Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 369 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

1 час назад, belik13 said:

Очень интересный кошелёк, пользуюсь им уже очень давно, особенно радует то, что здесь есть возможность покупать криптовалюту сразу со своего кошелька. Пока что нигде такого не видел.

Ну на всех кошельках в которой есть криптовалюта, встроена своя биржа и там можно покупать крипту за деньги с счёта. А так payeer отличный кошелек, маленькая комиссия, удобный дизайн. И проблем с ним не было за 4 года пользования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 07:44, Arson98 said:

Пока 1000$(ранее было 2000)так что реальность такова,что реально могут снизить до 500$,а до 50$ наврядли так как пайер держится на плаву именно со своими большими лимитами без верификации.

В попытке стимуляции к прохождению верификации нельзя доходить до ручки, потому надеюсь лимиты никогда не перейдут совсем неадекватную черту и можно будет спокойно юзать кошелек без дополнительных проверок и далее большинству пользователей) Я в последнее время пеер перестал активно использовать, как делал ранее в этом году. Даже не знаю почему, сильная потребность временно отпала походу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Rubi said:

Да, ограничения конечно есть, но они все равно перекрываются огромными объемами. 

♂ 300 hundred bucks ♂  - многим хватит за глаза (на самом деле сумма гораздо больше). Да и плюсов все-таки много:

1) Относительная анонимность

2) Простота использования 

3) Биржа (удобно переводить крипту)

4) Нет комиссий на криптовалюту.

Разве на кошельке нету вообще комиссии на криптовалюту? Я много от кого в этом топике слышал что на крипту в этом кошельке комиссия огромная и быть того не может чтобы она была нулевой, комиссия везде есть а тут её получится нет? Глупость какая та 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XAUSTREND said:

Возможно и так конечно, но перед кем им светится то своими доходами, сомневаюсь я что паеру интересно кто сколько зарабатывает, да и не думаю что они будут задавать вопросы от куда деньги, пользуюсь давно уже не разу таких вопросов не было.

Да не от паеера вопросы, ему всё равно сколько и от куда , главное чтобы по больше, вот если вопросы будут со стороны государства то это другое или от комиссии по налоговой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, karinka4362 said:

ну с вами я согласен. чем меньше рекламишь тем меньше знают люди и меньше интересуются этим продуктом потому что знают мало о продукте. ну а сдают своих везде

Да лишь бы какие нибудь незаконные люди не повадились пользоваться и это даже хорошо что комиссия побольше чем везде это может и спасает от не законников ведь жадность она всегда дает о себе знать и может они и не лезут сюда и даже если комиссия будет 10% я буду все ровно считать лучшим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, evgdanis said:

4 процента, это вообще неприлично много, я бы не использовал пеер для хранения, а уж тем более для вывода средств в фиат

На что там 4 процента комиссии? Недавно выводил с пеера деньги на свою банковскую карту и там была комиссия в 2 процента. Даже если там на какие-то функции и есть такая комиссия здесь ничего странного нет. За такие то услуги это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

В попытке стимуляции к прохождению верификации нельзя доходить до ручки, потому надеюсь лимиты никогда не перейдут совсем неадекватную черту и можно будет спокойно юзать кошелек без дополнительных проверок и далее большинству пользователей) Я в последнее время пеер перестал активно использовать, как делал ранее в этом году. Даже не знаю почему, сильная потребность временно отпала походу.

Ну я практически все операции провожу посредством именно пайера.Тут всё есть и крипта и вывести можно на карту,на киви,яндекс,адвакеш,мобильный счёт или же можно выводить в крипте(в крипте кстати недавно было снижения на комиссии за перевод и битки теперь можно пополнять в кошелькн от 50 000 сатош,а не как ранее от 100 000 сатош)В общем Payeer многофункциональный кошелёк который может всё на данный момент и мне легче с ним работать чем например с киви.Ну у каждого конечно свой выбор где удобнее производить переводы или какие-либо другие операции по крипте/фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, komkoxe said:

Да лишь бы какие нибудь незаконные люди не повадились пользоваться и это даже хорошо что комиссия побольше чем везде это может и спасает от не законников ведь жадность она всегда дает о себе знать и может они и не лезут сюда и даже если комиссия будет 10% я буду все ровно считать лучшим кошельком.

нет ну 10 процентов это перебор. паейр вот не так давно комиссии поснижал и стало приятно пользоваться. тем более анонимно. будем надеяться что лимиты на анонимность не будут снижать больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, karinka4362 said:

нет ну 10 процентов это перебор. паейр вот не так давно комиссии поснижал и стало приятно пользоваться. тем более анонимно. будем надеяться что лимиты на анонимность не будут снижать больше 

Ну скорее это я образно выразился основная моя мысль была это хорошо что есть комиссии к примеру для перевода на телефон около 2% а ведь в мобильных банках и некоторых кошельках там 0% я считаю это плюсом мы платим за то что пользуемся и так выражаем благодарность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, komkoxe said:

Ну скорее это я образно выразился основная моя мысль была это хорошо что есть комиссии к примеру для перевода на телефон около 2% а ведь в мобильных банках и некоторых кошельках там 0% я считаю это плюсом мы платим за то что пользуемся и так выражаем благодарность.

могу сказать что у паера сейчас терпимые комиссии за анонимность так сказать мы платим им. есть платежки где комиссии меньше но там нет уже анонимности там верификация обязательная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, diagnoz said:

недавно начал пользоваться, пока всем доволен , переводы моментальные комиссии не кусаются , также дизайн удобный 

Пользуюсь им давно, кошелек очень хороший и удобный, в плане интерфейса и тем более ограничения не сильно мешают переводить и проводить оплаты в интернете

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, karinka4362 said:

могу сказать что у паера сейчас терпимые комиссии за анонимность так сказать мы платим им. есть платежки где комиссии меньше но там нет уже анонимности там верификация обязательная 

Вот и я о том же а вообще я не сторонник за что то платить так сказать любитель халявы у меня симка интернет бесплатный и связь бесплатная без абонентской платы архивный тариф но тут вот за это я даже рад платить хотя я писал выше есть и кто комиссию не берет но мне они не интересны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer можно использовать для минимальных переводов. Так как комиссия большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно решил ради эксперимента вывести с биржи деньги на payeer. и понял , что дороже, и надо произвести больше операций, чем просто вывести сразу на карту. Если нет возможности вывести , сразу на карту то этот метод, тоже имеет место .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

могу сказать что у паера сейчас терпимые комиссии за анонимность так сказать мы платим им. есть платежки где комиссии меньше но там нет уже анонимности там верификация обязательная 

Вот я не понимаю этих определений -терпимые комиссии и типа плата за анонимность. Ну покажите мне хоть одну платежку, анонимную или нет, где комиссии реально меньше чем у паера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, klon68 said:

Вот я не понимаю этих определений -терпимые комиссии и типа плата за анонимность. Ну покажите мне хоть одну платежку, анонимную или нет, где комиссии реально меньше чем у паера.

Нет такой, пеер единственный в своем роди кошелек, конечно есть аналоги (яндекс деньги например или киви), но функцианал у них просто ущербный 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dukodeth said:

Нет такой, пеер единственный в своем роди кошелек, конечно есть аналоги (яндекс деньги например или киви), но функцианал у них просто ущербный 

Да не в функционале дело, по мне у того же ЯД он удобнее, я говорю конкретно о комиссиях, народ пишет что они у паера большие, так покажите где меньше то, я лично такого не встречал, ели только с натяжкой адв можно взять.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично как по мне это самый лучший кошелек, я пользуюсь им уже очень давно и он меня ни разу не подводил. 

Edited by Uspeh
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 18:11, serkagan said:

Согласен, с криптовалютами в Пайере я практически не работаю, в основном только в рублёвой зоне, комиссии в этом сегменте актуальные и подходят для работы )

А разве там для фиата не большие комиссии? Просто я вот читаю инфу по пэеру на форуме, и все пишут что там на ввод комиссии 4 процента, и на вывод тоже комиссии под 4 процента, это правда? Если да, то как по мне это не разу не актуально и невыгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ExCITE said:

Ааа, про верификацию я вообще забыл. но всё ровно,мне кажется платить комиссии никто не захочет. так что лучше искать аналоги. Как по мне удобно будет вообще использовать биржу , тот же иобит, там и рубли есть, и вся крипта, и торговать сразу можно.

Если работать только на йобите и есть возможность выводить сразу на карту (по-моему, прямо на карту можно выводить с йобита только гражданам РФ), то, в принципе, да, электронный кошелек не совсем и нужен.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, паер хороший кошелёк, но проценты для криптовалюты, например, биткоина довольно высокие, но у кошелька есть ряд достоинств, перекрывающих недостатки

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная в плане мультивалютного хранения, а так у нее мало партнеров и сайтов, которые работают с ним. Но за удобства все это прощается, так-как с паера можно кинуть, хоть на киви, хоть куда еще вашей душе захочется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Racoons100 said:

А разве там для фиата не большие комиссии? Просто я вот читаю инфу по пэеру на форуме, и все пишут что там на ввод комиссии 4 процента, и на вывод тоже комиссии под 4 процента, это правда? Если да, то как по мне это не разу не актуально и невыгодно.

В долларах я в Пайере не работал еще, точно оценить не могу, а в вот в рублях комиссия около 1%, поэтому это вполне нормально, есть кошельки конечно и еще с меньшей комиссией, но и здесь можно делать переводы, когда это необходимо )

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Heronikol said:

 а что такого уникального в пеере, про какой вообще "ущербный" функционал вы говорите на том же юмани, когда там все тоже самое по функционалу, что и на пеере, только на пеере можно хранить еще крипту, что делает лишь малое количество пользователей, так как комиссии на транзакции с битком слишком уж большие 

Скорее всего человек имеет ввиду ограниченные возможности юмоней без верефикации, там действительно мало что можно сделать без подтверждения данных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...