириум это бренд. 

с одной стороны в ложиться в эфир в этом году по 100$ было отличной идеей но тот кто ждал эфир по 20 упустил свой шанс, но не смотря на весь фундаментал эфириума всетоки маркитологи в троне куда более креативные

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно в эфир, думаю по перехода на 2.0 он будет больше 500, ну и жду зиму чтоб купить биток по 3-5 тысяч)))
в прошлом году это проканало, брал эфир по 120 и биток по 4200, легкие х2-х3 за полгода-год


Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rensskih said:

когда стоит вопрос технологии или пиар я становлюсь в ступор, умом понимаю что за технологиями будущее а сердце мое целиком принадлежит рекламному миру. Взять эфириум я понимаю что он очень медленный и дорогой в сравнении с другими блокчейнами но при этом эфириум это бренд. 

Полный бред! 

Эфириум на практике показывал, что он живёт, развивается и существует! 

А хваленые проекты что заявляют о супер скорости, ещё и не сталкивались с реальными проблемами. 

Не стоит подходить к таким вопросам с одной стороны. Мы в самом начале развития, все у нас впереди. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fullzero said:

Людям присущ азарт. Кто-то может его контролировать, кто-то нет. Вот поэтому и получается, что кто-то сливает всю сумму и остаётся ни с чем, а кто-то, как истинный теоретик, оставляет в кармане некоторую сумму. Чем больше потенциальная прибыль, тем меньше человек думает о возможности остаться без ничего, то есть логическое мышление отключается. 

Ну уж нет, криптовалюта это не место для азарта. Тут либо ты думаешь головой и получаешь неплохие проценты от банка, либо выходишь в ноль, либо теряешь много, а может даже и всё. Конечно люди есть такие, но им строго запрещено выходить в интернет xDD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mabyyy said:

с одной стороны в ложиться в эфир в этом году по 100$ было отличной идеей но тот кто ждал эфир по 20 упустил свой шанс, но не смотря на весь фундаментал эфириума всетоки маркитологи в троне куда более креативные

мне нравится джастин сан и его желание обуть как можно больше хомяков он конечно красавчик но покупать трон в этом году я бы не стал. Конечно если бне сказали что завтра трон даст 5х я бы купил без бэ, но в перспективе через 10 лет эфир будет работать а за трон я не уверен возможно и скаманет)) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу под конец 2020, но я думаю, что эту тему не стоит опускать никогда. Сейчас я активно торгую, но я прогнозировал к концу этого года биткоин по 14.000$, что вряд ли произойдет, пускай и есть время. Для себя открыл направление - вложения в IPO, чем и буду заниматься следущий год. Диверсифицирую риски и буду по немногу зарабатывать. Часть средств все же останется в биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rensskih said:

мне нравится джастин сан и его желание обуть как можно больше хомяков он конечно красавчик но покупать трон в этом году я бы не стал. Конечно если бне сказали что завтра трон даст 5х я бы купил без бэ, но в перспективе через 10 лет эфир будет работать а за трон я не уверен возможно и скаманет)) 

Трон однозначно не скамнет, сейчас это топовая erc20 монета. Да и не только он, еще есть куча подобных ему, это как биткойн среди альткоинов. К тому же, его поддерживают топовые биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rensskih said:

мне нравится джастин сан и его желание обуть как можно больше хомяков он конечно красавчик но покупать трон в этом году я бы не стал. Конечно если бне сказали что завтра трон даст 5х я бы купил без бэ, но в перспективе через 10 лет эфир будет работать а за трон я не уверен возможно и скаманет)) 

ну камон крипто рынок это же чистой воды спекуляция тут все хотят из грязи в князи и если вы сомной согласны то под эту концепию больше всего подходит трон ну и юнисвап конечно но речь не про них 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараюсь инвестировать в  бнб ну и в ефир, считаю что эти монеты должны показать себя хорошо в этом и следующем году. Особенно верю в бнб, если они продолжат привлекать новых трейдеров, то их монета только продолжит расти. А на ефире уже заработал, но продавать его пока не планирую.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем я определилась для себя в чем буду держать свои активы в крипте в этом году. Это конечно же биток, и парочка альтов таких как трон, лайт, YO и присматриваюсь к xvg он как раз сейчас на сладкой цене для закупа

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Common man said:

Полный бред! 

Эфириум на практике показывал, что он живёт, развивается и существует! 

А хваленые проекты что заявляют о супер скорости, ещё и не сталкивались с реальными проблемами. 

Не стоит подходить к таким вопросам с одной стороны. Мы в самом начале развития, все у нас впереди. 

если смотреть правде в глаза то при переводе 100$ через эфир вы легко можете заплатить 20$ за гвэй это же ни в какие ворота. И почему бутерин и его команда такие медленные все ждут пруфофстейк больше 2х лет. А он все морозит и дает заработать спекулянтам майнером. Ответьте пожалуйста почему так происходит?))  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я буду инвестировать т.е. уже держу, это биток, эфир и все) И остальные монеты иногда покупаю и выхожу, смысла нет держать альту на долгосрок, нужно фиксировать прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал, но хочу повториться, 

поправьте меня если кто-то думает по другому!!!

хорошая идея это собрать свой криптопортфель, с большим кол-вом монет, и судя по росту криптоиндустрии думаю будет неплохо иметь разную криптовалюту!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году инвестировать не собираюсь. Как по мне инвестировать только в 2021. Сейчас хорошее время для торговли на бирже. А инвестировать лучше в крупные компании из за Пандемии. Но в 2021 рынок крипто валют станет гораздо лучше и тогда все наши инвестиции будут успешны🙂

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dark1209 said:

Я уже писал, но хочу повториться, 

поправьте меня если кто-то думает по другому!!!

хорошая идея это собрать свой криптопортфель, с большим кол-вом монет, и судя по росту криптоиндустрии думаю будет неплохо иметь разную криптовалюту!!!

хорошая идея из 2017 года) но не сейчас я считаю. это лично мое мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vmirik645 said:

В этом году инвестировать не собираюсь. Как по мне инвестировать только в 2021. Сейчас хорошее время для торговли на бирже. А инвестировать лучше в крупные компании из за Пандемии. Но в 2021 рынок крипто валют станет гораздо лучше и тогда все наши инвестиции будут успешны🙂

 

сейчас на фондовым 2й дамп будет из-за этой 2й волны, если нет опыта, лучше туда не инвестировать, а вот крипту в любое время можно расмотреть даже сейчас в 2020 году, есть крутые проекты и монеты которые дают большие иксы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году буду инвестировать в биткоин,эфир,рипл,монеро,дэш,бнб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно инвестировать в топовые альткоины,потому что биткоин очень дорогой.Да же один биткоин купить могут далеко не все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже инвестировал в ТВТ еще планирую немного в биток,когда он упадет,может еще в ефир,если деньги останутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...