В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1234 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

19 hours ago, benzotrav said:

C одной стороны это специально делается для того, чтобы не продавались токены по быстрому. С другой же стороны эти токены через год уже могут стоять лишь копеечку в рублях. Это меня не очень то радует. Я думал то баланс будет полностью открыт уже ближе к сентябрю, а фигушки тут. Целый год ждать накопления номинек коинов? Это как-то слишком долго. разве это достоверная информация?))

Да это достоверная информация и это еще не долго. Поскольку токены, которые вы получили за участие в демо турнире при выигрыше призовых мест, будут размораживаться в течении трех лет. Так что я радуюсь что за токены от  баунти, решили выдать за один год.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rasborod said:

Можно вложиться в тот же биткоин, эфириум , различные альты, bnb, twt, talk , лично я в них вижу перспективу .

Перспектива сейчас очень преобладает на рынку биткоин да и многие другие монеты растут прям на глазах и интересно вот до каких величин они так будут расти и как всё это закончится и когда если вообще закончится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, irana said:

Да это достоверная информация и это еще не долго. Поскольку токены, которые вы получили за участие в демо турнире при выигрыше призовых мест, будут размораживаться в течении трех лет. Так что я радуюсь что за токены от  баунти, решили выдать за один год.

C одной стороны это гласит о том, что номинекс максимально серьезно подходит к своим токенам и не даст их сливать в первые дни, отсюда и закономерность торговли, где в первые сутки объемы под 30 биткоинов на биржах даже на пустышках а потом сливы цены продажами и затишье полное - исчезает, ибо токены на руках вообще мизерные - их попросту нет, они лишь размораживаться будут. С другой же стороны если Номинекс какой-то левандос, а не то, что из себя представляет - через год по догкоину продавать эти токены будем 🙂 Надеюсь такого не будет, думаю это перспективная вещь и точно в 2021 год надо наблюдать за номинексом, особенно после торгов в апреле.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю сейчас пора вложиться в биткоин, но а также в ближайший год вложитесь вx cash, он сможет неплохие иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Тоесть вы майните на своей игровой видеокарте?:D а не проще собрать собственную мини майнинг ферму? я лично не использую свой компьютер для подобного рода деятельностей) Хотя и подумываю вложиться и создать небольшую ферму,правда думаю это будет не удачной инвестицией вот год назад она бы точно окупилась и не важно на чем - видеокарты или же асики.Приятная пища для ума 

Я только начал сутку назад и это приносит 5 долларов в сутки на найсхэше и я даже на форуме сидеть могу и играть какие-то старые игры во время майнинга и у меня из 6 гб видеокарты моей остается еще 1 гб точно, то есть видеокарта не перегружается даже во время видеоигр 🙂 Майнинг ферма требует отдельной комнаты и нормального такого вложения, ибо одна видюха сегодня будет окупаться в районе 2-3 месяцев по высокому курсу биткоина, ибо они очень дорогие, так что если покупать сегодня - надо быть уверенным в том, что курс биткоина такой высокий будет. Либо же изношенные искать и дожимать из них последние соки. В любом случае инвестировать в майнинг сегодня не лучший вариант, может после падения биткоина многие сольют свои видеокарты как всегда происходит и перекупить их и давить потом, когда биткоин вырастет. Никто же не мешает их выключить 🙂 А игровая видюха мне наоборот приносит хороший доход, чем обычная - в 15 раз больше, чем электроэнергия

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/4/2021 at 2:55 AM, saimondanya said:

Для ловли искусственного роста, надо заранее ордера проставлять, большой шанс, что хаи не словишь, но на росте заработаешь. О WRX слышал, была какая-то раздача у них вроде. Монетка выглядит перспективно, растет потихоньку  

тогда легче работать уже на обычных просадках , без этих искусственных пампов , сейчас тем более такой рынок когда корректируется рынок очень быстро , и такими же темпами возвращает свои позиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 21:19, Vova_kochergin said:

Я тоже думал стоит ли закупать эту монету, в итоге не решился и пополнил кошелёк хрп и доги. 

А если жди за XPП и догами, и на данный момент хочу вложиться в в XPП. В этой валюте мне очень нравится её кривая. И она сулит очень неплохой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот сегодня можно было прикупить битка по 48 - а продать по 53, как вам доход за пол часа? Все таки хороший банк, удача и инсайды - это главное оружие трейдера...

2 hours ago, adakaravan324 said:

А если жди за XPП и догами, и на данный момент хочу вложиться в в XPП. В этой валюте мне очень нравится её кривая. И она сулит очень неплохой заработок.

Да, думая в хриплого сейчас вкладываться - очень хорошая идея. Уже есть 1000 монеток, планирую удвоить если цена будет подходящая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Я только начал сутку назад и это приносит 5 долларов в сутки на найсхэше и я даже на форуме сидеть могу и играть какие-то старые игры во время майнинга и у меня из 6 гб видеокарты моей остается еще 1 гб точно, то есть видеокарта не перегружается даже во время видеоигр 🙂 Майнинг ферма требует отдельной комнаты и нормального такого вложения, ибо одна видюха сегодня будет окупаться в районе 2-3 месяцев по высокому курсу биткоина, ибо они очень дорогие, так что если покупать сегодня - надо быть уверенным в том, что курс биткоина такой высокий будет. Либо же изношенные искать и дожимать из них последние соки. В любом случае инвестировать в майнинг сегодня не лучший вариант, может после падения биткоина многие сольют свои видеокарты как всегда происходит и перекупить их и давить потом, когда биткоин вырастет. Никто же не мешает их выключить 🙂 А игровая видюха мне наоборот приносит хороший доход, чем обычная - в 15 раз больше, чем электроэнергия

 Интересно,протестирую ради интереса почему бы и нет как говорится)
Да учитывая дефицит на рынке + утроения цены и вовсе 6 месяцев,если ещё и падение биткоина произойдёт то кто знает,надеюсь люди не пойдут по стопам хомяков хотя это их дело.
 Мне в любом случае нужно будет делать апгрейд компьютера когда будет снижение цены возьму себе две видеокарты) а там уже посмотрим.
 Сегодня кстати произошло падение,кто-то начал фиксировать прибыль со своих инвестиций падение конечно не критичное однако может спровоцировать часть людей покупать а другую сливать) предпосылок для медвежьего тренда я пока чтоо не вижу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Вы мыслите так же как и я, скорее всего пампанут и отключат оплату сатошками, но еще нужно будет ограничить регистрацию на форуме. Да и толк токен кто будет поддерживать постоянно, даже не знаю как повысить цену на монету и сделать так, чтобы ее не начали лить.

Подобное было год назад и йобит должен действовать так, чтобы ограничить нубиков и прочих пользователей, которые сюда обратно при виде хорошей стоимости толк токенов вернутся и начнут сливать свои ежедневные запасы и онлайн будет опять пару тысяч пользователей и толки сольются обратно на дно, либо тут функционал нужен хороший, либо реально закрыть регистрацию на оплату форумную как было год назад вплоть до смены оплаты на толк токены 🙂 Тогда онлайн кстати не падал, но он перестал расти, а до этого именно рос из-за сатошной оплаты. Так-что думаю это хорошая идея 🙂

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Москва said:

Жаль, что я немного совсем не успел в тот момент, когда цена биткоина была 800 тыс за монету, у меня была возможность вложить и приобрести 0.5 монеты, буду ждать снова понижения.

Скорее всего не будет понижения, биткоин будет расти в ближайшие 2 года. Далее нужно будет смотреть, что будет

Я считаю что нужно вкладываться в лайт, сейчас о нем много начинает слышится, он начинает набирать обороты, безусловно, он будет только расти, недавно в него вложил и жду положительных результатов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Drozdov said:

большую часть баланса я потрачу на биткоин, но помимо его закуплю так же лайткоин и доге, как по мне эти монеты дадут большой плюс, по крайней мере я надеюсь на них 

не плохо кончено же, он в последнее время радует своим курсом, думаю что он может вырасти еще больше, так что я так же буду его брать, думаю что еще вложусь в доги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Подобное было год назад и йобит должен действовать так, чтобы ограничить нубиков и прочих пользователей, которые сюда обратно при виде хорошей стоимости толк токенов вернутся и начнут сливать свои ежедневные запасы и онлайн будет опять пару тысяч пользователей и толки сольются обратно на дно, либо тут функционал нужен хороший, либо реально закрыть регистрацию на оплату форумную как было год назад вплоть до смены оплаты на толк токены 🙂 Тогда онлайн кстати не падал, но он перестал расти, а до этого именно рос из-за сатошной оплаты. Так-что думаю это хорошая идея 🙂

Вот как раз и пишу о том, что уже пора что либо делать. Ждать и надеятся тоже не вариант, а ценник на монетку все продолжает покарять антирекорды в цене. Вкладываться конечно своими средствами можно, но риски достаточно велики.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самое время дозакупить битка, так как выдалась корректировка курсов, в связи с желанием крупных китов закупиться битками, ряду крупных площадок пришлось искусственно подрубить курс. Думаю, в ближайшее время он вернется к новым максимумам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Интересно,протестирую ради интереса почему бы и нет как говорится)
Да учитывая дефицит на рынке + утроения цены и вовсе 6 месяцев,если ещё и падение биткоина произойдёт то кто знает,надеюсь люди не пойдут по стопам хомяков хотя это их дело.
 Мне в любом случае нужно будет делать апгрейд компьютера когда будет снижение цены возьму себе две видеокарты) а там уже посмотрим.
 Сегодня кстати произошло падение,кто-то начал фиксировать прибыль со своих инвестиций падение конечно не критичное однако может спровоцировать часть людей покупать а другую сливать) предпосылок для медвежьего тренда я пока чтоо не вижу.

С утра запустил свой компьютер на майнинг и 20 тысяч сатошек в сутки теперь пишет, но иногда падает добыча ибо майнеры подключаются с утра и пул то общий, вечером то писало под 5 долларов ежедневно - порядка 10 тысяч сатошек. Биткоин также просел до 47 тысяч долларов с 57 за одну лишь сутку и это меня если честно пугает, вдруг это последний заход был и теперь пойдет коррекция цены, а у меня на руках лям сатошек в толк токенах и сатошной оплате форума, так что возможны убытки хорошие. Ну не знаю, все говорят о росте до 100к, это первый звоночек для меня, ибо всегда наоборот происходит. Также при падении битка и видеокарты сливать пойдут по дешевинке и можно закупить их  и на следующем росте майнить или продать дороже 🙂

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

В это году я собираюсь инвестировать в 2-е перспективные монеты

Эфир и Биток

Как раз цена немного откатилась

Самое время закупать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Вот как раз и пишу о том, что уже пора что либо делать. Ждать и надеятся тоже не вариант, а ценник на монетку все продолжает покарять антирекорды в цене. Вкладываться конечно своими средствами можно, но риски достаточно велики.

В любом случае сейчас цена на толк токен остановилась и болтается в районе 5-6 сатошек и печально то, что покупка и так идет 6-7 сатошек - на одну сатошку больше и таким образом надо продавать на сатоху дороже, а для этого надо, чтобы из 5 сатошек до 7 выросло, если бы такие волны были, то это бы привлекло пользователей йобита, которые и так входят в толк токен ибо выкупаются ордера быстренько ради инвестбоксов наверняка, так как стабильность, пускай и на дне - дает процент ежедневный от вложенной суммы. 100 долларов даже солидными будут и доллар ежедневно получать с этого дела. Но это временно, хотя с другой стороны пошел спрос на токен и это может послужить стартом для роста монеты, а там если и функционал удачно вовремя прикрутят - пару десятков сатошек обеспечено за толк токен.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, benzotrav said:

В любом случае сейчас цена на толк токен остановилась и болтается в районе 5-6 сатошек и печально то, что покупка и так идет 6-7 сатошек - на одну сатошку больше и таким образом надо продавать на сатоху дороже, а для этого надо, чтобы из 5 сатошек до 7 выросло, если бы такие волны были, то это бы привлекло пользователей йобита, которые и так входят в толк токен ибо выкупаются ордера быстренько ради инвестбоксов наверняка, так как стабильность, пускай и на дне - дает процент ежедневный от вложенной суммы. 100 долларов даже солидными будут и доллар ежедневно получать с этого дела. Но это временно, хотя с другой стороны пошел спрос на токен и это может послужить стартом для роста монеты, а там если и функционал удачно вовремя прикрутят - пару десятков сатошек обеспечено за толк токен.

ну и когда это будет?функционала нет до сих пор хотя скока время уж прошло,бред какой то по моему,я думаю что в ближайшем будущем его и не будет еще,так что надо ждать большего результата

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 13:57, benzotrav said:

А для чего вы средства приготовили при том факте, что сегодня толк токен стоит еле 6 сатошек и уже даже ниже, ибо 100 тысяч толк токенов уже не 600к сатошек, а 590к с лишним без учета комиссии, то есть цена плавно двигается в догкоиновую торговую основную пару для токена и это слишком плохо, у меня то 100к с чем-то этих токенов и не хочу терять свои средства, также 500к сатошек на балансе и вот думаю - входить и покупать по 6 сатошек, или может даже до 5 сатошек упадет стоимость и тогда я еще за 500к сатошек куплю ровно 100к толк токенов и в день с инвестбокса по 2000 толков получать буду, что 10к сатошек + 4к сатошек на сатошной оплате + подписная бетфюри и по 2к в день с дивидентов и получается в 16-17к и это как былая оплата 🙂 При том факте, что курс битка очень вырос. Стоит наверное еще подождать, цена точно еще уйдет ниже от сегодняшней.

Я вижу у вас тоже теплится надежда на токен talk,но вы не знаете,что делать и когда ,я тоже пока в недоумении из-за событий на рынке,пожалуй тоже подожду пока,у меня тоже 90к токенов,которые чуть не проиграл в дайс,спас удачный вабанк,больше зарекся там играть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

Я вижу у вас тоже теплится надежда на токен talk,но вы не знаете,что делать и когда ,я тоже пока в недоумении из-за событий на рынке,пожалуй тоже подожду пока,у меня тоже 90к токенов,которые чуть не проиграл в дайс,спас удачный вабанк,больше зарекся там играть.

Дайс такая себе тема, я там только 777 изи кеш токенов до единого слил и больше не имею их на балансе, да и торговли нет никакой по ним, но даже 100к сатошек за 777 изиков для меня будет досадным ибо это какие-никакие нормальные средства в наше время на ровном месте за нажатие в телеграмм боте 🙂 Толк токен же остановился в падении и держится на дне в 5-6 сатошек, отсюда и объемы растут ибо желающих получать процент ежедневный и стабильный куча и входят в толк, создавая на него спрос. Предложение же мы - форумчани, сливающие его. При таком балансе и если будет грань, то толк токен может даже вырасти, так что возможно его есть смысл закупать на таком дне и продать потом подороже, черт знает. А там вдруг и функционал подрубят и все в шоколаде будет 🙂

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в биткоин, самая поддерживаемая валюта, ею пользуются по миру, разве что конкурент биткоина это Etherium, но ему ещё далеко до биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 15:46, Saimon1 said:

Вечного роста как мы все понимаем быть не может, всегда последует неизбежная коррекция, вот даже сейчас рынок в небольшой коррекции, просто тяжело понять что будет дальше, пойдем снова вверх или кореекция продолжится ещё ниже

Да и всё таки пошло вниз как вы и предсказали а так да не когда не поймёшь какое настроение у рынка сейчас хотя рынок переполняет желание купит биткоин и люди его берут не смотря на цену уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

С утра запустил свой компьютер на майнинг и 20 тысяч сатошек в сутки теперь пишет, но иногда падает добыча ибо майнеры подключаются с утра и пул то общий, вечером то писало под 5 долларов ежедневно - порядка 10 тысяч сатошек. Биткоин также просел до 47 тысяч долларов с 57 за одну лишь сутку и это меня если честно пугает, вдруг это последний заход был и теперь пойдет коррекция цены, а у меня на руках лям сатошек в толк токенах и сатошной оплате форума, так что возможны убытки хорошие. Ну не знаю, все говорят о росте до 100к, это первый звоночек для меня, ибо всегда наоборот происходит. Также при падении битка и видеокарты сливать пойдут по дешевинке и можно закупить их  и на следующем росте майнить или продать дороже 🙂

  Вчера тоже решил протестировать,правда результат не впечатлил сатоши майнить крайне не выгодно - нагрузка максимальная и 3$ в сутки выходит.Лучше закупить под это отдельное оборудование или же настроить добычу токенов - монет у которых меньше конкуренция (тоже как вариант).
 Я конечно вижу плюсы в любом случае - удерживается? зарабатываем с добычи крипты - упадет? перезакупимся и подождем год после чего зафиксируем прибыль.Монета двух сторон) 
 Это всего лишь слова,люди тоже хотят фиксировать свою прибыль а вечного тренда не бывает) крипта не предсказуемая в этом плане.А вот с видеокартами ситуация меня 100% порадует) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже начал закупать разные альты, вроде трона и рипла. Также можно приобрести деш, лайт и твт. Потому что многие монеты еще даже не приблизились к своему пику. И у вас есть еще пару месяцев, что бы все таки выбрать себе монету для холдинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 19:41, Drozdov said:

большую часть баланса я потрачу на биткоин, но помимо его закуплю так же лайткоин и доге, как по мне эти монеты дадут большой плюс, по крайней мере я надеюсь на них 

Биткойн является самой стабильной криптовалютой, хотя даже не смотря на это биткойн подвержен большим колебаниям и иногда в течение суток курс биткойн может измениться на 10% и более. Другие криптовалюты еще более волатильны, чем биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • We would like to share a life hack on how to use BestChange without visiting the website   For your comfort, we have created BestChange browser extensions. With their help, you can quickly find suitable exchangers and visit them. Extensions have simpler functionality, but provide access to basic functions: selecting a payment direction and viewing current offers for them in exchangers.   Extension options available: ● For Google Chrome ● For Yandex Browser ● For Microsoft Edge ● For Mozilla Firefox   The extensions also come with a built-in proxy, so you can easily use them even if BestChange is blocked in your region.   Follow the extension links on the official website https://www.bestchange.com/apps.html. It is important to download them only from here and not from third party sources, this will ensure proper confidentiality and relevance of the data.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • В Binance представили «противоядие» от спуфинг-скама Эксперты по безопасности Binance разработали алгоритм для борьбы с мошенничеством посредством «отравления адреса», в результате которого пользователь добровольно отправляет средства злоумышленникам. Об этом пишет Cointelegraph. Схема скама заключается в отправке небольшой суммы жертве с адреса похожего, на уже используемой в кошельке, чтобы транзакция зафиксировалась в истории. Обычно хакеры повторяют несколько первых и последних цифр, которые и отражаются в большинстве приложений. Расчет делается на то, что пользователь просто скопирует данные при следующей операции, не сверяя полностью. Алгоритм Binance обнаруживает поддельные адреса, сначала выявляя подозрительные переводы вроде транзакций с почти нулевой стоимостью или с малоценными токенами. Затем инструмент сопоставляет их с адресами потенциальных жертв и по временным меткам, чтобы найти потенциальную точку «отравления».   Подробнее на forklog: https://forklog.com/news/v-binance-predstavili-protivoyadie-ot-spufing-skama
    • Доброе утро, форумчане! Мы подготовили небольшой экскурс о курсах криптовалют на сегодняшний день.Биткоин (-0,47%) после просадки до $64 633 достаточно оперативно отскочил, а новый день начинает на отметке $65 679. Капитализация BTC составляет $1,29 трлн, а недельная результативность первой криптовалюты остается плюсовой — +4,29%.Эфир (-2,04%) вновь торгуется ниже $3К — на $2 952.Solana (-0,39%) и XRP (-0,15%) просели до $162,51 и $0,517.Капитализация крипторынка — $2,37 трлн (-0,88%), индекс доминирования биткоина — 54,10%.Наш обменник 366.cash рад помочь вам с обменом криптовалют на фиатные активы.
    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Play Online Casino Games and Win Big Welcome to WinsRoyal, the ultimate online casino experience where you can play a wide variety of games from the comfort of your own home. Our platform offers a plethora of options that cater to all your gaming needs, from classic games like online roulette and live blackjack to modern titles like crash games and fishing games. At WinsRoyal, we pride ourselves on providing a seamless gaming experience with state-of-the-art software and top-notch customer service. Our platform is designed to be user-friendly and easy to navigate, ensuring that you can find your favourite games and start playing in no time. Plus, our customer service team is available 24/7 to help with any questions or concerns you may have. One of the most popular games on our platform is live roulette. Our live roulette tables offer an immersive gaming experience that makes you feel like you're sitting in a real casino. You can choose from a variety of tables with different minimum and maximum bets, so you can play at a level that suits your budget. Plus, our live dealers are friendly and professional, making the experience all the more enjoyable. If you're more of a card game fan, WinsRoyal also offers online blackjack. Our blackjack tables are available 24/7, so you can play whenever you want. We offer a variety of tables with different betting limits, so whether you're a high roller or a casual player, we've got you covered. And just like with our live roulette, our online blackjack tables feature professional and friendly dealers who make the game more enjoyable. For those who love slots, WinsRoyal offers a vast selection of online slots games. From classic three-reel slots to modern five-reel video slots, we've got it all. Our slots games feature exciting themes, impressive graphics, and entertaining bonus features that can increase your chances of winning big. Plus, with our progressive jackpot slots, you have the chance to win life-changing sums of money with just one spin. In addition to classic casino games, WinsRoyal also offers modern games like crash games and fishing games. Crash games are simple but exciting games where you bet on the outcome of a crash. The objective is to predict when the crash will happen, and if you get it right, you can win big. Fishing games, on the other hand, are more complex but equally thrilling. In these games, you fish for different types of fish, and each type has its own value. The more valuable the fish, the more money you can win. At WinsRoyal, we understand the importance of safety and security when it comes to online gaming. That's why we use top-notch security measures to protect your personal and financial information. We also work with reputable payment providers to ensure that your deposits and withdrawals are processed quickly and securely. In addition to our excellent gaming options and top-notch security measures, WinsRoyal also offers generous casino bonuses and promotions. New players can take advantage of our welcome bonus, which includes a match bonus and free spins. We also offer daily, weekly, and monthly promotions that give you the chance to win even more money and prizes. Overall, WinsRoyal is the perfect destination for anyone who loves online casino games. With a wide variety of games, top-notch software, excellent customer service, and generous bonuses and promotions, we have everything you need for a fantastic gaming experience. But that's not all - we also offer a VIP program for our most loyal players. As a VIP member, you'll enjoy exclusive benefits like higher deposit and withdrawal limits, personalised customer service, and customised bonuses and promotions. Plus, you'll have access to special VIP-only events and tournaments where you can win even more prizes and rewards. At WinsRoyal, we believe that responsible gaming is essential. That's why we offer a range of tools and resources to help you stay in control of your gaming. You can set deposit limits, loss limits, and time limits to ensure that you never spend more than you can afford. We also offer self-exclusion options for those who need a break from gaming. Our platform is available on desktop and mobile devices, so you can play your favourite games wherever you are. Whether you're at home or on the go, you can access WinsRoyal and start playing right away.    Terms & Conditions: 1st deposit gets 100% up to $500, €500, C$500, R$3000 and R10000+ 100 FreeSpins 2nd deposit gets 50% up to $500, €500, C$500, R$3000 and R10000+ 100 FreeSpins 3rd deposit gets 100% up to$500, €500, C$500, R$3000 and R10000+ 100 FreeSpins 4th deposit gets 50% up to $1000, €1000, C$1000, R$6000 and R20000+ 50 FreeSpins This promotion is valid for our customers who are registered on our website and making a deposit for the first time. The minimum deposit amount to take advantage of this promotion is €10, $10, R$50, C$10 and R100  The welcome bonus can be claimed before any bet is placed with the current deposit. Making a withdrawal request before the bonus has been claimed and after the bonus has been activated will invalidate the bonus eligibility. You need to claim your FreeSpins on LiveChat following your deposits.   For more details visit this link : https://winsroyal.com/
    • Дорогие друзья!У нас хорошая новость!Наш обменный сервис https://edinorog.net добавился на мониторинг https://exchangesumo.com/exchanger/1198/Edinorog/Добро пожаловать в сервис качественного обслуживания!https://edinorog.net/ - Продажа и покупка криптовалют онлайн, более 100 направлений обмена - Рублевые карты - Крипта, Крипта - Карты, Крипта в Крипту.- Среднее время обработки заявки 10-15 минут (Есть очень быстрые направления Сбер- USDT TRC-20, Сбер - LTC, Карты - BTC отправка с рекомендованной комиссией раз в 10 минут )-простая удобная процедура верификации карты покупки, регистрация не обязательна- режим работы 24/7-круглосуточная техподдержка в сделке-всегда есть резервы фиата и монетВ ближайшее время появятся дополнительные каналы связи.Адрес электронной почты - edinorog.net@bk.ru  
    • iIf someone wants to earn Litecoin then i have a site where you can earn litecoin by joing small tasks. it is legit and real i have earn a lot from this websie. you can check its reviews https://sproutgigs.com/signup.php
×
×
  • Create New...