Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 373 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

Удобный кошелек, использую его для того, чтобы выводить как и крипту, так и простой фиат, который в будущем в самом кошельке могу поменять на крипту, шикарно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, D.mlnk said:

Я думаю что многие используют криптовалютные кошельки в добрых целях. Например что бы банально вывести деньги из какого то сайта или с биржи в криптовалюте. Но есть также и те кто используют крипту для темных дел.

Для людей, которым нужно просто деньги вывести криптокошелек не нужен, можно из биржи напрямую на бакновскую карту выводить, или через обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lavina123 said:

Вы правильно сказали,,, на вкус и цвет,,, она раньше для меня была основной платёжной системой и всегда ей пользовался, сейчас изредка, когда надо произвести какие-то платежи в рублях, а так в основном работаю с долларами.

И какой же тогда сейчас кошелек лучше использовать для долларового оборота, их не так уж и много, и пеер не последнее место среди них занимает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

возможно что пейер тоже вынужден подчиняться какому то законодательству, только более человеческому ) с европейским лицом, хотя лимиты можно было бы и увеличить, но даже с такими большинству пользователей это более чем достаточно, а будут ли крупные инвесторы пользоваться пейером, однозначно сказать нельзя, все таки те кто имеет большие деньги, предпочитает иметь полный контроль над ними, а в пейере у вас нет ключей от крипты, а в крипте действует правило, не ваши ключи, не ваши биткоины, поэтому крупные суммы в подобных платежках держать опасно, а вот для небольших сумм они подходят очень хорошо.

Ну стоит сказать, что это для СНГ пользователей лимиты в 1000 баксов достаточны и устраивают, в евопе расценки другие, и для них это не так уж и много

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, criptonator1 said:

Кошельки криптовалют уже так плотно зашли что без них было бы очень не удобно и в том числе без кошелька payeer .Можно конечно заменить кошельки и хранить на биржах но кошельки безопаснее ,и вот payeer прекрасный кошелек в котором можно хранить и криптовалюту и фиат .

Криптовалюту хоть может и удобно по вашему хранить в payeer, но точно не выгодно из-за комиссий которые намного выше чем комиссии на криптовалютных онлайн кошельках. И без крипто кошельков было бы очень сложно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, caps_awes said:

Криптовалюту хоть может и удобно по вашему хранить в payeer, но точно не выгодно из-за комиссий которые намного выше чем комиссии на криптовалютных онлайн кошельках. И без крипто кошельков было бы очень сложно

Лично я предпочитаю криптовалютным кошелькам биржи, а выводить деньги либо напрямую с биржи на карту, либо через обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, caps_awes said:

Криптовалюту хоть может и удобно по вашему хранить в payeer, но точно не выгодно из-за комиссий которые намного выше чем комиссии на криптовалютных онлайн кошельках. И без крипто кошельков было бы очень сложно

Тогда в чем собственно заключается удобно, пеер явно не лучший криптовалютный кошелек, тем более сейчас криптокошельки отошли на второй план после бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, caps_awes said:

Криптовалюту хоть может и удобно по вашему хранить в payeer, но точно не выгодно из-за комиссий которые намного выше чем комиссии на криптовалютных онлайн кошельках. И без крипто кошельков было бы очень сложно

В чем именно у вас необходимость? Почему вы заводите кошелек? Если вам нужно вывесьт деньги в фиат, то полно обменников, а хранить можно и на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lavina123 said:

Только вот одно не понимаю, зачем паеер-у понадобилась верификация, и от неё зависит только лимиты, мне кажется что многие большие инвесторы которым анонимность очень важна, просто станут искать другой вариант.

Ну сейчас многие платёжные системы требуют прохождения верификации вот и паер требует это не удивительно так как работают с лицензией, по сути не чего страшного в прохождение верификации я лично не вижу.


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, XAUSTREND said:

Ну сейчас многие платёжные системы требуют прохождения верификации вот и паер требует это не удивительно так как работают с лицензией, по сути не чего страшного в прохождение верификации я лично не вижу.

Все палатежные системы требуют верефикации, и пеер среди них предоставляет для неверефецированных пользователей самые приятные условия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gizatulval said:

Ну стоит сказать, что это для СНГ пользователей лимиты в 1000 баксов достаточны и устраивают, в евопе расценки другие, и для них это не так уж и много

здесь вы прямо в точку попали )) для большинства жителей СНГ лимиты на пейере позволяют держать 2-3 месячных зарплаты без верификации, а в Европе это где то треть от месячной зарплаты, даже завидно немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

здесь вы прямо в точку попали )) для большинства жителей СНГ лимиты на пейере позволяют держать 2-3 месячных зарплаты без верификации, а в Европе это где то треть от месячной зарплаты, даже завидно немного.

По мне вы просто не бывали в европе. Там таким мусором как паеер даже использовать не будут.

У них там нормальные платежки есть, куда на вход заказан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, miratorg said:

По мне вы просто не бывали в европе. Там таким мусором как паеер даже использовать не будут.

У них там нормальные платежки есть, куда на вход заказан.

был несколько раз в Чехии и Словении ( не путайте со Словакией )) правда не так долго, как того хотелось бы, поэтому изучить местные платежки а тем более протестировать их, не было времени, да и желания особого тоже ) а чем вам так не нравится пейер, что вы считаете эту платежку мусором ? как по мне то для анонимного использования небольших сумм, вполне подходит, недостатков конечно можно найти много, но даже в таком случае пейер остается лучшим из худших )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ExCITE said:

мне кажется что лучше это вырубить, так как когда люди используют обменники там важна сумма прям точная, вплоть до копейки, а из за этого округления можно не плохо себя подставить. Хотя возможно я и не прав, но очно у меня подобная проблема один раз была, только не с пэером.

Ну вот у меня уже первый раз и надеюсь будет последним с которым я так облажался. Я даже не думал что оно там так работает. Но как итог потерял на ровном месте 50 000 сатош а при таком курсе как сейчас довольно-таки не плохие деньги...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 17:28, nikitasavushkin said:

Я думаю хранить крипту на долгосрок следует только на достаточно крупных биржах, yobit например, или бинанс, когда придет время продавать, можешь не успеть вывести с кошелька

Как это можно не успеть вывести из кошелька? Сейчас переводы очень быстрые, особенно это касается транзакций в Payeer кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lavina123 said:

Только вот одно не понимаю, зачем паеер-у понадобилась верификация, и от неё зависит только лимиты, мне кажется что многие большие инвесторы которым анонимность очень важна, просто станут искать другой вариант.

Ну это же элементарно и понятно ведь в странах некоторых обязателен кус и если нет то нельзя совершать любые операции с финансами а пауер идет нам навстречу и делает до какой то суммы без кус чтобы регуляторы не закрыли лавочку .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XAUSTREND said:

Ну сейчас многие платёжные системы требуют прохождения верификации вот и паер требует это не удивительно так как работают с лицензией, по сути не чего страшного в прохождение верификации я лично не вижу.

Мне она тоже не мешает, я не так часто ей пользуюсь, и мне лимиты хватают, а если смотреть с другой стороны то както не хочется чтобы быть под прицелом. И всегда под наблюдением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

Так а для чего вам нужна эта анонимность, возможно у других странах эту платёжку и можно использовать для фиатных расчетов, но в нашей стране это ведь невозможно сделать, а платёжка она и должно быть прежде всего именно фиатная, она же позицианируется именно как платёжная система, а не просто как кошелек для хранения.

анонимность вещь в наше время очень нужная )) потому что государство так и пытается содрать налоги со всех, кто попадет в его поле зрения, поэтому чем меньше мы будем светить своими доками, тем больше денег у нас останется, а по поводу фиатной платежки, то раньше она действительно была такой, но сейчас это уже фиатно-криптовалютная платежная система, потому что сама обстановка обязывает использовать и крипту тоже, что бы быть в тренде )

13 hours ago, capitals89 said:

В ней большие комиссии.Но с другой стороны есть реферальная система и можно приглашать рефералов и иметь процент с них как вариант

в последнее время комиссии в пейере были снижены, раньше конечно были высокими, но сейчас уже более менее нормальные, здесь много кто советует использовать биржу как кошелек, хотя на бирже комиссии тоже не маленькие, а по поводу партнерки, то мне тоже очень нравится что он есть, тем более что рефов можно приглашать далеко не в каждой платежной системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N9hoy said:

Кошелек очень удобен, красив и прост. Единственное, перевод с кошелька на кошелек пеер должен быть без комиссии, а остальное просто супер. Очень нравится то что тут имеется реферальная программа, на ней можно и подзаработать, наверное единственный кошелек, который имеет партнерку.

Насчет дизайна также отлично, что в свое время решили поменять и сделать более современный - как по мне намного проще стало ориентироваться в платежке, чем было раньше при старом. А по поводу комиссий внутри системы Payeer, то думаю такого не сделают никогда, чтобы их не было. Хотя и логично, что и было бы отлично это направление перевода сделать вообще без комиссий, но в увы. Такого думаю, что не будет. Но комиссия минимальна в принципе, что не так критично и следует исходить из интересов также администрации в этом вопросе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, evgdanis said:

И какой же тогда сейчас кошелек лучше использовать для долларового оборота, их не так уж и много, и пеер не последнее место среди них занимает 

Верно. Если есть необходимость в обороте фиатного бакса - пайер очень хороший вариант, поскольку на долларовые карты, эмитированные нашими локальными банками, фиатные баксы вывести нельзя.  И с картами, именно долларовыми, от разных там ЭПС сейчас проблема, их уже два или три года не эмитируют для наших территорий.  Поэтому PAYEER - вполне хороший вариант, если нужно подержать доллары какое время или перегнать куда-то ,если нет прямого пути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.mlnk said:

Сейчас все уходит понемногу от децентрализации и анонимности вот и на Пеера начали давить.

Только вот не могу понять одно, как можно пройти верификацию там где есть крипта, получается что и за неё тоже начнут следить.или я что-то не правильно понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lavina123 said:

Только вот не могу понять одно, как можно пройти верификацию там где есть крипта, получается что и за неё тоже начнут следить.или я что-то не правильно понимаю.

Тут зависит от того, на каком ресурсе ты проходишь верефикацию, конечно есть те кто готовы слить всю инфу о тебе государству за небольшое вознагрождение, но их меньшинство 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, miratorg said:

По мне вы просто не бывали в европе. Там таким мусором как паеер даже использовать не будут.

У них там нормальные платежки есть, куда на вход заказан.

Это какие например, что для них являются нормальные платежки, и откуда у вас такая информация, кроме того пеер не только платежная система

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egorka121275 said:

Как это можно не успеть вывести из кошелька? Сейчас переводы очень быстрые, особенно это касается транзакций в Payeer кошельке.

Все бывает, и пеер может не всегда быстро совершить транзакцию, кроме того зависит от того куда вы совершили перевод, некоторые платежные системы могут задержить финансы для разбирательств, или по другой причине

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, D.mlnk said:

Сейчас все уходит понемногу от децентрализации и анонимности вот и на Пеера начали давить.

И это очень плохо, ведь сама суть, сама идея криптовалют заключается в децентрализации и анонимности, но видимо далеко не всем это нравится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...