В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 226 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 04.03.2020 at 18:49, mit32 said:

Конечно стоит попробовать, с прошлого х10 вроде многие получили с этого прибыль, я конечно не участвовал, не успел, но тут всё выглядит перспективнее ко.

Да уж, в очередной раз монетка долго не продержалась, наверно это самое быстрое падение )) Многие в чате пишут что и по 20 сатох брали и выше, и пока только в пролете.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Да уж, в очередной раз монетка долго не продержалась, наверно это самое быстрое падение )) Многие в чате пишут что и по 20 сатох брали и выше, и пока только в пролете.

Ну лично мне изначально было очевидно, что эта монета долго не протянет. Это же очевидно. Заработать можно конечно, но нужно вовремя войти и выйти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andreyfasters said:

Соглашусь, догкоин делают иксы резко и неожиданно, с этого я честно в шоке, но я уже вложился в биток и думаю, что это довольно перспективная монетка.

Судя по тому, что большинство людей в этой теме форума, собираются инвестировать в биткоин, думаю толк с этого будет. Хотя он немного просел, в последнее время, думаю, что явление это временное и он покажет ещё непременный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sensei99064 said:

в биткоин самое то инвестировать коррекция почти закончилась к 10к полетит желателно купить шяс его

не факт. Он с такими же шансами может и упасть в цене, криптовалюта очень рискованный вид инвестиций. Нужно долго проводить анализ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Opersur said:

С учетом какие риски существует из-за волатильности, то я лично не собираюсь не куда инвестировать.   

риски рисками, но инвестировать можно и даже нужно. Нужно подольше поискать годный проект, который должен выстрельнуть. Такое очень часто случается

Share this post


Link to post
Share on other sites

я буду ждать выхода ТОН от Павла Дурова, который я уверен поднимется в цене. Только вот вопрос, когда наконец выйдет этот ТОН???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду инвестировать в биткоин, так как он стабильно с каждым годом растёт в цене, несмотря на зимние регулярные просадки🤨

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, czalexander said:

биткоин как инвестиция это хороший вариант но как можно заметить если посмотреть на рынок в разные временные отрезки, в то время как биткоин скачет на 1-2 процента альткоины прыгают выше своей головы а это 10-15 процентов.

да, я полностью с вами согласен, что на альткоинах можно намного больше заработать, главное подобрать такую монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kamelii Cesar 1 said:

я буду ждать выхода ТОН от Павла Дурова, который я уверен поднимется в цене. Только вот вопрос, когда наконец выйдет этот ТОН???

Никто кроме самого Дурова наверное не знает когда точно выйдет его монетка. Я кстати тоже вот думаю вкладываться в его монетку или лучше не стоит. Так как Дуров популярный, то скорее всего его крипта может стать вполне даже прибыльная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lehacihas said:

Я сейчас  при первой  возможности вкладываю деньги в биткоин он уже не раз давал иксы я надеюсь что он нам покажет не плохой рост после халвинга своего.

я думаю, что больше пятнадцати тысяч долларов он никогда не будет стоит, в целом х1.5 неплохая инвестиция, но есть намного прибыльней

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kamelii Cesar 1 said:

я буду ждать выхода ТОН от Павла Дурова, который я уверен поднимется в цене. Только вот вопрос, когда наконец выйдет этот ТОН???

я думаю, что он точно вырастет в цене в первоё время, но потом уже будет 50 на 50. Люди увидят его крутизну, либо наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kamelii Cesar 1 said:

я буду ждать выхода ТОН от Павла Дурова, который я уверен поднимется в цене. Только вот вопрос, когда наконец выйдет этот ТОН???

Ого, думаете он будет хорошо стоить и станет популярным? Много разговоров вокруг этой монетки, а она все не выходит. Будем ждать новых новостей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andreyfasters said:

Я планирую инвестировать в Bitcoin и в ETH - думаю, что две такие неплохие и перспективные монетки, которые покажут ещё себя)

не знаю чем вы нашли их перспективными, они уже очень старые и рано или поздно потеряют свою актуальности, хотя пока в них всё ещё можно краткосрочно вложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yu.97 said:

Ого, думаете он будет хорошо стоить и станет популярным? Много разговоров вокруг этой монетки, а она все не выходит. Будем ждать новых новостей 

ну популярным ТОН от Павла Дурова точно будет. Его все и везде обсуждают, даже те кто мало знаком с криптовалютой, к нему много возможно доверия. Насчёт цены не уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Может большинство людей не знают других монет или не следят за новостями которые выкладывают на официальных аккаунтах разработчики.Хорошие новости положительно влияют на рост монеты.Лично я вложил немного денег в эфир,а не в биткоин.

да, я сам недавно начал следить за новостями и понял, что они реально оказывает влияние на изменение котировок. Часто их теперь использую

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, yu.97 said:

Ого, думаете он будет хорошо стоить и станет популярным? Много разговоров вокруг этой монетки, а она все не выходит. Будем ждать новых новостей 

я поддерживаю Druid1337. Как он сказал выше, ТОН выстрелит первое время 100%, а дальше видно будет. Пойдёт вверх или нет

Edited by Moiseev Danil4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gangvyazprod said:

В этом году я уже вложил свои деньги в такую неплохую монетку: Биткоин, эта монета дала неплохой рост, как по мне за последнее время и я ушёл пока что в плюс, но не на много.

не советую вам вкладывать в биткоин. ОН может и не подняться выше, хотя вряд ли. Но при этом опуститься может в это же время очень даже вероятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда об этом даже не думал. Я всё таки считал, что криптовалюты децентрализованные и на их курс мало что влияет, надо попробовать

4 minutes ago, Druid1337 said:

да, я сам недавно начал следить за новостями и понял, что они реально оказывает влияние на изменение котировок. Часто их теперь использую

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Moiseev Danil4ik said:

не знаю чем вы нашли их перспективными, они уже очень старые и рано или поздно потеряют свою актуальности, хотя пока в них всё ещё можно краткосрочно вложиться

В этом и состоит главная прелесть биткоина и эфира, что они уже давно присутствуют на рынке и это вселяет уверенность в них у инвесторов.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 17:19, kara-nara said:

Вообще я решил инвестировать в Либру и в Грам, либра конечно больших иксов дать не сможет, а вот грам довольно таки хорошо взлететь должен, за короткие сроки.

Либра вообще стейблкоин вроде. А вот ТОН да, тоже ожидаю с нетерпением на биржах. Он чисто за счет хайпа может сделать х100 за сутки, а технология так вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начала, прикуплю биткоина перед халвингом, по прогнозам он должен вырасти, так же возможно вложусь в эфир, потому что на новой технологии думаю он должен подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RuOm said:

Либра вообще стейблкоин вроде. А вот ТОН да, тоже ожидаю с нетерпением на биржах. Он чисто за счет хайпа может сделать х100 за сутки, а технология так вообще

Ага, это правда. Очень большой прирост ТОН-а может произойти из-за бешеной популярности самого Дурова. Буду обязательно инвестировать в ТОН. Кто со мной?


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Kamelii Cesar 1 said:

я думаю, что больше пятнадцати тысяч долларов он никогда не будет стоит, в целом х1.5 неплохая инвестиция, но есть намного прибыльней

Есть все основания для того, что биток может стоить больше. Согласен с вашим мнением, что есть гораздо прибыльнее инвестиции.

Edited by TheForward

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подкопить биткойн,а дальше инвестировать в монеты из топ 30.

Лайткойн,Монеро,Трон,Бат и др

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Opersur said:

С учетом какие риски существует из-за волатильности, то я лично не собираюсь не куда инвестировать.   

И зря,потому как приближается халвинг и возможное увеличение стоимости монет в 2  раза как минимум,и тем более недавно была просадка рынка и многие не плохо закупились.И я приобрёл немного монет на небольшую сумму.Посмотрим,что из этого выждет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...