Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 150 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

2 hours ago, Yriyst said:

Я пока там ничего не делаю. Аккаунты стоят. И письма не проверяю. Это было логично, что сначала кнут, а потом пряник, так что посмотрим. Я пока выжидательную тактику занял.

выжидательная позиция актуальна в случае, если на аккаунте не слишком большие активы валяются, точнее если там столько, сколько не жалко потерять, у меня же там было больше чем я готов был просрать, поэтому я перестраховываюсь)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну да, в смысле усе пропало.) Обычная характеристика некоторых личностей на форумах выживальщиков.) Наши все мелкие потуги я больше рассматриваю, как подковерную возню мышей, которая по большому счету мало влияет на глобальные процессы. А под контролем держать сильным мира сего нужно все при любых раскладах, просто потому, чтобы не было хаоса.

вы видимо верите в судьбу? и в то, что предначертано нам, каждому из нас с выше? и в то, что не стоит упираться, чтоб что-то изменить в своей жизни? и если врач сказал в морг, - значит в морг? без вариантов?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 11:48, Yriyst said:

Я сам толком не интересовался, хотя у меня тоже один акк верифицирован. Там вроде с него какие-то проценты можно получать что ли. Да сами подумайте, если бы они реально раздали по 500 баксами всем верифицированным, то они бы обанкротились наверное.😂

Само собой, максимум бы дали 30 баксов за KYC) не более того) 500 баксов даже для Бинанса слишком жирно) Да и многие начали бы проходить KYC на друзей и родственников) В общем, платить столько за KYC тоже смысла нет)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 09:39, fullzero said:

 

Это чуть ли не всеобщая проблема, лишь небольшая часть пользователей делает все по правилам. А кто-то даже знает эти правила, но придерживаться не хочет, пока не случится беда. 

Ну да, помню как знакомая рассказывала, что она на компе криптооперациями занимается, хотя при этом знает, что на компе есть вирусы, на мой вопрос зачем так рискует, мол когда куплю отдельный копм сделаю все по правилам, и у меня в крипте типа не много.... Нужно сразу делать правильно и сумма не имеет значения. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 09:58, Miacaso said:

Логично, коллега Люди слишком беспечны. Но собственно, за свою беспечность и расплачиваются. Как говорится - кто им доктор? Только если озадачиться вопросом, начать что-то делать своей защиты, только тогда есть все шансы уцелеть в этой бойне за деньги.

 

А знаешь что расстраивает? Что друзья, ну как друзья, знакомые с которыми начинали вместе, пошли по кривой дорожке и сколько я случаев рассказывал и сколько новостей скидывал, постоянно роликами делюсь, что сам смотрю, они решили отнести свои биткоины в пирамиды... Удачи им. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну что поделаешь, работает пиар и реклама, и в крипту полезли сейчас все, кому не лень, и школьники и домохозяйки, и куча другого разношерстного люду. А реклама то ведь говорит о том, что тут все просто, и миллионные состояния делаются быстро и без особого напряга. 

Они явно забыли упомянуть что те кто сделал состояние на крипте в 85% случае те, кто намагничена в 2009 битка и забыл о них до 2017 года или до 2021 🙂 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 12:59, mdv said:

Ну да, это разумно и правильно, и по другому даже и быть не должно, если речь тем более идет об обороноспособности страны, в само железо уже можно напичкать кучу уникальных возможностей, а про софт вообще и речь можно не заводить. Все абсолютно должно быть собственным.)

Там даже дело не в обороноспособности страны, те кто там работает в ответе за всё человечество, не больше не меньше, ведь если чего и произойдет там, то последствия аукнутся для всего человечества, даже в песне поётся про нашу дивизию, мол мы на посту стоим и бой сможем за страну и за всё человечество... Потому да, вопросы безопасности в том месте по высшему разряду и всё запечатано и чужим доступа нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Да не прикроют их - им же самим они нужны. Даже в масштабах старны, такие как мы с вами все вместе взятые не проводят мимо кассы (казны) столько, сколько это делает какая-то 1000 чиновников. Поэтому кто умный - будет пользоваться их путями. Вся любовь.

Мне почему-то кажется, учитывая статус людей, которые во власти, у н з этих лазеек на порядок больше, чем у простых смертных. 

5 hours ago, mdv said:

Ну верят же, буратин хватает, которые считают, что на поле чудес нужно лишь зарыть золотой, пошептать там чего то, и наутро вырастет целое дерево с золотыми монетами. Буратин конечно же регулярно будут брить, но поток их вряд ли когда нибудь иссякнет.)

Мне вот интересно, какой процент из этих Буратино становятся на путь истинный? Много ли среди них осознают всю суть заработка после неудач? Я почему-то уверен, что процент небольшой. Большинство разочаруются и забросят это дело. 

2 hours ago, Dokmenchos said:

Статья интересная, поучительна, но для новичков это слишком много и они не все прочитают.  Могут не понять как это работает. Для них это еще сложно.

Большая вероятность того, что если новичок не прибегнет к безопасности сохранности своих средств, то может больше не вернуться в эту нишу. 

1 час назад, Efferalgan said:

Ну да, помню как знакомая рассказывала, что она на компе криптооперациями занимается, хотя при этом знает, что на компе есть вирусы, на мой вопрос зачем так рискует, мол когда куплю отдельный копм сделаю все по правилам, и у меня в крипте типа не много.... Нужно сразу делать правильно и сумма не имеет значения. 

Тут большинство надеется на "авось" 😁Правда, не всем так везёт и зачастую вирус все-таки побеждает. 

 

  • +4 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

А знаешь что расстраивает? Что друзья, ну как друзья, знакомые с которыми начинали вместе, пошли по кривой дорожке и сколько я случаев рассказывал и сколько новостей скидывал, постоянно роликами делюсь, что сам смотрю, они решили отнести свои биткоины в пирамиды... Удачи им. 

Человеческий фактор. От него никто не застрахован. Меня вот тоже тут в мае месяце в "пирамиду" почти насильно затянули 🤣

Вот только я эту самую родимую сперва изучила досконально. Проще было потому, что понимаю о чем речь шла и какой продукт продвигается (в пирамидах помнится продуктов вообще никаких нет или есть, но надуманные). Но, боюсь, не все так глубоко копают, как я или ты. Так что - да им удачи конечно. Пусть хоть вложения отобьют, что ли. Хотя сомнительно конечно.

Edited by Miacaso
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moon99 said:

Довольно полезная информация, но только для новичков, так как уже закалённые в мире криптовалют люди знают, что взлом той или иной биржи - дело обыденное, а терять свои кровные никто не хочет, поэтому кошельки, будь то холодные или электронные, - наш выбор

ну кошельки тоже могут взломать, как электронные так и холодные, но здесь уже будет больше зависить как вы свой акк защитили и не скачали ли чего вредоносного

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

можно и так , я сейфа не имею, по этому для меня это ящик в доме для личных вещей .  но смысл я понял , что касается аппаратника то у меня он ввиде фотика практически , и его потерять сложно , я заказывал от safepal  себе

В форме фотика это тот что как мыльница, прямоугольный ткаой? Такой действительно не просто потерять он габаритный. А вот если брать от Ledger тот же нано то уже потерять не составит труда. Вообще можно и флешку под это адаптировать и внешний хард если есть лишний. Но меня всё же смущает тот факт что электроника может затупить или сломаться. Основная работа у меня фотограф и я много флешек перевидал за всё время, у них есть прикол сегодня работать а завтра выдать ошибку и просить форматнуть её что бы она могла дальше как то работать. Конечно аппаратный будет лучше, всё же создан для таких целей, но ни каждый может его себе позволить, чаще всего просто жлобят.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

 

Тут большинство надеется на "авось" 😁Правда, не всем так везёт и зачастую вирус все-таки побеждает. 

 

Есть еще такая поговорка, на бога надейся, а сам не плошай, вот она мне ближе, оно авось конечно хорошо, но я предпочитаю, когда все всё защищено и надёжно настолько, что я могу спать спокойно, хоть и покой нам только снится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Само собой, максимум бы дали 30 баксов за KYC) не более того) 500 баксов даже для Бинанса слишком жирно) Да и многие начали бы проходить KYC на друзей и родственников) В общем, платить столько за KYC тоже смысла нет)

Платят за верификацию  те сервисы задача которых собрать базу. Пообещают бакс и повалил народ слать свои паспорта, права, квитанции, А потом удивляются как на них мог быть оформлен кредит.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Efferalgan said:

Есть еще такая поговорка, на бога надейся, а сам не плошай, вот она мне ближе, оно авось конечно хорошо, но я предпочитаю, когда все всё защищено и надёжно настолько, что я могу спать спокойно, хоть и покой нам только снится. 

Все верно, я тоже предпочитаю, когда все свое заработанные хранится у меня. Но даже в этом случае (хранение на кошельке), не стоит расслабляться, ведь есть ещё более ушлые хакеры, которые только и ждут ошибки от пользователя. 

33 minutes ago, viik30 said:

Платят за верификацию  те сервисы задача которых собрать базу. Пообещают бакс и повалил народ слать свои паспорта, права, квитанции, А потом удивляются как на них мог быть оформлен кредит.

А разве на права могут дать кредит? Да и с другой стороны, где тол ко не светились наши паспорта? Жек, налоговая, банк, работа, тот же паспортный стол. Разве от этих инстанции не стоит ждать утечки? 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

А я что-то не очень понял, в чем суть того, чтобы хакеров искать, да и есть ли смысл. Что они хотят? Биржи ломать и смартконтракты? Зачем? В общем что-то не понял вас, если честно.

Они как раз хотят ломать биржи и смарконтракты. Наверное, было бы намного лучше сделать такую защиту, которую они не смогу пройти. Потому что искать подобных людей бесполезно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/29/2021 at 12:05 PM, nadenka said:

Как нельзя? с Advanced Cach  .Payeer ,да многие выводят на карту ,только верификацию нужно проходить. Можно через обменник без каких либо верификаций. Главное что б было что выводить. Выбрать кошель безопасный )

Но с децентрализованных обменников в любом случае деньги вывести нельзя, там ведь можно только разную крипту менять. Или я что-то путаю? Мне так казалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Они как раз хотят ломать биржи и смарконтракты. Наверное, было бы намного лучше сделать такую защиту, которую они не смогу пройти. Потому что искать подобных людей бесполезно.

А смысл? Вы же про государство и их людей говорите, верно? Зачем им это? Проще просто на законодательном уровне это заблокировать и ввести уголовную ответственность, тогда от увлечения криптой сразу желающих поубавится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xdron said:

выжидательная позиция актуальна в случае, если на аккаунте не слишком большие активы валяются, точнее если там столько, сколько не жалко потерять, у меня же там было больше чем я готов был просрать, поэтому я перестраховываюсь)) 

На верифицированном в принципе прилично, но пока не вывожу, пусть лежат, да там и бнб в основном. А с другого я все вывел, на котором не стал проходить верификацию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопастность это самое важное в криптовалюте.Не важно какие у вас деньги их нужно всегда обезопасить не жалейти потратить пару минут на настройку аккаунта и подключить все виды подтверждения

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю, лазейки все равно можно найти. Главное, что нужно искать все эти возможности. Государство все равно с нас будет сдирать очень много средств. Я не собираюсь им все отдавать. По этому все ходы можно будет продумать и найти. 

Главное, пока ищите пути, параллельно думать о безопасном хранении средств А то пока там суд да дело, мошенники и вирусы не дремлют - бороздят просторы интернета, ищут слабую защиту и тех, у кого можно украсть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Человеческий фактор. От него никто не застрахован. Меня вот тоже тут в мае месяце в "пирамиду" почти насильно затянули 🤣

Вот только я эту самуюродимую сперва изучила досконально. Проще было потому, что понимаю о чем речь шла и какой продукт продвигается (в пирамидах помнится продуктов вообще никаких нет или есть, но надуманные). Но, боюсь, не все так глубоко копают, как я или ты. Так что - да им удачи конечно. Пусть хоть вложения отобьют, что ли. Хотя сомнительно конечно.

Есть такой проект, umi, когда мне про него рассказывали, мол знаешь, сначала я думал это закос под  uni, но всё оказалось ещё банальнее, этот токен от создателей призм😂 у нормального человека возникнет вопрос, а че за призм, ну ладно, другая знакомая проект не называет, хотя вроде как я на минуточку разбираюсь и мог бы подсказать, я её предупреждал о финико, она в другой проект залезла, мол позже нам расскажет, ну ну, в чем суть спрашишиваю, что они нового предлагают сообществу, ничего, у них мол есть стейкинг, так стейкинг есть у многих других, а в чем особенность проекта, какую пользу несет, короче 🤦‍♂️ удачи им. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Все верно, я тоже предпочитаю, когда все свое заработанные хранится у меня. Но даже в этом случае (хранение на кошельке), не стоит расслабляться, ведь есть ещё более ушлые хакеры, которые только и ждут ошибки от пользователя. 

Если делать всё по красоте, то хакеры останутся с носом, вон, если использовать мультиподписной кошелек или холодный, как делает наш общий друг, мдв, можно спать спокойно, хакеры не смогут добраться до биткоинов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Efferalgan said:

Есть такой проект, umi, когда мне про него рассказывали, мол знаешь, сначала я думал это закос под  uni, но всё оказалось ещё банальнее, этот токен от создателей призм😂 у нормального человека возникнет вопрос, а че за призм, ну ладно, другая знакомая проект не называет, хотя вроде как я на минуточку разбираюсь и мог бы подсказать, я её предупреждал о финико, она в другой проект залезла, мол позже нам расскажет, ну ну, в чем суть спрашишиваю, что они нового предлагают сообществу, ничего, у них мол есть стейкинг, так стейкинг есть у многих других, а в чем особенность проекта, какую пользу несет, короче 🤦‍♂️ удачи им. 

Капец просто. Ну что я могу сказать? Есть принципы построения бизнеса.. Если за ним стоит конкретный продукт - то конечно это прибыльное и главное довольно стабильное предприятие. Если за тим стоит пузырь - то это тоже нужно понимать. Возможно, на хайпе, если зашел в числе первых можно неплохо поднять.

С Аи там понятно. Они взяли очень классную нишу, чем где-то кому-то перешли  дорогу. Потому вот им пакостят по крупном и мелкому. Админам респект - воюют за правду. Они прекрасно понимают, что выстоять сейчас, значит укрепить свою репутацию. Да и отстоять то, что таким трудом построено.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Miacaso said:

Капец просто. Ну что я могу сказать? Есть принципы построения бизнеса.. Если за ним стоит конкретный продукт - то конечно это прибыльное и главное довольно стабильное предприятие. Если за тим стоит пузырь - то это тоже нужно понимать. Возможно, на хайпе, если зашел в числе первых можно неплохо поднять.

С Аи там понятно. Они взяли очень классную нишу, чем где-то кому-то перешли  дорогу. Потому вот им пакостят по крупном и мелкому. Админам респект - воюют за правду. Они прекрасно понимают, что выстоять сейчас, значит укрепить свою репутацию. Да и отстоять то, что таким трудом построено.

А куда им собственно деваться, назвался груздем, полезай в кузов) у них там заблочены огромные суммы, с 3млн клиентов, если каждый вложил хотя бы по 1000$ примерно такая средняя наверное, ведь кто то закинет 20$ а кто то 100к$.. Так вот и примерно за 2 месяца они получают порядка 100% с этой суммы и отдают часть, так вот, когда их заблокировал Роскомнадзор, счета компании заморозили, кстати все прелести централизованной системы... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Efferalgan said:

А куда им собственно деваться, назвался груздем, полезай в кузов) у них там заблочены огромные суммы, с 3млн клиентов, если каждый вложил хотя бы по 1000$ примерно такая средняя наверное, ведь кто то закинет 20$ а кто то 100к$.. Так вот и примерно за 2 месяца они получают порядка 100% с этой суммы и отдают часть, так вот, когда их заблокировал Роскомнадзор, счета компании заморозили, кстати все прелести централизованной системы... 

Ну тут начните с того, что 3 млн кабинетов предполагает меньшее количество пользователей. Уверена, есть брошенные. Кроме того, как известно - на одного человека больше, чем один. Да суммы большие. Но я так думаю что они справятся. 

Вы ж в курсе - моя интуиция меня не подводит. Вот уверена, что кто-то хочет их вытолкнуть из столь прибыльной ниши. Кто-то же подал жалобу, верно? Не просто же так кто-то утром проснулся со словами "не заблокировать ли мне Аи?". 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Genuine Females Superlative casual Dating
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
×
×
  • Create New...