В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

В БНБ, Биткоин - это точно. А там по ситуации. Иногда захожу в ту или  иную монеоту в зависимости от грядущих у нее событий. Это дает быструю прибыль 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, N0LEN said:

Спасибо, что решили создать данную тему, сам особо не разбираюсь куда лучше инвестировать, но думаю, что данная тема поможет мне в этом разобраться и выбрать для себя варианты монеток

не думаю что читая этот топик можно сделать для себя правельное решение в какие монеты инвестировать, так как большенство сообщений написанных здесь это простая набивка постов и большенство людей даже не смогут аргументировать почему они хотят вложится в ту или иную монету, лучше сами анализируйте монеты и принимайте решение и не кого не слушайте

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Santos2002 said:

Да вот только далеко не факт, что у меня ещё останется биткоин до того момента, пока он вырастет. Летом точно понадобятся деньги, поэтому продам

На такой случай кстати есть компании, которые дают займ под залог крипто валют. Делал недавно баунти про такую, но уже не помню как называется. Там схема такая, что отдаешь биток, получаешь доллар, а через несколько месяцев забираешь столько же битка сколько и отдавал, независимо от его курса.

Но я не уверен что это все не скам, так что просто на заметку тебе говорю, может пригодится.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DonKamaro said:

На такой случай кстати есть компании, которые дают займ под залог крипто валют. Делал недавно баунти про такую, но уже не помню как называется. Там схема такая, что отдаешь биток, получаешь доллар, а через несколько месяцев забираешь столько же битка сколько и отдавал, независимо от его курса.

Но я не уверен что это все не скам, так что просто на заметку тебе говорю, может пригодится.

Спасибо за совет. Тоже слышал про такое. Только вот проблема в том, что я вряд ли потом смогу выкупить обратно свою криптовалюту. У меня немного другая жизнь начнётся

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я думаю что сейчас надо закупатся теми альтами которые в топ 50 появились недавно и пока ещё стоят не дорого, я сам потехоньку накапливаюм монетку космос, думаю у монеты есть потонциал хорошо вырасти в будущем

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 2

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, K0shak said:

Я думаю, что в данный момент биток - мой основной вклад, он наполовину и может накапливать биткойны, поэтому я позволил ему расти. И так, все виды небольших валют, которые могут немного вырасти в следующем году

Извините,а какая у вас была оценка по русскому языку в школе. ничего не понятно из того что вы написали,кооме как то что вы инвестируете в биток

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накуплю много разных монет может какая выстрелит в 2020. Куплю самое основное не меньше 50% портфеля биткоин, 20% эфир, 10% деш и остальное посмотрю потом.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу в этом году инвестировать свыше 5000€ в крипту а разделить собераюсь по основной крипте и альткойнам из основных хочу купить 0.1 биткойна где то 4-5 эфирок и 17 зеков так-же рипла где то 1500 из альткойнов хочу байткойн, битторент, нимика, зил ии ещё каких-то интересных альтов :3

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум буду вкладывать в YO - биржевой токен Yobit. Также рассматриваю WAVES, DOGE, но это только трейдинг, а не инвестирование, к сожалению, считаю, что многие монеты из топа по коинмаркету в ближ год просто умрут : )

  • Useful or interesting 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, body said:

не думаю что читая этот топик можно сделать для себя правельное решение в какие монеты инвестировать, так как большенство сообщений написанных здесь это простая набивка постов и большенство людей даже не смогут аргументировать почему они хотят вложится в ту или иную монету, лучше сами анализируйте монеты и принимайте решение и не кого не слушайте

Ну, можно же просто проследить и увидеть действительно хорошие ответы, так как иногда пишут не только из-за набивки сообщений, а дают действительно годную инфу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас сам без понятия что закупать, в июле пгл взлетел в 10 раз за ночь, помню тогда вывел почти все, сейчас думаю брать эфир но жду падения цены хотя бы до 120-130 долларов

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно, все силы в биткоин, так как халвинг, рост и все дела. По сравнению с этим событием все остальные меркнут, оно главное и самое профитное однозначно. По мелочи можно вложиться в альткоины 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vitalik555 said:

Согласен перспективная монетка и я думаю к весне 2020 года она должна себя показать на рынке с хорошей стороны для инвесторов нее .Я ею торгую просто докуплю еще .

Да, тоже рассчитываю на весну, скорее всего начало апреля, судя по графикам и небольшому предчувствию)

6 hours ago, regina90 said:

лайткоин вымрет, он никому не нужен практически и не ходит на слуху, люди скорее массово догу цену поднимут

Да, возможно вы правы, но хоть и лайткойн не на слуху, но он потихоньку растет, думаю еще полгода он поживет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, borabora85 said:

Хотелось бы знать почему лайткоин, новостей вроде нет, какая у него явная перспектива, может потому что его называют цифровым серебром.

Ну для меня он важен, потому что он более-менее стабилен, по немногу возрастает, удобно для оплаты и переводов.

9 hours ago, UsualIlyya said:

Лайткоин очень перспективная монета. Я полностью с вами согласен. Инвестировать в Лайткоин - это хорошая идея. Я тоже буду инвестировать в Лайткоин.

Я не столько его использую для инвестиции, чем для оплаты и переводов, с него много не заработаешь, но зато не потеряешь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос не сложный, даже я бы сказал очевидный. Вкладывать буду в биткоин, советую вкладывать исключительно в биткоин, потому что это единственный актив на котором можно заработать несколько тысяч долларов всего лишь после небольшого изменения курса.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, borabora85 said:

 

Идеальный выбор, монета бинанса будет только расти, т.к биржа развивается с каждым днем. Ну а эфир и биткоин это просто топ.

Согласен, надеюсь в следующем году эти монеты меня не подведут) Да, в бинансе уверен как ни в ком ином) СZ знает свое дело, как придавать ценности монете)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Denda said:

Согласен, надеюсь в следующем году эти монеты меня не подведут) Да, в бинансе уверен как ни в ком ином) СZ знает свое дело, как придавать ценности монете)

Буду инвестировать в биткоин, кстати бинанс по моему самая популярная биржа из народных, у них много торговых пар при этом они не зазвездились.

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ahtyamov5 said:

думаешь в xrp будет смысл в след году? отстойная штука

Я тоже продержал хриплые больше года в итоге в жёсткой просадке, btt кстати покупал за кефир, в итоге в 5х просадки. Думал альты стрельнут на скате битка, в итоге и тут жопа((

 

8 hours ago, Hyskillz said:

До полностью с вами согласен, в ETH довольно выгодно будет инвестировать думаю. Ну биткоин да вряд-ли прям перегонит но может быть на более менее одном уровне с ним. Спасибо за ответ.

Согласен, тем более он в просадке на 96%, думаю а 2020 он точно достигнет 500.1к-2к думаю слишком оптимистично, ну посмотрим

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrLegend said:

Но в такие монеты разве не лучше вкладываться в начале, когда монета только появилась. А не тогда когда стоимость её уже более менее приобрела ясность? 

Как раз интереснее вкладываться в начале, пока мало кто ещё увидел её потенциал. Достаточно посмотреть на график bnb - там люди уже десятки иксов сделали, кто вложился в начале

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вложить немного остатков денег... в трон. Биткоин покупать нет смысла, когда мало денег лучше купить монеты на перспективу.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее всего начало года начну с покупки эфира и свою ставку в 2020 году сделаю именно на него, т.к из всех прочих именно в эфире сейчас кроет хороший потенциал к росту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так подумал еще, если все же, ТОН выйдет на Блэк Муне, то вполне возможно, солью монетки биржи, закупив попутно монетку Дурова. Особого интереса к ней как такового у меня изначально не было, но если учесть то факт, что даже фантики в виде тестовых монет скупают - возможно именно в нее свои средства и закину.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrKurh said:

молодец! купить тон это как выстрелить себе в ногу) ЕЦБ сказало, что в таком виде тону нет хода, ещё и сек прессует. Дурачки скупили тестовые фантики)

Ну смотрите, в любом случае, БМС в момент выхода монеты скорее всего пойдет вниз после пампа и вернется к нынешней монетки. Касательно Сека - те и так очень много чего говорят и обещают. То, что нынешний вид монеты не подходит - э то я знаю и то, что требования двух приведенных вами инстанций будут удовлетворены - более чем уверен, не переживайте. Эт Пашка на наше законодательство плевал. Плевал и верно делал, а с забугровыми ребятами он всегда старался находить общий язык. И это случай явно не будет исключением. Я думаю, что как обещано было в последний раз - монета выйдет в начале следующего года.)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Denda said:

Согласен, надеюсь в следующем году эти монеты меня не подведут) Да, в бинансе уверен как ни в ком ином) СZ знает свое дело, как придавать ценности монете)

Ох, ребята,я только за, чтобы бинанс развивался, но пожалуйста помните о рисках, несколько лет назад на крипторынке тоже был биржевой флагман, только по официальной версии их взломали, битки утащили биржа закрылась. Что будет в таком случае с BNB если это произойдет с бинансом? 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Evelps said:

Ну для меня он важен, потому что он более-менее стабилен, по немногу возрастает, удобно для оплаты и переводов.

Я не столько его использую для инвестиции, чем для оплаты и переводов, с него много не заработаешь, но зато не потеряешь.

Ну на счёт возрастает не согласен, потому курс полностью зависит от курса биткоин. На счёт стабильности уверен, что лайткоин это монета, доказавшая право быть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...